(108) 100-km-Lauf M55

Bieler Lauftage 2005 - (108) 100-km-Lauf M55

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦   Oberramsern ¦    Kirchberg ¦      Biberen ¦
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Vuillemenot Roland                  46 F-Gex                       8:35.51,0       -----  (1757)  100      27.    5.09 ¦  3:01.57    1.¦ 4:31.45    1.¦ 6:27.34    1.¦
    2. Zenk Alois                          49 D-Scheßlitz                 9:13.08,1     37.17,1  (1218)  100      79.    5.31 ¦  3:17.25    2.¦ 4:54.54    2.¦ 6:58.54    2.¦
    3. Kugler Horst                        48 D-Ostrach                   9:26.34,9     50.43,9  (1259)  100      118.   5.39 ¦  3:21.53    4.¦ 5:04.15    3.¦ 7:13.14    3.¦
    4. Götz Manfred                        50 D-Brakel                    9:48.56,7   1:13.05,7   (766)  100      184.   5.53 ¦  3:32.04    7.¦ 5:22.56   10.¦ 7:31.48    7.¦
    5. Champion Max                        47 Bottmingen                  9:49.55,1   1:14.04,1   (689)  100      191.   5.53 ¦  3:27.19    6.¦ 5:11.46    6.¦ 7:22.57    4.¦
    6. Rollwa Herbert                      50 D-Rodalben                  9:50.50,1   1:14.59,1    (96)  100      196.   5.54 ¦  3:19.09    3.¦ 5:09.01    4.¦ 7:38.00    9.¦
    7. Rothfuss Roland                     46 D-Eschach                   9:56.42,9   1:20.51,9   (173)  100      208.   5.58 ¦  3:32.12    9.¦ 5:20.21    9.¦ 7:35.04    8.¦
    8. Döring Josef                        48 D-Eichendorf               10:01.30,2   1:25.39,2   (188)  100      217.   6.00 ¦  3:35.23   10.¦ 5:20.08    7.¦ 7:26.40    6.¦
    9. Kwiotek Achim                       49 D-Stuttgart                10:14.01,1   1:38.10,1  (1408)  100      243.   6.08 ¦  3:42.45   13.¦ 5:33.59   11.¦ 7:45.09   10.¦
   10. Ehret Werner                        49 D-Annweiler                10:26.03,1   1:50.12,1   (216)  100      274.   6.15 ¦  3:49.29   23.¦ 5:45.01   18.¦ 8:01.16   13.¦
   11. Dralle Ernst-Albrecht               50 D-Wittingen                10:30.43,5   1:54.52,5   (710)  100      288.   6.18 ¦  3:50.21   25.¦ 5:52.34   21.¦ 8:10.28   19.¦
   12. Labs Gerhard                        49 D-Müden                    10:35.10,0   1:59.19,0   (894)  100      299.   6.21 ¦  3:48.50   21.¦ 5:41.11   13.¦ 7:58.30   12.¦
   13. Schrievers Marten                   47 D-Lautertal                10:37.33,8   2:01.42,8  (1069)  100      312.   6.22 ¦  3:58.17   32.¦ 5:53.23   23.¦ 8:09.44   18.¦
   14. Bortis Hans                         47 Ernen                      10:44.32,5   2:08.41,5   (262)  100      339.   6.26 ¦  3:44.21   16.¦ 5:38.15   12.¦ 8:03.52   14.¦
   15. Mistelberger Karl                   49 D-Erlangen                 10:48.01,7   2:12.10,7  (1634)  100      352.   6.28 ¦  3:26.59    5.¦ 5:10.20    5.¦ 7:24.38    5.¦
   16. Thalmann Ferdinand                  49 Thörishaus                 10:49.16,6   2:13.25,6   (289)  100      359.   6.29 ¦  3:43.52   15.¦ 5:41.13   14.¦ 8:07.11   16.¦
   17. Sack Gerald                         50 D-Nittendorf               10:49.41,6   2:13.50,6   (331)  100      360.   6.29 ¦  3:57.21   29.¦ 5:56.18   25.¦ 8:12.05   20.¦
   18. Tiggelkamp Ferdi                    48 D-Rommerskirchen           10:51.00,8   2:15.09,8  (1715)  100      367.   6.30 ¦  3:43.05   14.¦ 5:42.03   15.¦ 8:07.41   17.¦
