1/2-Marathon Herren

Bieler Lauftage 2005 - 1/2-Marathon Herren

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name                                Jg Team/Ort                         Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang        Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Wrobel Tomasz                       73 PL-Goleszow                 1:17.47,0       -----  (5292)  H/M30    1.     3.41 ¦ 
    2. Fehse Daniel                        65 Horn                        1:19.11,4      1.24,4  (5415)  H/M40    1.     3.45 ¦ 
    3. Böhler Andreas                      73 Muttenz                     1:21.28,6      3.41,6  (5003)  H/M30    2.     3.51 ¦ 
    4. Testorelli Alain                    71 Intragna                    1:25.21,3      7.34,3  (5204)  H/M30    3.     4.02 ¦ 
    5. Piasecki Radoslaw                   78 PL-Glogow 1                 1:26.54,6      9.07,6  (5291)  H/M20    1.     4.07 ¦ 
    6. Neri Filippo                        74 Zürich                      1:27.09,5      9.22,5  (5274)  H/M30    4.     4.07 ¦ 
    7. Wyttenbach Werner                   65 Lyss                        1:27.30,2      9.43,2  (5431)  H/M40    2.     4.08 ¦ 
    8. Kray Roger                          66 Unterehrendingen            1:29.11,9     11.24,9  (5429)  H/M35    1.     4.13 ¦ 
    9. Genna Sandro Gian                   81 Thun                        1:29.59,2     12.12,2  (5069)  H/M20    2.     4.15 ¦ 
   10. Studer Martin                       78 Zürich                      1:30.42,4     12.55,4  (5201)  H/M20    3.     4.17 ¦ 
   11. Gross Gian                          55 Châtel-St-Denis             1:30.59,3     13.12,3  (5402)  H/M50    1.     4.18 ¦ 
   12. Popovic Zavisa                      62 Nidau                       1:31.51,0     14.04,0  (5338)  H/M40    3.     4.21 ¦ 
   13. Mahon Francois                      73 Biel/Bienne                 1:32.00,7     14.13,7  (5127)  H/M30    5.     4.21 ¦ 
   14. Nissley Curtis                      82 Füllinsdorf                 1:32.17,2     14.30,2  (5388)  H/M20    4.     4.22 ¦ 
   15. Closuit Bertrand                    56 Martigny                    1:32.24,5     14.37,5  (5410)  H/M45    1.     4.22 ¦ 
   16. Oberstlt i Hirt Edi                 67 Hünibach                    1:32.34,2     14.47,2  (5085)  H/M35    2.     4.23 ¦ 
   17. Oggier Bruno                        72 Lalden                      1:32.43,0     14.56,0  (5153)  H/M30    6.     4.23 ¦ 
   18. Jost Tobias                         87 Zollbrück                   1:32.45,3     14.58,3  (5094)  H/MJ     1.     4.23 ¦ 
   19. Rickli Eric                         62 Genève                      1:33.04,2     15.17,2  (5164)  H/M40    4.     4.24 ¦ 
   20. Kölin Sepp                          64 Windisch                    1:33.06,9     15.19,9  (5428)  H/M40    5.     4.24 ¦ 
   21. Lindner Willi                       47 Riedholz                    1:36.03,6     18.16,6  (5123)  H/M55    1.     4.33 ¦ 
   22. Krebs Andreas                       59 Nidau                       1:37.01,0     19.14,0  (5385)  H/M45    2.     4.35 ¦ 
   23. Nyfeler Marco                       83 Dotzigen                    1:37.41,6     19.54,6  (5151)  H/M20    5.     4.37 ¦ 
   24. Enggist Pascal                      71 Riehen                      1:38.34,7     20.47,7  (5380)  H/M30    7.     4.40 ¦ 
   25. Perler Christian                    72 Schliern                    1:39.05,9     21.18,9  (5158)  H/M30    8.     4.41 ¦ 
   26. Stähli Peter                        58 Büren a. Aare               1:39.42,0     21.55,0  (5193)  H/M45    3.     4.43 ¦ 
   27. Roth Urs                            61 Zunzgen                     1:40.14,3     22.27,3  (5232)  H/M40    6.     4.45 ¦ 
