Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "W"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/W40     41. von Wartburg Katharina              62 Wabern                     13:58.39,1   4:29.44,7  (2541)    8.23 ¦ 
100/STAF    25. Mettler Jennifer+Loser Roman+Loser  80 Das Fähnlein der 4 Aufrec   8:59.31,5   2:03.08,1  (3065)    5.23 ¦ 
100/M45    124. Zehnder Erwin                       56 Wädenswil                  11:42.02,5   3:48.02,0  (1179)    7.01 ¦ 
100/MJ       1. Zehnder Fabian                      87 Wädenswil                  10:19.53,9       -----  (1180)    6.11 ¦ 
100/STAF    41. Haug Andreas+Zwahlen Gerhard+Balet  68 UBS Logistics- RunEstate   12:11.25,6   5:57.33,0  (3047)    7.18 ¦ 
100/W45     38. Kuhn Regula                         59 Wald                       18:52.23,9  10:23.28,1  (2641)   11.19 ¦ 
100/M50     26. Schmid Hans-Josef                   53 Wäldi                       9:57.52,8   1:54.48,3  (1524)    5.58 ¦ 
M/M40       31. Leiggener Christoph                 64 Wallbach                    5:30.35,6   2:34.29,9  (5100)    7.50 ¦ 
H/M30       24. Henny Matthias                      71 Wallisellen                 2:03.13,6     45.26,6  (5392)    5.50 ¦ 
100/M35    105. Jauslin Thomas                      67 Wallisellen                12:39.41,7   5:13.13,3   (829)    7.35 ¦ 
100/M35    126. Rizzoli Flavio                      69 Wallisellen                13:27.50,0   6:01.21,6  (1021)    8.04 ¦ 
100/STAF    46. Fankhauser Ulrich+Richard Peter+Fan 52 Newteam                     9:53.34,3   2:57.10,9  (3036)    5.56 ¦ 
M/M40        8. Möri Peter                          61 Walperswil                  3:47.03,4     50.57,7  (5144)    5.22 ¦ 
100/M40    242. Veraguth Christian                  64 Waltensburg                16:25.36,6   8:59.35,9   (521)    9.51 ¦ 
100/M35     67. Schwager Linus                      67 Wängi                      10:57.42,2   3:31.13,8  (1074)    6.34 ¦ 
M/M35        1. Kueng Matthias                      70 Wasen im Emmental           3:11.26,7       -----  (5352)    4.32 ¦ 
100/W35     21. Locher Ursula                       68 Wattenwil                  12:28.26,2   3:40.23,7  (2533)    7.29 ¦ 
B/MJ         6. Mosimann Manuel                     88 Wattenwil                   1:14.05,6     11.14,0  (6045)    5.06 ¦ 
100/W45      3. Nadler Elisabeth                    59 Weinfelden                 10:37.07,5   2:08.11,7  (2759)    6.22 ¦ 
100/M40    256. Cadosch Andreas                     63 Werdenberg                 17:29.03,3  10:03.02,6   (561)   10.29 ¦ 
100/M20     54. Benz Thomas                         82 Wettingen                  14:36.44,7   6:14.24,3   (635)    8.46 ¦ 
100/M50    100. Kreuzer Martin                      51 Wettswil                   12:54.02,8   4:50.58,3   (252)    7.44 ¦ 
100/M60     23. Schärer Jürg                        43 Wettswil                   12:23.50,6   3:19.47,7  (1601)    7.26 ¦ 
100/W55      2. Schärer Patricia                    46 Wettswil                   10:18.01,7      2.12,7  (2757)    6.10 ¦ 
TS1/M40     26. Wüst Isidor                         65 Wetzikon                    5:27.21,9   2:39.18,1  (1176)    8.26 ¦ 
100/M60     70. Glauser Gottlieb                    43 Wichtrach                  17:48.41,6   8:44.38,7  (1769)   10.41 ¦ 
100/W30      2. Benz Regula                         74 Wil SG                     11:44.28,4   1:49.02,8  (2722)    7.02 ¦ 
H/M45       25. Brüderli Peter                      59 Wilderswil                  2:17.52,3     45.27,8  (5259)    6.32 ¦ 
H/M40        5. Kölin Sepp                          64 Windisch                    1:33.06,9     13.55,5  (5428)    4.24 ¦ 
