Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "T"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M45    147. Suter Jean-Marc                     56 Tafers                     12:11.41,7   4:17.41,2   (267)    7.19 ¦ 
100/M45    260. Cadosch Thomas                      60 Tamins                     17:29.03,2   9:35.02,7   (554)   10.29 ¦ 
100/M50    134. Brumann Josef                       51 Tann                       14:25.11,8   6:22.07,3   (408)    8.39 ¦ 
TS1/M40      1. Job Martin                          64 Tann                        2:48.03,8       -----     (6)    4.19 ¦ 
H/M45       20. Bichsel Beat                        57 Täuffelen                   2:07.41,3     35.16,8  (5019)    6.03 ¦ 
TS1/M45     12. Egger Andreas                       57 Täuffelen                   5:29.53,9   2:19.34,1  (1743)    8.30 ¦ 
TS1/MJ       1. Bartlome Deny                       86 Tavannes                    4:52.15,7       -----   (623)    7.31 ¦ 
100/M45     43. Bartlome Willy                      57 Tavannes                    9:44.00,5   1:50.00,0   (624)    5.50 ¦ 
B/M20        5. Godel Ludovick                      83 Tavannes                    1:37.40,3     41.52,3  (6024)    6.44 ¦ 
TS2/W30      4. Clausen Barbara                     71 Termen                      8:54.58,1   1:28.42,8  (2601)    9.32 ¦ 
100/W45     21. Glaus Corinna                       59 Thalwil                    13:12.08,5   4:43.12,7  (2740)    7.55 ¦ 
TS2/W35      1. Vogler Jeannine                     69 Thalwil                     5:19.15,8       -----  (2684)    5.41 ¦ 
TS1/M45     10. Frei Othmar                         57 Thayngen                    4:32.43,2   1:22.23,4  (1591)    7.01 ¦ 
100/M45    212. Amrein Robert                       58 Therwil                    13:52.37,3   5:58.36,8   (423)    8.19 ¦ 
100/M40    134. Bucco Thomas                        65 Therwil                    11:42.05,1   4:16.04,4   (424)    7.01 ¦ 
M/W20        4. Dolder Cindy                        82 Thielle                     4:35.47,4   1:26.52,6  (5804)    6.32 ¦ 
100/M55     16. Thalmann Ferdinand                  49 Thörishaus                 10:49.16,6   2:13.25,6   (289)    6.29 ¦ 
TS2/M30      8. Frey Stefan                         71 Thun                       10:21.16,9   4:55.34,6   (745)   11.04 ¦ 
H/M20        2. Genna Sandro Gian                   81 Thun                        1:29.59,2      3.04,6  (5069)    4.15 ¦ 
WALK       ---  Schuler Meinrad                     38 Thun                        2:12.51,0     58.22,6  (6343)    9.09 ¦ 
100/M70      9. Motf Schwager Rudolf                33 Thun                       16:41.37,4   6:01.44,2   (405)   10.00 ¦ 
100/M40    195. Rentsch Christian                   65 Thunstetten                13:25.24,4   5:59.23,7   (536)    8.03 ¦ 
B/M40        5. Wuethrich Ruedi                     62 Thunstetten                 1:16.04,9     15.10,0  (6062)    5.14 ¦ 
100/M45    107. Stöcklin Balthasar                  59 Toffen                     11:18.15,0   3:24.14,5  (1210)    6.46 ¦ 
100/M60     36. Bühler Lucien                       44 Tramelan                   13:51.14,7   4:47.11,8   (409)    8.18 ¦ 
100/M45    178. Nicolet Laurent                     57 Tramelan                   12:43.30,0   4:49.29,5   (965)    7.38 ¦ 
100/STAF     3. Etter Jakob+Etter Jakob+Kissling Ev 54 Kerzerslauf 1               7:29.46,2     33.22,8  (3010)    4.29 ¦ 
100/M50     84. Lawrence Erik                       54 Trélex                     12:21.03,5   4:17.59,0  (1341)    7.24 ¦ 
100/M35     98. Visinand Patrick                    66 Trélex                     12:22.02,0   4:55.33,6  (1316)    7.25 ¦ 
100/STAF    29. Baracchi Flavio+Dal Pozzo Marco+Vie 56 UBS Logistics - Stra...fa   9:36.51,9   3:22.59,3  (3024)    5.46 ¦ 
WALK       ---  Flück Patrik                        64 Trimbach                    1:52.56,9     38.28,5  (6308)    7.47 ¦ 
100/M45     42. Helbig Christian                    60 Trimmis                     9:43.45,4   1:49.44,9   (801)    5.50 ¦ 
M/M20        9. Ramseier Andreas                    85 Trubschachen                4:46.46,2   1:34.45,2  (5355)    6.47 ¦ 
M/M20        6. Ramseier Rudolf                     81 Trubschachen                4:06.02,5     54.01,5  (5354)    5.49 ¦ 
100/M55    107. Gaus Bruno                          46 Tübach                     18:31.40,7   9:55.49,7  (1723)   11.07 ¦ 
100/W50     34. Gaus Ruth                           51 Tübach                     18:31.40,6   8:27.58,0  (2779)   11.07 ¦ 
100/M40    268. Tschanz Roland                      63 Tüscherz-Alfermée          19:17.37,7  11:51.37,0   (558)   11.34 ¦ 

Total 37



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.