1. Teilstrecke Herren

Bieler Lauftage 2005 - 1. Teilstrecke Herren

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang        Ø/km ¦   Oberramsern ¦    Kirchberg ¦       Bibern ¦
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Ranftl Dieter                       66 D-Hagenheim                 2:43.31,6       -----  (1004)  TS1/M35  1.     4.12 ¦  2:43.31    1.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    2. Job Martin                          64 Tann                        2:48.03,8      4.32,2     (6)  TS1/M40  1.     4.19 ¦  2:48.03    2.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    3. Stübinger Klaus                     64 D-München                   2:56.24,3     12.52,7  (1109)  TS1/M40  2.     4.32 ¦  2:56.24    3.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    4. Gattenmeyer Gerhard                 58 D-Höttingen                 3:10.19,8     26.48,2  (1519)  TS1/M45  1.     4.54 ¦  3:10.19    4.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    5. Cuennet Patrick                     63 Fribourg                    3:16.14,8     32.43,2   (325)  TS1/M40  3.     5.03 ¦  3:16.14    5.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    6. Hassler Jürg                        57 Henggart                    3:16.56,9     33.25,3    (82)  TS1/M45  2.     5.04 ¦  3:16.56    6.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    7. Horner Johann                       44 A-Luftenberg                3:17.23,9     33.52,3  (1476)  TS1/M60  1.     5.05 ¦  3:17.23    7.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    8. Frieder Hans                        52 Herzogenbuchsee             3:18.43,0     35.11,4   (169)  TS1/M50  1.     5.07 ¦  3:18.43    8.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
    9. Comanns Martin                      62 D-Donauwörth                3:23.39,5     40.07,9   (112)  TS1/M40  4.     5.14 ¦  3:23.39    9.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   10. Akermann Elmar                      70 Eggersriet                  3:23.50,5     40.18,9   (273)  TS1/M35  2.     5.15 ¦  3:23.50   10.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   11. Guldimann Marco                     66 Möhlin                      3:27.24,2     43.52,6   (776)  TS1/M35  3.     5.20 ¦  3:27.24   11.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   12. Schwald Andre, D-Schopfheim         63 LCM Rheinfelden             3:29.30,5     45.58,9    (52)  TS1/M40  5.     5.23 ¦  3:29.30   12.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   13. Nafzger Robert                      60 Riehen                      3:30.14,4     46.42,8  (1673)  TS1/M45  3.     5.25 ¦  3:30.14   13.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   14. Froidevaux Pierre-Andre             47 Biel/Bienne                 3:32.45,6     49.14,0  (1454)  TS1/M55  1.     5.29 ¦  3:32.45   14.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   15. Crettex Michel                      61 Nyon                        3:34.13,8     50.42,2   (125)  TS1/M40  6.     5.31 ¦  3:34.13   15.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   16. Lupp Bjoern                         73 Bottmingen                  3:37.15,5     53.43,9  (1648)  TS1/M30  1.     5.35 ¦  3:37.15   16.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   17. Pfaff Andreas                       64 Brüttisellen                3:38.26,2     54.54,6   (109)  TS1/M40  7.     5.37 ¦  3:38.26   17.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   18. Fürst Luzian                        57 D-Mössingen                 3:39.31,3     55.59,7   (191)  TS1/M45  4.     5.39 ¦  3:39.31   18.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   19. Sutterlin Dany                      64 F-Mulhouse                  3:39.51,4     56.19,8  (1481)  TS1/M40  8.     5.39 ¦  3:39.51   19.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   20. Stollenmaier Markus                 55 D-Wissgoldingen             3:41.46,9     58.15,3  (1458)  TS1/M50  2.     5.42 ¦  3:41.46   20.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   21. Dahmen Heinrich                     56 D-Kerpen                    3:43.27,0     59.55,4   (701)  TS1/M45  5.     5.45 ¦  3:43.27   21.