(121) 100-km-Lauf W50

Bieler Lauftage 2005 - (121) 100-km-Lauf W50

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦   Oberramsern ¦    Kirchberg ¦      Biberen ¦
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Knobeloch Edith                     51 D-Bad Oeynhausen           10:03.42,6       -----  (2636)  100      11.    6.02 ¦  3:17.54    1.¦ 5:03.37    1.¦ 7:28.11    1.¦
    2. Teichmann Barbara                   55 D-Schorndorf               11:19.35,5   1:15.52,9  (2758)  100      38.    6.47 ¦  4:09.52    5.¦ 6:10.32    5.¦ 8:37.23    4.¦
    3. Kepplinger Maria                    55 A-Linz                     11:24.56,1   1:21.13,5  (2736)  100      40.    6.50 ¦  3:51.29    3.¦ 5:49.27    3.¦ 8:19.07    2.¦
    4. Hedinger Astrid                     54 Appenzell                  11:34.57,7   1:31.15,1  (2516)  100      45.    6.56 ¦  3:56.24    4.¦ 6:00.26    4.¦ 8:39.23    5.¦
    5. Cadosch Anita                       55 Sagogn                     11:51.19,9   1:47.37,3  (2598)  100      53.    7.06 ¦  3:41.01    2.¦ 5:48.23    2.¦ 8:29.12    3.¦
    6. Hintermeister Beatrice              55 Unterseen                  11:51.31,8   1:47.49,2  (2751)  100      54.    7.06 ¦  4:21.33    6.¦ 6:28.12    6.¦ 9:00.10    6.¦
    7. Morley Ruth                         52 F-Evian                    12:45.14,3   2:41.31,7  (2652)  100      83.    7.39 ¦  4:39.44   10.¦ 6:54.42    8.¦ 9:34.29    7.¦
    8. Rolfes Maria                        54 D-Lohne                    13:21.48,4   3:18.05,8  (2670)  100      100.   8.01 ¦  4:31.31    8.¦ 6:59.26    9.¦10:04.27   11.¦
    9. Sextl Christine                     53 D-Höchstädt                13:32.26,0   3:28.43,4  (2675)  100      106.   8.07 ¦  4:58.04   18.¦ 7:15.16   13.¦ 9:57.58    8.¦
   10. Perret Verena                       53 Yverdon-les-Bains          13:37.32,8   3:33.50,2  (2661)  100      110.   8.10 ¦  4:40.16   11.¦ 7:22.26   15.¦10:14.51   13.¦
   11. Angene Gisela                       54 D-Zirndorf                 13:38.32,4   3:34.49,8  (2584)  100      111.   8.11 ¦  5:01.18   20.¦ 7:25.04   16.¦10:20.52   15.¦
   12. Mahlburg Brigitte                   51 D-Baden-Baden              13:41.42,7   3:38.00,1  (2706)  100      113.   8.13 ¦  4:46.21   16.¦ 7:08.29   10.¦10:04.26   10.¦
   13. Joenck Marion                       53 D-Duisburg                 13:42.47,8   3:39.05,2  (2551)  100      115.   8.13 ¦  4:46.42   17.¦ 7:18.09   14.¦10:12.42   12.¦
   14. Weisener Elke                       54 D-Falkensee                13:51.49,8   3:48.07,2  (2688)  100      119.   8.19 ¦  4:24.12    7.¦ 6:48.03    7.¦10:01.21    9.¦
   15. Bösch Beatrice                      53 Basel                      13:52.26,8   3:48.44,2  (2539)  100      122.   8.19 ¦  4:58.30   19.¦ 7:31.41   19.¦10:27.57   17.¦
   16. Hunziker-Reisig Brigitte            53 Zürich                     14:02.20,9   3:58.38,3  (2563)  100      128.   8.25 ¦  4:41.08   13.¦ 7:10.51   11.¦10:20.00   14.¦
   17. Straub Angelika                     54 D-Kolbingen                14:19.33,9   4:15.51,3  (2547)  100      135.   8.35 ¦  4:39.22    9.¦ 7:13.40   12.¦10:25.09   16.¦
   18. Parker Sabina                       54 D-Trier                    14:32.37,9   4:28.55,3  (2718)  100      139.   8.43 ¦  4:40.44   12.¦ 7:31.21   18.¦10:52.14   18.¦