   28. Cand Stéphane                       72 Gland                       1:40.44,6     22.57,6  (5034)  H/M30    9.     4.46 ¦ 
   29. Gtaf Stéphane A.                    67 Montreux                    1:41.25,3     23.38,3  (5387)  H/M35    3.     4.48 ¦ 
   30. Togni Eros                          67 Camorino                    1:41.53,8     24.06,8  (5205)  H/M35    4.     4.49 ¦ 
   31. Barrett Martin                      65 Zürich                      1:42.10,5     24.23,5  (5013)  H/M40    7.     4.50 ¦ 
   32. Flessa Johannes                     73 D-Hof                       1:42.22,0     24.35,0  (5057)  H/M30    10.    4.51 ¦ 
   33. Hess Mario                          86 Füllinsdorf                 1:42.32,9     24.45,9  (5416)  H/MJ     2.     4.51 ¦ 
   34. Pfenning Dieter                     44 D-Hof                       1:43.46,3     25.59,3  (5160)  H/M60    1.     4.55 ¦ 
   35. Salvisberg Peter                    50 Spiegel b. Bern             1:43.51,9     26.04,9  (5248)  H/M55    2.     4.55 ¦ 
   36. Glauser Matthias                    73 Kehrsatz                    1:44.02,4     26.15,4  (5406)  H/M30    11.    4.55 ¦ 
   37. Marchon Raphael                     74 Duggingen                   1:44.05,2     26.18,2  (5395)  H/M30    12.    4.55 ¦ 
   38. Jutzi Ulrich                        65 Heimberg                    1:44.38,1     26.51,1  (5097)  H/M40    8.     4.57 ¦ 
   39. Schneider Reto                      78 Derendingen                 1:44.50,0     27.03,0  (5183)  H/M20    6.     4.58 ¦ 
   40. Baum Joachim                        70 Ostermundigen               1:44.55,2     27.08,2  (5391)  H/M35    5.     4.58 ¦ 
   41. Mohamad Asha                        75 JOR-151395 Jordanien        1:45.01,8     27.14,8  (5320)  H/M30    13.    4.58 ¦ 
   42. Wüthrich Rick                       75 Luterbach                   1:45.47,6     28.00,6  (5219)  H/M30    14.    5.00 ¦ 
   43. Sigron Daniel                       60 Biel                        1:46.00,8     28.13,8  (5191)  H/M45    4.     5.01 ¦ 
   44. Thum Vincent                        63 Le Locle                    1:46.06,5     28.19,5  (5400)  H/M40    9.     5.01 ¦ 
   45. Burger Michael                      72 Münsingen                   1:46.25,6     28.38,6  (5257)  H/M30    15.    5.02 ¦ 
   46. Rüfenacht Nils                      81 Magden                      1:46.25,7     28.38,7  (5171)  H/M20    7.     5.02 ¦ 
   47. Minnier Yves                        85 Lyss                        1:46.30,0     28.43,0  (5141)  H/M20    8.     5.02 ¦ 
   48. Hübscher Jürg                       52 Bülach                      1:46.39,9     28.52,9  (5382)  H/M50    2.     5.03 ¦ 
   49. Maurer Thomas                       66 Hausen b. Brugg             1:47.05,3     29.18,3  (5409)  H/M35    6.     5.04 ¦ 
   50. Zanfrini Claudio                    59 Muttenz                     1:47.13,6     29.26,6  (5220)  H/M45    5.     5.04 ¦ 
   51. Broch Josef                         44 Ballwil                     1:47.13,7     29.26,7  (5427)  H/M60    2.     5.04 ¦ 
   52. Sordi Antoine                       66 Yverdon-les-Bains           1:47.14,6     29.27,6  (5256)  H/M35    7.     5.04 ¦ 
   53. Kaltenrieder Claude                 63 Pomy                        1:47.14,7     29.27,7  (5241)  H/M40    10.    5.04 ¦ 
   54. Müller Eduard                       59 Schattdorf                  1:47.52,3     30.05,3  (5146)  H/M45    6.     5.06 ¦ 
   55. Shanks Neil                         64 D-Altensteig                1:48.02,2     30.15,2  (5397)  H/M40    11.    5.07 ¦ 
   56. Billas Laurent                      68 Bellmund                    1:48.18,7     30.31,7  (5020)  H/M35    8.     5.07 ¦ 
   57. Steinemann Andreas                  61 Marly                       1:48.21,0     30.34,0  (5404)  H/M40    12.    5.08 ¦ 
