Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "O"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M45     99. Desax Theo                          59 Oberägeri                  11:11.33,6   3:17.33,1  (1497)    6.42 ¦ 
100/M20     43. Lemp Marcel                         76 Oberbipp                   13:24.19,4   5:01.59,0   (909)    8.02 ¦ 
100/M35     66. Eberhart Andreas                    67 Oberburg                   10:55.54,7   3:29.26,3   (714)    6.33 ¦ 
M/M40       11. Hofmann Hubert                      62 Oberburg                    3:52.24,1     56.18,4  (5366)    5.30 ¦ 
100/M45     26. Zürcher Paul                        57 Oberburg                    9:24.09,9   1:30.09,4  (1186)    5.38 ¦ 
100/M35     84. Graf Paul                           66 Oberdiessbach              11:50.29,6   4:24.01,2  (1730)    7.06 ¦ 
100/M70      7. Häni Peter                          33 Oberdiessbach              15:39.16,0   4:59.22,8   (394)    9.23 ¦ 
TS1/M40     24. Leibundgut Hans                     64 Oberdiessbach               5:24.22,4   2:36.18,6  (1566)    8.21 ¦ 
100/M60     11. Gysin Ernst                         45 Oberdorf SO                11:12.16,1   2:08.13,2   (192)    6.43 ¦ 
100/W30      1. Nusseck-Haller Daniela              71 Oberentfelden               9:55.25,6       -----  (2657)    5.57 ¦ 
TS2/M40      3. Nusseck Peter                       63 Oberentfelden               4:42.35,7     27.18,7    (54)    5.02 ¦ 
TS2/W50      2. Ruf Anna                            53 Oberrieden                  8:12.01,4   1:31.04,5  (2748)    8.46 ¦ 
M/M50        1. Wooden Gary                         55 Oberschrot                  3:20.43,1       -----  (5253)    4.45 ¦ 
100/MP      32. Stabsadj Ita Regula                 62 Lehrverband FULW 34 GWA 9  17:34.31,0   9:57.20,3  (3328)   10.32 ¦ 
100/M55     81. Schären Werner                      46 Oberstammheim              14:36.12,3   6:00.21,3   (516)    8.45 ¦ 
100/STAF    31. Büschi Beat+Sieber Markus+Wichterma 51 Möge mer äch                9:45.21,2   3:31.28,6  (3027)    5.51 ¦ 
H/M40       16. Natali Luca                         64 Oberwil                     1:52.10,9     32.59,5  (5149)    5.19 ¦ 
100/M35     11. Wagen Martin                        69 Oberwil                     8:58.09,0   1:31.40,6    (74)    5.22 ¦ 
TS2/M20      8. Buetikofer Samuel                   85 Oberwil b. Büren            7:49.19,6   2:12.36,8  (1552)    8.21 ¦ 
100/M45    145. Kunz Oswald                         56 Oberwil i. S.              12:05.29,6   4:11.29,1   (888)    7.15 ¦ 
100/M40    239. Breitschmid Jann                    62 Oberwil-Lieli              15:54.43,1   8:28.42,4   (341)    9.32 ¦ 
H/MJ         3. Hadorn Christian                    87 Ochlenberg                  2:05.26,7     32.41,4  (5251)    5.56 ¦ 
H/M55       10. Heiniger Bruno                      49 Oensingen                   2:09.48,0     33.44,4  (5083)    6.09 ¦ 
TS1/M30      7. Jurt Thomas                         71 Oensingen                   4:58.27,6   1:21.12,1   (833)    7.41 ¦ 
100/M45    164. Laffer Urs                          59 Oensingen                  12:24.46,0   4:30.45,5   (326)    7.26 ¦ 
100/W45     26. Staub Doris                         60 Oensingen                  13:52.52,1   5:23.56,3  (2550)    8.19 ¦ 
TS2/M55      5. Staub Felix                         50 Oensingen                   7:23.23,6   2:16.28,1   (250)    7.54 ¦ 
TS2/W20      2. Strobel Daniela                     80 Oetwil                      9:31.48,8      4.35,4  (2681)   10.11 ¦ 
TS2/M20     22. Strobel Stefan                      83 Oetwil                      9:13.43,1   3:37.00,3  (1107)    9.52 ¦ 
TS2/W40      4. Appenzeller Daniela                 61 Oetwil am See               8:21.16,1   1:47.49,9  (2783)    8.56 ¦ 
100/W45     22. Hintermann Doris                    57 Oetwil am See              13:19.26,5   4:50.30,7  (2625)    7.59 ¦ 
100/M45    233. Branger Christoph                   57 Oftringen                  15:13.47,3   7:19.46,8   (510)    9.08 ¦ 
M/W40        1. Huber Cornelia                      62 Oftringen                   4:08.39,7       -----  (5722)    5.53 ¦ 
M/M45       19. Lauber Andre                        60 Oftringen                   4:08.39,8     53.18,1  (5115)    5.53 ¦ 
TS1/M20     16. Augsburger Jerome                   84 Ogens                       6:18.39,4   2:08.35,9   (610)    9.45 ¦ 