   19. Gautron Hubert                      48 F-S. André Goule D'Oie     10:51.32,0   2:15.41,0  (1683)  100      370.   6.30 ¦  3:47.49   19.¦ 5:53.00   22.¦ 8:21.05   23.¦
   20. Schubert Reiner                     50 D-Ebersbach                10:54.24,2   2:18.33,2  (1287)  100      378.   6.32 ¦  3:48.28   20.¦ 5:43.23   17.¦ 8:04.04   15.¦
   21. Grüner Adalbert                     50 D-Brakel                   11:09.07,7   2:33.16,7  (1247)  100      399.   6.41 ¦  3:32.04    7.¦ 5:20.10    8.¦ 7:55.09   11.¦
   22. Baumgartner Urs                     50 St. Gallen                 11:10.12,3   2:34.21,3  (1762)  100      405.   6.42 ¦  3:41.03   12.¦ 5:45.29   19.¦ 8:15.38   21.¦
   23. Broersen Jos                        50 NL-Alphen aan den Rijn 24  11:13.34,8   2:37.43,8   (668)  100      413.   6.44 ¦  3:47.30   18.¦ 5:59.04   26.¦ 8:29.45   25.¦
   24. Dr. Kahla Said                      50 ALG-Kirchheimbolanden      11:13.57,4   2:38.06,4   (836)  100      416.   6.44 ¦  4:12.06   43.¦ 6:17.40   37.¦ 8:38.04   30.¦
   25. Stadelmann Josef                    48 Bern                       11:17.01,5   2:41.10,5   (255)  100      427.   6.46 ¦  3:54.45   28.¦ 5:55.52   24.¦ 8:32.26   26.¦
   26. Balmer Christian                    47 Port                       11:19.00,1   2:43.09,1   (620)  100      436.   6.47 ¦  3:58.43   33.¦ 6:10.52   34.¦ 8:32.30   27.¦
   27. Jakober Gregor                      48 Alpnach Dorf               11:23.42,2   2:47.51,2  (1276)  100      451.   6.50 ¦  3:40.45   11.¦ 5:42.05   16.¦ 8:15.57   22.¦
   28. Löw Walter                          48 D-Bad Homburg              11:25.18,3   2:49.27,3   (147)  100      457.   6.51 ¦  3:57.36   30.¦ 6:02.02   30.¦ 8:38.39   31.¦
   29. Neugrewe Wolfgang                   49 D-Halle                    11:25.30,3   2:49.39,3   (962)  100      458.   6.51 ¦  4:07.07   39.¦ 6:14.48   36.¦ 8:39.02   32.¦
   30. Horz Walter                         46 D-Rosbach                  11:25.43,8   2:49.52,8  (1306)  100      459.   6.51 ¦  3:52.08   26.¦ 5:59.56   28.¦ 8:35.27   29.¦
   31. Weinbörner Klaus-Peter              48 D-Dortmund                 11:41.00,4   3:05.09,4  (1152)  100      506.   7.00 ¦  3:49.47   24.¦ 5:45.59   20.¦ 8:22.41   24.¦
   32. Gaeta Matteo                        50 D-Leinfelden-Echterdingen  11:41.31,1   3:05.40,1   (194)  100      507.   7.00 ¦  4:12.05   42.¦ 6:08.12   32.¦ 8:33.28   28.¦
   33. Hommann Edgar                       46 Grossaffoltern             11:42.20,0   3:06.29,0   (239)  100      515.   7.01 ¦  3:45.01   17.¦ 6:01.36   29.¦ 8:48.55   35.¦
   34. Kummer Reinhard                     47 D-Forchheim                11:45.07,8   3:09.16,8   (885)  100      519.   7.03 ¦  4:25.07   55.¦ 6:32.55   43.¦ 9:03.29   37.¦
   35. Tillmann  Gerhard                   49 D-Duisburg                 11:51.38,8   3:15.47,8  (1382)  100      549.   7.06 ¦  4:06.51   38.¦ 6:12.31   35.¦ 8:51.46   36.¦
   36. Oester Hanspeter                    46 Adelboden                  11:52.38,5   3:16.47,5   (198)  100      555.   7.07 ¦  3:49.20   22.¦ 5:59.50   27.¦ 8:42.11   33.¦
   37. Born Peter                          48 D-Nürtingen                12:00.02,6   3:24.11,6  (1305)  100      573.   7.12 ¦  4:19.41   51.¦ 6:36.44   47.¦ 9:13.53   42.¦