   58. Kelly Peter                         49 Binningen                   1:48.50,9     31.03,9  (5104)  H/M55    3.     5.09 ¦ 
   59. Ramseier Marc                       65 Hinterkappelen              1:48.58,5     31.11,5  (5277)  H/M40    13.    5.09 ¦ 
   60. Froehli Patrick                     70 Scheuren                    1:49.46,1     31.59,1  (5272)  H/M35    9.     5.12 ¦ 
   61. Fässler Christian                   79 Horgen                      1:49.58,3     32.11,3  (5281)  H/M20    9.     5.12 ¦ 
   62. Foster Rene                         56 Zermatt                     1:50.11,5     32.24,5  (5365)  H/M45    7.     5.13 ¦ 
   63. Vaucher Philippe                    64 Sonceboz-Sombeval           1:50.11,9     32.24,9  (5430)  H/M40    14.    5.13 ¦ 
   64. Daunicht Siggi                      60 Schwadernau                 1:50.22,4     32.35,4  (5344)  H/M45    8.     5.13 ¦ 
   65. Ruiz Manuel                         71 Allschwil                   1:50.26,9     32.39,9  (5173)  H/M30    16.    5.14 ¦ 
   66. Rüfenacht Michel                    74 Bern                        1:50.40,6     32.53,6  (5247)  H/M30    17.    5.14 ¦ 
   67. Weibel Andreas                      62 D-Berlin                    1:50.56,1     33.09,1  (5313)  H/M40    15.    5.15 ¦ 
   68. Hunziker Erwin                      66 Bern                        1:51.16,5     33.29,5  (5426)  H/M35    10.    5.16 ¦ 
   69. Bärtschi Thomas                     82 Uettligen                   1:51.26,0     33.39,0  (5246)  H/M20    10.    5.16 ¦ 
   70. Keller Max                          48 Urdorf                      1:51.51,6     34.04,6  (5102)  H/M55    4.     5.18 ¦ 
   71. Donze Manuel                        71 Neuchâtel                   1:52.01,4     34.14,4  (5047)  H/M30    18.    5.18 ¦ 
   72. Natali Luca                         64 Oberwil                     1:52.10,9     34.23,9  (5149)  H/M40    16.    5.19 ¦ 
   73. Keller Peter Andreas                64 Niederönz                   1:52.28,2     34.41,2  (5103)  H/M40    17.    5.19 ¦ 
   74. Stutz Roger                         70 Kriens                      1:52.34,7     34.47,7  (5202)  H/M35    11.    5.20 ¦ 
   75. Béguin Jacques                      60 Jura Com                    1:53.07,6     35.20,6  (5017)  H/M45    9.     5.21 ¦ 
   76. Junker Horst                        59 Boll                        1:53.10,5     35.23,5  (5096)  H/M45    10.    5.21 ¦ 
   77. Zingg Adrien                        70 Worben                      1:53.38,9     35.51,9  (5223)  H/M35    12.    5.23 ¦ 
   78. Ribeaud Christian                   71 Basel                       1:53.58,5     36.11,5  (5105)  H/M30    19.    5.24 ¦ 
   79. Racine Philippe                     65 Lausanne                    1:53.58,6     36.11,6  (5276)  H/M40    18.    5.24 ¦ 
   80. Gurtner Roland                      45 Biel/Bienne                 1:54.13,1     36.26,1  (5077)  H/M60    3.     5.24 ¦ 
   81. Supersaxo Lothar                    62 Büren an der Aare           1:54.19,1     36.32,1  (5393)  H/M40    19.    5.25 ¦ 
   82. Bourquin Normand                    56 Bienne                      1:54.31,5     36.44,5  (5260)  H/M45    11.    5.25 ¦ 
   83. Egger Christian                     56 St-Aubin NE                 1:54.52,3     37.05,3  (5298)  H/M45    12.    5.26 ¦ 
   84. Friedrich Jürgen                    49 D-Niedereschach             1:55.05,4     37.18,4  (5062)  H/M55    5.     5.27 ¦ 
   85. Dubey Stephane                      67 Farvagny                    1:55.12,0     37.25,0  (5417)  H/M35    13.    5.27 ¦ 
   86. Masuch Andreas                      68 Ettingen                    1:55.16,7     37.29,7  (5386)  H/M35    14.    5.27 ¦ 
