(254) 100-km-Lauf Militär-Patrouillen

Bieler Lauftage 2005 - (254) 100-km-Lauf Militär-Patrouillen

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. Espana 2                                     7:37.10,9
         3321 Captain Colera Lopez Alejandro E-Toledo                  100/MP     7:37.10,7    1.
         3322 Captain Jimenez Parejo Miguel  E-Toledo                  100/MP     7:37.10,9    2.
   2. Espana 1                                     8:24.14,6
         3320 1.Sergeant Zarza Rodriguez Jos E-Toledo                  100/MP     8:24.14,4    3.
         3319 Captain Aguilera Martin Franci E-Toledo                  100/MP     8:24.14,6    4.
   3. Espana 3                                     8:30.58,2
         3324 1.Sergeant Crespo Reina Juan A E-Toledo                  100/MP     8:30.58,1    5.
         3323 Captain Lara Cabanas Alfonso   E-Toledo                  100/MP     8:30.58,2    6.
   4. Poland 1                                     8:57.35,3
         3317 Lt Colonel Macherzynski Czesla PL-Krakow                 100/MP     8:57.34,3    7.
         3318 Major Ruta Tadeusz             PL-Lodz                   100/MP     8:57.35,3    8.
   5. Adler 1                                     13:14.28,5
         3316 WO Miluk Stanislaw             PL-Lubliniec              100/MP    13:14.28,4    9.
         3315 CPT Karczmitowicz Jacek        PL-Zgierz                 100/MP    13:14.28,5   10.
   6. Offermann/Merrath                           13:46.46,9
         3348 Oberstlt Merrath Juergen       D-Berlin                  100/MP    13:46.46,9   11.
         3347 Hptm Offermann Eric            D-Bönen                   100/MP    13:46.46,9   11.
   7. Royal Irish 3                               13:57.01,1
         3307 CPL Capper Mark                GB-Armagh                 100/MP    13:57.01,0   13.
         3308 LCPL De Groot Joab             GB-Armagh                 100/MP    13:57.01,1   14.
   8. Stamm Weissenstein                          13:57.06,9
         3351 Wstl Spiess Christian          Bern                      100/MP    13:57.06,8   15.
         3352 Stafü Hofstetter Patrick       Biel/Bienne               100/MP    13:57.06,9   16.
   9. EFB 1+3                                     14:42.04,0
         3335 OLT Schmitz Frank              D-Eckental                100/MP    14:42.03,6   17.
         3336 OLT Schiefer Andrej            D-Annaberg-Buchholz       100/MP    14:42.04,0   18.
  10. 21 ENGR REGT                                15:27.17,7
         3304 SGT Snell James                D-Osnäbrück               100/MP    15:27.17,4   19.
         3303 WO2 Scanlan Edmund             D-Osnabrück               100/MP    15:27.17,7   20.
  11. Royal Irish 5                               15:50.10,7
         3313 PTE Nesbitt Clive              GB-Armagh                 100/MP    15:50.10,7   21.
         3314 PTE Sayers Christopher         GB-Armagh                 100/MP    15:50.10,7   21.
  12. Royal Irish 1                               16:16.05,0
         3306 PTE Roleston Norman            GB-Armagh                 100/MP    16:16.04,5   23.
         3305 CPT Cummings Nigel             GB-Armagh                 100/MP    16:16.05,0   24.
  13. Royal Irish 4                               16:27.39,2
         3312 LCPL Linton John               GB-Armagh                 100/MP    16:27.39,1   25.
         3311 PTE Bleakley John              GB-Armagh                 100/MP    16:27.39,2   26.
  14. Royal Irish 2                               16:46.07,8
         3310 CPL Mc Leod Steven             GB-Armagh                 100/MP    16:46.07,6   27.
         3309 SGT Steele Dan                 GB-Armagh                 100/MP    16:46.07,8   28.
  15. Badische Jäger                              16:58.37,2
         3353 HPTM Schoch Michael            D-Mühlhausen-Ehingen      100/MP    16:58.36,9   29.
         3354 HFW Bossert Andreas            D-Niefern- Öschelbronn    100/MP    16:58.37,2   30.
  16. Lehrverband FULW 34 GWA 95 Wetter           17:34.31,5
         3328 Stabsadj Ita Regula            Oberstammheim             100/MP    17:34.31,0   32.
         3327 ADJ Busenhart Peter            Freienstein               100/MP    17:34.31,5   33.
  17. CHEVRONS                                    17:37.47,0
         3333 CPL Hurni Laurent              Neuchâtel                 100/MP    17:37.46,5   34.
         3334 CAP Detrey Yvan                Monthey                   100/MP    17:37.47,0   35.
  18. Go hard or go home - 1020                   18:06.43,4
         3361 SDT Frei Tobias                Kloten                    100/MP    18:06.43,0   36.
         3362 SDT Werner Christian           Olten                     100/MP    18:06.43,4   38.
  19. Macedonia-Greece                            18:24.05,7
         3301 PT Glaroudis Athanasios        GR-Thessaloniki           100/MP    18:24.05,7   39.
         3302 PT Maurochoridis Konstantinos  GR-Thessaloniki           100/MP    18:24.05,7   39.
  20. Marschgruppe BEPO Dachau                    18:28.35,1
         3325 POM Widl Harry                 D-Aichach                 100/MP    18:28.34,9   42.
         3326 PHM Schneider Andreas          D-Dachau                  100/MP    18:28.35,1   43.
  21. Ab die Ziege                                18:50.20,9
         3355 GEF Theurillat David           Zwingen                   100/MP    18:50.20,9   45.
         3356 SDT Weber David                Biel/Bienne               100/MP    18:50.20,9   45.

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.