(249) Walking

Bieler Lauftage 2005 - (249) Walking

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name                                Jg Team/Ort                         Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  ---  Baumann Jean                        35 Nidau                       2:08.17,2     53.48,8  (6301)    8.50 ¦ 
  ---  Bösch Cecile                        44 Lyss                        2:25.50,6   1:11.22,2  (6302)   10.03 ¦ 
  ---  Bossard Jean-François               44 Brügg BE                    2:08.49,6     54.21,2  (6364)    8.53 ¦ 
  ---  Brossard Jeannette                  48 Brügg BE                    2:25.50,4   1:11.22,0  (6356)   10.03 ¦ 
  ---  Buchs Ernst                         48 Jens                        1:57.06,2     42.37,8  (6303)    8.04 ¦ 
  ---  Buchs Lotti                         ?? Jens                        2:02.49,0     48.20,6  (6304)    8.28 ¦ 
  ---  Burren Daniela                      65 Lengnau                     2:20.49,8   1:06.21,4  (6305)    9.42 ¦ 
  ---  Burri Markus                        60 Ostermundigen               1:39.47,8     25.19,4  (6369)    6.52 ¦ 
  ---  Chezeaux Stephanie                  77 Studen                      2:20.04,9   1:05.36,5  (6366)    9.39 ¦ 
  ---  Cramatte Silvia                     58 Cressier NE                 2:07.41,3     53.12,9  (6306)    8.48 ¦ 
  ---  Plt Dumitru Florin                  74 R-Prahova                   1:14.28,4       -----  (6355)    5.08 ¦ 
  ---  Fischer Katrin                      65 D-Lüdenscheid               2:07.07,9     52.39,5  (6307)    8.46 ¦ 
  ---  Flück Patrik                        64 Trimbach                    1:52.56,9     38.28,5  (6308)    7.47 ¦ 
  ---  Gerber Denise                       54 Biel-Bienne                 2:26.32,4   1:12.04,0  (6350)   10.06 ¦ 
  ---  Graf Edith                          56 Fraubrunnen                 1:55.30,3     41.01,9  (6351)    7.57 ¦ 
  ---  Grand Daniela                       61 Cressier NE                 2:07.41,0     53.12,6  (6309)    8.48 ¦ 
  ---  Guggisberg Ursula                   47 Zollikofen                  2:08.49,9     54.21,5  (6311)    8.53 ¦ 
  ---  Haas Emma                           ?? Lausanne                    1:53.17,9     38.49,5  (6312)    7.48 ¦ 
  ---  Haas Hansjörg                       ?? Lausanne                    1:48.26,4     33.58,0  (6313)    7.28 ¦ 
  ---  Henzmann Christina                  67 Olten                       2:18.54,9   1:04.26,5  (6314)    9.34 ¦ 
  ---  Henzmann Gisela                     64 Olten                       2:18.43,5   1:04.15,1  (6315)    9.34 ¦ 
  ---  Heuer Eveline                       56 Biel-Bienne                 2:26.30,9   1:12.02,5  (6349)   10.06 ¦ 
  ---  Heuser Erna                         46 Jens                        2:02.49,5     48.21,1  (6316)    8.28 ¦ 
  ---  Hochstrasser Anna                   55 Egliswil                    1:42.20,4     27.52,0  (6317)    7.03 ¦ 
  ---  Hochstrasser Theo                   49 Egliswil                    1:45.19,6     30.51,2  (6318)    7.15 ¦ 
  ---  Hofer Anna-Rosa                     53 Solothurn                   2:13.30,4     59.02,0  (6353)    9.12 ¦ 
  ---  Iseli Rita                          56 Dotzigen                    2:13.06,2     58.37,8  (6320)    9.10 ¦ 
  ---  Jacot Beatrice                      60 Biel/Bienne                 2:16.56,1   1:02.27,7  (6357)    9.26 ¦ 
  ---  Janssen Floortje                    55 Lyss                        1:57.33,9     43.05,5  (6321)    8.06 ¦ 
  ---  Kaiser Renate                       66 Biberist                    1:58.57,9     44.29,5  (6323)    8.12 ¦ 
  ---  Kraft Pia                           62 Reinach                     2:09.15,3     54.46,9  (6324)    8.54 ¦ 
