(33) 1/2-Marathon M30

Bieler Lauftage 2005 - (33) 1/2-Marathon M30

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name                                Jg Team/Ort                         Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Wrobel Tomasz                       73 PL-Goleszow                 1:17.47,0       -----  (5292)  HH       1.     3.41 ¦ 
    2. Böhler Andreas                      73 Muttenz                     1:21.28,6      3.41,6  (5003)  HH       3.     3.51 ¦ 
    3. Testorelli Alain                    71 Intragna                    1:25.21,3      7.34,3  (5204)  HH       4.     4.02 ¦ 
    4. Neri Filippo                        74 Zürich                      1:27.09,5      9.22,5  (5274)  HH       6.     4.07 ¦ 
    5. Mahon Francois                      73 Biel/Bienne                 1:32.00,7     14.13,7  (5127)  HH       13.    4.21 ¦ 
    6. Oggier Bruno                        72 Lalden                      1:32.43,0     14.56,0  (5153)  HH       17.    4.23 ¦ 
    7. Enggist Pascal                      71 Riehen                      1:38.34,7     20.47,7  (5380)  HH       24.    4.40 ¦ 
    8. Perler Christian                    72 Schliern                    1:39.05,9     21.18,9  (5158)  HH       25.    4.41 ¦ 
    9. Cand Stéphane                       72 Gland                       1:40.44,6     22.57,6  (5034)  HH       28.    4.46 ¦ 
   10. Flessa Johannes                     73 D-Hof                       1:42.22,0     24.35,0  (5057)  HH       32.    4.51 ¦ 
   11. Glauser Matthias                    73 Kehrsatz                    1:44.02,4     26.15,4  (5406)  HH       36.    4.55 ¦ 
   12. Marchon Raphael                     74 Duggingen                   1:44.05,2     26.18,2  (5395)  HH       37.    4.55 ¦ 
   13. Mohamad Asha                        75 JOR-151395 Jordanien        1:45.01,8     27.14,8  (5320)  HH       41.    4.58 ¦ 
   14. Wüthrich Rick                       75 Luterbach                   1:45.47,6     28.00,6  (5219)  HH       42.    5.00 ¦ 
   15. Burger Michael                      72 Münsingen                   1:46.25,6     28.38,6  (5257)  HH       45.    5.02 ¦ 
   16. Ruiz Manuel                         71 Allschwil                   1:50.26,9     32.39,9  (5173)  HH       65.    5.14 ¦ 
   17. Rüfenacht Michel                    74 Bern                        1:50.40,6     32.53,6  (5247)  HH       66.    5.14 ¦ 
   18. Donze Manuel                        71 Neuchâtel                   1:52.01,4     34.14,4  (5047)  HH       71.    5.18 ¦ 
   19. Ribeaud Christian                   71 Basel                       1:53.58,5     36.11,5  (5105)  HH       78.    5.24 ¦ 
   20. Schneebeli Thomas                   75 Bern                        1:56.51,4     39.04,4  (5181)  HH       92.    5.32 ¦ 
   21. Lanz Adrian                         72 Reinach                     1:58.31,3     40.44,3  (5280)  HH       97.    5.37 ¦ 
   22. Bursic Ares                         72 CRO-Zagreb                  1:58.56,0     41.09,0  (5266)  HH       99.    5.38 ¦ 
   23. Hönger Gideon                       71 Basel                       1:59.04,0     41.17,0  (5086)  HH       101.   5.38 ¦ 
   24. Henny Matthias                      71 Wallisellen                 2:03.13,6     45.26,6  (5392)  HH       121.   5.50 ¦ 
   25. Streit Peter                        75 Ostermundigen               2:05.08,8     47.21,8  (5433)  HH       128.   5.55 ¦ 
   26. Kern Olivier                        72 Ostermundigen               2:05.24,6     47.37,6  (5107)  HH       130.   5.56 ¦ 
   27. Spinosi Gianni                      72 Ittigen                     2:07.07,1     49.20,1  (5407)  HH       139.   6.01 ¦ 
   28. Hulalka Pascal                      75 Biel/Bienne                 2:08.22,3     50.35,3  (5089)  HH       143.   6.05 ¦ 
   29. Kurzen Adrian                       71 Aarberg                     2:12.55,2     55.08,2  (5114)  HH       159.   6.17 ¦ 
   30. Kuster Dominic                      74 Buus                        2:14.40,9     56.53,9  (5408)  HH       165.   6.22 ¦ 
   31. Farrelly David                      73 Nyon                        2:19.51,4   1:02.04,4  (5239)  HH       182.   6.37 ¦ 
   32. Peter Thomas                        74 Leubringen                  2:22.33,1   1:04.46,1  (5422)  HH       186.   6.45 ¦ 
   33. Piticchio Massimiliano              74 Delémont                    2:29.43,8   1:11.56,8  (5028)  HH       195.   7.05 ¦ 
   34. Fowler Gavin                        72 Biel/Bienne                 2:30.50,1   1:13.03,1  (5060)  HH       198.   7.08 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.