Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "P"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M30     22. Marguet David                       72 Payerne                    10:44.45,9   2:52.19,3   (922)    6.26 ¦ 
100/STAF    43. Werro Carmen+Werro Carmen+Magnette  58 Les Budzons                 9:37.04,6   2:40.41,2  (3100)    5.46 ¦ 
100/M65      4. Hannappel Aribert                   40 Péry                       11:16.55,5     35.48,6   (132)    6.46 ¦ 
M/M40       27. Minger Pascal                       64 Péry                        5:08.50,1   2:12.44,4  (5290)    7.19 ¦ 
100/STAF    16. Voisard Claude+Valcozzena Gabriell, 66 Team Schweizer              8:43.32,4   2:29.39,8  (3097)    5.14 ¦ 
100/M40      5. Robert Claude                       65 Peseux                      8:12.12,5     46.11,8  (1256)    4.55 ¦ 
B/M40        1. Silva Afonso                        64 Peseux                      1:00.54,9       -----  (6098)    4.12 ¦ 
H/M70        2. Oswald Henri                        32 Petit-Lancy                 2:24.14,7      9.20,6  (5389)    6.50 ¦ 
B/W30        3. Krebs-Fröhlich Petra                74 Pfäffikon SZ                1:34.45,0     21.06,3  (6225)    6.32 ¦ 
100/M50    130. Kümin Otto                          51 Pfäffikon SZ               14:16.31,9   6:13.27,4  (1699)    8.33 ¦ 
TS2/M35     16. Rüegg Daniel                        68 Pfäffikon SZ               11:20.15,8   6:43.56,5  (1623)   12.07 ¦ 
100/M75      3. Ehrle Max                           30 Pfäffikon ZH               17:21.15,4   1:33.19,7   (466)   10.24 ¦ 
100/M50    174. Köpfli Fritz                        51 Pfaffnau                   19:15.41,6  11:12.37,1  (1644)   11.33 ¦ 
H/M40       35. Mueller Roland                      62 Pfeffingen                  2:10.12,3     51.00,9  (5413)    6.10 ¦ 
100/M45    167. Neuhaus Daniel                      60 wimineme                   12:25.51,0   4:31.50,5    (66)    7.27 ¦ 
TS2/M30      1. Allemann Christoph                  71 Pieterlen                   5:25.42,3       -----  (1254)    5.48 ¦ 
100/M30     50. Hofmann Samuel                      72 Pieterlen                  17:16.03,2   9:23.36,6   (584)   10.21 ¦ 
TS2/M30      9. Joss Oliver                         72 Pieterlen                  10:50.59,7   5:25.17,4  (1389)   11.36 ¦ 
100/M45    152. Schwab Erich                        59 Pieterlen                  12:16.33,8   4:22.33,3   (369)    7.21 ¦ 
H/M55       13. Schwab Philippe                     49 Pieterlen                   2:17.23,5     41.19,9  (5186)    6.30 ¦ 
100/M55     95. Stalder Heinz                       49 Pieterlen                  16:19.32,6   7:43.41,6  (1392)    9.47 ¦ 
100/W35     12. Perrin Laetitia                     66 Plan-les-Ouates            11:29.30,4   2:41.27,9  (2662)    6.53 ¦ 
H/M40       10. Kaltenrieder Claude                 63 Pomy                        1:47.14,7     28.03,3  (5241)    5.04 ¦ 
H/M45       22. Grubenmann Marco                    59 Ponte Capriasca             2:09.50,0     37.25,5  (5076)    6.09 ¦ 
B/W40        3. Grubenmann Nicole                   62 Ponte Capriasca             1:54.00,1     37.43,5  (6214)    7.51 ¦ 
100/M60      5. Frick Jacky                         42 Porrentruy                 10:17.09,0   1:13.06,1   (181)    6.10 ¦ 
100/M55     26. Balmer Christian                    47 Port                       11:19.00,1   2:43.09,1   (620)    6.47 ¦ 
B/M55       12. Bilat Daniel                        46 Port                        1:46.18,7     42.59,2  (6093)    7.19 ¦ 
100/STAF    40. Johner Thomas+Johner Thomas+Hügli M 65 Port                        9:35.51,8   2:39.28,4  (3109)    5.45 ¦ 
M/M35        7. Jungo Martin                        67 Port                        3:50.05,3     38.38,6  (5095)    5.27 ¦ 
100/M50    146. Wyss Kurt                           52 Port                       15:21.13,5   7:18.09,0   (479)    9.12 ¦ 
100/M45    163. Zwahlen Jürg                        58 Port                       12:22.40,9   4:28.40,4   (233)    7.25 ¦ 
TS2/M45     18. Ryser Heinz                         60 Prangins                    9:31.33,6   4:39.33,5  (1719)   10.11 ¦ 
M/M55        4. Fesli Mehmet                        50 Pratteln                    3:58.28,0     28.45,1  (5052)    5.39 ¦ 
100/M40    138. Schär Peter                         65 Pratteln                   11:46.29,4   4:20.28,7   (253)    7.03 ¦ 
M/M40       16. Yildiz M-Ali                        62 Pratteln                    4:14.01,9   1:17.56,2  (5335)    6.01 ¦ 

Total 36



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.