(5) Marathon M40

Bieler Lauftage 2005 - (5) Marathon M40

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km ¦ 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Müller Max W.                       64 Vilters                     2:56.05,7       -----  (5342)  MM       1.     4.10 ¦ 
    2. Huber Dominique                     63 Nenzlingen                  2:58.45,6      2.39,9  (5002)  MM       2.     4.14 ¦ 
    3. Bürgy Othmar                        61 Guschelmuth                 3:20.38,9     24.33,2  (5351)  MM       10.    4.45 ¦ 
    4. Reiter Benny, Nidau                 61 Biel-Burgdorf               3:27.09,8     31.04,1  (5302)  MM       15.    4.54 ¦ 
    5. Hrcek Petr                          61 CZ-Brandy's / Labem         3:35.31,0     39.25,3  (5261)  MM       23.    5.06 ¦ 
    6. Boss Cedric                         63 Le Landeron                 3:42.06,0     46.00,3  (5347)  MM       29.    5.15 ¦ 
    7. Riedo Roger                         62 Bösingen                    3:42.28,1     46.22,4  (5165)  MM       30.    5.16 ¦ 
    8. Möri Peter                          61 Walperswil                  3:47.03,4     50.57,7  (5144)  MM       33.    5.22 ¦ 
    9. von Allmen Fritz                    62 Ostermundigen               3:50.38,1     54.32,4  (5349)  MM       38.    5.27 ¦ 
   10. Carle Denis                         63 F-Tours en Savoie           3:50.45,7     54.40,0  (5035)  MM       39.    5.28 ¦ 
   11. Hofmann Hubert                      62 Oberburg                    3:52.24,1     56.18,4  (5366)  MM       44.    5.30 ¦ 
   12. Schwalb Ewald                       65 D-Schenklengsfeld           4:00.32,5   1:04.26,8  (5316)  MM       52.    5.42 ¦ 
   13. Sieber Hans-Ueli, Frutigen          62 Laufträff Spiez             4:00.53,3   1:04.47,6  (5371)  MM       54.    5.42 ¦ 
   14. Immordino Enzo                      65 F-Albertville               4:03.32,0   1:07.26,3  (5091)  MM       59.    5.46 ¦ 
   15. Bürgi Erich                         64 Kallnach                    4:11.37,3   1:15.31,6  (5295)  MM       72.    5.57 ¦ 
   16. Yildiz M-Ali                        62 Pratteln                    4:14.01,9   1:17.56,2  (5335)  MM       75.    6.01 ¦ 
   17. Schnider Christian                  63 Collombey                   4:19.07,4   1:23.01,7  (5369)  MM       80.    6.08 ¦ 
   18. Spring William                      62 Büren an der Aare           4:21.26,1   1:25.20,4  (5287)  MM       82.    6.11 ¦ 
   19. Messerli Heinz                      62 Kiesen                      4:23.37,1   1:27.31,4  (5137)  MM       87.    6.14 ¦ 
   20. Geisler Ulf                         64 D-Oldenburg                 4:32.59,4   1:36.53,7  (5067)  MM       93.    6.28 ¦ 
   21. Martin Willi                        61 Hauptwil                    4:42.24,0   1:46.18,3  (5317)  MM       100.   6.41 ¦ 
   22. Schranz Beat                        62 Kappelen                    4:43.59,6   1:47.53,9  (5184)  MM       105.   6.43 ¦ 
   23. Heger Markus                        65 Biel/Bienne                 4:44.54,1   1:48.48,4  (5264)  MM       107.   6.45 ¦ 
   24. Pittet Darcy                        62 Villaraboud                 4:54.25,8   1:58.20,1  (5263)  MM       111.   6.58 ¦ 
   25. Fels Volker                         61 D-Heidelberg                5:00.05,4   2:03.59,7  (5359)  MM       115.   7.06 ¦ 
   26. Knauder Gerhard                     62 A-Mäder                     5:03.34,2   2:07.28,5  (5110)  MM       124.   7.11 ¦ 
   27. Minger Pascal                       64 Péry                        5:08.50,1   2:12.44,4  (5290)  MM       128.   7.19 ¦ 
   28. Dupertuis Pascal                    65 Bottens                     5:21.21,9   2:25.16,2  (5049)  MM       134.   7.36 ¦ 
   29. Michelberger Andreas                61 D-Karlsruhe                 5:27.06,5   2:31.00,8  (5140)  MM       137.   7.45 ¦ 
   30. Reinhold Axel                       63 D-Finsterwalde              5:28.20,5   2:32.14,8  (5237)  MM       138.   7.46 ¦ 
   31. Leiggener Christoph                 64 Wallbach                    5:30.35,6   2:34.29,9  (5100)  MM       139.   7.50 ¦ 
   32. Eisenmann Rolf                      62 Neuhausen                   5:53.10,4   2:57.04,7  (5309)  MM       146.   8.22 ¦ 
   33. Seiler Martin                       62 Zollikofen                  5:57.53,7   3:01.48,0  (5190)  MM       148.   8.28 ¦ 
   34. Klesse Joachim                      64 D-Kamen                     6:21.25,6   3:25.19,9  (5109)  MM       151.   9.02 ¦ 
   35. Fiorot Fabio                        62 D-Weil am Rhein             6:24.25,5   3:28.19,8  (5368)  MM       152.   9.06 ¦ 

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.