   38. Zietlow Hans- Uwe                   46 D-Dietzenbach              12:06.48,1   3:30.57,1   (278)  100      592.   7.16 ¦  4:30.29   61.¦ 6:49.52   57.¦ 9:18.34   45.¦
   39. Nachtigall Peter                    49 D-Berlin                   12:08.14,4   3:32.23,4   (416)  100      595.   7.16 ¦  4:28.23   58.¦ 6:37.39   48.¦ 9:22.29   48.¦
   40. Müller Urs A.                       49 Zürich                     12:11.24,1   3:35.33,1   (959)  100      609.   7.18 ¦  4:07.13   40.¦ 6:25.55   40.¦ 9:12.51   41.¦
   41. Bergmann Klaus                      48 D-Weimar                   12:12.34,4   3:36.43,4  (1242)  100      616.   7.19 ¦  3:57.59   31.¦ 6:10.05   33.¦ 8:47.31   34.¦
   42. Schlüter Gabriel                    49 D-Wiesbaden                12:16.17,6   3:40.26,6   (480)  100      624.   7.21 ¦  4:02.19   35.¦ 6:07.27   31.¦ 9:07.49   38.¦
   43. Sicurelli Ernesto                   48 Davos Platz                12:22.29,8   3:46.38,8  (1768)  100      647.   7.25 ¦  4:24.30   54.¦ 6:39.27   51.¦ 9:17.41   44.¦
   44. Gerle Ulrich                        49 D-Neckarsulm               12:27.38,2   3:51.47,2  (1232)  100      668.   7.28 ¦  4:13.43   46.¦ 6:25.36   38.¦ 9:12.13   40.¦
   45. Müller Markus                       46 Niederrohrdorf             12:28.02,7   3:52.11,7   (259)  100      671.   7.28 ¦  4:14.02   48.¦ 6:30.14   42.¦ 9:21.57   47.¦
   46. Olejniczak Witold                   49 PL-Ostrow Wlkp             12:31.03,7   3:55.12,7  (1202)  100      684.   7.30 ¦  4:09.38   41.¦ 6:25.45   39.¦ 9:10.48   39.¦
   47. Schiemann Dietrich                  50 D-Kassel                   12:32.13,2   3:56.22,2   (324)  100      688.   7.31 ¦  4:28.53   60.¦ 6:37.44   49.¦ 9:20.06   46.¦
   48. Medrala Czeslaw                     46 PL-Bielsko Biala           12:43.32,2   4:07.41,2  (1376)  100      717.   7.38 ¦  4:13.53   47.¦ 6:33.21   44.¦ 9:25.05   50.¦
   49. Weber Klaus                         46 D-Köln                     12:44.17,9   4:08.26,9   (473)  100      720.   7.38 ¦  4:39.27   72.¦ 6:57.16   60.¦ 9:31.05   51.¦
   50. Marciniak Friedhelm                 48 D-Fuldabrück               12:47.00,0   4:11.09,0  (1473)  100      734.   7.40 ¦  4:18.37   49.¦ 6:34.15   46.¦ 9:17.02   43.¦
   51. Kreutner Walter W.                  50 D-Düsseldorf               12:48.19,6   4:12.28,6   (878)  100      740.   7.40 ¦  4:42.17   75.¦ 7:05.54   69.¦ 9:44.19   58.¦
   52. Staude Peter                        49 D-Marl                     12:55.19,1   4:19.28,1  (1358)  100      753.   7.45 ¦  4:34.10   69.¦ 6:48.19   54.¦ 9:35.05   53.¦
   53. Fürst Willy                         50 Hinwil                     12:58.20,8   4:22.29,8   (329)  100      761.   7.47 ¦  4:25.08   56.¦ 7:00.38   65.¦ 9:55.49   65.¦
   54. Karli Max                           50 Zuchwil                    13:07.37,0   4:31.46,0   (433)  100      783.   7.52 ¦  3:59.48   34.¦ 6:27.18   41.¦ 9:31.17   52.¦
   55. Bracht Gerhard                      50 D-Stuttgart                13:09.27,4   4:33.36,4   (307)  100      786.   7.53 ¦  4:12.22   44.¦ 6:34.08   45.¦ 9:37.45   54.¦
   56. Thölke Wilfried                     50 D-Schlier                  13:11.12,3   4:35.21,3  (1118)  100      788.   7.54 ¦  4:28.29   59.¦ 6:58.29   64.¦ 9:41.39   57.¦
