(118) 100-km-Lauf W35

Bieler Lauftage 2005 - (118) 100-km-Lauf W35

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦   Oberramsern ¦    Kirchberg ¦      Biberen ¦
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Hildebrand Carmen                   69 D-Steinau                   8:48.02,5       -----  (2741)  100      3.     5.16 ¦  3:15.39    1.¦ 4:53.27    1.¦ 6:46.33    1.¦
    2. Hess Beatriz                        68 Wynigen                     9:22.42,5     34.40,0  (2508)  100      4.     5.37 ¦  3:23.51    3.¦ 5:05.09    2.¦ 7:04.56    2.¦
    3. Schweitzer Sabine                   69 D-Konstanz                  9:42.55,2     54.52,7  (2724)  100      6.     5.49 ¦  3:23.05    2.¦ 5:12.59    3.¦ 7:19.54    3.¦
    4. Seidel Grit                         70 D-Berlin                    9:55.35,6   1:07.33,1    (23)  100      9.     5.57 ¦  3:32.06    6.¦ 5:18.04    4.¦ 7:24.40    4.¦
    5. Stader Claudia                      70 D-Langenfeld               10:00.00,1   1:11.57,6  (2725)  100      10.    6.00 ¦  3:51.59    9.¦ 5:41.11    8.¦ 7:49.12    6.¦
    6. Schäfer Christa                     70 D-Eggenstein-Leopoldshafe  10:27.04,4   1:39.01,9  (2702)  100      19.    6.16 ¦  3:29.24    4.¦ 5:21.32    5.¦ 7:43.11    5.¦
    7. Heinze Cornelia                     66 D-Hamburg                  10:28.04,7   1:40.02,2  (2746)  100      20.    6.16 ¦  4:04.12   12.¦ 5:55.17   11.¦ 8:01.23    8.¦
    8. Knoeri Monika                       69 Boltigen                   10:37.49,4   1:49.46,9  (2763)  100      22.    6.22 ¦  3:51.54    8.¦ 5:50.33    9.¦ 8:13.21   11.¦
    9. Neuhaus Jeannine                    70 Schüpfen                   10:40.05,1   1:52.02,6  (2653)  100      24.    6.24 ¦  3:30.36    5.¦ 5:31.18    6.¦ 7:52.19    7.¦
   10. Alt Angelika                        66 D-Bad Dürkheim             10:45.54,6   1:57.52,1  (2583)  100      27.    6.27 ¦  3:55.51   10.¦ 5:54.04   10.¦ 8:09.51    9.¦
   11. Ngamkam Angela                      66 D-Dreieich                 10:47.15,6   1:59.13,1  (2747)  100      28.    6.28 ¦  4:15.53   17.¦ 6:11.12   14.¦ 8:20.09   12.¦
   12. Perrin Laetitia                     66 Plan-les-Ouates            11:29.30,4   2:41.27,9  (2662)  100      42.    6.53 ¦  4:05.17   13.¦ 6:07.32   13.¦ 8:31.46   13.¦
   13. Friedli Regula                      69 Luzern                     11:33.17,1   2:45.14,6  (2769)  100      44.    6.55 ¦  3:56.14   11.¦ 5:57.46   12.¦ 8:33.09   14.¦
   14. Piai Angela                         67 Gockhausen                 11:37.03,7   2:49.01,2  (2663)  100      46.    6.58 ¦  3:37.41    7.¦ 5:34.15    7.¦ 8:10.10   10.¦
   15. Kieser Birgit                       69 D-Deizisau                 12:02.56,9   3:14.54,4  (2634)  100      60.    7.13 ¦  4:32.06   24.¦ 6:39.44   18.¦ 9:14.08   17.¦
   16. Herzog Tanja                        70 D-Porta Westfalica         12:12.43,7   3:24.41,2  (2739)  100      66.    7.19 ¦  4:32.09   26.¦ 6:50.07   24.¦ 9:32.44   21.¦
