1/2-Marathon Frauen

Bieler Lauftage 2005 - 1/2-Marathon Frauen

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name                                Jg Team/Ort                         Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang        Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Uebelhart Jacqueline                75 Lotzwil                     1:27.49,3       -----  (5818)  H/W30    1.     4.09 ¦ 
    2. Spring Gabriela                     69 Matten b. Interl            1:35.19,7      7.30,4  (5758)  H/W35    1.     4.31 ¦ 
    3. Accola Ursina                       80 Klosters                    1:39.03,3     11.14,0  (5807)  H/W20    1.     4.41 ¦ 
    4. Calder Katherine                    80 Davos Platz                 1:45.01,8     17.12,5  (5808)  H/W20    2.     4.58 ¦ 
    5. Willi Anna                          88 Hünibach                    1:46.10,7     18.21,4  (5767)  H/WJ     1.     5.01 ¦ 
    6. Ochieng Pernet Awilo                65 Ecuvillens                  1:47.31,9     19.42,6  (5780)  H/W40    1.     5.05 ¦ 
    7. Kaufmann Sandra                     81 Basel                       1:48.03,5     20.14,2  (5730)  H/W20    3.     5.07 ¦ 
    8. Felber Claudia                      78 Attiswil                    1:48.06,1     20.16,8  (5716)  H/W20    4.     5.07 ¦ 
    9. Keller Margrit                      48 Urdorf                      1:48.42,8     20.53,5  (5702)  H/W55    1.     5.09 ¦ 
   10. Hübscher Irene                      53 Bülach                      1:48.53,2     21.03,9  (5809)  H/W50    1.     5.09 ¦ 
   11. Bucher Christina                    81 Bellach                     1:50.30,1     22.40,8  (5701)  H/W20    5.     5.14 ¦ 
   12. Allmendinger Verena                 56 Yverdon-les-Bains           1:50.43,8     22.54,5  (5817)  H/W45    1.     5.14 ¦ 
   13. Renfer Barbara                      72 Alchenstorf                 1:51.10,9     23.21,6  (5820)  H/W30    2.     5.16 ¦ 
   14. Keller Barbara                      72 Niederönz                   1:52.28,7     24.39,4  (5715)  H/W30    3.     5.19 ¦ 
   15. Blum Erna                           58 Brenzikofen                 1:53.40,5     25.51,2  (5711)  H/W45    2.     5.23 ¦ 
   16. Rosenbusch Andrea                   68 Bern                        1:54.40,2     26.50,9  (5747)  H/W35    2.     5.26 ¦ 
   17. Meier Silvia                        67 Biel/Bienne                 1:55.06,7     27.17,4  (5740)  H/W35    3.     5.27 ¦ 
   18. Kamenska Iveta                      66 SVK-Levice                  1:57.51,1     30.01,8  (5703)  H/W35    4.     5.35 ¦ 
   19. Liechti Yvonne                      68 Schnottwil                  1:59.39,5     31.50,2  (5735)  H/W35    5.     5.40 ¦ 
   20. Lauper Susanne                      68 Bern                        2:01.26,6     33.37,3  (5774)  H/W35    6.     5.45 ¦ 
   21. Steiner Beatrice                    44 Horriwil                    2:01.41,6     33.52,3  (5810)  H/W60    1.     5.46 ¦ 
   22. Krebs Katja                         80 Worb                        2:02.50,4     35.01,1  (5733)  H/W20    6.     5.49 ¦ 
   23. Matzler Arja                        56 Böckten                     2:03.02,8     35.13,5  (5811)  H/W45    3.     5.49 ¦ 
   24. Isler Marlis                        86 Russikon                    2:05.08,6     37.19,3  (5727)  H/WJ     2.     5.55 ¦ 
   25. Reinhard Madeleine                  54 Sumiswald                   2:05.43,9     37.54,6  (5745)  H/W50    2.     5.57 ¦ 
   26. Saucy Borruat Line                  62 Boncourt                    2:06.14,1     38.24,8  (5749)  H/W40    2.     5.58 ¦ 
   27. Amstad Cécile                       84 Adligenswil                 2:06.30,2     38.40,9  (5707)  H/W20    7.     5.59 ¦ 
   28. Howald Simone                       75 Biel/Bienne                 2:07.44,6     39.55,3  (5721)  H/W30    4.     6.03 ¦ 
   29. Brunner Sarah                       80 Gümligen                    2:08.00,6     40.11,3  (5788)  H/W20    8.     6.04 ¦ 
   30. Mcnamara Sarah                      75 F-Saint Louis               2:08.27,6     40.38,3  (5739)  H/W30    5.     6.05 ¦ 
