(35) 1/2-Marathon M40

Bieler Lauftage 2005 - (35) 1/2-Marathon M40

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name                                Jg Team/Ort                         Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Fehse Daniel                        65 Horn                        1:19.11,4       -----  (5415)  HH       2.     3.45 ¦ 
    2. Wyttenbach Werner                   65 Lyss                        1:27.30,2      8.18,8  (5431)  HH       7.     4.08 ¦ 
    3. Popovic Zavisa                      62 Nidau                       1:31.51,0     12.39,6  (5338)  HH       12.    4.21 ¦ 
    4. Rickli Eric                         62 Genève                      1:33.04,2     13.52,8  (5164)  HH       19.    4.24 ¦ 
    5. Kölin Sepp                          64 Windisch                    1:33.06,9     13.55,5  (5428)  HH       20.    4.24 ¦ 
    6. Roth Urs                            61 Zunzgen                     1:40.14,3     21.02,9  (5232)  HH       27.    4.45 ¦ 
    7. Barrett Martin                      65 Zürich                      1:42.10,5     22.59,1  (5013)  HH       31.    4.50 ¦ 
    8. Jutzi Ulrich                        65 Heimberg                    1:44.38,1     25.26,7  (5097)  HH       38.    4.57 ¦ 
    9. Thum Vincent                        63 Le Locle                    1:46.06,5     26.55,1  (5400)  HH       44.    5.01 ¦ 
   10. Kaltenrieder Claude                 63 Pomy                        1:47.14,7     28.03,3  (5241)  HH       53.    5.04 ¦ 
   11. Shanks Neil                         64 D-Altensteig                1:48.02,2     28.50,8  (5397)  HH       55.    5.07 ¦ 
   12. Steinemann Andreas                  61 Marly                       1:48.21,0     29.09,6  (5404)  HH       57.    5.08 ¦ 
   13. Ramseier Marc                       65 Hinterkappelen              1:48.58,5     29.47,1  (5277)  HH       59.    5.09 ¦ 
   14. Vaucher Philippe                    64 Sonceboz-Sombeval           1:50.11,9     31.00,5  (5430)  HH       63.    5.13 ¦ 
   15. Weibel Andreas                      62 D-Berlin                    1:50.56,1     31.44,7  (5313)  HH       67.    5.15 ¦ 
   16. Natali Luca                         64 Oberwil                     1:52.10,9     32.59,5  (5149)  HH       72.    5.19 ¦ 
   17. Keller Peter Andreas                64 Niederönz                   1:52.28,2     33.16,8  (5103)  HH       73.    5.19 ¦ 
   18. Racine Philippe                     65 Lausanne                    1:53.58,6     34.47,2  (5276)  HH       79.    5.24 ¦ 
   19. Supersaxo Lothar                    62 Büren an der Aare           1:54.19,1     35.07,7  (5393)  HH       81.    5.25 ¦ 
   20. Parrino Riccardo                    65 Bern                        1:55.44,7     36.33,3  (5157)  HH       88.    5.29 ¦ 
   21. Cetlin Ilan                         62 Neuchâtel                   1:58.01,9     38.50,5  (5037)  HH       94.    5.35 ¦ 
   22. Flury Thomas                        61 Ipsach                      1:58.06,8     38.55,4  (5411)  HH       95.    5.35 ¦ 
   23. Dedecke Thorsten                    65 Fribourg                    1:59.29,4     40.18,0  (5043)  HH       104.   5.39 ¦ 
   24. Feuz Thomas                         63 Gsteigwiler                 2:00.07,2     40.55,8  (5053)  HH       108.   5.41 ¦ 
   25. Ruflin Markus                       64 Basel                       2:00.21,7     41.10,3  (5172)  HH       111.   5.42 ¦ 
   26. Michel René                         61 Unterseen                   2:00.33,0     41.21,6  (5138)  HH       112.   5.42 ¦ 
   27. Pausa Mauro                         63 Basel                       2:01.03,7     41.52,3  (5394)  HH       113.   5.44 ¦ 
   28. Stuber Daniel                       62 Lohn-Ammannsegg             2:01.19,7     42.08,3  (5200)  HH       116.   5.45 ¦ 
   29. Zubler Reto                         61 Schaffhausen                2:01.44,2     42.32,8  (5258)  HH       117.   5.46 ¦ 
   30. Kratzer Michael                     61 Schüpfen                    2:02.25,1     43.13,7  (5112)  HH       119.   5.48 ¦ 
   31. Stoll Daniel                        61 Biel/Bienne                 2:03.40,4     44.29,0  (5376)  HH       125.   5.51 ¦ 
   32. Achermann Bernard                   64 Bern                        2:06.08,6     46.57,2  (5006)  HH       135.   5.58 ¦ 
   33. Morf Daniel                         63 Köniz                       2:06.35,6     47.24,2  (5142)  HH       136.   5.59 ¦ 
   34. Sommer Dieter                       65 Basel                       2:06.56,6     47.45,2  (5420)  HH       137.   6.00 ¦ 
   35. Mueller Roland                      62 Pfeffingen                  2:10.12,3     51.00,9  (5413)  HH       149.   6.10 ¦ 
   36. Speck Hanspeter                     63 Dieterswil                  2:11.56,5     52.45,1  (5288)  HH       156.   6.15 ¦ 
   37. Fischer Heinz                       63 Hindelbank                  2:17.17,9     58.06,5  (5056)  HH       173.   6.30 ¦ 
   38. Möschli Christoph                   64 F-Riedisheim                2:24.02,9   1:04.51,5  (5421)  HH       188.   6.49 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.