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   22. Vetterli Thomas                     67 Aathal-Seegräben            3:44.14,9   1:00.43,3  (1131)  TS1/M35  4.     5.46 ¦  3:44.14   22.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   23. Valerius Frank-Ulrich               53 D-Berlin                    3:45.51,8   1:02.20,2   (172)  TS1/M50  3.     5.49 ¦  3:45.51   23.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   24. Fw Mosimann Walter                  52 Lyssach                     3:45.56,1   1:02.24,5  (1746)  TS1/M50  4.     5.49 ¦  3:45.56   24.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   25. Kpl Schmid Robert                   46 Adelboden                   3:46.21,5   1:02.49,9  (1059)  TS1/M55  2.     5.50 ¦  3:46.21   25.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   26. Aulmann Rainer                      57 D-Buch                      3:51.54,0   1:08.22,4   (124)  TS1/M45  6.     5.58 ¦  3:51.54   26.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   27. Meyer Daniel                        61 Bévilard                    3:55.45,2   1:12.13,6   (569)  TS1/M40  9.     6.04 ¦  3:55.45   27.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   28. Koppelman Hans                      56 NL-Almere                   3:56.20,6   1:12.49,0   (871)  TS1/M45  7.     6.05 ¦  3:56.20   28.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   29. Baumann Jürgen                      55 D-Heilbronn                 3:57.18,4   1:13.46,8   (772)  TS1/M50  5.     6.06 ¦  3:57.18   29.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   30. Egli Thomas                         61 Häusernmoos                 3:58.43,6   1:15.12,0  (1265)  TS1/M40  10.    6.09 ¦  3:58.43   30.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   31. Cordonnier Henry                    44 F-Fournes en Weppes         4:00.58,5   1:17.26,9   (756)  TS1/M60  2.     6.12 ¦  4:00.58   31.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   32. Britschgi Sven                      70 Lyss                        4:01.29,1   1:17.57,5    (75)  TS1/M35  5.     6.13 ¦  4:01.29   32.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   33. Gröbner Lothar                      42 D-Leipzig                   4:01.37,3   1:18.05,7  (1436)  TS1/M60  3.     6.13 ¦  4:01.37   33.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   34. Rauer Günter                        60 D-Essen                     4:01.39,3   1:18.07,7  (1319)  TS1/M45  8.     6.13 ¦  4:01.39   34.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   35. Briggen Thomas                      71 Biel                        4:01.57,5   1:18.25,9   (666)  TS1/M30  2.     6.14 ¦  4:01.57   35.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   36. Staat Markus                        74 D-Bad Camberg               4:02.47,2   1:19.15,6  (1098)  TS1/M30  3.     6.15 ¦  4:02.47   36.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   37. Kapeller Christophe                 66 Cottens FR                  4:03.26,7   1:19.55,1  (1264)  TS1/M35  6.     6.16 ¦  4:03.26   37.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   38. Jakobs Dirk                         65 D-Sprockhövel               4:04.50,4   1:21.18,8   (828)  TS1/M40  11.    6.18 ¦  4:04.50   38.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   39. Truffer Roger                       70 Randa                       4:05.14,8   1:21.43,2  (1553)  TS1/M35  7.     6.19 ¦  4:05.14   39.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   40. Gruber Christoph                    52 Bolligen                    4:05.29,1   1:21.57,5  (1357)  TS1/M50  6.     6.19 ¦  4:05.29   40.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   41. Riehm Rainer                        65 Bern                        4:06.39,3   1:23.07,7  (1750)  TS1/M40  12.    6.21 ¦  4:06.39   41.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   42. Rogalski Robert                     63 D-München                   4:08.10,5   1:24.38,9  (1025)  TS1/M40  13.    6.23 ¦  4:08.10   42.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   43. Rupp Peter                          51 D-Berlin                    4:08.15,4   1:24.43,8  (1380)  TS1/M50  7.     6.23 ¦  4:08.15   43.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   44. Willi Alain                         83 Hünibach                    4:10.03,5   1:26.31,9  (1742)  TS1/M20  1.     