Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "Z"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
H/M45        7. Foster Rene                         56 Zermatt                     1:50.11,5     17.47,0  (5365)    5.13 ¦ 
100/M35     18. Maurer Roland                       68 Zetzwil                     9:11.31,8   1:45.03,4    (87)    5.30 ¦ 
100/M20     66. Perren Christoph                    80 Ziefen                     16:06.18,4   7:43.58,0   (583)    9.39 ¦ 
100/STAF    15. Salm Martin+Salm Martin+Wyttenbach  67 SALWYDRIZER'S               8:33.49,8   2:19.57,2  (3007)    5.08 ¦ 
100/M50    116. Dysli Marcel                        52 Zollbrück                  13:44.25,5   5:41.21,0  (1651)    8.14 ¦ 
TS2/M45      6. Gerber Beat                         57 Zollbrück                   5:59.14,6   1:07.14,5   (301)    6.24 ¦ 
H/MJ         1. Jost Tobias                         87 Zollbrück                   1:32.45,3       -----  (5094)    4.23 ¦ 
100/STAF    12. Flück Marcel+Flück Marcel+Scheidegg 67 Zollikofen                  8:13.43,6   1:17.20,2  (3120)    4.56 ¦ 
H/M35       22. Gehri Adrian                        69 Zollikofen                  2:11.02,2     41.50,3  (5401)    6.12 ¦ 
B/MJ        10. Gubler Rainer                       88 Zollikofen                  1:15.39,5     12.47,9  (6026)    5.13 ¦ 
WALK       ---  Guggisberg Ursula                   47 Zollikofen                  2:08.49,9     54.21,5  (6311)    8.53 ¦ 
B/W40        1. Roth Astrid                         62 Zollikofen                  1:16.16,6       -----  (6209)    5.15 ¦ 
B/M35        4. Roth Daniel                         69 Zollikofen                  1:08.17,7     16.28,4  (6053)    4.42 ¦ 
M/M40       33. Seiler Martin                       62 Zollikofen                  5:57.53,7   3:01.48,0  (5190)    8.28 ¦ 
100/M35    174. Bärtschi Christian                  69 Zollikon                   17:48.52,1  10:22.23,7   (625)   10.41 ¦ 
100/W40     10. Bethke Ricarda                      63 Zuchwil                    10:55.54,9   1:27.00,5  (2591)    6.33 ¦ 
100/M55     54. Karli Max                           50 Zuchwil                    13:07.37,0   4:31.46,0   (433)    7.52 ¦ 
100/M55    112. Marti Rudolf                        49 Zuchwil                    19:24.20,7  10:48.29,7   (570)   11.38 ¦ 
M/M35       11. Reber Sam                           66 Zuchwil                     4:18.54,1   1:07.27,4  (5230)    6.08 ¦ 
100/M40    225. Thiemann Norbert                    64 Zuchwil                    14:47.01,6   7:21.00,9   (477)    8.52 ¦ 
100/W45     15. Stadler Eufemia                     56 Zuerich                    12:34.17,9   4:05.22,1  (2676)    7.32 ¦ 
TS1/M30      8. Zimmermann Stephan                  73 Zug                         5:28.30,2   1:51.14,7  (1406)    8.27 ¦ 
TS1/M45     14. Candolfi Ettore                     58 Zunzgen                     5:49.10,2   2:38.50,4  (1712)    8.59 ¦ 
100/M50    157. Pflugi Joerg                        54 Zunzgen                    15:57.06,6   7:54.02,1   (518)    9.34 ¦ 
H/M40        6. Roth Urs                            61 Zunzgen                     1:40.14,3     21.02,9  (5232)    4.45 ¦ 
100/W35     33. Awomolo Omowunmi                    69 Zürich                     19:02.55,7  10:14.53,2  (2581)   11.25 ¦ 
100/W50     30. Bachmann Marianne                   53 Zürich                     17:45.10,9   7:41.28,3  (2733)   10.39 ¦ 
H/M40        7. Barrett Martin                      65 Zürich                      1:42.10,5     22.59,1  (5013)    4.50 ¦ 
100/M40    245. Britschgi Daniel                    64 Zürich                     16:27.44,9   9:01.44,2   (667)    9.52 ¦ 
100/M45    247. Bulato Angelo                       57 Zürich                     15:51.23,5   7:57.23,0   (494)    9.30 ¦ 
100/W20      4. Dobler Corinne                      77 Zürich                     15:53.38,6   7:52.46,7  (2605)    9.32 ¦ 
100/STAF    41. Eisenring Reto+Münzenmeier Sämi+Wid 72 UBS Logistics - Züri City   9:36.13,1   2:39.49,7  (3034)    5.45 ¦ 
100/W30      9. Eze Ada                             71 Zürich                     19:14.58,1   9:19.32,5  (2582)   11.32 ¦ 
100/STAF    29. Fischbach Andrea+Fischbach Andrea+T 66 Marioni                     9:17.02,1   2:20.38,7  (3114)    5.34 ¦ 
M/M65        4. Frei Bruno                          40 Zürich                      5:57.31,5   2:06.13,6  (5319)    8.28 ¦ 
