Marathon Frauen

Bieler Lauftage 2005 - Marathon Frauen

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang        Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Gries Susanne                       76 Bern                        3:08.54,8       -----  (5791)  M/W20    1.     4.28 ¦ 
    2. Grass Nicole                        78 Ammannsegg                  3:41.42,0     32.47,2  (5718)  M/W20    2.     5.15 ¦ 
    3. Roulin Nathalie                     72 Neuchâtel                   3:56.49,3     47.54,5  (5748)  M/W30    1.     5.36 ¦ 
    4. Huber Cornelia                      62 Oftringen                   4:08.39,7     59.44,9  (5722)  M/W40    1.     5.53 ¦ 
    5. Marti Stefanie                      67 Kallnach                    4:11.37,9   1:02.43,1  (5738)  M/W35    1.     5.57 ¦ 
    6. Gerber Anne                         68 Celerina                    4:12.32,9   1:03.38,1  (5776)  M/W35    2.     5.59 ¦ 
    7. Appaix Maité                        59 F-Sochaux                   4:16.03,0   1:07.08,2  (5708)  M/W45    1.     6.04 ¦ 
    8. Schneider Ruth                      51 Grossaffoltern              4:17.46,2   1:08.51,4  (5752)  M/W50    1.     6.06 ¦ 
    9. Linder Sylvia                       60 Winkel                      4:19.18,6   1:10.23,8  (5736)  M/W45    2.     6.08 ¦ 
   10. Meyer Monika                        57 Attiswil                    4:21.38,2   1:12.43,4  (5803)  M/W45    3.     6.12 ¦ 
   11. Stinglhammer Petra                  65 D-Kirchdorf                 4:22.36,7   1:13.41,9  (5764)  M/W40    2.     6.13 ¦ 
   12. Moreau Sandrine                     67 F-Ste Hélène sur Isère      4:23.06,2   1:14.11,4  (5741)  M/W35    3.     6.14 ¦ 
   13. Aeschlimann Yvonne                  76 Schwarzsee                  4:27.45,1   1:18.50,3  (5798)  M/W20    3.     6.20 ¦ 
   14. Bury Anna                           61 D-Tübingen                  4:28.46,0   1:19.51,2  (5794)  M/W40    3.     6.22 ¦ 
   15. Dolder Cindy                        82 Thielle                     4:35.47,4   1:26.52,6  (5804)  M/W20    4.     6.32 ¦ 
   16. Steermann Birgit                    56 D-Karlsruhe                 4:43.02,4   1:34.07,6  (5761)  M/W45    4.     6.42 ¦ 
   17. Kröning Sabine                      70 D-Frankfurt                 4:43.27,8   1:34.33,0  (5734)  M/W35    4.     6.43 ¦ 
   18. Schranz Beatrice                    62 Kappelen                    4:44.00,1   1:35.05,3  (5753)  M/W40    4.     6.43 ¦ 
   19. Glanzmann Marlene                   64 Kallnach                    4:56.53,8   1:47.59,0  (5796)  M/W40    5.     7.02 ¦ 
   20. Boillat Veronique                   76 St-Imier                    4:58.53,6   1:49.58,8  (5364)  M/W20    5.     7.05 ¦ 
   21. Bürner Petra                        68 D-Laudenbach                5:02.02,3   1:53.07,5  (5789)  M/W35    5.     7.09 ¦ 
   22. Donnet Liliane                      63 Lausanne                    5:02.58,4   1:54.03,6  (5713)  M/W40    6.     7.10 ¦ 
   23. Sonderegger Esther                  61 Dietikon                    5:03.58,3   1:55.03,5  (5757)  M/W40    7.     7.12 ¦ 
   24. Isch Manuela                        63 Gossliwil                   5:04.45,2   1:55.50,4  (5724)  M/W40    8.     7.13 ¦ 
   25. Rimaz Pierrette                     48 Montet (Vully)              5:05.37,5   1:56.42,7  (5746)  M/W55    1.     7.14 ¦ 
   26. Pauchard Liliane                    56 Murten                      5:13.38,7   2:04.43,9  (5802)  M/W45    5.     7.25 ¦ 
   27. Spring Esther                       58 Büren an der Aare           5:14.02,6   2:05.07,8  (5792)  M/W45    6.     7.26 ¦ 
   28. Zöttl Helga                         61 D-Mering                    5:14.06,6   2:05.11,8  (5772)  M/W40    9.     7.26 ¦ 
   29. Haldemann Marianne                  65 Gretzenbach                 5:35.33,3   2:26.38,5  (5719)  M/W40    10.    7.57 ¦ 
   30. Gessler Hanne                       57 D-Remseck                   5:35.33,5   2:26.38,7  (5797)  M/W45    7.     7.57 ¦ 
   31. Eichen Sabine                       53 D-Berlin                    5:49.21,2   2:40.26,4  (5793)  M/W50    2.     8.16 ¦ 
   32. Schalper Kathrin                    75 Basel                       6:21.28,4   3:12.33,6  (5801)  M/W30    2.     9.02 ¦ 
   33. Messmer Irene                       59 D-Wehr                      6:21.29,1   3:12.34,3  (5704)  M/W45    8.     9.02 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.