Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "U"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M40      4. Schmid Ernst                        65 Udligenswil                 8:02.35,1     36.34,4    (48)    4.49 ¦ 
100/M35     55. Zaugg Markus                        67 Ueberstorf                 10:35.47,1   3:09.18,7   (119)    6.21 ¦ 
100/STAF     2. Schertenleib Thomas+Schertenleib Th 62 Berufsfeuerwehr Bern        6:29.19,5     15.26,9  (3083)    3.53 ¦ 
100/M35     74. Gubler Daniel                       68 Uetikon am See             11:23.43,0   3:57.14,6   (203)    6.50 ¦ 
M/M45        7. Jensen Jörgen                       57 Uetliburg                   3:40.38,9     25.17,2  (5325)    5.13 ¦ 
H/M20       10. Bärtschi Thomas                     82 Uettligen                   1:51.26,0     24.31,4  (5246)    5.16 ¦ 
TS2/M20      3. Büchi Lukas                         83 Unterehrendingen            6:09.20,4     32.37,6  (1568)    6.35 ¦ 
H/M35        1. Kray Roger                          66 Unterehrendingen            1:29.11,9       -----  (5429)    4.13 ¦ 
TS1/M20      4. Leuenberger Pascal                  84 Unterramsern                4:25.55,2     15.51,7  (1326)    6.51 ¦ 
100/W50      6. Hintermeister Beatrice              55 Unterseen                  11:51.31,8   1:47.49,2  (2751)    7.06 ¦ 
TS2/M50      7. Hintermeister Walter                55 Unterseen                   6:48.17,0   1:16.48,7  (1529)    7.16 ¦ 
H/M40       26. Michel René                         61 Unterseen                   2:00.33,0     41.21,6  (5138)    5.42 ¦ 
100/M50     95. Läubli Erwin                        55 Untersiggenthal            12:35.51,9   4:32.47,4  (1691)    7.33 ¦ 
100/M50     18. Brunschweiler Josef                 51 Urdorf                      9:43.20,6   1:40.16,1  (1479)    5.50 ¦ 
100/M60     42. Germann Peter                       45 Urdorf                     14:17.41,9   5:13.39,0  (1478)    8.34 ¦ 
H/W55        1. Keller Margrit                      48 Urdorf                      1:48.42,8       -----  (5702)    5.09 ¦ 
H/M55        4. Keller Max                          48 Urdorf                      1:51.51,6     15.48,0  (5102)    5.18 ¦ 
B/M65        2. Geiger Urs                          40 Urtenen                     1:25.13,0      9.09,5  (6023)    5.52 ¦ 
100/M60     77. Bouclainville Jean-Pierre           45 Uster                      19:35.54,1  10:31.51,2   (656)   11.45 ¦ 
100/M20     15. Kaiser Thomas                       80 Uster                      10:12.19,3   1:49.58,9  (1622)    6.07 ¦ 
100/M40     61. Kriwetz Roland                      63 Uster                       9:57.17,3   2:31.16,6   (850)    5.58 ¦ 
100/M20      1. Rechsteiner Stefan                  77 Uster                       8:22.20,4       -----    (61)    5.01 ¦ 
TS2/M20     10. Berchtold Stephan                   76 Utzenstorf                  7:57.17,3   2:20.34,5  (1705)    8.30 ¦ 
100/M50    137. Habegger Hans                       53 Utzigen                    14:35.39,9   6:32.35,4   (388)    8.45 ¦ 
B/MJ         7. Lüscher Lukas                       88 Utzigen                     1:14.15,5     11.23,9  (6041)    5.07 ¦ 
100/M60     46. Fäh Hansueli                        45 Uznach                     14:41.41,1   5:37.38,2   (401)    8.49 ¦ 

Total 26



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.