M/M30        6. Bärtschi Kilian                     72 Olten                       4:06.10,0   1:07.21,6  (5014)    5.50 ¦ 
TS1/M65      3. Dietschi Edmund                     36 Olten                       6:44.38,2   2:02.22,8   (580)   10.25 ¦ 
WALK       ---  Henzmann Christina                  67 Olten                       2:18.54,9   1:04.26,5  (6314)    9.34 ¦ 
WALK       ---  Henzmann Gisela                     64 Olten                       2:18.43,5   1:04.15,1  (6315)    9.34 ¦ 
WALK       ---  Wässen Edith                        63 Olten                       2:07.46,3     53.17,9  (6346)    8.48 ¦ 
100/MP      38. SDT Werner Christian                84 Go hard or go home - 1020  18:06.43,4  10:29.32,7  (3362)   10.52 ¦ 
100/M35    131. Rickli Jörg                         67 Opfikon                    13:46.35,2   6:20.06,8  (1537)    8.15 ¦ 
H/M65        1. Musy Pierre                         38 Orient                      2:11.13,9       -----  (5148)    6.13 ¦ 
100/STAF    39. Egger Jérôme+Roos Roland+Altomonte  69 UBS Logistics - DSC Nord   11:07.02,1   4:53.09,5  (3033)    6.40 ¦ 
H/M35       19. Bühler Thomas                       68 Orpund                      2:05.46,0     36.34,1  (5273)    5.57 ¦ 
M/M30       12. Gammeter Adrian                     75 Orpund                      4:58.26,8   1:59.38,4  (5064)    7.04 ¦ 
B/WJ         7. Meyer Daniela                       92 Orpund                      2:45.02,9   1:34.29,2  (6216)   11.22 ¦ 
B/MJ        18. Meyer Michael                       89 Orpund                      1:34.38,4     31.46,8  (6073)    6.31 ¦ 
B/M45       10. Meyer Urs                           59 Orpund                      2:45.14,8   1:39.36,7  (6072)   11.23 ¦ 
H/W45        6. Müller-Dähler Doris                 56 Orpund                      2:36.05,3     45.21,5  (5815)    7.23 ¦ 
WALK       ---  Rihs Marlis                         50 Orpund                      2:10.07,3     55.38,9  (6337)    8.58 ¦ 
100/STAF     8. Sallin Oswald+Sallin Oswald+Bracher 52 Die Giganten                8:05.39,0   1:51.46,4  (3079)    4.51 ¦ 
WALK       ---  Schwab Anita                        62 Orpund                      1:57.38,6     43.10,2  (6360)    8.06 ¦ 
TS2/W35      2. Reinmann Susanne                    70 Ortschwaben                 6:27.58,9   1:08.43,1  (2665)    6.54 ¦ 
B/MJ        17. Schäublin Fabian                    87 Ortschwaben                 1:33.49,3     30.57,7  (6055)    6.28 ¦ 
100/M45    266. Bürki Peter                         56 Orvin                      19:44.26,2  11:50.25,7   (597)   11.50 ¦ 
WALK       ---  Sägesser Sandra                     67 Orvin                       2:23.43,3   1:09.14,9  (6340)    9.54 ¦ 
100/M45    130. Suter Peter A.                      57 Ossingen                   11:46.05,6   3:52.05,1  (1112)    7.03 ¦ 
H/M35        5. Baum Joachim                        70 Ostermundigen               1:44.55,2     15.43,3  (5391)    4.58 ¦ 
WALK       ---  Burri Markus                        60 Ostermundigen               1:39.47,8     25.19,4  (6369)    6.52 ¦ 
100/STAF    12. Flück Martin+Flück Martin+Kehl Sasc 67 RUNNING GAGS                8:20.40,9   2:06.48,3  (3009)    5.00 ¦ 
V/TEAM       1. Hubschmid Roger                     52 Täli-Runners                1:23.25,5       -----  (6032)    5.45 ¦ 
H/M30       26. Kern Olivier                        72 Ostermundigen               2:05.24,6     47.37,6  (5107)    5.56 ¦ 
100/M45    257. Muminovic Hasan                     59 Ostermundigen              16:52.48,7   8:58.48,2  (1720)   10.07 ¦ 
TS2/M45     15. Rüfli Roland                        56 Ostermundigen               7:02.55,5   2:10.55,4   (287)    7.32 ¦ 
H/M30       25. Streit Peter                        75 Ostermundigen               2:05.08,8     47.21,8  (5433)    5.55 ¦ 
M/M40        9. von Allmen Fritz                    62 Ostermundigen               3:50.38,1     54.32,4  (5349)    5.27 ¦ 
100/M20     35. von Allmen Stephan                  78 Ostermundigen              12:27.57,3   4:05.36,9  (1141)    7.28 ¦ 
100/STAF    35. Wehrle Roman+Hämmerle Markus+Weber  37 Fun Runners                 9:30.11,2   2:33.47,8  (3104)    5.42 ¦ 
M/M50        5. Braun Bruno                         55 Ottoberg                    4:01.24,0     40.40,9  (5339)    5.43 ¦ 

Total 70



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.