  ---  Kramer Heinz                        52 Liebistorf                  1:42.20,4     27.52,0  (6325)    7.03 ¦ 
  ---  Kropf Maja                          44 Zürich                      1:59.40,0     45.11,6  (6326)    8.15 ¦ 
  ---  Kropf Margrit                       44 Zürich                      1:59.43,3     45.14,9  (6327)    8.15 ¦ 
  ---  Lacher Beatrice                     59 Rocky und seine Hühner      2:11.17,3     56.48,9  (6361)    9.03 ¦ 
  ---  Lauber Daniela                      60 Lengnau                     2:25.44,9   1:11.16,5  (6328)   10.03 ¦ 
  ---  Lauber Rolf                         59 Lengnau                     2:25.43,9   1:11.15,5  (6329)   10.03 ¦ 
  ---  Linn Heinz                          43 Kirchberg BE                1:49.52,5     35.24,1  (6330)    7.34 ¦ 
  ---  Lüthi Kurt-Werner                   50 Bern                        1:58.54,4     44.26,0  (6331)    8.12 ¦ 
  ---  Maurer Karin                        70 Hausen b. Brugg             2:10.28,7     56.00,3  (6363)    8.59 ¦ 
  ---  Mühlethaler Willy                   46 Lengnau BE                  2:02.12,1     47.43,7  (6365)    8.25 ¦ 
  ---  Müller Robert                       79 Nidau                       2:06.27,5     51.59,1  (6368)    8.43 ¦ 
  ---  Müller Sonja                        55 Ipsach                      2:06.27,7     51.59,3  (6367)    8.43 ¦ 
  ---  Nenniger Priska                     76 Zuzwil BE                   2:23.45,7   1:09.17,3  (6332)    9.54 ¦ 
  ---  Oberlin Anita                       51 Winkel b. Bülach            2:07.52,8     53.24,4  (6333)    8.49 ¦ 
  ---  Oberlin Beat                        48 Winkel b. Bülach            2:02.39,9     48.11,5  (6334)    8.27 ¦ 
  ---  Poncet Marie-Françoise              50 Bern                        1:58.54,6     44.26,2  (6352)    8.12 ¦ 
  ---  Prétôt Irène                        49 Neuchâtel                   2:07.50,9     53.22,5  (6335)    8.49 ¦ 
  ---  Riesen Hans                         43 Rüschegg Heubach            1:57.39,2     43.10,8  (6336)    8.06 ¦ 
  ---  Rihs Marlis                         50 Orpund                      2:10.07,3     55.38,9  (6337)    8.58 ¦ 
  ---  Robert Christine                    52 Aarburg                     2:18.43,7   1:04.15,3  (6338)    9.34 ¦ 
  ---  Roth Patricia                       56 Rocky und seine Chicken     2:11.17,4     56.49,0  (6359)    9.03 ¦ 
  ---  Röthlingshöfer Gertrud              61 D-Ipsheim                   2:14.33,4   1:00.05,0  (6339)    9.16 ¦ 
  ---  Sägesser Sandra                     67 Orvin                       2:23.43,3   1:09.14,9  (6340)    9.54 ¦ 
  ---  Schori Peter                        45 Lyss                        2:08.00,4     53.32,0  (6342)    8.49 ¦ 
  ---  Schuler Meinrad                     38 Thun                        2:12.51,0     58.22,6  (6343)    9.09 ¦ 
  ---  Schwab Anita                        62 Orpund                      1:57.38,6     43.10,2  (6360)    8.06 ¦ 
  ---  Simmler Ferdinand                   52 Lyss                        2:10.38,9     56.10,5  (6362)    9.00 ¦ 
  ---  Somaini Charly                      48 Bellach                     2:13.30,4     59.02,0  (6354)    9.12 ¦ 
  ---  Steiner Daniela                     69 Biel/Bienne                 2:26.30,7   1:12.02,3  (6358)   10.06 ¦ 
  ---  Tschanz Vreni                       ?? Schüpfen                    2:05.50,5     51.22,1  (6345)    8.40 ¦ 
  ---  Wässen Edith                        63 Olten                       2:07.46,3     53.17,9  (6346)    8.48 ¦ 
  ---  Widmer Heidi                        ?? Reinach BL                  2:09.15,1     54.46,7  (6347)    8.54 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.