   87. Gaeb Gero                           45 D-Baltersweil               1:55.21,5     37.34,5  (5398)  H/M60    4.     5.28 ¦ 
   88. Parrino Riccardo                    65 Bern                        1:55.44,7     37.57,7  (5157)  H/M40    20.    5.29 ¦ 
   89. Romero Pedro                        56 Epalinges                   1:56.01,0     38.14,0  (5169)  H/M45    13.    5.29 ¦ 
   90. Baumann Jürg                        66 Bern                        1:56.20,8     38.33,8  (5268)  H/M35    15.    5.30 ¦ 
   91. Lerch Rudolf                        54 Bern                        1:56.44,2     38.57,2  (5424)  H/M50    3.     5.31 ¦ 
   92. Schneebeli Thomas                   75 Bern                        1:56.51,4     39.04,4  (5181)  H/M30    20.    5.32 ¦ 
   93. Gilles Jean-Guy                     47 Bulle                       1:57.00,0     39.13,0  (5419)  H/M55    6.     5.32 ¦ 
   94. Cetlin Ilan                         62 Neuchâtel                   1:58.01,9     40.14,9  (5037)  H/M40    21.    5.35 ¦ 
   95. Flury Thomas                        61 Ipsach                      1:58.06,8     40.19,8  (5411)  H/M40    22.    5.35 ¦ 
   96. Le Chi Thanh                        50 Lausanne                    1:58.17,9     40.30,9  (5117)  H/M55    7.     5.36 ¦ 
   97. Lanz Adrian                         72 Reinach                     1:58.31,3     40.44,3  (5280)  H/M30    21.    5.37 ¦ 
   98. Bucher Peter                        45 Bellach                     1:58.38,7     40.51,7  (5029)  H/M60    5.     5.37 ¦ 
   99. Bursic Ares                         72 CRO-Zagreb                  1:58.56,0     41.09,0  (5266)  H/M30    22.    5.38 ¦ 
  100. Minervini Stefano                   68 Arlesheim                   1:59.03,2     41.16,2  (5254)  H/M35    16.    5.38 ¦ 
  101. Hönger Gideon                       71 Basel                       1:59.04,0     41.17,0  (5086)  H/M30    23.    5.38 ¦ 
  102. Gygax Martin                        53 Bern                        1:59.17,1     41.30,1  (5078)  H/M50    4.     5.39 ¦ 
  103. Quauka Daniel                       80 Rebstein                    1:59.25,4     41.38,4  (5163)  H/M20    11.    5.39 ¦ 
  104. Dedecke Thorsten                    65 Fribourg                    1:59.29,4     41.42,4  (5043)  H/M40    23.    5.39 ¦ 
  104. Turek Miroslav                      52 Merenschwand                1:59.29,4     41.42,4  (5207)  H/M50    5.     5.39 ¦ 
  106. Petter Cédric                       80 Neuchâtel                   1:59.29,7     41.42,7  (5159)  H/M20    12.    5.39 ¦ 
  107. Jentzen Reinhold                    42 Basel                       1:59.55,0     42.08,0  (5093)  H/M60    6.     5.40 ¦ 
  108. Feuz Thomas                         63 Gsteigwiler                 2:00.07,2     42.20,2  (5053)  H/M40    24.    5.41 ¦ 
  109. Gaffo Mario                         60 Echallens                   2:00.14,6     42.27,6  (5233)  H/M45    14.    5.41 ¦ 
  110. Romen Klaus                         52 I-Bolzano                   2:00.15,6     42.28,6  (5240)  H/M50    6.     5.41 ¦ 
  111. Ruflin Markus                       64 Basel                       2:00.21,7     42.34,7  (5172)  H/M40    25.    5.42 ¦ 
  112. Michel René                         61 Unterseen                   2:00.33,0     42.46,0  (5138)  H/M40    26.    5.42 ¦ 
  113. Pausa Mauro                         63 Basel                       2:01.03,7     43.16,7  (5394)  H/M40    27.    5.44 ¦ 
  114. Schneider Peter                     60 Mels                        2:01.10,8     43.23,8  (5378)  H/M45    15.    5.44 ¦ 
  115. Burri Roland                        53 Kappelen                    2:01.19,2     43.32,2  (5425)  H/M50    7.     5.44 ¦ 
  116. Stuber Daniel                       62 Lohn-Ammannsegg             2:01.19,7     43.32,7  (5200)  H/M40    28.    5.45 ¦ 