   57. Merz Thomas                         49 D-Berlin-Waldesruh         13:12.58,4   4:37.07,4   (410)  100      791.   7.55 ¦  4:32.09   64.¦ 7:01.55   66.¦ 9:55.32   63.¦
   58. Schoenholzer Heinz                  46 Langrickenbach             13:14.15,8   4:38.24,8  (1429)  100      797.   7.56 ¦  4:13.08   45.¦ 6:40.14   52.¦ 9:40.41   55.¦
   59. Schilter Xaver                      48 Bülach                     13:18.43,0   4:42.52,0  (1697)  100      808.   7.59 ¦  4:32.47   66.¦ 7:07.14   70.¦ 9:55.47   64.¦
   60. Weiss Erhard                        50 D-Stettfeld                13:21.35,7   4:45.44,7   (362)  100      813.   8.00 ¦  4:25.33   57.¦ 6:48.31   55.¦ 9:57.33   66.¦
   61. Heinrich Bodo                       50 D-Pähl                     13:32.04,9   4:56.13,9   (448)  100      840.   8.07 ¦  4:21.22   52.¦ 6:51.59   59.¦10:05.04   67.¦
   62. Meier Erwin                         46 Füllinsdorf                13:35.21,0   4:59.30,0   (421)  100      847.   8.09 ¦  4:18.42   50.¦ 6:44.20   53.¦ 9:41.12   56.¦
   63. Lehmann Wolf-Dieter                 49 D-Berlin                   13:38.33,0   5:02.42,0   (352)  100      851.   8.11 ¦  4:30.31   62.¦ 6:58.23   63.¦ 9:50.30   60.¦
   64. Marian Surowiec                     50 PL-Milanow                 13:38.54,8   5:03.03,8  (1470)  100      853.   8.11 ¦  4:35.06   70.¦ 7:18.47   76.¦10:14.29   72.¦
   65. Grunenberg Hubert                   46 D-Tuttlingen               13:42.06,8   5:06.15,8  (1533)  100      856.   8.13 ¦  4:33.46   67.¦ 7:05.41   68.¦ 9:48.51   59.¦
   66. Schäfer Jürgen                      48 D-Frankfurt                13:42.25,8   5:06.34,8  (1042)  100      858.   8.13 ¦  4:40.42   73.¦ 7:10.58   72.¦10:27.29   76.¦
   67. Lautner Bernd                       47 D-Nußloch                  13:42.45,3   5:06.54,3  (1443)  100      861.   8.13 ¦  4:51.00   76.¦ 7:15.34   74.¦10:12.40   69.¦
   67. Lingk Jürgen                        47 D-Nußloch                  13:42.45,3   5:06.54,3   (311)  100      861.   8.13 ¦  4:32.12   65.¦ 6:57.17   61.¦ 9:51.34   62.¦
   69. Boer Reinhard                       50 D-Bielefeld                13:43.06,3   5:07.15,3   (650)  100      865.   8.13 ¦  4:36.40   71.¦ 6:49.03   56.¦ 9:24.44   49.¦
   70. Porchet Fernand                     46 Nyon                       13:45.54,2   5:10.03,2   (445)  100      876.   8.15 ¦  4:33.47   68.¦ 7:07.17   71.¦10:12.13   68.¦
   71. Komar Ewald                         50 D-Weinheim                 13:50.38,7   5:14.47,7  (1639)  100      889.   8.18 ¦  5:21.28   92.¦ 7:45.31   85.¦10:37.25   78.¦
   72. Pillionnel Georges                  48 Collex                     13:51.53,2   5:16.02,2   (458)  100      891.   8.19 ¦  4:06.20   37.¦ 6:50.31   58.¦10:12.48   70.¦
   73. Niesen Wilfried                     47 D-Spay                     14:07.06,4   5:31.15,4   (390)  100      916.   8.28 ¦  4:56.06   80.¦ 7:25.46   78.¦10:26.46   75.¦
   74. Garcia Diaz Manuel                  46 E-Mataro                   14:13.10,1   5:37.19,1   (753)  100      924.   8.31 ¦  4:23.39   53.¦ 7:18.17   75.¦10:19.57   74.¦
   75. Wilke Hannes                        46 D-Weiler                   14:14.36,2   5:38.45,2  (1166)  100      927.   8.32 ¦  4:31.28   63.¦ 7:03.27   67.¦10:14.23   71.¦