6.26 ¦  4:10.03   44.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   45. Staehli Florian                     83 Seftigen                    4:10.06,1   1:26.34,5  (1740)  TS1/M20  2.     6.26 ¦  4:10.06   45.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   46. Gaberthül Beat                      54 Strengelbach                4:13.41,5   1:30.09,9   (200)  TS1/M50  8.     6.32 ¦  4:13.41   46.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   47. HPTM Bühlmann Hannes                71 Kloten                      4:15.08,3   1:31.36,7   (502)  TS1/M30  4.     6.34 ¦  4:15.08   47.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   48. Bourrat Joel                        67 F-Lougres                   4:18.03,1   1:34.31,5  (1693)  TS1/M35  8.     6.39 ¦  4:18.03   48.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   49. Frei Richard                        68 Männedorf                   4:18.17,9   1:34.46,3  (1585)  TS1/M35  9.     6.39 ¦  4:18.17   49.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   50. Wyss Daniel                         70 Lyss                        4:18.40,1   1:35.08,5   (379)  TS1/M35  10.    6.40 ¦  4:18.40   50.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   51. Stange Michael                      71 D-Lüdenscheid               4:21.04,6   1:37.33,0  (1100)  TS1/M30  5.     6.43 ¦  4:21.04   51.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   52. Labusch Robert                      78 D-Rastatt                   4:21.36,0   1:38.04,4   (895)  TS1/M20  3.     6.44 ¦  4:21.36   52.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   53. Raetzo Johnny                       70 Kerzers                     4:24.00,2   1:40.28,6  (1695)  TS1/M35  11.    6.48 ¦  4:24.00   53.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   54. Leuenberger Pascal                  84 Unterramsern                4:25.55,2   1:42.23,6  (1326)  TS1/M20  4.     6.51 ¦  4:25.55   54.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   55. Lesniewski Marek                    55 PL-Lodz                     4:28.13,9   1:44.42,3  (1200)  TS1/M50  9.     6.54 ¦  4:28.13   55.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   56. Porlanco José                       65 Bülach                      4:28.24,8   1:44.53,2   (994)  TS1/M40  14.    6.55 ¦  4:28.24   56.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   57. Fink Dieter                         56 Niederdorf                  4:29.11,0   1:45.39,4  (1732)  TS1/M45  9.     6.56 ¦  4:29.11   57.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   58. Schmidtke Rudi                      63 D-Wildeshausen              4:29.30,7   1:45.59,1  (1060)  TS1/M40  15.    6.56 ¦  4:29.30   58.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   59. Möller Heiner                       69 D-Apen                      4:29.31,3   1:45.59,7   (559)  TS1/M35  12.    6.56 ¦  4:29.31   59.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   60. Frei Othmar                         57 Thayngen                    4:32.43,2   1:49.11,6  (1591)  TS1/M45  10.    7.01 ¦  4:32.43   60.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   61. Anliker Thomas                      74 Muhen                       4:33.15,9   1:49.44,3   (605)  TS1/M30  6.     7.02 ¦  4:33.15   61.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   62. Schenker Thomas                     61 Rothrist                    4:36.19,8   1:52.48,2  (1051)  TS1/M40  16.    7.07 ¦  4:36.19   62.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   63. Todaro Francesco                    68 Basel                       4:36.41,0   1:53.09,4  (1636)  TS1/M35  13.    7.07 ¦  4:36.41   63.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   64. Finkernagel Holger                  43 D-Bad Berleburg             4:37.17,9   1:53.46,3   (315)  TS1/M60  4.     7.08 ¦  4:37.17   64.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   65. Basel Daniel                        52 D-Weinheim                  4:39.41,0   1:56.09,4   (626)  TS1/M50  10.    7.12 ¦  4:39.41   65.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   66. Rüegger Christian                   50 Gachnang                    4:40.38,8   1:57.07,2   (361)  TS1/M55  3.     7.13 ¦  4:40.38   66.