   17. Schwab Monika                       66 Buch b. Mühleberg          12:14.15,6   3:26.13,1  (2505)  100      68.    7.20 ¦  4:06.29   14.¦ 6:22.44   15.¦ 9:10.25   15.¦
   18. Remberger Jordan Sabine             66 D-Frankfurt                12:18.28,9   3:30.26,4  (2666)  100      69.    7.23 ¦  4:31.10   21.¦ 6:43.12   21.¦ 9:32.02   20.¦
   19. Renkel Simone                       66 D-Alten Buseck             12:18.40,5   3:30.38,0  (2667)  100      70.    7.23 ¦  4:38.39   28.¦ 6:50.00   23.¦ 9:24.59   19.¦
   20. Santalucia Rita                     69 Gränichen                  12:19.45,9   3:31.43,4  (2672)  100      71.    7.23 ¦  4:31.15   22.¦ 6:37.29   17.¦ 9:11.43   16.¦
   21. Locher Ursula                       68 Wattenwil                  12:28.26,2   3:40.23,7  (2533)  100      74.    7.29 ¦  4:20.11   19.¦ 6:41.18   20.¦ 9:22.57   18.¦
   22. Weiler Katja                        68 D-Trier                    12:32.16,6   3:44.14,1  (2538)  100      76.    7.31 ¦  4:36.18   27.¦ 6:56.34   27.¦ 9:36.50   22.¦
   23. Pauli Astrid                        68 Ipsach                     13:03.58,5   4:15.56,0  (2660)  100      91.    7.50 ¦  4:47.45   29.¦ 7:09.27   29.¦10:04.38   27.¦
   24. Runtze Anja                         70 D-Kassel                   13:23.07,8   4:35.05,3  (2730)  100      102.   8.01 ¦  4:32.07   25.¦ 6:49.53   22.¦ 9:48.26   24.¦
   25. Heichel Hedwig                      66 D-Ahlen                    13:56.17,3   5:08.14,8  (2620)  100      125.   8.21 ¦  4:20.32   20.¦ 6:52.30   26.¦ 9:47.04   23.¦
   26. Christmann Sandra                   68 D-Fischbachtal             14:09.04,5   5:21.02,0  (2600)  100      129.   8.29 ¦  4:18.04   18.¦ 7:00.52   28.¦10:15.41   28.¦
   27. Höft Jeanette                       69 D-Berlin                   14:32.24,4   5:44.21,9  (2627)  100      137.   8.43 ¦  4:10.16   15.¦ 6:51.28   25.¦10:21.38   29.¦
   28. Grundmann Heike                     69 D-Köngen                   14:36.40,3   5:48.37,8  (2616)  100      142.   8.46 ¦  4:32.05   23.¦ 6:39.51   19.¦ 9:59.57   25.¦
   29. Hörnisch Heike                      69 D-Stuttgart                14:43.10,7   5:55.08,2  (2629)  100      147.   8.49 ¦  4:15.11   16.¦ 6:35.12   16.¦10:00.16   26.¦
   30. Janicki Monika                      69 D-Bretten                  14:58.51,6   6:10.49,1  (2756)  100      153.   8.59 ¦  5:00.44   30.¦ 7:52.35   31.¦11:09.01   30.¦
   31. Reindl Jris                         69 D-Regensburg               15:23.21,0   6:35.18,5  (2749)  100      161.   9.14 ¦  5:26.39   32.¦ 8:17.30   32.¦11:40.36   32.¦
   32. Wilhelm Petra                       68 D-Kaiserslautern           15:49.58,9   7:01.56,4  (2692)  100      163.   9.29 ¦  5:17.02   31.¦ 7:49.14   30.¦11:23.03   31.¦
   33. Awomolo Omowunmi                    69 Zürich                     19:02.55,7  10:14.53,2  (2581)  100      209.  11.25 ¦  6:02.34   33.¦ 9:31.44   33.¦14:01.51   33.¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.