Bieler Lauftage 2005 - nach Ortschaft "A"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/W45      2. Danao Cecil                         59 Aarau                       9:44.29,9   1:15.34,1  (2602)    5.50 ¦ 
B/M35        1. Balmer Christoph                    69 Aarberg                       51.49,3       -----  (6002)    3.34 ¦ 
100/STAF    36. Bürgi Hilde+Wyss Petra+Kocher Thoma 64 Harlise                     9:31.01,6   2:34.38,2  (3026)    5.42 ¦ 
B/WJ         1. Droz Janine                         88 Aarberg                     1:10.33,7       -----  (6204)    4.51 ¦ 
100/M65     42. Fischer Heinrich                    37 Aarberg                    17:37.59,3   6:56.52,4   (497)   10.34 ¦ 
100/M45     92. Graf Paul                           59 Aarberg                    10:55.27,8   3:01.27,3   (770)    6.33 ¦ 
100/STAF    52. Huber Ursula+Stoller Erwin+Winkelma 60 Cobra Aarberg              10:28.26,9   3:32.03,5  (3049)    6.17 ¦ 
H/M30       29. Kurzen Adrian                       71 Aarberg                     2:12.55,2     55.08,2  (5114)    6.17 ¦ 
100/STAF     6. Ritschard Thomas+Ritschard Thomas+B 50 Potz Blitz                  7:52.44,1     56.20,7  (3075)    4.43 ¦ 
TS2/M20      2. Zinni Andreas                       78 Aarberg                     5:50.59,2     14.16,4   (178)    6.15 ¦ 
WALK       ---  Robert Christine                    52 Aarburg                     2:18.43,7   1:04.15,3  (6338)    9.34 ¦ 
TS1/M35      4. Vetterli Thomas                     67 Aathal-Seegräben            3:44.14,9   1:00.43,3  (1131)    5.46 ¦ 
100/M40    210. Glarner Erich                       62 Adelboden                  14:02.58,1   6:36.57,4  (1594)    8.25 ¦ 
M/M55       10. Maurer Peter                        47 Adelboden                   5:49.21,5   2:19.38,6  (5370)    8.16 ¦ 
100/M55     36. Oester Hanspeter                    46 Adelboden                  11:52.38,5   3:16.47,5   (198)    7.07 ¦ 
TS1/M55      2. Kpl Schmid Robert                   46 Adelboden                   3:46.21,5     13.35,9  (1059)    5.50 ¦ 
H/W20        7. Amstad Cécile                       84 Adligenswil                 2:06.30,2     27.26,9  (5707)    5.59 ¦ 
100/M50     14. Roth Fritz                          51 Adlikon                     9:32.08,7   1:29.04,2  (1032)    5.43 ¦ 
100/M50     49. Beit Stephan                        52 Adliswil                   10:55.09,2   2:52.04,7   (632)    6.33 ¦ 
100/W50     26. Hauser Anny                         55 Adliswil                   17:00.28,3   6:56.45,7  (2770)   10.12 ¦ 
100/M30     52. SDT Mohring Stephan                 75 Adliswil                   18:19.53,0  10:27.26,4   (342)   10.59 ¦ 
100/M30     41. Mosimann Philipp                    75 Adliswil                   14:56.07,0   7:03.40,4  (1329)    8.57 ¦ 
100/M35     97. Oberholzer Roman                    68 Adliswil                   12:21.54,0   4:55.25,6   (969)    7.25 ¦ 
B/W45        4. Bürgy Therese                       56 Aegerten                    1:52.15,7     36.10,6  (6203)    7.44 ¦ 
M/M50       16. Schönbächler René                   51 Aegerten                    5:12.12,7   1:51.29,6  (5255)    7.23 ¦ 
TS2/MJ       1. Schürch Roman                       86 Aegerten                    8:16.30,0       -----  (1679)    8.51 ¦ 
100/W60      6. Tschanz Greti                       45 Aegerten                   15:50.04,3   3:39.52,2  (2683)    9.30 ¦ 
TS2/M35      9. Weber Eberhard                      69 Aegerten                    6:58.10,8   2:21.51,5  (1148)    7.27 ¦ 
100/M35    132. Konstantin Ignatios                 66 Aesch                      13:46.39,6   6:20.11,2   (870)    8.15 ¦ 
100/STAF     8. Frei Kurt+Zuber Stefan+Zumsteg Raph 63 Laufträff Birsegg Aesch     7:55.13,7     58.50,3  (3039)    4.45 ¦ 
100/W50     29. Rieder Vreni                        53 Aeschi b. Spiez            17:28.52,8   7:25.10,2  (2564)   10.29 ¦ 
100/M55    105. Affeltranger Dölf                   47 Affoltern am Albis         17:49.09,4   9:13.18,4   (525)   10.41 ¦ 
