Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "R"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
TS1/M35      7. Truffer Roger                       70 Randa                       4:05.14,8   1:21.43,2  (1553)    6.19 ¦ 
100/M45    121. Zuber Benno                         60 Randa                      11:37.03,2   3:43.02,7  (1185)    6.58 ¦ 
100/W45     16. Stalder Sonja                       56 Rapperswil BE              12:36.50,3   4:07.54,5  (2522)    7.34 ¦ 
H/M20       11. Quauka Daniel                       80 Rebstein                    1:59.25,4     32.30,8  (5163)    5.39 ¦ 
100/STAF     9. Krebs Heinz+Lorenz Daniel+Flück Ber 58 LGD-Nightrunners            7:55.24,6     59.01,2  (3058)    4.45 ¦ 
100/STAF    36. Kaufmann Daniel+Hug Norbert+Baumgar 68 UBS Logistics - S'Bescht   10:18.42,4   4:04.49,8  (3054)    6.11 ¦ 
TS3/M50      4. Hasenfratz Raymond                  53 Reinach                    12:02.14,0   3:42.59,2   (339)    9.23 ¦ 
WALK       ---  Kraft Pia                           62 Reinach                     2:09.15,3     54.46,9  (6324)    8.54 ¦ 
H/M30       21. Lanz Adrian                         72 Reinach                     1:58.31,3     40.44,3  (5280)    5.37 ¦ 
100/STAF    35. Schindler Walter+Schindler Walter+T 58 UBS Logistics-Night Runne   9:57.08,7   3:43.16,1  (3084)    5.58 ¦ 
100/M70      3. Mühlemann Hans                      34 Reinach BL                 13:37.09,1   2:57.15,9   (461)    8.10 ¦ 
WALK       ---  Widmer Heidi                        ?? Reinach BL                  2:09.15,1     54.46,7  (6347)    8.54 ¦ 
100/M40    247. Sdt Kernen Markus                   62 Reutigen                   16:36.21,9   9:10.21,2  (1741)    9.57 ¦ 
100/M50     85. Caflisch Reto                       55 Rheinfelden                12:21.07,0   4:18.02,5   (687)    7.24 ¦ 
H/M35       30. Grand Jean-Claude                   68 Rheinfelden                 2:37.20,0   1:08.08,1  (5074)    7.27 ¦ 
TS3/M50      1. Four Vogel Urs                      53 Rheinfelden                 8:19.14,8       -----   (121)    6.29 ¦ 
TS3/MJ       1. Stettler Christian                  87 Richigen                   11:03.08,5       -----  (1104)    8.37 ¦ 
H/M55        1. Lindner Willi                       47 Riedholz                    1:36.03,6       -----  (5123)    4.33 ¦ 
TS3/M35      8. Röber Markus                        67 Riedholz                   13:09.57,5   4:51.12,0  (1024)   10.16 ¦ 
100/M50    107. Block Fritz                         55 Riehen                     13:14.43,1   5:11.38,6   (244)    7.56 ¦ 
H/M30        7. Enggist Pascal                      71 Riehen                      1:38.34,7     20.47,7  (5380)    4.40 ¦ 
TS1/M45      3. Nafzger Robert                      60 Riehen                      3:30.14,4     19.54,6  (1673)    5.25 ¦ 
B/M60        6. Steiner Heinrich                    41 Riehen                      2:19.29,9     56.43,4  (6057)    9.37 ¦ 
TS2/M40     16. Wulff Thomas                        62 Riehen                      7:37.30,3   3:22.13,3  (1666)    8.09 ¦ 
100/M40    125. Bolliger Hanspeter                  64 Riken                      11:28.10,7   4:02.10,0  (1716)    6.52 ¦ 
100/M35    154. Scheifele Martin                    66 Rorschach                  15:22.20,7   7:55.52,3   (440)    9.13 ¦ 
100/W40     33. Karrer Daniela                      63 Röschenz                   13:00.50,8   3:31.56,4  (2777)    7.48 ¦ 
TS1/M30     11. Schenk Marcel                       72 Rothrist                    6:15.04,2   2:37.48,7  (1050)    9.40 ¦ 
TS1/M40     16. Schenker Thomas                     61 Rothrist                    4:36.19,8   1:48.16,0  (1051)    7.07 ¦ 
M/M45       29. Kathriner Urs                       56 Rotkreuz                    5:00.00,6   1:44.38,9  (5326)    7.06 ¦ 
100/M45     15. Rohrer Hansruedi                    58 Rubigen                     9:01.25,2   1:07.24,7  (1717)    5.24 ¦ 
100/M45    236. Wegmüller Bernhard                  58 Rubigen                    15:22.48,1   7:28.47,6  (1151)    9.13 ¦ 
100/M20      4. Strebel Michael                     77 Rudolfstetten               9:12.41,3     50.20,9   (470)    5.31 ¦ 
100/M40    234. Daniel Reto                         64 Rupperswil                 15:20.13,3   7:54.12,6  (1688)    9.12 ¦ 
WALK       ---  Riesen Hans                         43 Rüschegg Heubach            1:57.39,2     43.10,8  (6336)    8.06 ¦ 
100/M45    190. Bühler Peter                        60 Rüschlikon                 12:59.21,5   5:05.21,0   (678)    7.47 ¦ 
H/WJ         2. Isler Marlis                        86 Russikon                    2:05.08,6     18.57,9  (5727)    5.55 ¦ 
100/M20     41. Zemp Bruno                          78 Ruswil                     13:15.06,0   4:52.45,6  (1182)    7.57 ¦ 
100/W55      6. Zemp Karolina                       50 Ruswil                     13:15.05,7   2:59.16,7  (2513)    7.57 ¦ 
100/STAF    61. Eckart Ronald+Schulze Phil+Tschirky 48 UBS Logistics - The Inter  12:03.13,8   5:06.50,4  (3032)    7.13 ¦ 
100/M35    165. Kpl Schütz Hanspeter                67 Rüti b. Büren              16:32.22,8   9:05.54,4   (392)    9.55 ¦ 
TS2/M20      5. Lerch Urs                           85 Rüti b/B                    6:58.40,2   1:21.57,4  (1632)    7.27 ¦ 
100/M55     98. Gutmann Ernst                       48 Rüti ZH                    16:27.37,5   7:51.46,5  (1593)    9.52 ¦ 
B/M55       13. Gfeller Heinz                       50 Rüttenen                    1:59.54,1     56.34,6  (6091)    8.16 ¦ 

Total 44



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.