21. Giro Media Blenio 2005 - per nome "L"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12           8. La Barbera Silvia                        ??   -Italia                          17.04,8      1.33,7    (59)   17,564  3.24
5            3. Lacerra Gaetano, I                       43   Atletica Arcisate                43.29,4      0.54,0   (315)   13,796  4.20
6           10. Lachner Annkathrin, D                    92   TuS Lörrach-Stetten            1:00.30,7     19.38,3  (1020)    9,915  6.03
3          105. Laffranchi Nicola, Contone               61   Vis Nova                         52.01,4     17.14,1   (316)   11,533  5.12
12           5. Lagat Jebet                              ??   -Kenya                           16.11,1      0.40,0    (54)   18,535  3.14
3          117. Laghi Peter, Caslano                     58   SAP                              54.57,5     20.10,2   (317)   10,917  5.29
2          115. Lardi Patrick, Le Prese                  73   Il Bernina                       45.42,2     13.28,6   (623)   13,128  4.34
4           49. Laudato Adriano, Locarno                 54   SP Locarnese                     48.15,0     12.48,6   (724)   12,435  4.49
2           58. Le Rose Fiorenzo, I-Albizzate            67   Atletica Verbano                 41.40,2      9.26,6   (672)   14,398  4.10
8            9. Lecce Graziella                          64   Cureglia                         47.21,4      5.27,7  (1021)   12,669  4.44
4          100. Lenz Dietmar                             54   D-Tiefenbronn                    57.44,5     22.18,1   (319)   10,391  5.46
7           24. Lerch Sara                               82   Basel                            50.34,7     12.39,0  (1022)   11,862  5.03
2           94. Lerjen Martin, Schliern b. Köniz         73   Ubol-Zürich                      44.08,1     11.54,5   (660)   13,594  4.24
2          113. Leutert Stephan, CH                      76   Ubol-Zürich                      45.38,0     13.24,4   (655)   13,148  4.33
4           92. Liou Yves                                55   Tenero                           56.29,5     21.03,1   (321)   10,621  5.38
3           51. Livi Pablito, Arogno                     61   Guardie di Confine               45.14,7     10.27,4   (322)   13,261  4.31
8           31. Loehrer Lorenza, Comano                  70   Chesa Solaira                    54.09,7     12.16,0  (1023)   11,077  5.24
3           95. Loehrer Romano, Comano                   62   Chesa Solaira                    50.30,4     15.43,1   (323)   11,879  5.03
2           34. Lombardo Giuseppe, Monte Carasso         67   Runner's Club Bellinzona         38.28,2      6.14,6   (604)   15,596  3.50
4            9. Longo Borghini Guido, I-Ornavasso (VB)   48   Gravellona                       41.10,9      5.44,5   (713)   14,569  4.07
3           32. Longoni Luigi                            65   Lugano                           42.45,8      7.58,5   (575)   14,030  4.16
8           17. Lopez Filomena                           66   S. Antonino                      50.17,9      8.24,2  (1024)   11,928  5.01
3           75. Lorenzetti Dante, Magliaso               62   Motolot                          47.45,9     12.58,6   (324)   12,561  4.46
2          140. Lorenzetti Stefano, Banco                69   Swiss Running                    47.43,2     15.29,6   (325)   12,573  4.46
2           71. Lorenzetti Valerio, Curio                74   Motolot                          42.42,9     10.29,3   (565)   14,046  4.16
3          124. Luchessa Gianni                          58   Cugnasco                         56.04,9     21.17,6   (326)   10,698  5.36
7           12. Luisoni Michela, Besazio                 79   Vigor Ligornetto                 45.32,6      7.36,9  (1025)   13,174  4.33
2          179. Lunardi René                             77   Lavertezzo                       50.47,7     18.34,1   (327)   11,812  5.04
4           14. Lupatini Mauro, Cugnasco                 54   VIS NOVA                         42.37,2      7.10,8   (328)   14,077  4.15
4            3. Lussi Bruno                              53   Büren NW                         37.34,5      2.08,1   (614)   15,968  3.45
4           44. Lüthi Rolf, Gelterkinden                 55   MR Gelterkinden                  47.23,0     11.56,6   (329)   12,662  4.44
1           10. Lutz Andrea, Giornico                    88   SFG Biasca                       40.01,0      5.49,4   (330)   14,993  4.00
4           13. Lutz Felix, Giornico                     55   SFG Biasca                       42.24,0      6.57,6   (331)   14,150  4.14

totale 33



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.