   76. Aliprandi Renato                    48 I-Olegggio                 14:20.16,4   5:44.25,4  (1472)  100      941.   8.36 ¦  4:55.07   78.¦ 7:24.14   77.¦10:36.03   77.¦
   77. Balmer Hans-Rudolf                  50 Mühleberg                  14:26.18,5   5:50.27,5   (356)  100      957.   8.39 ¦  4:41.41   74.¦ 7:39.27   82.¦10:48.39   79.¦
   78. Scherbarth Dieter                   48 D-Gundelsheim              14:26.30,1   5:50.39,1  (1586)  100      958.   8.39 ¦  5:38.57  101.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
   79. Kohlke Dietmar                      50 D-Duisburg                 14:30.30,7   5:54.39,7   (403)  100      962.   8.42 ¦  4:58.58   82.¦ 7:13.00   73.¦10:18.54   73.¦
   80. Rook Burkhard                       50 D-Minden                   14:32.36,3   5:56.45,3   (428)  100      964.   8.43 ¦  5:21.58   93.¦ 7:55.27   89.¦10:52.04   80.¦
   81. Schären Werner                      46 Oberstammheim              14:36.12,3   6:00.21,3   (516)  100      971.   8.45 ¦  5:00.36   85.¦ 7:36.33   80.¦10:53.34   81.¦
   82. Meier Alois                         48 St. Gallen                 14:54.20,6   6:18.29,6   (397)  100      1004.  8.56 ¦  4:59.44   84.¦ 8:00.48   90.¦11:17.28   86.¦
   83. Howald Peter                        46 Biel/Bienne                15:03.43,4   6:27.52,4   (438)  100      1011.  9.02 ¦  4:55.22   79.¦ 7:38.14   81.¦10:58.15   84.¦
   84. Gack Erich                          46 D-Mainleus                 15:07.04,1   6:31.13,1  (1253)  100      1016.  9.04 ¦  4:59.34   83.¦ 7:44.10   83.¦10:57.59   83.¦
   85. Ostertag Eberhard                   46 D-Stuttgart                15:15.07,7   6:39.16,7   (143)  100      1025.  9.09 ¦  4:57.57   81.¦ 7:44.32   84.¦11:05.47   85.¦
   86. Fuhrmann Josef                      50 D-Forchheim                15:28.31,5   6:52.40,5  (1325)  100      1051.  9.17 ¦  5:03.07   86.¦ 7:33.44   79.¦10:57.39   82.¦
   87. Stascheit Wilfried                  50 D-Mülheim                  15:31.54,6   6:56.03,6  (1101)  100      1057.  9.19 ¦  5:22.41   94.¦ 8:03.23   91.¦11:22.09   87.¦
   88. Lehner Andi                         50 Seltisberg                 15:41.50,5   7:05.59,5  (1619)  100      1075.  9.25 ¦  4:02.58   36.¦ 6:38.41   50.¦ 9:50.32   61.¦
   89. Harnisch Klaus                      46 D-Dannstadt-Schauernheim   15:47.17,3   7:11.26,3  (1468)  100      1085.  9.28 ¦  5:10.04   89.¦ 7:51.23   87.¦11:25.11   89.¦
   90. Koller Beppo                        50 D-Weiden                   15:50.55,4   7:15.04,4  (1371)  100      1092.  9.30 ¦  5:16.44   90.¦ 8:06.05   92.¦11:46.05   91.¦
   91. Kurt Fritz                          47 Ittigen                    15:50.59,8   7:15.08,8  (1304)  100      1093.  9.30 ¦  5:07.03   87.¦ 7:52.28   88.¦11:22.48   88.¦
   92. Strzalkowski Michal                 49 PL-Siedlce                 16:02.22,5   7:26.31,5  (1483)  100      1108.  9.37 ¦  5:38.35  100.¦ 8:20.50   95.¦11:40.41   90.¦
   93. Adj Uof Gut Franz                   50 Stans                      16:07.19,6   7:31.28,6   (541)  100      1118.  9.40 ¦  5:41.42  102.¦ 8:41.52  101.¦12:05.57   95.¦
   94. Boehnke Frank                       48 D-Duesseldorf              16:16.24,2   7:40.33,2   (649)  100      1121.  9.45 ¦  5:47.01  103.¦ 8:34.59   98.¦11:54.51   92.¦