   19. Vößing Rita                         55 D-Essen                    15:05.44,0   5:02.01,4  (2685)  100      155.   9.03 ¦  4:41.37   14.¦ 7:30.44   17.¦11:02.22   19.¦
   20. Jordi Elsbeth                       53 Affoltern am Albis         15:08.47,4   5:05.04,8  (2768)  100      156.   9.05 ¦  4:45.48   15.¦ 7:38.47   20.¦11:17.33   21.¦
   21. Gratz Fister Gudrun                 51 D-Mannheim                 15:18.16,5   5:14.33,9  (2556)  100      159.   9.10 ¦  5:09.11   22.¦ 7:49.08   21.¦11:13.37   20.¦
   22. Gill Elke                           52 D-Riesa                    15:51.42,2   5:47.59,6  (2754)  100      165.   9.31 ¦  5:27.44   28.¦ 8:16.53   26.¦11:38.26   23.¦
   23. Dilg Christa                        51 D-Saarbrücken              16:04.05,1   6:00.22,5  (2773)  100      170.   9.38 ¦  5:16.13   25.¦ 8:02.28   25.¦11:34.47   22.¦
   24. Vinson Heidi                        53 D-Ranstadt                 16:28.51,2   6:25.08,6  (2721)  100      175.   9.53 ¦  5:31.35   29.¦ 8:28.04   28.¦11:58.19   26.¦
   25. Niklas Krista                       51 D-Herten                   16:30.36,7   6:26.54,1  (2656)  100      177.   9.54 ¦  5:05.41   21.¦ 8:00.28   23.¦11:52.26   24.¦
   26. Hauser Anny                         55 Adliswil                   17:00.28,3   6:56.45,7  (2770)  100      181.  10.12 ¦  5:09.27   23.¦ 7:54.02   22.¦11:57.34   25.¦
   27. Diener Ursula                       55 Bertschikon                17:05.42,8   7:02.00,2  (2707)  100      185.  10.15 ¦  5:16.16   26.¦ 8:01.32   24.¦12:04.06   27.¦
   28. Bucher Madeleine                    53 Solothurn                  17:16.01,0   7:12.18,4  (2596)  100      187.  10.21 ¦  5:38.53   30.¦ 8:36.45   30.¦12:31.45   29.¦
   29. Rieder Vreni                        53 Aeschi b. Spiez            17:28.52,8   7:25.10,2  (2564)  100      189.  10.29 ¦  5:15.38   24.¦ 8:26.16   27.¦12:26.03   28.¦
   30. Bachmann Marianne                   53 Zürich                     17:45.10,9   7:41.28,3  (2733)  100      192.  10.39 ¦  5:16.53   27.¦ 8:28.47   29.¦12:45.31   30.¦
   31. Rössler Elke                        55 D-Pfinztal                 18:17.55,1   8:14.12,5  (2575)  100      196.  10.58 ¦  5:59.57   32.¦ 9:10.00   32.¦13:16.37   32.¦
   31. Steinborn Angelika                  54 D-Tamm                     18:17.55,1   8:14.12,5  (2568)  100      196.  10.58 ¦  6:09.05   34.¦ 9:20.18   34.¦13:16.26   31.¦
   33. Gloor Ruth                          52 Derendingen                18:29.45,0   8:26.02,4  (2614)  100      200.  11.05 ¦  6:28.05   36.¦10:03.26   36.¦14:17.00   36.¦
   34. Gaus Ruth                           51 Tübach                     18:31.40,6   8:27.58,0  (2779)  100      201.  11.07 ¦  6:00.52   33.¦ 9:20.16   33.¦13:35.20   33.¦
   35. Gerber Marianne                     54 Däniken SO                 18:33.55,5   8:30.12,9  (2557)  100      203.  11.08 ¦  6:25.59   35.¦10:01.15   35.¦14:00.08   35.¦
   36. Salgam Prathima                     51 Zürich                     18:57.05,1   8:53.22,5  (2671)  100      208.  11.22 ¦  5:49.28   31.¦ 9:00.00   31.¦13:42.14   34.¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.