  117. Zubler Reto                         61 Schaffhausen                2:01.44,2     43.57,2  (5258)  H/M40    29.    5.46 ¦ 
  118. Ullrich Werner                      41 D-Ludwigshafen              2:02.17,2     44.30,2  (5209)  H/M60    7.     5.47 ¦ 
  119. Kratzer Michael                     61 Schüpfen                    2:02.25,1     44.38,1  (5112)  H/M40    30.    5.48 ¦ 
  120. Michel Werner                       49 Stallikon                   2:02.26,2     44.39,2  (5139)  H/M55    8.     5.48 ¦ 
  121. Henny Matthias                      71 Wallisellen                 2:03.13,6     45.26,6  (5392)  H/M30    24.    5.50 ¦ 
  122. Den Os Frederic                     67 Chateleine                  2:03.15,5     45.28,5  (5044)  H/M35    17.    5.50 ¦ 
  123. Schumacher Marcel                   69 Lyss                        2:03.23,2     45.36,2  (5185)  H/M35    18.    5.50 ¦ 
  124. Meile Daniel                        58 Büren an der Aare           2:03.38,7     45.51,7  (5294)  H/M45    16.    5.51 ¦ 
  125. Stoll Daniel                        61 Biel/Bienne                 2:03.40,4     45.53,4  (5376)  H/M40    31.    5.51 ¦ 
  126. Meyer Philipp                       81 Allschwil                   2:04.05,3     46.18,3  (5412)  H/M20    13.    5.52 ¦ 
  127. Boichat Thierry                     60 Moutier                     2:05.00,2     47.13,2  (5024)  H/M45    17.    5.55 ¦ 
  128. Streit Peter                        75 Ostermundigen               2:05.08,8     47.21,8  (5433)  H/M30    25.    5.55 ¦ 
  129. Wespi Thomas                        58 Bern                        2:05.22,7     47.35,7  (5215)  H/M45    18.    5.56 ¦ 
  130. Kern Olivier                        72 Ostermundigen               2:05.24,6     47.37,6  (5107)  H/M30    26.    5.56 ¦ 
  131. Hadorn Christian                    87 Ochlenberg                  2:05.26,7     47.39,7  (5251)  H/MJ     3.     5.56 ¦ 
  132. Noli Lorenz                         78 Niederscherli               2:05.33,0     47.46,0  (5243)  H/M20    14.    5.57 ¦ 
  133. Stancheris Vivian                   56 Biel/Bienne                 2:05.35,1     47.48,1  (5194)  H/M45    19.    5.57 ¦ 
  134. Bühler Thomas                       68 Orpund                      2:05.46,0     47.59,0  (5273)  H/M35    19.    5.57 ¦ 
  135. Achermann Bernard                   64 Bern                        2:06.08,6     48.21,6  (5006)  H/M40    32.    5.58 ¦ 
  136. Morf Daniel                         63 Köniz                       2:06.35,6     48.48,6  (5142)  H/M40    33.    5.59 ¦ 
  137. Sommer Dieter                       65 Basel                       2:06.56,6     49.09,6  (5420)  H/M40    34.    6.00 ¦ 
  138. Zwahlen Robert                      50 Biel                        2:06.59,1     49.12,1  (5244)  H/M55    9.     6.01 ¦ 
  139. Spinosi Gianni                      72 Ittigen                     2:07.07,1     49.20,1  (5407)  H/M30    27.    6.01 ¦ 
  140. Kämpfer Markus                      66 Frauenkappelen              2:07.15,0     49.28,0  (5270)  H/M35    20.    6.01 ¦ 
  141. Bichsel Beat                        57 Täuffelen                   2:07.41,3     49.54,3  (5019)  H/M45    20.    6.03 ¦ 
  142. Zimmermann Urs                      59 Biel/Bienne                 2:08.09,3     50.22,3  (5384)  H/M45    21.    6.04 ¦ 
  143. Hulalka Pascal                      75 Biel/Bienne                 2:08.22,3     50.35,3  (5089)  H/M30    28.    6.05 ¦ 
  144. Schmid Hansjörg                     69 Bellmund                    2:09.32,2     51.45,2  (5283)  H/M35    21.    6.08 ¦ 
  145. Heiniger Bruno                      49 Oensingen                   2:09.48,0     52.01,0  (5083)  H/M55    10.    6.09 ¦ 
