21. Giro Media Blenio 2005 - per nome "C"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4          103. Caelli Renato                            52   Lugano                           58.04,8     22.38,4   (174)   10,330  5.48
3           11. Caflisch Umberto, Viganello              64   SAM Massagno                     37.50,5      3.03,2   (175)   15,855  3.47
4           65. Caimi Massimo, I-Milano                  50   US Giurati Milano                51.08,1     15.41,7   (176)   11,733  5.06
4           91. Calanchini Athos                         55   Lugano                           56.12,4     20.46,0   (177)   10,674  5.37
3           25. Caldara Marco, Caslano                   59   SAM Massagno                     41.30,9      6.43,6   (178)   14,452  4.09
2           57. Caluori Corsin, CH                       76   Ubol-Zürich                      41.20,7      9.07,1   (656)   14,512  4.08
3          137. Calzolaro Roberto                        65   Ponte Capriasca                  59.08,0     24.20,7   (179)   10,146  5.54
2          132. Camnasio Michele                         71   Manno                            46.57,0     14.43,4   (180)   12,779  4.41
8           29. Campana Graziana                         67   Canobbio                         53.57,9     12.04,2   (976)   11,118  5.23
3           77. Campora Luigi, Novaggio                  58   SAP Purasca                      48.30,0     13.42,7   (181)   12,371  4.51
3           54. Candolfi Nelson, Gordola                 59   Soc. Podistica Locarnese         45.29,7     10.42,4   (182)   13,188  4.32
2          197. Canevascini Michele                      66   Airolo                           53.08,5     20.54,9   (183)   11,290  5.18
4           90. Cannavò Luigi, Cugnasco                  46   Soc. Podistica Locarnese         55.58,9     20.32,5   (637)   10,717  5.35
4           20. Canonica Gianni, Bidogno                 55   USC Capriaschese                 44.28,9      9.02,5   (725)   13,488  4.26
5            2. Capezzoli Renato, Vezia                  43   SAM Massagno                     43.04,6      0.29,2   (184)   13,928  4.18
3          131. Carcano Giuseppe                         62   I-Varese                         58.10,9     23.23,6   (573)   10,312  5.49
5           35. Carenini Arturo, Bellinzona              35   Runner's Club Bellinzona       1:09.02,5     26.27,1   (186)    8,690  6.54
4           56. Carenini Fabio                           54   Locarno                          49.11,0     13.44,6   (187)   12,199  4.55
4          102. Carenini Nicola, Bellinzona              47   Runner's Club Bellinzona         57.57,5     22.31,1   (692)   10,352  5.47
7           36. Carobbio Annalisa, Biasca                80   SFG Biasca                       55.22,7     17.27,0   (977)   10,834  5.32
5           10. Carpentieri Sebastiano, Campione d'Itali 39   Polisportiva Campionese          47.46,9      5.11,5   (188)   12,557  4.46
3          116. Casari Marco                             60   Ponte Tresa                      54.48,0     20.00,7   (189)   10,948  5.28
3          101. Castellani Carlo                         56   Golino                           51.38,6     16.51,3   (191)   11,618  5.09
4          112. Castelletti Franco                       46   Morbio Inferiore               1:04.17,8     28.51,4   (192)    9,331  6.25
2          126. Castoldi Andrea                          80   Mendrisio                        46.27,8     14.14,2   (648)   12,913  4.38
2           43. Cattaneo Andrea, Massagno                83   SAM Massagno                     39.57,5      7.43,9   (193)   15,015  3.59
2          200. Cattaneo Paolo                           67   Castel S. Pietro                 53.54,4     21.40,8   (194)   11,130  5.23
2            5. Cattori Jean Marc, Ascona                74   Virtus Locarno/Reebok Racing     33.25,3      1.11,7   (195)   17,952  3.20
9           10. Caviezel Elisabetta, Solduno             47   Soc. Podistica Locarnese         57.10,1      9.54,8   (978)   10,495  5.43
1            2. Ceccareli Dario, I                       87   Atletica Arcisate                34.18,0      0.06,4   (196)   17,492  3.25
3           84. Cereghetti Claudio                       65   Morbio Inferiore                 49.07,0     14.19,7   (560)   12,215  4.54
2           92. Ceresa Alan                              73   Rheinfelden                      44.07,3     11.53,7   (197)   13,598  4.24
3           92. Ceresa Giorgio, Acquarossa               63   Blenio Art                       50.16,1     15.28,8   (690)   11,935  5.01
4           88. Cerutti Fausto, Locarno                  52   SP Locarnese                     55.55,5     20.29,1   (714)   10,728  5.35
4           26. Cerutti Marco, Bellinzona                52   Runner's Club Bellinzona         45.08,3      9.41,9   (200)   13,292  4.30
2           44. Ceschi Simone                            71   Bellinzona                       39.58,2      7.44,6   (201)   15,011  3.59
11           5. Chebet Peter                             ??   -Kenya                           29.26,4      0.51,2     (2)   20,380  2.56
12           6. Chebusit Beatrice                        ??   -Kenya                           16.20,6      0.49,5    (55)   18,356  3.16