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   67. Schneiter Bruno                     62 Winterthur                  4:40.43,0   1:57.11,4   (165)  TS1/M40  17.    7.14 ¦  4:40.43   67.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   68. Robadey Michel                      37 Neuchâtel                   4:42.15,4   1:58.43,8   (517)  TS1/M65  1.     7.16 ¦  4:42.15   68.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   69. Fiekens Michael                     53 D-Brakel                    4:42.25,1   1:58.53,5  (1246)  TS1/M50  11.    7.16 ¦  4:42.25   69.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   70. Wanner Jürg                         51 Liebefeld                   4:42.30,2   1:58.58,6  (1684)  TS1/M50  12.    7.16 ¦  4:42.30   70.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   71. Hackenberg Roland                   59 D-Stuttgart                 4:43.18,3   1:59.46,7   (351)  TS1/M45  11.    7.18 ¦  4:43.18   71.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   72. Ehlen Wilhelm                       47 D-Bietigheim                4:47.13,4   2:03.41,8  (1547)  TS1/M55  4.     7.24 ¦  4:47.13   72.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   73. Lenggenhager Michael                76 Dielsdorf                   4:47.38,8   2:04.07,2  (1667)  TS1/M20  5.     7.24 ¦  4:47.38   73.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   74. Wollenweber Kurt                    40 D-Kelkheim                  4:48.15,2   2:04.43,6   (314)  TS1/M65  2.     7.25 ¦  4:48.15   74.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   75. Scheib Karl                         50 D-Weinheim                  4:48.38,0   2:05.06,4  (1046)  TS1/M55  5.     7.26 ¦  4:48.38   75.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   76. Wirdemann Hinnerk                   61 D-Leinfelden-Echterdingen   4:48.43,9   2:05.12,3  (1169)  TS1/M40  18.    7.26 ¦  4:48.43   76.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   77. Hänzi Marco                         85 Meinisberg                  4:48.45,4   2:05.13,8   (788)  TS1/M20  6.     7.26 ¦  4:48.45   77.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   78. Boon Mike                           64 Vionnaz                     4:50.00,3   2:06.28,7   (654)  TS1/M40  19.    7.28 ¦  4:50.00   78.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   79. Bartlome Deny                       86 Tavannes                    4:52.15,7   2:08.44,1   (623)  TS1/MJ   1.     7.31 ¦  4:52.15   79.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   80. Jurt Thomas                         71 Oensingen                   4:58.27,6   2:14.56,0   (833)  TS1/M30  7.     7.41 ¦  4:58.27   80.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   81. Jutz Andy                           83 Hochdorf                    4:58.56,8   2:15.25,2   (834)  TS1/M20  7.     7.42 ¦  4:58.56   81.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   82. Robertz Hermann                     49 D-Bedburg                   4:58.58,4   2:15.26,8  (1301)  TS1/M55  6.     7.42 ¦  4:58.58   82.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   83. Florencio Vicente                   79 Biel/Bienne                 4:59.13,7   2:15.42,1  (1767)  TS1/M20  8.     7.42 ¦  4:59.13   83.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   84. Portmann Marc                       83 Luterbach                   5:02.28,8   2:18.57,2   (995)  TS1/M20  9.     7.47 ¦  5:02.28   84.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   85. Rob Pascal                          61 L-Luxembourg                5:04.51,6   2:21.20,0  (1022)  TS1/M40  20.    7.51 ¦  5:04.51   85.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   86. Röthlisberger Markus                70 F-Bons en Chablais          5:09.55,0   2:26.23,4  (1037)  TS1/M35  14.    7.59 ¦  5:09.55   86.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   87. Kaiser Udo                          ?? D-Kaiserslautern            5:11.08,1   2:27.36,5  (1421)  TS1/M35  15.    8.01 ¦  5:11.08   87.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   88. Häberli Ruedi                       63 Hausen b. Brugg             5:12.18,2   2:28.46,6   (529)  TS1/M40  21.    8.02 ¦  5:12.18   88.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   89. Jacober André                       85 Dübendorf                   5:13.25,5   2:29.53,9   (464)  TS1/M20  10.    