Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "C"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
H/M35        4. Togni Eros                          67 Camorino                    1:41.53,8     12.41,9  (5205)    4.49 ¦ 
100/M40     43. Fabre Jean-Luc                      65 Carouge GE                  9:40.32,1   2:14.31,4    (57)    5.48 ¦ 
100/M50    127. Trummer Jean Pierre                 51 Carouge GE                 14:01.26,3   5:58.21,8   (406)    8.24 ¦ 
100/M40    241. Frehner Jakob                       62 Castrisch                  16:25.36,5   8:59.35,8   (522)    9.51 ¦ 
M/W35        2. Gerber Anne                         68 Celerina                    4:12.32,9      0.55,0  (5776)    5.59 ¦ 
H/M60       12. Abt Walter                          45 Cevio                       2:27.16,3     43.30,0  (5432)    6.58 ¦ 
M/M50        6. Bissig Hans                         52 Cham                        4:01.37,7     40.54,6  (5021)    5.43 ¦ 
H/M45       28. Dutoit André                        58 Cham                        2:22.54,7     50.30,2  (5282)    6.46 ¦ 
H/W35        9. Liller Nicolette                    68 Cham                        2:39.35,8   1:04.16,1  (5787)    7.33 ¦ 
100/M35    115. Favre Jean-Yves                     67 Chamoson                   13:04.54,1   5:38.25,7   (727)    7.50 ¦ 
H/M50        1. Gross Gian                          55 Châtel-St-Denis             1:30.59,3       -----  (5402)    4.18 ¦ 
100/M60     14. Boissiere Jacques                   45 Châtelaine                 11:28.11,1   2:24.08,2  (1457)    6.52 ¦ 
100/M20     49. Allemand Silas                      83 Châtelat-Monible           14:19.02,6   5:56.42,2  (1721)    8.35 ¦ 
H/M35       17. Den Os Frederic                     67 Chateleine                  2:03.15,5     34.03,6  (5044)    5.50 ¦ 
100/M65     33. Brelaz François                     39 Cheseaux-Lausanne          15:59.32,0   5:18.25,1   (662)    9.35 ¦ 
100/STAF    24. Cherpillod Hervé+Cherpillod Hervé+J 57 UBS Logistics - VC Ouest    9:21.31,2   3:07.38,6  (3028)    5.36 ¦ 
100/M60     56. Caminada Adalbert                   45 Chur                       16:00.33,7   6:56.30,8   (474)    9.36 ¦ 
100/M55    110. Wenger Bernhard                     48 Clarens                    19:19.27,9  10:43.36,9   (591)   11.35 ¦ 
100/M55     72. Pillionnel Georges                  48 Collex                     13:51.53,2   5:16.02,2   (458)    8.19 ¦ 
M/M40       17. Schnider Christian                  63 Collombey                   4:19.07,4   1:23.01,7  (5369)    6.08 ¦ 
100/M45    180. Schaffer Bernard                    57 Conches                    12:46.50,0   4:52.49,5   (345)    7.40 ¦ 
100/STAF    43. Frapolli Jean Pierre+Frapolli Jean  57 UBS Logistics - VG RdV:Bü  12:20.15,8   6:06.23,2  (3038)    7.24 ¦ 
100/M40    214. Adam Bernard                        64 Cornol                     14:19.21,9   6:53.21,2  (1044)    8.35 ¦ 
100/M60     74. Sangsue Jean-Louis                  44 Cornol                     18:52.52,7   9:48.49,8  (1758)   11.19 ¦ 
TS1/M35      6. Kapeller Christophe                 66 Cottens FR                  4:03.26,7   1:19.55,1  (1264)    6.16 ¦ 
H/M35       23. Büche Yan                           67 Court                       2:11.39,3     42.27,4  (5027)    6.14 ¦ 
H/W35        7. Büche Yannick                       69 Court                       2:11.39,2     36.19,5  (5778)    6.14 ¦ 
100/STAF     7. Racine Jean-Pierre+Walther Pascal+R 56 CA Courtelary               8:01.13,1   1:47.20,5  (3071)    4.48 ¦ 
WALK       ---  Cramatte Silvia                     58 Cressier NE                 2:07.41,3     53.12,9  (6306)    8.48 ¦ 
WALK       ---  Grand Daniela                       61 Cressier NE                 2:07.41,0     53.12,6  (6309)    8.48 ¦ 
100/M45    115. Meystre Pierre                      58 Crissier                   11:29.03,1   3:35.02,6   (944)    6.53 ¦ 
TS2/M40      7. Noel Roland                         64 Crissier                    5:23.28,2   1:08.11,2   (136)    5.45 ¦ 
100/M50     10. Lupatini Mauro                      54 Cugnasco                    9:24.14,6   1:21.10,1   (138)    5.38 ¦ 

Total 33



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.