Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "D"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M30     45. Staler Franz                        74 Dällikon                   15:30.50,3   7:38.23,7  (1099)    9.18 ¦ 
100/W50     35. Gerber Marianne                     54 Däniken SO                 18:33.55,5   8:30.12,9  (2557)   11.08 ¦ 
TS2/M50     14. Schenker Walter                     54 Däniken SO                  8:32.03,2   3:00.34,9  (1052)    9.07 ¦ 
H/W20        2. Calder Katherine                    80 Davos Platz                 1:45.01,8      5.58,5  (5808)    4.58 ¦ 
100/M20     71. Gafner Albert                       81 Davos Platz                17:13.20,5   8:51.00,1   (552)   10.20 ¦ 
100/M40     96. Meier Beat                          63 Davos Platz                10:48.35,1   3:22.34,4   (933)    6.29 ¦ 
100/M55     43. Sicurelli Ernesto                   48 Davos Platz                12:22.29,8   3:46.38,8  (1768)    7.25 ¦ 
100/M60     71. Kofmel Anton                        43 Deitingen                  17:54.40,0   8:50.37,1  (1764)   10.44 ¦ 
H/M45        9. Béguin Jacques                      60 Jura Com                    1:53.07,6     20.43,1  (5017)    5.21 ¦ 
TS2/M40      4. Farron Francois                     61 Delémont                    4:52.56,2     37.39,2  (1739)    5.13 ¦ 
B/M35        2. Meuret Olivier                      69 Delémont                    1:01.26,1      9.36,8  (6043)    4.14 ¦ 
H/M30       33. Piticchio Massimiliano              74 Delémont                    2:29.43,8   1:11.56,8  (5028)    7.05 ¦ 
M/M50        9. Zumsteg André                       54 Densbüren                   4:30.19,2   1:09.36,1  (5327)    6.24 ¦ 
100/W50     33. Gloor Ruth                          52 Derendingen                18:29.45,0   8:26.02,4  (2614)   11.05 ¦ 
100/M35     21. Jannella Emanuele                   68 Derendingen                 9:16.36,3   1:50.07,9  (1754)    5.33 ¦ 
H/M20        6. Schneider Reto                      78 Derendingen                 1:44.50,0     17.55,4  (5183)    4.58 ¦ 
TS1/M20      5. Lenggenhager Michael                76 Dielsdorf                   4:47.38,8     37.35,3  (1667)    7.24 ¦ 
100/M20     55. Lenherr Thomas                      83 Diepoldsau                 14:41.27,2   6:19.06,8   (910)    8.48 ¦ 
100/M30     54. Gfr Baumann Rolf Markus             72 Dierikon                   18:50.27,5  10:58.00,9  (1772)   11.18 ¦ 
M/M55        7. Vuillemin Werner                    48 Diessbach b.Büren           4:16.02,0     46.19,1  (5212)    6.04 ¦ 
B/MJ        16. Siegenthaler Martin                 87 Dieterswil                  1:33.49,1     30.57,5  (6056)    6.28 ¦ 
H/M40       36. Speck Hanspeter                     63 Dieterswil                  2:11.56,5     52.45,1  (5288)    6.15 ¦ 
100/W55      4. Bleuler Therese                     48 Dietikon                   12:52.12,6   2:36.23,6  (2519)    7.43 ¦ 
M/W40        7. Sonderegger Esther                  61 Dietikon                    5:03.58,3     55.18,6  (5757)    7.12 ¦ 
100/M45    224. Landtwing Martin                    57 Dietlikon                  14:35.54,2   6:41.53,7   (467)    8.45 ¦ 
100/M35     33. Meyer Hanspeter                     68 Dintikon                    9:49.53,9   2:23.25,5   (209)    5.53 ¦ 
100/W40     24. Wassmer Christina                   65 Dottikon                   12:11.41,8   2:42.47,4  (2686)    7.19 ¦ 
TS2/M35      5. Wyss Stephan                        70 Döttingen                   5:37.24,0   1:01.04,7  (1676)    6.00 ¦ 
B/M45        2. Ebinger Alois                       60 MIR ISCH GLICH              1:07.11,0      1.32,9  (6103)    4.38 ¦ 
B/W45        2. Ebinger Doris                       59 Dotzigen                    1:18.22,8      2.17,7  (6227)    5.24 ¦ 
M/M50        4. Iseli Heinz                         52 Dotzigen                    4:00.44,7     40.01,6  (5092)    5.42 ¦ 
WALK       ---  Iseli Rita                          56 Dotzigen                    2:13.06,2     58.37,8  (6320)    9.10 ¦ 
M/M30        7. Kaschub Daniel                      75 Dotzigen                    4:08.40,5   1:09.52,1  (5286)    5.53 ¦ 
H/W45        4. Nyfeler Anita                       58 Dotzigen                    2:09.45,3     19.01,5  (5744)    6.08 ¦ 
H/M20        5. Nyfeler Marco                       83 Dotzigen                    1:37.41,6     10.47,0  (5151)    4.37 ¦ 
100/M40    152. Brunner Stephan                     64 Dübendorf                  12:12.45,7   4:46.45,0   (672)    7.19 ¦ 
100/W45     25. Christen Gabriela                   60 Dübendorf                  13:35.59,9   5:07.04,1  (2599)    8.09 ¦ 
100/M45    129. Gadient Hans                        57 Dübendorf                  11:46.01,8   3:52.01,3   (751)    7.03 ¦ 
TS1/M20     10. Jacober André                       85 Dübendorf                   5:13.25,5   1:03.22,0   (464)    8.04 ¦ 
TS2/M40     20. Kipsieker Wolfgang                  61 Dübendorf                   9:06.55,9   4:51.38,9   (852)    9.44 ¦ 
100/M60     49. Lanz Anton                          42 Dübendorf                  15:16.50,1   6:12.47,2  (1440)    9.10 ¦ 
100/M40    129. Aebischer Waldemar                  62 Düdingen                   11:30.32,2   4:04.31,5   (186)    6.54 ¦ 
100/STAF    50. Guillebeau Michel+Guillebeau Michel 74 Road Runners               10:02.33,0   3:06.09,6  (3043)    6.01 ¦ 
100/W45      5. Kaltenrieder Margrit                56 Düdingen                   10:43.01,1   2:14.05,3  (2512)    6.25 ¦ 
100/STAF    48. Piller Hubert+Piller Anita+Lauper C 67 Alterswil Runners          10:01.01,6   3:04.38,2  (3070)    6.00 ¦ 
H/M30       12. Marchon Raphael                     74 Duggingen                   1:44.05,2     26.18,2  (5395)    4.55 ¦ 

Total 46



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.