8.04 ¦  5:13.25   89.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   90. Gumbmann Detlev                     55 D-Offenbach                 5:14.01,0   2:30.29,4  (1350)  TS1/M50  13.    8.05 ¦  5:14.01   90.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   91. Schmidlin Christoph                 85 Biel/Bienne                 5:18.53,4   2:35.21,8   (983)  TS1/M20  11.    8.13 ¦  5:18.53   91.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   92. Schmid Karl                         65 Mägenwil                    5:19.31,7   2:36.00,1   (501)  TS1/M40  22.    8.14 ¦  5:19.31   92.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   93. Rufli René                          65 Schöftland                  5:21.28,4   2:37.56,8  (1620)  TS1/M40  23.    8.17 ¦  5:21.28   93.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   94. Leibundgut Hans                     64 Oberdiessbach               5:24.22,4   2:40.50,8  (1566)  TS1/M40  24.    8.21 ¦  5:24.22   94.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   95. Seerau Roland                       61 D-Xanten                    5:25.55,5   2:42.23,9   (503)  TS1/M40  25.    8.24 ¦  5:25.55   95.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   96. Wüst Isidor                         65 Wetzikon                    5:27.21,9   2:43.50,3  (1176)  TS1/M40  26.    8.26 ¦  5:27.21   96.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   97. Straub Hans-Herbert                 43 D-Stuttgart                 5:27.54,3   2:44.22,7   (243)  TS1/M60  5.     8.27 ¦  5:27.54   97.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   98. Klein Andreas                       65 D-Ahrweiler                 5:28.18,8   2:44.47,2  (1630)  TS1/M40  27.    8.27 ¦  5:28.18   98.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   99. Zimmermann Stephan                  73 Zug                         5:28.30,2   2:44.58,6  (1406)  TS1/M30  8.     8.27 ¦  5:28.30   99.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  100. Gnägi Christian                     65 Sutz                        5:29.07,4   2:45.35,8  (1420)  TS1/M40  28.    8.28 ¦  5:29.07  100.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  101. Egger Andreas                       57 Täuffelen                   5:29.53,9   2:46.22,3  (1743)  TS1/M45  12.    8.30 ¦  5:29.53  101.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  102. Krähenbühl Daniel                   68 Lüscherz                    5:31.48,4   2:48.16,8   (875)  TS1/M35  16.    8.33 ¦  5:31.48  102.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  103. Barthelmann Joachim                 49 D-Koblenz                   5:33.38,5   2:50.06,9   (337)  TS1/M55  7.     8.35 ¦  5:33.38  103.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  104. Krämer Timo                         74 D-Berlin                    5:36.16,9   2:52.45,3   (587)  TS1/M30  9.     8.40 ¦  5:36.16  104.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  105. Lawson Burnett                      59 GB-Richhill co Armagn BT6   5:37.39,0   2:54.07,4  (1362)  TS1/M45  13.    8.42 ¦  5:37.39  105.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  106. Lohr Dieter                         52 D-Wabern                    5:41.31,8   2:58.00,2  (1430)  TS1/M50  14.    8.48 ¦  5:41.31  106.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  107. Kaser Alfred                        48 Muhen                       5:48.40,9   3:05.09,3   (838)  TS1/M55  8.     8.59 ¦  5:48.40  107.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  108. Candolfi Ettore                     58 Zunzgen                     5:49.10,2   3:05.38,6  (1712)  TS1/M45  14.    8.59 ¦  5:49.10  108.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  109. Donatsch Eric                       54 Les Prés d'Orvin            5:49.13,1   3:05.41,5  (1731)  TS1/M50  15.    9.00 ¦  5:49.13  109.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  110. Rüetschi Peter                      52 Schöftland                  5:49.34,4   3:06.02,8  (1603)  TS1/M50  16.    9.00 ¦  5:49.34  110.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  111. Wehrli Hans-Ulrich                  59 Vufflens-la-Ville           5:53.51,6   3:10.20,0  (1474)  TS1/M45  15.    