21. Giro Media Blenio 2005 - per nome "D"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3           49. Dabraio Vincenzo, I-Cavaria              58   Atletica Verbano                 44.48,8     10.01,5   (673)   13,388  4.28
2           82. Dal Bò Walter                            70   Claro                            43.34,2     11.20,6   (222)   13,770  4.21
4           42. Dal Pozzo Marco, Viganello               51   SP Camignolo                     47.07,8     11.41,4   (223)   12,730  4.42
8           68. Daldini Antonella                        68   Lugano                         1:09.36,8     27.43,1   (986)    8,619  6.57
3           97. Dassié Damiano, Piotta                   62   SC Rodi Fiesso                   50.33,0     15.45,7   (706)   11,869  5.03
5           30. Dassiè Giuseppe, Rodi-Fiesso             36   SC Rodi-Fiesso                 1:04.40,4     22.05,0   (730)    9,277  6.28
8           10. Dattrino Kordula, Gorduno                59   Runner's Club Bellinzona         47.26,6      5.32,9   (987)   12,646  4.44
4           11. Dattrino Sergio, Gorduno                 47   Runner's Club Bellinzona         41.33,5      6.07,1   (224)   14,437  4.09
2          117. David Simone, Rivera                     72   SP Camignolo                     45.48,4     13.34,8   (225)   13,098  4.34
3          140. Davier Jacques                           63   Genève                           59.53,3     25.06,0   (226)   10,018  5.59
2          114. De Blasi Daniele                         68   Morbio Inferiore                 45.38,4     13.24,8   (227)   13,146  4.33
3           16. De Carli Elio, Ascona                    57   Soc. Podistica Locarnese         38.51,2      4.03,9   (228)   15,442  3.53
3            7. De Meo Sergio, Stabio                    62   GS Valgerola                     37.31,2      2.43,9   (229)   15,991  3.45
11           9. De Nard Gabriele                         ??   -Italia                          29.59,4      1.24,2     (8)   20,006  2.59
2          204. Degiorgi Enzo                            66   Manno                            54.28,4     22.14,8   (564)   11,014  5.26
3          110. Del Co'  Mario, Breganzona               56   USC Capriaschese                 53.24,7     18.37,4   (230)   11,233  5.20
3           94. Delcò Carlo                              56   Bellinzona                       50.24,6     15.37,3   (231)   11,902  5.02
3           56. Delcò Gianni, Mendrisio                  57   Vigor Ligornetto                 45.52,9     11.05,6   (232)   13,077  4.35
1           16. Delcò Gregorio, Mendrisio                92   Vigor Ligornetto                 44.55,8     10.44,2   (233)   13,354  4.29
1           20. Delcò Simone                             87   Bellinzona                       48.55,2     14.43,6   (234)   12,264  4.53
2           61. Dell'Acqua Massimo, Giubiasco            69   Runner's Club Bellinzona         41.52,3      9.38,7   (235)   14,329  4.11
2           41. Della Torre Pierluigi, Biasca            67   SFG Biasca                       39.40,6      7.27,0   (236)   15,122  3.58
2           68. Dellacasa Paolo                          68   Tremona                          42.29,2     10.15,6   (608)   14,122  4.14
2           96. Deller Hansruedi, Frauenfeld             68   STVF                             44.14,6     12.01,0   (237)   13,561  4.25
2          207. Demarchi Boris                           74   Minusio                          54.47,0     22.33,4   (238)   10,952  5.28
2          161. Demarco Gianluca, I-Gavirate VA          73   Runners Valbossa                 49.09,6     16.56,0   (572)   12,205  4.54
2          189. Derighetti Elio, Quartino                69   O-92 Piano di Magadino           52.14,2     20.00,6   (239)   11,486  5.13
2          208. Derighetti Ivano, Dongio                 69   GAD Dongio                       54.52,2     22.38,6   (697)   10,934  5.29
3           21. Devittori Fabio, Bioggio                 64   AS Polizia Città Lugano          40.04,2      5.16,9   (241)   14,973  4.00
12          10. Dobrynina Irina                          ??   -Russia                          17.31,1      2.00,0    (61)   17,124  3.30
8            1. Domeniconi Luisa, Cureglia               65   USC Capriaschese                 41.53,7       -----   (990)   14,321  4.11
8           69. Doneda-Manni Nicoletta                   56   Claro                          1:09.47,7     27.54,0   (991)    8,596  6.58
4           99. Donghi Eugenio, I-Seregno                55   GP Marciacaratesi                57.39,3     22.12,9   (243)   10,406  5.45
2          154. Dotta Geo                                72   Preonzo                          48.06,8     15.53,2   (729)   12,470  4.48
8           16. Duboux Patricia                          59   Besazio                          50.00,0      8.06,3   (992)   12,000  5.00
5            8. Dumas René, Romont FR                    45   Runner's Club Ticino             45.39,7      3.04,3   (244)   13,140  4.33

totale 36



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.