21. Giro Media Blenio 2005 - per nome "G"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3          133. Gadina Claudio                           58   Cadro                            58.25,6     23.38,3   (569)   10,269  5.50
1            8. Gadola Giulio, Muzzano                   86   SAM Massagno                     38.34,2      4.22,6   (274)   15,556  3.51
2           36. Gadola Silvio, Muzzano                   85   SAM Massagno                     38.59,4      6.45,8   (275)   15,388  3.53
2          142. Gaggetta Manolo                          70   Contone                          47.48,7     15.35,1   (676)   12,549  4.46
2           14. Gaillardo Hermes, Cadempino              83   USC Capriaschese                 35.07,3      2.53,7   (556)   17,083  3.30
2           29. Galeazzi Roberto                         68   Monteggio                        37.49,1      5.35,5   (276)   15,865  3.46
2          100. Galli Fulvio, Montagnola                 66   Tasis American School            44.39,6     12.26,0   (277)   13,434  4.27
8           36. Gallotti Nadia, Minusio                  64   SP Locarnese                     54.44,7     12.51,0  (1130)   10,959  5.28
7           27. Galusero Sofia, Castione                 77   GAB Bellinzona                   52.37,4     14.41,7  (1133)   11,401  5.15
2          191. Gandolfi Massimo, Ponto Valentino        82   GAD Dongio                       52.26,1     20.12,5   (693)   11,442  5.14
2          173. Gardenghi Roberto, Motto (Blenio)        67   Blenio Art                       50.16,8     18.03,2   (689)   11,933  5.01
4           60. Gaspari Claudio, I                       48   Atletica Arcisate                49.28,8     14.02,4   (278)   12,126  4.56
2           27. Gatti Roberto, Giubiasco                 70   GAD Dongio                       37.38,6      5.25,0   (279)   15,939  3.45
3           89. Geissler Christoph, D                    65   TuS Lörrach-Stetten              49.47,0     14.59,7   (280)   12,052  4.58
4           71. Gendotti Gualtiero, Prato (Leventina)    46   Sci Club Rodi                    51.35,9     16.09,5   (549)   11,628  5.09
8           70. Gendotti Margherita, Prato (Leventina)   56   Sci Club Rodi                  1:10.09,3     28.15,6  (1097)    8,552  7.00
2          221. Gendotti Ulisse, Prato (Leventina)       81   Sci Club Rodi                  1:05.34,7     33.21,1   (550)    9,149  6.33
5           17. Genini Alberto, Satigny                  41   SLVS-ASCS                        50.48,4      8.13,0   (281)   11,809  5.04
2           80. Genucchi Giacomo                         77   Biasca                           43.23,5     11.09,9   (282)   13,827  4.20
2          103. Gerosa Matteo                            73   Riva S. Vitale                   44.48,9     12.35,3   (283)   13,388  4.28
4           73. Gerosa Michele, Mendrisio                48   SFG Mendrisio                    51.55,1     16.28,7   (284)   11,556  5.11
8           33. Ghidossi Wilma                           57   Lumino                           54.29,4     12.35,7  (1001)   11,011  5.26
3          119. Ghielmini Giorgio, Gentilino             64   SAP Purasca                      55.24,1     20.36,8   (287)   10,829  5.32
2           45. Ghirlanda Paolo, Lugano                  67   Soc. Podistica Locarnese         40.09,4      7.55,8   (288)   14,941  4.00
3           18. Ghisleni Gabriele, Morbio Inferiore      63   Atletica Mendrisiotto            39.33,2      4.45,9   (289)   15,169  3.57
7           39. Ghisletta Simona, Pambio-Noranco         75   Runner's Club Bellinzona         55.57,7     18.02,0  (1002)   10,721  5.35
2           23. Ghisletta Stefano, Preonzo               69   Soc. Podistica Locarnese         36.49,3      4.35,7   (290)   16,294  3.40
3          118. Giandeini Flavio                         59   Sobrio                           55.20,5     20.33,2   (291)   10,841  5.32
2          112. Gianini Leandro, Camorino                83   Runner's Club Bellinzona         45.36,9     13.23,3   (292)   13,153  4.33
7           26. Giannini Lisa, Quinto                    71   GP Leventina                     52.08,0     14.12,3  (1003)   11,508  5.12
4          109. Gianocca Gianni                          49   Bellinzona                     1:03.27,8     28.01,4   (293)    9,454  6.20
7           35. Gianora Fabiana, Acquarossa              85   GAD Dongio                       55.02,6     17.06,9  (1004)   10,900  5.30
1           37. Gianora Graziano, Acquarossa             89   Raggr. Allievi Calcio Blenio   1:01.37,1     27.25,5   (629)    9,737  6.09
7           31. Giavera Sabina                           78   Faido                            54.20,5     16.24,8  (1005)   11,041  5.26
1            5. Gioia Massimiliano                       87   I-Brebbia (VA)                   36.54,4      2.42,8   (704)   16,257  3.41
2          151. Giorgetti Fabio, Gravesano               67   SAP Purasca                      48.02,1     15.48,5   (294)   12,490  4.48
9            4. Giorgi Paola, I-Pavia                    51   ATL. Cento Torri Pavia           49.40,2      2.24,9  (1006)   12,079  4.58
4           50. Giugni Marco                             52   Locarno                          48.19,9     12.53,5   (598)   12,414  4.49
8            2. Giulieri Fiorella, Agarone               65   VIS Nova                         43.38,4      1.44,7  (1007)   13,748  4.21
4          105. Gobbi Franco                             55   Cureglia                       1:00.07,2     24.40,8   (744)    9,980  6.00
2          148. Greco Daniele                            72   Gordola                          48.00,3     15.46,7   (296)   12,498  4.48
1            4. Greggio Andrea, I-Verbania               86   Cover Mapei                      36.33,8      2.22,2   (712)   16,409  3.39
5          DSQ  Gremaud Gérald                           39   Le Jordil                          -----  squalifica   (297)      ---  ----
9          DSQ  Gremaud Lise-Louise                      49   Le Jordil                          -----  squalifica  (1008)      ---  ----
2           55. Grigoli Marco, Locarno                   68   Virtus Locarno                   41.09,0      8.55,4   (533)   14,580  4.06
3          136. Grubenmann Marco                         59   Ponte Capriasca                  58.58,3     24.11,0   (606)   10,174  5.53
4           10. Guglielmetti Armando, Massagno           46   SAM Massagno                     41.17,5      5.51,1   (299)   14,530  4.07
7           14. Guglielmetti Barbara                     81   Massagno                         46.54,9      8.59,2  (1010)   12,789  4.41
9           12. Gürtler Fabienne, Campione d'Italia      53   Polisportiva Campionese          57.50,0     10.34,7  (1011)   10,374  5.47

totale 49



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.