  146. Grubenmann Marco                    59 Ponte Capriasca             2:09.50,0     52.03,0  (5076)  H/M45    22.    6.09 ¦ 
  147. Reutimann Felix                     51 Worblaufen                  2:09.59,6     52.12,6  (5403)  H/M50    8.     6.09 ¦ 
  148. Kuhlemeier Cris                     55 Bern                        2:10.03,3     52.16,3  (5113)  H/M50    9.     6.09 ¦ 
  149. Mueller Roland                      62 Pfeffingen                  2:10.12,3     52.25,3  (5413)  H/M40    35.    6.10 ¦ 
  150. Gehri Adrian                        69 Zollikofen                  2:11.02,2     53.15,2  (5401)  H/M35    22.    6.12 ¦ 
  151. Wanner Fritz                        52 Büren an der Aare           2:11.06,4     53.19,4  (5213)  H/M50    10.    6.12 ¦ 
  152. Ackermann Ueli                      57 Biel/Bienne                 2:11.13,0     53.26,0  (5007)  H/M45    23.    6.13 ¦ 
  153. Musy Pierre                         38 Orient                      2:11.13,9     53.26,9  (5148)  H/M65    1.     6.13 ¦ 
  154. Büche Yan                           67 Court                       2:11.39,3     53.52,3  (5027)  H/M35    23.    6.14 ¦ 
  155. Le Bris Yannick                     56 Lausanne                    2:11.43,4     53.56,4  (5116)  H/M45    24.    6.14 ¦ 
  156. Speck Hanspeter                     63 Dieterswil                  2:11.56,5     54.09,5  (5288)  H/M40    36.    6.15 ¦ 
  157. Fueeg Urs                           54 Basel                       2:12.27,8     54.40,8  (5381)  H/M50    11.    6.16 ¦ 
  158. Görsch Wilfried                     55 D-Rheinfelden               2:12.36,8     54.49,8  (5073)  H/M50    12.    6.17 ¦ 
  159. Kurzen Adrian                       71 Aarberg                     2:12.55,2     55.08,2  (5114)  H/M30    29.    6.17 ¦ 
  160. Burda Franz                         41 D-Weil am Rhein             2:13.30,9     55.43,9  (5030)  H/M60    8.     6.19 ¦ 
  161. Ullrich Paul                        46 D-Ludwigshafen              2:13.45,1     55.58,1  (5208)  H/M55    11.    6.20 ¦ 
  162. Rittmeyer François                  54 Monts-de-Corsier            2:14.02,7     56.15,7  (5167)  H/M50    13.    6.21 ¦ 
  163. Hähni Andreas                       54 Leissigen                   2:14.21,3     56.34,3  (5081)  H/M50    14.    6.22 ¦ 
  164. Meier Hanspeter                     52 Bern                        2:14.31,5     56.44,5  (5134)  H/M50    15.    6.22 ¦ 
  165. Kuster Dominic                      74 Buus                        2:14.40,9     56.53,9  (5408)  H/M30    30.    6.22 ¦ 
  166. Schillinger Alois                   34 D-Grenzach-Wyhlen           2:14.54,1     57.07,1  (5178)  H/M70    1.     6.23 ¦ 
  167. Flury Urs                           45 Basel                       2:15.01,8     57.14,8  (5059)  H/M60    9.     6.23 ¦ 
  168. Buergi Eugen                        43 Solothurn                   2:15.06,0     57.19,0  (5390)  H/M60    10.    6.24 ¦ 
  169. Keller Erich                        50 Neuenegg                    2:15.06,5     57.19,5  (5267)  H/M55    12.    6.24 ¦ 
  170. Frilling Johannes                   55 D-Lohne                     2:16.31,6     58.44,6  (5265)  H/M50    16.    6.28 ¦ 
  171. Cornut Marco                        66 La Heutte                   2:16.57,6     59.10,6  (5234)  H/M35    24.    6.29 ¦ 
  172. Domon Patrick                       66 Moutier                     2:17.10,9     59.23,9  (5046)  H/M35    25.    6.30 ¦ 
  173. Fischer Heinz                       63 Hindelbank                  2:17.17,9     59.30,9  (5056)  H/M40    37.    6.30 ¦ 
  174. Schwab Philippe                     49 Pieterlen                   2:17.23,5     59.36,5  (5186)  H/M55    13.    6.30 ¦ 
  175. Wäschle Adrian                      91 Embrach                     2:17.23,8     59.36,8  (5377)  H/MJ     4.     6.30 ¦ 
