Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "G"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M65     40. Lenzlinger Heinz                    40 Gachnang                   17:13.44,9   6:32.38,0  (1565)   10.20 ¦ 
TS1/M55      3. Rüegger Christian                   50 Gachnang                    4:40.38,8   1:07.53,2   (361)    7.13 ¦ 
100/M50     86. Pult Andi                           51 Galgenen                   12:22.45,5   4:19.41,0   (160)    7.25 ¦ 
100/STAF    28. Schmolke Sigi+Fuchs Dieter+Sieber H 58 TSV Böhringen               9:15.50,0   2:19.26,6  (3021)    5.33 ¦ 
100/M30     57. Gilgen Marcel                       73 Gasel                      19:06.42,9  11:14.16,3   (758)   11.28 ¦ 
100/W40     11. Thomi Muriel                        63 Gattikon                   11:03.51,2   1:34.56,8  (2682)    6.38 ¦ 
100/M45     79. Bättig René                         59 Gelfingen                  10:40.58,0   2:46.57,5   (627)    6.24 ¦ 
100/M35    102. Näf Guido                           67 Geltwil                    12:28.59,0   5:02.30,6  (1607)    7.29 ¦ 
100/M30     48. Grant Eric                          71 Genève                     16:54.56,5   9:02.29,9   (771)   10.08 ¦ 
100/M35    168. Himmer Cyril                        70 Genève                     16:54.55,4   9:28.27,0   (812)   10.08 ¦ 
H/M40        4. Rickli Eric                         62 Genève                      1:33.04,2     13.52,8  (5164)    4.24 ¦ 
100/M45    206. Pfaff Beat                          57 Gerlafingen                13:39.12,3   5:45.11,8  (1268)    8.11 ¦ 
100/M20     74. Tschumi Yves                        79 Gerlafingen                18:27.20,5  10:05.00,1  (1125)   11.04 ¦ 
B/M40        3. Gander Peter                        65 Gerolfingen                 1:06.45,6      5.50,7  (6022)    4.36 ¦ 
B/M55        8. Krähenbühl Beat                     49 Gerolfingen                 1:22.36,3     19.16,8  (6080)    5.41 ¦ 
100/M35    166. Küffer Andreas                      68 Gerolfingen                16:35.44,7   9:09.16,3  (1755)    9.57 ¦ 
TS2/M60      2. Gubler Erich                        43 Gibswil-Ried                7:06.58,0   1:01.12,7   (330)    7.36 ¦ 
100/M50      2. Aeschlimann Ulrich                  51 Gippingen                   8:03.14,2      0.09,7    (43)    4.49 ¦ 
M/M30        3. Cand Stéphane                       72 Gland                       3:26.09,8     27.21,4  (5033)    4.53 ¦ 
H/M30        9. Cand Stéphane                       72 Gland                       1:40.44,6     22.57,6  (5034)    4.46 ¦ 
100/M35     96. Grysyuk Andriy                      68 Gland                      12:17.44,2   4:51.15,8   (146)    7.22 ¦ 
100/M45      1. Küng Paul                           56 Glarus                      7:54.00,5       -----     (2)    4.44 ¦ 
100/M45    181. Hösli Hans                          60 Glattfelden                12:47.00,2   4:52.59,7   (819)    7.40 ¦ 
100/M20     42. Suter Roman                         80 Glattfelden                13:23.25,2   5:01.04,8  (1618)    8.02 ¦ 
100/M20     19. Mathys Jean-Marc                    82 Glion                      10:43.15,9   2:20.55,5   (924)    6.25 ¦ 
100/M40     84. Eichenberger Stefan                 64 Gockhausen                 10:37.32,3   3:11.31,6   (269)    6.22 ¦ 
100/W35     14. Piai Angela                         67 Gockhausen                 11:37.03,7   2:49.01,2  (2663)    6.58 ¦ 
100/M70     10. Fischer Vinzenz                     34 Goldau                     16:57.54,2   6:18.01,0   (444)   10.10 ¦ 
