Bieler Lauftage 2005 - Land "A"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M65      1. Friedle Othmar                      39 A-Bludenz                  10:41.06,9       -----   (116)    6.24 ¦ 
100/M45     84. Fink Burkard                        60 A-Bregenz                  10:49.56,6   2:55.56,1  (1589)    6.29 ¦ 
100/M40     67. Pacher Horst                        61 A-Bregenz                  10:07.53,6   2:41.52,9  (1590)    6.04 ¦ 
100/M35    109. Lang Franz                          67 A-Burgau                   12:44.18,1   5:17.49,7   (899)    7.38 ¦ 
M/M30        2. Wachter Erwin                       73 A-Burs                      3:25.16,6     26.28,2  (5353)    4.51 ¦ 
100/M45    262. Schwaiger Johannes                  59 A-Ebensee                  17:45.10,8   9:51.10,3  (1075)   10.39 ¦ 
100/M40     33. Huemer Herbert                      65 A-Eferding                  9:27.15,2   2:01.14,5   (820)    5.40 ¦ 
100/M45      6. Weissengruber Ewald                 57 A-Engerwitzdorf             8:34.16,2     40.15,7  (1154)    5.08 ¦ 
100/M35      5. Brandl Robert                       69 A-Feistritz im Rosental     8:23.01,3     56.32,9   (659)    5.01 ¦ 
100/M40     93. Fröwis Markus                       61 A-Frastanz                 10:44.35,7   3:18.35,0   (748)    6.26 ¦ 
100/M45     44. Pircher Peter                       60 A-Frastanz                  9:47.28,8   1:53.28,3   (990)    5.52 ¦ 
100/M40    121. Madlmair Fritz                      61 A-Gallneukirchen           11:24.56,3   3:58.55,6   (917)    6.50 ¦ 
100/M40    104. Wildberger Gottfried                65 A-Gallneukirchen           11:07.17,5   3:41.16,8  (1164)    6.40 ¦ 
100/M50    133. Pöltl Franz                         53 A-Hartberg                 14:23.33,9   6:20.29,4   (206)    8.38 ¦ 
100/M35     95. Gasser Leopold                      67 A-Hermagor                 12:15.01,7   4:48.33,3   (755)    7.21 ¦ 
100/M45    150. Sölle Wolfgang                      59 A-Hermagor                 12:15.00,6   4:21.00,1  (1090)    7.21 ¦ 
100/M30     10. Razesberger Georg                   72 A-Innsbruck                 9:25.46,1   1:33.19,5  (1598)    5.39 ¦ 
100/M40    189. Prieler Josef                       64 A-Kirchdorf an der Krems   13:05.29,8   5:39.29,1  (1564)    7.51 ¦ 
100/W45     28. König Heide                         56 A-Kumberg                  14:12.07,9   5:43.12,1  (2638)    8.31 ¦ 
100/M45    218. König Peter                         60 A-Kumberg                  14:12.08,0   6:18.07,5   (868)    8.31 ¦ 
100/M40     86. Muttenthaler Manfred                65 A-Langenstein              10:38.45,4   3:12.44,7   (960)    6.23 ¦ 
100/M35     17. Mair Stefan                         66 A-Lienz                     9:11.23,2   1:44.54,8   (918)    5.30 ¦ 
100/W50      3. Kepplinger Maria                    55 A-Linz                     11:24.56,1   1:21.13,5  (2736)    6.50 ¦ 
TS1/M60      1. Horner Johann                       44 A-Luftenberg                3:17.23,9       -----  (1476)    5.05 ¦ 
M/M40       26. Knauder Gerhard                     62 A-Mäder                     5:03.34,2   2:07.28,5  (5110)    7.11 ¦ 
100/M35    145. Tockner Franz                       68 A-Micheldorf               14:21.14,0   6:54.45,6   (247)    8.36 ¦ 
100/M40     18. Eggenreich Gerhard                  63 A-Mixnitz                   9:08.50,3   1:42.49,6   (716)    5.29 ¦ 
100/M40    135. Peischl Otto                        64 A-Ollersdorf               11:42.08,9   4:16.08,2   (981)    7.01 ¦ 
100/M40    184. Aldrian Georg                       65 A-Peggau                   12:57.40,7   5:31.40,0   (600)    7.46 ¦ 
100/M40     37. Hoesl Peter                         63 A-Rum                       9:33.18,8   2:07.18,1   (137)    5.43 ¦ 
TS2/M50      9. Schieber Alois                      52 A-Vöcklabruck               7:06.32,5   1:35.04,2   (130)    7.36 ¦ 
TS3/M40      1. Santner Bernhard                    61 A-Weißbriach                5:51.15,6       -----  (1510)    4.34 ¦ 
100/M45    220. Färbinger Peter                     60 A-Wien                     14:18.59,2   6:24.58,7  (1718)    8.35 ¦ 
100/M35    142. Haberler Walter                     67 A-Wien                     14:15.11,9   6:48.43,5   (779)    8.33 ¦ 
100/M50    104. Lichtenschopf Karl                  54 A-Wien                     13:03.58,6   5:00.54,1   (378)    7.50 ¦ 
100/M45    162. Maher Usama                         56 A-Wien                     12:21.59,0   4:27.58,5   (264)    7.25 ¦ 
100/M35    157. Michlits Manfred                    67 A-Wien                     15:39.01,2   8:12.32,8   (946)    9.23 ¦ 
100/W40     29. Rustami Monika                      63 A-Wien                     12:44.17,9   3:15.23,5  (2525)    7.38 ¦ 
TS2/M40      9. Vögel Hubert                        65 A-Wien                      5:53.39,1   1:38.22,1  (1136)    6.18 ¦ 
100/M30     58. Bauer Franz                         72 A-Wiener Neustadt          19:26.03,9  11:33.37,3   (628)   11.39 ¦ 

Total 40



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.