   95. Stalder Heinz                       49 Pieterlen                  16:19.32,6   7:43.41,6  (1392)  100      1125.  9.47 ¦  5:20.11   91.¦ 8:35.14   99.¦12:15.54   99.¦
   96. Doll Anton                          46 D-Pfinztal                 16:26.44,1   7:50.53,1  (1239)  100      1138.  9.52 ¦  6:03.35  109.¦ 8:53.48  103.¦12:18.13  100.¦
   97. Zitterli Kurt                       47 St. Niklaus                16:26.44,4   7:50.53,4  (1735)  100      1139.  9.52 ¦  5:30.13   95.¦ 8:50.35  102.¦12:34.12  102.¦
   98. Gutmann Ernst                       48 Rüti ZH                    16:27.37,5   7:51.46,5  (1593)  100      1141.  9.52 ¦  5:34.45   99.¦ 8:34.52   97.¦12:06.39   96.¦
   99. Limat Michel                        47 Morlon                     16:47.50,6   8:11.59,6   (537)  100      1167. 10.04 ¦  5:32.37   97.¦ 8:39.20  100.¦12:22.02  101.¦
  100. Guidet Pierre                       49 F-Colombier Fontaine       16:54.42,3   8:18.51,3  (1466)  100      1173. 10.08 ¦  5:30.29   96.¦ 8:25.10   96.¦11:58.50   93.¦
  101. Timmermann Hans-Heinrich            48 D-Freigericht              16:57.37,4   8:21.46,4  (1581)  100      1181. 10.10 ¦  5:32.54   98.¦ 8:17.46   94.¦12:00.40   94.¦
  102. Krejsa Josef                        47 CZ-Dobris                  17:12.25,4   8:36.34,4   (929)  100      1194. 10.19 ¦  3:54.04   27.¦ 6:58.06   62.¦12:44.35  103.¦
  103. Tobos Valeriu                       49 D-Ditzingen                17:22.06,4   8:46.15,4  (1596)  100      1202. 10.25 ¦  5:07.33   88.¦ 8:17.39   93.¦12:08.05   97.¦
  104. Plückelmann Willi                   48 D-Duisburg                 17:41.53,7   9:06.02,7   (513)  100      1216. 10.37 ¦  5:57.04  106.¦ 9:18.53  105.¦12:55.58  104.¦
  105. Affeltranger Dölf                   47 Affoltern am Albis         17:49.09,4   9:13.18,4   (525)  100      1222. 10.41 ¦  5:53.43  104.¦ 9:04.05  104.¦13:13.24  105.¦
  106. Meyer Ueli                          48 Schafisheim                18:27.55,6   9:52.04,6  (1262)  100      1245. 11.04 ¦  5:55.01  105.¦ 9:23.15  107.¦13:37.35  107.¦
  107. Gaus Bruno                          46 Tübach                     18:31.40,7   9:55.49,7  (1723)  100      1250. 11.07 ¦  6:00.52  107.¦ 9:20.16  106.¦13:35.19  106.¦
  108. Odermatt Sepp                       49 Buochs                     18:47.11,6  10:11.20,6   (588)  100      1256. 11.16 ¦  6:45.45  112.¦ 9:54.49  111.¦13:53.10  110.¦
  109. Moser Nicolas                       47 Zürich                     19:08.57,5  10:33.06,5   (596)  100      1270. 11.29 ¦  6:36.43  111.¦ 9:48.59  110.¦13:49.10  108.¦
  110. Wenger Bernhard                     48 Clarens                    19:19.27,9  10:43.36,9   (591)  100      1282. 11.35 ¦  4:52.11   77.¦ 7:50.12   86.¦12:12.58   98.¦
  111. Rumpf Wolfgang                      46 D-Stuttgart                19:20.02,5  10:44.11,5   (551)  100      1284. 11.36 ¦  6:16.16  110.¦ 9:38.59  109.¦13:52.39  109.¦
  112. Marti Rudolf                        49 Zuchwil                    19:24.20,7  10:48.29,7   (570)  100      1286. 11.38 ¦  6:51.04  113.¦10:10.18  112.¦14:12.44  112.¦
  113. Wehrle Hermann                      47 D-Dogern                   19:36.40,8  11:00.49,8  (1469)  100      1292. 11.46 ¦  6:03.24  108.¦ 9:37.13  108.¦14:05.18  111.¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.