100/STAF    10. Zürcher Hans+Zürcher Hans+Ryser Fri 67 MR-TV Gondiswil             8:15.55,9   2:02.03,3  (3102)    4.57 ¦ 
M/W40        8. Isch Manuela                        63 Gossliwil                   5:04.45,2     56.05,5  (5724)    7.13 ¦ 
B/M30        4. Günther Patrick                     74 Grafenried                  1:08.38,6     17.28,5  (6106)    4.44 ¦ 
100/M50    120. Delacrétaz Yvan                     55 Grandvaux                  13:49.06,8   5:46.02,3  (1669)    8.17 ¦ 
100/W35     20. Santalucia Rita                     69 Gränichen                  12:19.45,9   3:31.43,4  (2672)    7.23 ¦ 
100/M45    118. Trinkler  Richard                   57 Gränichen                  11:32.45,0   3:38.44,5   (354)    6.55 ¦ 
100/STAF    40. Fasola Andrea+Cerghettti Jimmy+Pedr 62 UBS Logistics - Partecipu  12:05.36,7   5:51.44,1  (3037)    7.15 ¦ 
100/M35    119. Coppola Rodolfo                     66 Grenchen                   13:15.33,3   5:49.04,9   (322)    7.57 ¦ 
B/MJ         4. Feller Andreas                      90 Grenchen                    1:05.28,4      2.36,8  (6020)    4.30 ¦ 
B/M35        6. Rüegg Martin                        66 Grenchen                    1:19.10,3     27.21,0  (6054)    5.27 ¦ 
M/W40       10. Haldemann Marianne                  65 Gretzenbach                 5:35.33,3   1:26.53,6  (5719)    7.57 ¦ 
100/STAF    49. Gygax Silvia+Gygax Silvia+Hommann T 58 Plousch-Team               10:01.11,5   3:04.48,1  (3019)    6.00 ¦ 
100/M55     33. Hommann Edgar                       46 Grossaffoltern             11:42.20,0   3:06.29,0   (239)    7.01 ¦ 
100/STAF    18. Oppliger Bruno+Oppliger Bruno+Reich 60 Local Heroes                8:55.34,8   2:41.42,2  (3117)    5.21 ¦ 
M/W50        1. Schneider Ruth                      51 Grossaffoltern              4:17.46,2       -----  (5752)    6.06 ¦ 
100/M35     32. Baumgartner Hansueli                66 Grosshöchstetten            9:44.02,8   2:17.34,4  (1638)    5.50 ¦ 
100/M50     60. Meister Niklaus                     51 Grosshöchstetten           11:33.12,3   3:30.07,8  (1745)    6.55 ¦ 
100/STAF    16. Röthlisberger René+Dubach Bernhard+ 77 Laufgruppe TV Signau        8:25.09,5   1:28.46,1  (3078)    5.03 ¦ 
B/M55        7. Kläsi Hans-Ulrich                   49 Grünenmatt                  1:19.44,9     16.25,4  (6036)    5.29 ¦ 
TS2/M20     23. Heiniger Stefan                     83 Grüt (Gossau ZH)            9:13.44,4   3:37.01,6   (799)    9.52 ¦ 
H/M40       24. Feuz Thomas                         63 Gsteigwiler                 2:00.07,2     40.55,8  (5053)    5.41 ¦ 
H/W20        8. Brunner Sarah                       80 Gümligen                    2:08.00,6     28.57,3  (5788)    6.04 ¦ 
M/M50       15. Lüthi Roland                        52 Gümligen                    5:02.29,1   1:41.46,0  (5126)    7.10 ¦ 
B/M55       10. Walther Ernst                       50 Gümligen                    1:29.31,4     26.11,9  (6067)    6.10 ¦ 
B/W40        2. Muster Monica                       64 Gunzgen                     1:41.34,0     25.17,4  (6207)    7.00 ¦ 
TS2/M40      1. Probst Silvio                       62 Gunzgen                     4:15.17,0       -----    (44)    4.33 ¦ 
H/W55        2. Stritt Christine                    47 Gurmels                     2:11.47,1     23.04,3  (5765)    6.14 ¦ 
M/M40        3. Bürgy Othmar                        61 Guschelmuth                 3:20.38,9     24.33,2  (5351)    4.45 ¦ 

Total 56



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.