TS2/W65      1. Gauckler Iris                       39 Zürich                     10:50.21,6       -----  (2611)   11.35 ¦ 
100/M60     53. Giannopulos Georgios                45 Zürich                     15:36.54,4   6:32.51,5  (1513)    9.22 ¦ 
100/M20     23. Gisi Christian                      79 Zürich                     11:33.06,8   3:10.46,4  (1675)    6.55 ¦ 
100/M50    113. Grossmann Balthasar                 54 Zürich                     13:32.47,6   5:29.43,1   (399)    8.07 ¦ 
100/M40    229. Haas Erwin                          64 Zürich                     14:56.27,5   7:30.26,8   (396)    8.57 ¦ 
TS1/M30     10. Hoffmann Matthias                   71 Zürich                      5:57.51,5   2:20.36,0  (1771)    9.13 ¦ 
100/W50     16. Hunziker-Reisig Brigitte            53 Zürich                     14:02.20,9   3:58.38,3  (2563)    8.25 ¦ 
M/M35        2. Isenegger Beat                      66 Zürich                      3:23.51,1     12.24,4  (5330)    4.49 ¦ 
100/M30     23. Kern Albert                         71 Zürich                     10:48.18,5   2:55.51,9  (1321)    6.28 ¦ 
WALK       ---  Kropf Maja                          44 Zürich                      1:59.40,0     45.11,6  (6326)    8.15 ¦ 
WALK       ---  Kropf Margrit                       44 Zürich                      1:59.43,3     45.14,9  (6327)    8.15 ¦ 
H/M55       14. Lehmann Rudolf                      48 Zürich                      2:19.06,2     43.02,6  (5118)    6.35 ¦ 
100/M70      6. Lüchinger Ernst                     34 Zürich                     15:37.42,9   4:57.49,7   (426)    9.22 ¦ 
100/STAF    42. Macherel David+Macherel David+Crive 75 UBS Logistics - Spirit of  12:18.09,6   6:04.17,0  (3062)    7.22 ¦ 
100/M50     66. Marti Christian                     52 Zürich                     11:46.46,9   3:43.42,4  (1654)    7.04 ¦ 
B/W35        2. Meier Andrea                        69 Zürich                      1:28.57,9     17.40,5  (6206)    6.08 ¦ 
100/M20     68. Morandi Benjamin                    83 Zürich                     16:53.38,8   8:31.18,4   (949)   10.08 ¦ 
100/M55    109. Moser Nicolas                       47 Zürich                     19:08.57,5  10:33.06,5   (596)   11.29 ¦ 
100/M55     40. Müller Urs A.                       49 Zürich                     12:11.24,1   3:35.33,1   (959)    7.18 ¦ 
H/M30        4. Neri Filippo                        74 Zürich                      1:27.09,5      9.22,5  (5274)    4.07 ¦ 
100/M50    149. Patcas Michel                       52 Zürich                     15:29.27,9   7:26.23,4  (1460)    9.17 ¦ 
B/M65        1. Probst Alois                        37 Zürich                      1:16.03,5       -----  (6095)    5.14 ¦ 
100/M40    118. Ritter Daniel                       64 Zürich                     11:21.33,3   3:55.32,6   (144)    6.48 ¦ 
100/W50     36. Salgam Prathima                     51 Zürich                     18:57.05,1   8:53.22,5  (2671)   11.22 ¦ 
100/STAF    62. Scherrer Sandra+Walliser George+Sch 77 UBS Logistics - Chickens   12:47.55,7   5:51.32,3  (3082)    7.40 ¦ 
B/M55       11. Schmid Albert                       46 Zürich                      1:31.07,6     27.48,1  (6102)    6.17 ¦ 
100/W45     19. Stadler Sylvia                      58 Zürich                     13:08.25,6   4:39.29,8  (2677)    7.53 ¦ 
H/M20        3. Studer Martin                       78 Zürich                      1:30.42,4      3.47,8  (5201)    4.17 ¦ 
100/M45     68. Tanner Daniel                       56 Zürich                     10:28.22,6   2:34.22,1   (184)    6.17 ¦ 
WALK       ---  Nenniger Priska                     76 Zuzwil BE                   2:23.45,7   1:09.17,3  (6332)    9.54 ¦ 
M/M20        3. Moser Nicolas                       83 Zweisimmen                  3:35.59,6     23.58,6  (5375)    5.07 ¦ 
100/M70     17. Scheidegger Fritz                   35 Zwieselberg                19:15.02,7   8:35.09,5   (593)   11.33 ¦ 
100/STAF     8. Lutz Vreni+Lutz Vreni+Lutz Herbert  55 Zwillikon                  13:24.18,1   5:05.51,3  (3211)    8.02 ¦ 
H/M45       26. Hüber Konrad                        60 Zwingen                     2:18.05,8     45.41,3  (5087)    6.32 ¦ 
100/MP      45. GEF Theurillat David                82 Ab die Ziege               18:50.20,9  11:13.10,2  (3355)   11.18 ¦ 

Total 70



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.