   31. Wüthrich Gisela                     71 Bettenhausen                2:08.36,7     40.47,4  (5768)  H/W30    6.     6.05 ¦ 
   32. Nyfeler Anita                       58 Dotzigen                    2:09.45,3     41.56,0  (5744)  H/W45    4.     6.08 ¦ 
   33. Qayani Elfi                         72 D-Witten                    2:10.33,0     42.43,7  (5806)  H/W30    7.     6.11 ¦ 
   34. Heppeler Anette                     53 D-Schwaikheim               2:10.40,9     42.51,6  (5800)  H/W50    3.     6.11 ¦ 
   35. Röschli Valentina                   84 Baden                       2:10.52,0     43.02,7  (5784)  H/W20    9.     6.12 ¦ 
   36. Tock Joanne                         78 Basel                       2:11.29,0     43.39,7  (5766)  H/W20    10.    6.13 ¦ 
   37. Büche Yannick                       69 Court                       2:11.39,2     43.49,9  (5778)  H/W35    7.     6.14 ¦ 
   38. Stritt Christine                    47 Gurmels                     2:11.47,1     43.57,8  (5765)  H/W55    2.     6.14 ¦ 
   39. Schranz Cornelia                    76 Bern                        2:12.03,6     44.14,3  (5705)  H/W20    11.    6.15 ¦ 
   40. Stadelmann Corinne                  64 Moutier                     2:13.21,8     45.32,5  (5759)  H/W40    3.     6.19 ¦ 
   41. Spaltenstein Laura                  66 Les Monts-de-Corsier        2:14.02,6     46.13,3  (5819)  H/W35    8.     6.21 ¦ 
   42. Gyger Daniela                       65 Böckten                     2:15.06,4     47.17,1  (5812)  H/W40    4.     6.24 ¦ 
   43. Joder Manuela                       86 Neuenegg                    2:15.06,8     47.17,5  (5783)  H/WJ     3.     6.24 ¦ 
   44. Iseli Anna-Rosa                     55 Basel                       2:15.48,0     47.58,7  (5725)  H/W50    4.     6.26 ¦ 
   45. Iseli Sandra                        74 Schönbühl-Urtenen           2:17.43,4     49.54,1  (5726)  H/W30    8.     6.31 ¦ 
   46. Jährig Christina                    79 D-Dohna                     2:19.48,9     51.59,6  (5728)  H/W20    12.    6.37 ¦ 
   47. Sigrist Karin                       72 Bern                        2:20.30,7     52.41,4  (5755)  H/W30    9.     6.39 ¦ 
   48. Schacher Katia                      65 Moutier                     2:20.34,3     52.45,0  (5750)  H/W40    5.     6.39 ¦ 
   49. Schlup Regula                       78 Biel                        2:22.33,2     54.43,9  (5816)  H/W20    13.    6.45 ¦ 
   50. Minder Francesca                    74 Arlesheim                   2:22.48,2     54.58,9  (5782)  H/W30    10.    6.46 ¦ 
   51. Kettner Barbara                     63 Biel/Bienne                 2:23.59,9     56.10,6  (5731)  H/W40    6.     6.49 ¦ 
   52. Schmid Barbara                      ?? Altstätten SG               2:25.20,6     57.31,3  (5751)  H/WJ     4.     6.53 ¦ 
   53. Zimmermann Eliane                   74 Kirchlindach                2:27.41,2     59.51,9  (5814)  H/W30    11.    6.59 ¦ 
   54. Müller Stefanie                     86 Schattdorf                  2:29.06,8   1:01.17,5  (5743)  H/WJ     5.     7.04 ¦ 
   55. Ferrandi Tiziana                    59 Losone                      2:30.47,6   1:02.58,3  (5717)  H/W45    5.     7.08 ¦ 
   56. Wäschle Yanon                       64 Embrach                     2:31.22,4   1:03.33,1  (5805)  H/W40    7.     7.10 ¦ 
   57. Krall Heidi                         54 Bäriswil                    2:33.18,6   1:05.29,3  (5732)  H/W50    5.     7.15 ¦ 
   58. Jaccard Iman                        76 Morges                      2:34.24,2   1:06.34,9  (5786)  H/W20    14.    7.19 ¦ 
   59. Müller-Dähler Doris                 56 Orpund                      2:36.05,3   1:08.16,0  (5815)  H/W45    6.     7.23 ¦ 
   60. Berg Tanja                          72 Basel                       2:37.56,6   1:10.07,3  (5777)  H/W30    12.    7.29 ¦ 
   61. Liller Nicolette                    68 Cham                        2:39.35,8   1:11.46,5  (5787)  H/W35    9.     7.33 ¦ 
   62. Hügli Marianne                      53 Arch                        2:47.26,2   1:19.36,9  (5723)  H/W50    6.     7.56 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.