Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "I"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M35    111. Wenger Beat                         67 Igis                       12:58.57,8   5:32.29,4  (1156)    7.47 ¦ 
100/M35     46. Bala Avdullah                       ?? Ins                        10:24.50,4   2:58.22,0   (619)    6.14 ¦ 
B/MJ        13. Stucki David                        87 Ins                         1:22.05,4     19.13,8  (6058)    5.39 ¦ 
B/W20        2. Holliger Ursina                     77 Interlaken                  1:08.13,3      0.12,6  (6229)    4.42 ¦ 
100/M50     39. Reuteler Erich                      55 Interlaken                 10:36.34,8   2:33.30,3  (1653)    6.21 ¦ 
H/M30        3. Testorelli Alain                    71 Intragna                    1:25.21,3      7.34,3  (5204)    4.02 ¦ 
100/M30     14. Buch Christian                      73 Ipsach                      9:46.43,6   1:54.17,0   (422)    5.52 ¦ 
H/M40       22. Flury Thomas                        61 Ipsach                      1:58.06,8     38.55,4  (5411)    5.35 ¦ 
100/STAF    56. Kunz Tanya+Steiner Markus+Kunz Tany 75 Wöllsteiner Äffchen        11:14.32,5   4:18.09,1  (3059)    6.44 ¦ 
WALK       ---  Müller Sonja                        55 Ipsach                      2:06.27,7     51.59,3  (6367)    8.43 ¦ 
100/W35     23. Pauli Astrid                        68 Ipsach                     13:03.58,5   4:15.56,0  (2660)    7.50 ¦ 
M/M20        5. Schlüchter Beat                     79 Ipsach                      4:01.21,7     49.20,7  (5362)    5.43 ¦ 
B/M40        7. Wiche Martin                        65 Ipsach                      1:18.00,5     17.05,6  (6105)    5.22 ¦ 
100/M45    144. Kobel Markus                        59 Ittigen                    12:05.05,8   4:11.05,3  (1369)    7.15 ¦ 
100/M55     91. Kurt Fritz                          47 Ittigen                    15:50.59,8   7:15.08,8  (1304)    9.30 ¦ 
B/M35        3. Pfeuti Urs                          70 Ittigen                     1:07.17,1     15.27,8  (6050)    4.38 ¦ 
B/M30        7. Reber Daniel                        72 Gym Hofwil                  1:45.40,8     54.30,7  (6099)    7.17 ¦ 
H/M30       27. Spinosi Gianni                      72 Ittigen                     2:07.07,1     49.20,1  (5407)    6.01 ¦ 

Total 18



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.