  176. Weilenmann Kaspar                   66 Kehrsatz                    2:17.28,2     59.41,2  (5214)  H/M35    26.    6.30 ¦ 
  177. Brüderli Peter                      59 Wilderswil                  2:17.52,3   1:00.05,3  (5259)  H/M45    25.    6.32 ¦ 
  178. Hüber Konrad                        60 Zwingen                     2:18.05,8   1:00.18,8  (5087)  H/M45    26.    6.32 ¦ 
  179. Gauer Friedel                       44 D-Ludwigshafen              2:18.15,7   1:00.28,7  (5065)  H/M60    11.    6.33 ¦ 
  180. Lehmann Rudolf                      48 Zürich                      2:19.06,2   1:01.19,2  (5118)  H/M55    14.    6.35 ¦ 
  181. Rütimann Peter                      53 Stetten                     2:19.27,6   1:01.40,6  (5262)  H/M50    17.    6.36 ¦ 
  182. Farrelly David                      73 Nyon                        2:19.51,4   1:02.04,4  (5239)  H/M30    31.    6.37 ¦ 
  183. Fritsche Roman                      58 Muri b. Bern                2:20.20,8   1:02.33,8  (5063)  H/M45    27.    6.39 ¦ 
  184. Spicher René                        68 Worben                      2:21.57,1   1:04.10,1  (5418)  H/M35    27.    6.43 ¦ 
  185. Hug Nicolas                         66 Münchenstein                2:21.58,3   1:04.11,3  (5088)  H/M35    28.    6.43 ¦ 
  186. Peter Thomas                        74 Leubringen                  2:22.33,1   1:04.46,1  (5422)  H/M30    32.    6.45 ¦ 
  187. Dutoit André                        58 Cham                        2:22.54,7   1:05.07,7  (5282)  H/M45    28.    6.46 ¦ 
  188. Möschli Christoph                   64 F-Riedisheim                2:24.02,9   1:06.15,9  (5421)  H/M40    38.    6.49 ¦ 
  189. Baumann Reto                        69 Basel                       2:24.10,6   1:06.23,6  (5405)  H/M35    29.    6.49 ¦ 
  190. Oswald Henri                        32 Petit-Lancy                 2:24.14,7   1:06.27,7  (5389)  H/M70    2.     6.50 ¦ 
  191. Abt Walter                          45 Cevio                       2:27.16,3   1:09.29,3  (5432)  H/M60    12.    6.58 ¦ 
  191. Stroh Samir                         80 Basel                       2:27.16,3   1:09.29,3  (5399)  H/M20    15.    6.58 ¦ 
  193. Gambuzza Angelo                     35 Biel/Bienne                 2:27.29,5   1:09.42,5  (5303)  H/M70    3.     6.59 ¦ 
  194. Wey Andreas                         56 Arch                        2:28.25,6   1:10.38,6  (5216)  H/M45    29.    7.02 ¦ 
  195. Piticchio Massimiliano              74 Delémont                    2:29.43,8   1:11.56,8  (5028)  H/M30    33.    7.05 ¦ 
  196. Aebischer Thomas                    77 Fribourg                    2:30.12,4   1:12.25,4  (5414)  H/M20    16.    7.07 ¦ 
  197. Selbmann Karl-Heinz                 60 Auswil                      2:30.45,8   1:12.58,8  (5331)  H/M45    30.    7.08 ¦ 
  198. Fowler Gavin                        72 Biel/Bienne                 2:30.50,1   1:13.03,1  (5060)  H/M30    34.    7.08 ¦ 
  199. Luginbühl Kurt                      46 Spiez                       2:30.56,5   1:13.09,5  (5383)  H/M55    15.    7.09 ¦ 
  200. Maier Hans-Dieter                   52 Birsfelden                  2:34.09,2   1:16.22,2  (5279)  H/M50    18.    7.18 ¦ 
  201. Oertli Hans Peter                   42 Bern                        2:35.37,6   1:17.50,6  (5152)  H/M60    13.    7.22 ¦ 
  202. Grand Jean-Claude                   68 Rheinfelden                 2:37.20,0   1:19.33,0  (5074)  H/M35    30.    7.27 ¦ 
  203. Leeger Hans                         45 Stadel                      2:48.59,8   1:31.12,8  (5379)  H/M60    14.    8.00 ¦ 
  204. Winter Rudolf                       ?? Liestal                     2:51.04,2   1:33.17,2  (5218)  H/MJ     5.     8.06 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.