1           27. Chiappa Davide, Curtina                  87   USC Capriaschese                 51.38,7     17.27,1   (587)   11,617  5.09
4           98. Chiappa Fabio                            54   Locarno                          57.35,3     22.08,9   (203)   10,418  5.45
2          203. Chiaravalloti Antonio                    76   Zürich                           54.20,5     22.06,9   (732)   11,041  5.26
3           93. Chiaravalloti Giovanni                   62   Iragna                           50.20,4     15.33,1   (204)   11,918  5.02
8           67. Chiaravalloti Susy                       68   Iragna                         1:07.55,5     26.01,8   (979)    8,833  6.47
3          108. Chiaruttini Maurizio                     56   Sessa                            52.52,6     18.05,3   (205)   11,347  5.17
11          14. Chicco Davide                            ??   -Italia                          30.59,3      2.24,1    (15)   19,362  3.05
3          132. Chiffelle Patrick, Bidogno               57   USC Capriaschese                 58.21,0     23.33,7   (641)   10,282  5.50
3          115. Christe Marc, Mairengo                   56   GP Leventina                     54.31,8     19.44,5   (206)   11,003  5.27
8           43. Christe Mariadele, Mairengo              56   Gr. podisti Leventina            57.33,4     15.39,7   (980)   10,424  5.45
3            9. Christen Gerhard, Steinhausen            61   LR Gettnau                       37.35,6      2.48,3   (207)   15,960  3.45
7           51. Christoffel Liliane                      78   Chur                           1:14.40,6     36.44,9  (1104)    8,034  7.28
8           63. Christoffel Pia                          59   Grüt (Gossau ZH)               1:03.10,0     21.16,3   (981)    9,498  6.19
4           38. Ciceri Giorgio, Bellinzona               52   SAB Bellinzona                   46.20,4     10.54,0   (532)   12,947  4.38
1           38. Cima Amos, Dangio-Torre                  87   Malvaglia                      1:01.40,7     27.29,1   (696)    9,727  6.10
2          102. Civatti Abramo                           75   Riva S. Vitale                   44.42,5     12.28,9   (208)   13,420  4.28
12          14. Clerici Cristina                         ??   -Italia                          18.28,8      2.57,7    (65)   16,233  3.41
2          149. Cloetta Andri, Manno                     76   USC Capriaschese                 48.01,0     15.47,4   (209)   12,495  4.48
2          109. Cocconi Daniele                          68   Minusio                          45.20,0     13.06,4   (715)   13,235  4.32
2           24. Cocconi Fabrizio, Solduno                71   Triathlon Team Ticino            36.59,4      4.45,8   (210)   16,220  3.41
3           36. Colognese G.Luca, I                      64   Atletica Arcisate                42.57,6      8.10,3   (211)   13,966  4.17
8           24. Colombi Slivia, Losone                   60   Soc. Podistica Locarnese         52.33,5     10.39,8   (982)   11,415  5.15
2          146. Colombini Christian                      70   Morbio Inferiore                 47.55,6     15.42,0   (212)   12,519  4.47
3           76. Colombo Moreno, Chiasso                  63   ERMIONE                          48.11,3     13.24,0   (213)   12,451  4.49
2           26. Comolli Simone, I                        81   Atletica Arcisate                37.34,9      5.21,3   (214)   15,965  3.45
2          172. Conceprio Fabrizio, Corzoneso Piano      68   Blenio Art                       50.15,5     18.01,9   (688)   11,938  5.01
7           48. Conza Lisa                               83   Taverne                        1:01.10,3     23.14,6   (983)    9,808  6.07
1           30. Corazza Damiano, Motto (Blenio)          ??   RAC Blenio                       55.00,2     20.48,6   (741)   10,908  5.30
7            9. Corona Raffaella                         81   I-Pavia                          43.42,1      5.46,4  (1129)   13,729  4.22
4           89. Cortesi Annibale, Minusio                51   SPL Locarnese                    55.58,7     20.32,3   (743)   10,718  5.35
2          209. Corti Alan, Genestrerio                  74   SAV Vacallo                      55.01,1     22.47,5   (216)   10,905  5.30
3          100. Corti Fausto                             62   Pura                             50.57,0     16.09,7   (217)   11,776  5.05
7           37. Crameri Sara                             79   Viganello                        55.29,5     17.33,8   (984)   10,812  5.32
8           39. Crepaldi Raffaella, I-Casatenovo (LE)    64   GS Vigili del Fuoco Milano       56.14,3     14.20,6  (1091)   10,668  5.37
3           26. Cresta Soccorso                          56   Breganzona                       41.32,7      6.45,4   (218)   14,442  4.09
4           94. Crivelli Cesare                          48   Crocifisso di Savosa             56.50,1     21.23,7   (548)   10,556  5.41
3           19. Crivelli Giuseppe, Morbio Inferiore      57   Atletica Mendrisiotto            39.42,1      4.54,8   (720)   15,112  3.58
7           40. Croci Martina                            74   Chiasso                          57.53,1     19.57,4   (985)   10,365  5.47
2           50. Croci Oscar, Tesserete                   73   USC-Volabass                     40.29,1      8.15,5   (665)   14,820  4.02

totale 77



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.