100/M50    118. Wettstein Walter                    51 Windisch                   13:44.52,4   5:41.47,9   (402)    8.14 ¦ 
M/W45        2. Linder Sylvia                       60 Winkel                      4:19.18,6      3.15,6  (5736)    6.08 ¦ 
100/MJ       5. Oberlin Andreas                     86 Winkel                     18:45.03,8   8:25.09,9   (970)   11.15 ¦ 
100/M50    115. Spahn Walter                        51 Winkel                     13:42.54,9   5:39.50,4   (577)    8.13 ¦ 
WALK       ---  Oberlin Anita                       51 Winkel b. Bülach            2:07.52,8     53.24,4  (6333)    8.49 ¦ 
WALK       ---  Oberlin Beat                        48 Winkel b. Bülach            2:02.39,9     48.11,5  (6334)    8.27 ¦ 
100/M35     35. Bächtold Bruno                      69 Winterthur                  9:54.07,6   2:27.39,2   (616)    5.56 ¦ 
100/W45      7. Bindschädler Ursula                 57 Winterthur                 11:03.31,2   2:34.35,4  (2593)    6.38 ¦ 
100/M45    116. Brem Ruedi                          56 Winterthur                 11:30.51,6   3:36.51,1  (1550)    6.54 ¦ 
100/M50     45. Denzler Beat                        55 Winterthur                 10:46.48,2   2:43.43,7  (1269)    6.28 ¦ 
100/M40    192. Gabriel Werner                      62 Winterthur                 13:17.47,9   5:51.47,2  (1332)    7.58 ¦ 
100/W20      1. Knöpfli Sonja                       77 LV Winterthur               8:00.51,9       -----    (25)    4.48 ¦ 
M/M65        3. Koller Max                          40 Winterthur                  5:26.36,1   1:35.18,2  (5111)    7.44 ¦ 
100/M40    190. Leutenegger Thomas                  63 Winterthur                 13:12.29,9   5:46.29,2  (1744)    7.55 ¦ 
100/M50     68. Roduner Hermann                     55 Winterthur                 11:47.56,3   3:44.51,8    (92)    7.04 ¦ 
TS1/M40     17. Schneiter Bruno                     62 Winterthur                  4:40.43,0   1:52.39,2   (165)    7.14 ¦ 
M/M50        2. Dietrich Ueli                       53 Wohlen b. Bern              3:33.40,5     12.57,4  (5275)    5.03 ¦ 
100/MJ       2. Jakob Roland                        86 Worb                       13:09.07,1   2:49.13,2  (1331)    7.53 ¦ 
H/W20        6. Krebs Katja                         80 Worb                        2:02.50,4     23.47,1  (5733)    5.49 ¦ 
100/STAF    13. Nikles Fritz+Nikles Fritz+Brauen Re 54 Rest. Fischerei-Park Worb   8:18.22,2   1:21.58,8  (3002)    4.59 ¦ 
M/M45       31. Scabell Stefan                      58 Worben                      5:01.50,2   1:46.28,5  (5175)    7.09 ¦ 
H/M35       27. Spicher René                        68 Worben                      2:21.57,1     52.45,2  (5418)    6.43 ¦ 
H/M35       12. Zingg Adrien                        70 Worben                      1:53.38,9     24.27,0  (5223)    5.23 ¦ 
100/M65     41. Haas Edwin                          37 Worblaufen                 17:30.29,5   6:49.22,6   (564)   10.30 ¦ 
H/M50        8. Reutimann Felix                     51 Worblaufen                  2:09.59,6     39.00,3  (5403)    6.09 ¦ 
100/M40    262. Blaser Markus                       61 Würenlos                   18:27.59,6  11:01.58,9   (530)   11.04 ¦ 
100/M40    116. Senn Consuelo                       63 Würenlos                   11:20.34,2   3:54.33,5  (1080)    6.48 ¦ 
100/W35      2. Hess Beatriz                        68 Wynigen                     9:22.42,5     34.40,0  (2508)    5.37 ¦ 
100/STAF     2. Schneider Helen+Haberstock Kathrin+ 57 By Schneider Wynigen        9:01.06,1     44.52,3  (3089)    5.24 ¦ 

Total 58



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.