Büttenberglauf Frauen

Bieler Lauftage 2005 - Büttenberglauf Frauen

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name                                Jg Team/Ort                         Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang        Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Tschanz Nina                        83 Hünibach                    1:08.00,7       -----  (6210)  B/W20    1.     4.41 ¦ 
    2. Holliger Ursina                     77 Interlaken                  1:08.13,3      0.12,6  (6229)  B/W20    2.     4.42 ¦ 
    3. Droz Janine                         88 Aarberg                     1:10.33,7      2.33,0  (6204)  B/WJ     1.     4.51 ¦ 
    4. Straub Carmen                       69 D-Obernhain                 1:11.17,4      3.16,7  (6231)  B/W35    1.     4.54 ¦ 
    5. Weilenmann Corinne                  73 Studen                      1:13.38,7      5.38,0  (6212)  B/W30    1.     5.04 ¦ 
    6. Bettschen Carmen                    56 Magglingen/Macolin          1:16.05,1      8.04,4  (6230)  B/W45    1.     5.14 ¦ 
    7. Roth Astrid                         62 Zollikofen                  1:16.16,6      8.15,9  (6209)  B/W40    1.     5.15 ¦ 
    8. Schori Sandra                       72 Biel/Bienne                 1:17.20,8      9.20,1  (6221)  B/W30    2.     5.20 ¦ 
    9. Ebinger Doris                       59 Dotzigen                    1:18.22,8     10.22,1  (6227)  B/W45    2.     5.24 ¦ 
   10. Widmer Christina                    88 Scheuren                    1:20.28,6     12.27,9  (6226)  B/WJ     2.     5.33 ¦ 
   11. Beiner Berta                        51 Heimberg                    1:21.06,2     13.05,5  (6202)  B/W50    1.     5.35 ¦ 
   12. Pazos Florinda                      76 Biel/Bienne                 1:27.06,6     19.05,9  (6215)  B/W20    3.     6.00 ¦ 
   13. Meier Andrea                        69 Zürich                      1:28.57,9     20.57,2  (6206)  B/W35    2.     6.08 ¦ 
   14. Krebs-Fröhlich Petra                74 Pfäffikon SZ                1:34.45,0     26.44,3  (6225)  B/W30    3.     6.32 ¦ 
   15. Muster Monica                       64 Gunzgen                     1:41.34,0     33.33,3  (6207)  B/W40    2.     7.00 ¦ 
   16. Ammann Linda                        54 Vandoeuvres                 1:42.57,2     34.56,5  (6201)  B/W50    2.     7.06 ¦ 
   17. Reichlin Sonja A.                   72 Nidau                       1:44.01,8     36.01,1  (6208)  B/W30    4.     7.10 ¦ 
   18. Hess Corinne                        89 Münchenbuchsee              1:45.41,0     37.40,3  (6205)  B/WJ     3.     7.17 ¦ 
   19. Spiess Anouk                        80 Biel/Bienne                 1:45.41,1     37.40,4  (6228)  B/W20    4.     7.17 ¦ 
   20. Okaya Catherine                     58 St. Gallen                  1:50.32,8     42.32,1  (6224)  B/W45    3.     7.37 ¦ 
   21. Waelti Stephanie                    87 Biel/Bienne                 1:52.09,6     44.08,9  (6222)  B/WJ     4.     7.44 ¦ 
   22. Bürgy Therese                       56 Aegerten                    1:52.15,7     44.15,0  (6203)  B/W45    4.     7.44 ¦ 
   23. Grubenmann Nicole                   62 Ponte Capriasca             1:54.00,1     45.59,4  (6214)  B/W40    3.     7.51 ¦ 
   24. Buetikofer Marianne                 50 Biel/Bienne                 1:55.00,2     46.59,5  (6223)  B/W55    1.     7.55 ¦ 
   25. Müller Melanie                      69 Biel                        2:03.04,8     55.04,1  (6220)  B/W35    3.     8.29 ¦ 
   26. Wälti Anne-Rose                     46 Biel/Bienne                 2:10.51,1   1:02.50,4  (6211)  B/W55    2.     9.01 ¦ 
   27. Meier-Spitz Claudia A.              61 Fehraltorf                  2:11.34,6   1:03.33,9  (6213)  B/W40    4.     9.04 ¦ 
   28. Fahm Sonia                          ?? Büetigen                    2:45.02,5   1:37.01,8  (6218)  B/WJ     5.    11.22 ¦ 
   29. Müller Lea                          ?? Büetigen                    2:45.02,7   1:37.02,0  (6219)  B/WJ     6.    11.22 ¦ 
   30. Meyer Daniela                       92 Orpund                      2:45.02,9   1:37.02,2  (6216)  B/WJ     7.    11.22 ¦ 
   31. Ratnam Sanjutha                     91 Büetigen                    2:45.15,1   1:37.14,4  (6217)  B/WJ     8.    11.23 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.