2. Teilstrecke Frauen

Bieler Lauftage 2005 - 2. Teilstrecke Frauen

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang        Ø/km ¦   Oberramsern ¦    Kirchberg ¦       Bibern ¦
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Vogler Jeannine                     69 Thalwil                     5:19.15,8       -----  (2684)  TS2/W35  1.     5.41 ¦  3:26.38    1.¦ 5:19.15    1.¦    ----  ----¦
    2. Guderley Marion                     56 D-Goldbach                  5:35.38,2     16.22,4  (2617)  TS2/W45  1.     5.58 ¦  3:44.14    2.¦ 5:35.38    2.¦    ----  ----¦
    3. Frauchiger Evelyne                  42 Meyrin                      6:17.48,9     58.33,1  (2523)  TS2/W60  1.     6.44 ¦  4:01.21    4.¦ 6:17.48    3.¦    ----  ----¦
    4. Reinmann Susanne                    70 Ortschwaben                 6:27.58,9   1:08.43,1  (2665)  TS2/W35  2.     6.54 ¦  4:05.41    5.¦ 6:27.58    4.¦    ----  ----¦
    5. Melzer Elke                         63 D-Alfter                    6:33.26,2   1:14.10,4  (2731)  TS2/W40  1.     7.00 ¦  3:59.28    3.¦ 6:33.26    5.¦    ----  ----¦
    6. Klingbeil Renate                    54 D-Werne                     6:40.56,9   1:21.41,1  (2717)  TS2/W50  1.     7.08 ¦  4:29.22    7.¦ 6:40.56    6.¦    ----  ----¦
    7. Keinert Christa                     34 D-Nürtingen                 7:22.02,4   2:02.46,6  (2737)  TS2/W70  1.     7.52 ¦  4:50.06    8.¦ 7:22.02    7.¦    ----  ----¦
    8. Ring Sabine                         74 D-Rodgau                    7:26.15,3   2:06.59,5  (2668)  TS2/W30  1.     7.57 ¦  4:28.41    6.¦ 7:26.15    8.¦    ----  ----¦
    9. Ehlen Ursula                        45 D-Bietigheim                7:38.03,1   2:18.47,3  (2753)  TS2/W60  2.     8.09 ¦  5:06.02   11.¦ 7:38.03    9.¦    ----  ----¦
   10. Fischer Ines, D-Gießen              64 Kilometerfresser            7:44.48,5   2:25.32,7  (2537)  TS2/W40  2.     8.17 ¦  5:10.36   14.¦ 7:44.48   10.¦    ----  ----¦
   11. Titze-Schmalfuss Andrea             59 D-Nuernberg                 7:47.16,8   2:28.01,0  (2745)  TS2/W45  2.     8.19 ¦  5:00.04    9.¦ 7:47.16   11.¦    ----  ----¦
   12. Otte Petra                          58 D-Frankfurt am Main         7:52.13,1   2:32.57,3  (2659)  TS2/W45  3.     8.25 ¦  5:17.04   15.¦ 7:52.13   12.¦    ----  ----¦
   13. Wilhelm Frauke                      68 D-Essen                     8:09.43,0   2:50.27,2  (2579)  TS2/W35  3.     8.43 ¦  5:05.09   10.¦ 8:09.43   13.¦    ----  ----¦
   14. Licht Susanne                       61 D-Celle                     8:12.01,3   2:52.45,5  (2762)  TS2/W40  3.     8.46 ¦  5:24.11   17.¦ 8:12.01   14.¦    ----  ----¦
   15. Ruf Anna                            53 Oberrieden                  8:12.01,4   2:52.45,6  (2748)  TS2/W50  2.     8.46 ¦  5:24.12   18.¦ 8:12.01   15.¦    ----  ----¦
   16. Schirmer Gudrun                     55 D-Winnenden                 8:16.21,6   2:57.05,8  (2555)  TS2/W50  3.     8.50 ¦  5:20.48   16.¦ 8:16.21   16.¦    ----  ----¦
   17. Appenzeller Daniela                 61 Oetwil am See               8:21.16,1   3:02.00,3  (2783)  TS2/W40  4.     8.56 ¦  5:10.15   13.¦ 8:21.16   17.¦    ----  ----¦
   18. Richter Beate                       59 D-Leinfelden-Echterdingen   8:32.30,7   3:13.14,9  (2542)  TS2/W45  4.     9.08 ¦  5:30.32   20.¦ 8:32.30   18.¦    ----  ----¦
   19. Meier Barbara                       73 Sursee                      8:40.11,0   3:20.55,2  (2767)  TS2/W30  2.     9.16 ¦  5:35.14   21.¦ 8:40.11   19.¦    ----  ----¦
   20. Meier Sara                          75 Sursee                      8:40.11,1   3:20.55,3  (2766)  TS2/W30  3.     9.16 ¦  5:35.15   22.¦ 8:40.11   20.¦    ----  ----¦
   21. Clausen Barbara                     71 Termen                      8:54.58,1   3:35.42,3  (2601)  TS2/W30  4.     9.32 ¦  5:09.10   12.¦ 8:54.58   21.¦    ----  ----¦
   22. Höhl Barbara                        78 D-Weilerbach                9:27.13,4   4:07.57,6  (2760)  TS2/W20  1.    10.06 ¦  5:52.52   23.¦ 9:27.13   22.¦    ----  ----¦
   23. Strobel Daniela                     80 Oetwil                      9:31.48,8   4:12.33,0  (2681)  TS2/W20  2.    10.11 ¦  5:28.20   19.¦ 9:31.48   23.¦    ----  ----¦
   24. Röthlin Angelica                    63 Sachseln                    9:48.56,1   4:29.40,3  (2771)  TS2/W40  5.    10.29 ¦  6:22.10   24.¦ 9:48.56   24.¦    ----  ----¦
   25. Cadosch Sonja                       61 Basel                       9:59.48,3   4:40.32,5  (2502)  TS2/W40  6.    10.41 ¦  6:33.07   25.¦ 9:59.48   25.¦    ----  ----¦
   26. Bremser Hannelore                   50 D-Kelkheim                 10:22.53,5   5:03.37,7  (2517)  TS2/W55  1.    11.06 ¦  6:54.23   27.¦10:22.53   26.¦    ----  ----¦
   27. Leitermann Annette                  50 D-Hofheim                  10:22.54,1   5:03.38,3  (2643)  TS2/W55  2.    11.06 ¦  6:54.22   26.¦10:22.54   27.¦    ----  ----¦
   28. Haag Christa                        67 Hauptwil                   10:41.16,2   5:22.00,4  (2708)  TS2/W35  4.    11.25 ¦  6:55.51   28.¦10:41.16   28.¦    ----  ----¦
   29. Greif Sonja                         64 D-Frankfurt                10:44.06,4   5:24.50,6  (2727)  TS2/W40  7.    11.28 ¦  7:05.38   30.¦10:44.06   29.¦    ----  ----¦
   30. Gauckler Iris                       39 Zürich                     10:50.21,6   5:31.05,8  (2611)  TS2/W65  1.    11.35 ¦  7:07.01   31.¦10:50.21   30.¦    ----  ----¦
   31. Sumi Priska                         75 Frinvillier                10:50.59,7   5:31.43,9  (2738)  TS2/W30  5.    11.36 ¦  7:00.02   29.¦10:50.59   31.¦    ----  ----¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.