9.07 ¦  5:53.51  111.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  112. Senn René                           77 Leibstadt                   5:53.54,0   3:10.22,4  (1222)  TS1/M20  12.    9.07 ¦  5:53.54  112.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  113. De Paoli Alain                      49 F-Villefranche              5:55.15,3   3:11.43,7   (436)  TS1/M55  9.     9.09 ¦  5:55.15  113.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  114. Hoffmann Matthias                   71 Zürich                      5:57.51,5   3:14.19,9  (1771)  TS1/M30  10.    9.13 ¦  5:57.51  114.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  115. Sell Christian, D-Mainz             80 Team Running Experience     5:57.57,7   3:14.26,1   (891)  TS1/M20  13.    9.13 ¦  5:57.57  115.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  116. Zeiher Harald                       57 D-Löchgau                   6:07.30,5   3:23.58,9   (468)  TS1/M45  16.    9.28 ¦  6:07.30  116.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  117. Maluck Alexander                    79 D-Deißlingen                6:07.43,2   3:24.11,6   (921)  TS1/M20  14.    9.28 ¦  6:07.43  117.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  118. Schneider Otto                      31 D-Würzburg                  6:09.12,6   3:25.41,0  (1273)  TS1/M70  1.     9.30 ¦  6:09.12  118.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  119. Lt Hartenberger Tobias              78 D-Neubiberg                 6:11.04,7   3:27.33,1  (3350)  TS1/M20  15.    9.33 ¦  6:11.04  119.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  120. Herbst Klaus                        54 D-Mainz                     6:13.54,5   3:30.22,9   (807)  TS1/M50  17.    9.38 ¦  6:13.54  120.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  121. Schenk Marcel                       72 Rothrist                    6:15.04,2   3:31.32,6  (1050)  TS1/M30  11.    9.40 ¦  6:15.04  121.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  122. Augsburger Jerome                   84 Ogens                       6:18.39,4   3:35.07,8   (610)  TS1/M20  16.    9.45 ¦  6:18.39  122.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  123. Richmann Ralf                       61 D-Wieseth                   6:18.59,9   3:35.28,3  (1360)  TS1/M40  29.    9.46 ¦  6:18.59  123.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  124. Lochbrunner Markus                  65 Attiswil                    6:19.35,2   3:36.03,6   (562)  TS1/M40  30.    9.46 ¦  6:19.35  124.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  125. Signer Roland                       48 Brütten                     6:20.49,7   3:37.18,1   (151)  TS1/M55  10.    9.48 ¦  6:20.49  125.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  126. Tschui Roland                       48 Subingen                    6:28.27,1   3:44.55,5  (1124)  TS1/M55  11.   10.00 ¦  6:28.27  126.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  127. Blanc Pierre                        50 Biberist                    6:29.19,3   3:45.47,7   (644)  TS1/M55  12.   10.02 ¦  6:29.19  127.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  128. Jeannin Yvan                        64 Le Locle                    6:34.46,8   3:51.15,2  (1561)  TS1/M40  31.   10.10 ¦  6:34.46  128.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  129. Dietschi Edmund                     36 Olten                       6:44.38,2   4:01.06,6   (580)  TS1/M65  3.    10.25 ¦  6:44.38  129.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  130. Berger Willi                        47 Bolligen                    6:53.39,3   4:10.07,7   (579)  TS1/M55  13.   10.39 ¦  6:53.39  130.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  131. Fecher Stefan                       63 D-Hattersheim               6:56.42,5   4:13.10,9  (1248)  TS1/M40  32.   10.44 ¦  6:56.42  131.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  132. Gundlach Dominik                    78 D-Bingen                    6:58.36,5   4:15.04,9  (1702)  TS1/M20  17.   10.47 ¦  6:58.36  132.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
  133. Böni Walter                         61 Männedorf                   7:06.10,7   4:22.39,1  (1516)  TS1/M40  33.   10.59 ¦  7:06.10  133.¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.