100/W50     20. Jordi Elsbeth                       53 Affoltern am Albis         15:08.47,4   5:05.04,8  (2768)    9.05 ¦ 
100/MP      49. Sdt Jotterand Olivier               78 Sécurité Militaire         19:54.37,5  12:17.26,8  (3346)   11.56 ¦ 
H/W30        2. Renfer Barbara                      72 Alchenstorf                 1:51.10,9     23.21,6  (5820)    5.16 ¦ 
B/M60        1. Gabathuler Heinrich                 43 Allschwil                   1:22.46,5       -----  (6021)    5.42 ¦ 
100/STAF    58. Gysin Thomas+Gysin Thomas+Genccan D 79 UBS Logistics - die Sendu  11:21.46,1   4:25.22,7  (3045)    6.49 ¦ 
M/M65        2. Kabis Erwin                         39 Allschwil                   5:09.07,1   1:17.49,2  (5098)    7.19 ¦ 
H/M20       13. Meyer Philipp                       81 Allschwil                   2:04.05,3     37.10,7  (5412)    5.52 ¦ 
H/M30       16. Ruiz Manuel                         71 Allschwil                   1:50.26,9     32.39,9  (5173)    5.14 ¦ 
100/M55     27. Jakober Gregor                      48 Alpnach Dorf               11:23.42,2   2:47.51,2  (1276)    6.50 ¦ 
100/STAF     1. Marti Fredi+Marti Fredi+Marti Adria 74 Rheintaler Ribel-Runners    6:13.52,6       -----  (3077)    3.44 ¦ 
H/WJ         4. Schmid Barbara                      ?? Altstätten SG               2:25.20,6     39.09,9  (5751)    6.53 ¦ 
M/W20        2. Grass Nicole                        78 Ammannsegg                  3:41.42,0     32.47,2  (5718)    5.15 ¦ 
100/M60     28. Schneider Rudolf                    43 Ammerzwil BE               12:30.29,0   3:26.26,1   (281)    7.30 ¦ 
100/M45     17. Alefsen Götz                        59 Amriswil                    9:07.00,1   1:12.59,6   (765)    5.28 ¦ 
100/M20     26. Saladin David                       82 Amriswil                   11:46.58,8   3:24.38,4   (298)    7.04 ¦ 
100/M20     17. Nef Samuel                          76 Amsoldingen                10:19.38,8   1:57.18,4  (1713)    6.11 ¦ 
100/M40    178. Dähler Roland                       61 Appenzell                  12:46.02,4   5:20.01,7   (700)    7.39 ¦ 
100/W40      7. Goldener Christa                    63 Appenzell                  10:40.40,1   1:11.45,7  (2615)    6.24 ¦ 
100/W50      4. Hedinger Astrid                     54 Appenzell                  11:34.57,7   1:31.15,1  (2516)    6.56 ¦ 
100/STAF     6. Knechtle Iwan+Fässler Franz+Schöpfe 71 Appenzell                   7:49.59,6   1:36.07,0  (3107)    4.41 ¦ 
100/M40    177. Koch Urs                            61 Appenzell                  12:46.02,3   5:20.01,6   (864)    7.39 ¦ 
M/M35        6. Gutknecht Adrian                    69 Gossliwil Runners           3:49.37,4     38.10,7  (5235)    5.26 ¦ 
H/W50        6. Hügli Marianne                      53 Arch                        2:47.26,2     58.33,0  (5723)    7.56 ¦ 
M/M45        6. Schwab Werner                       56 Free Runners 1              3:38.34,3     23.12,6  (5372)    5.10 ¦ 
H/M45       29. Wey Andreas                         56 Arch                        2:28.25,6     56.01,1  (5216)    7.02 ¦ 
M/M30       10. Winiger-Stoll Daniel                71 Arch                        4:29.24,6   1:30.36,2  (5358)    6.23 ¦ 
100/STAF     1. Althaus Rolf+Helena Althaus+Rolf Al 62 Twice                       8:18.26,8       -----  (3202)    4.59 ¦ 
TS2/M45     13. Baur Urs                            57 Arlesheim                   6:52.03,2   2:00.03,1  (1604)    7.20 ¦ 
H/W30       10. Minder Francesca                    74 Arlesheim                   2:22.48,2     54.58,9  (5782)    6.46 ¦ 
H/M35       16. Minervini Stefano                   68 Arlesheim                   1:59.03,2     29.51,3  (5254)    5.38 ¦ 
M/M30       13. Badertscher Sam                     71 Arni-Islisberg              5:03.22,6   2:04.34,2  (5318)    7.11 ¦ 
100/M50    131. Ecuyer Guy                          52 Arzier                     14:18.21,6   6:15.17,1   (452)    8.35 ¦ 
H/W20        4. Felber Claudia                      78 Attiswil                    1:48.06,1      9.02,8  (5716)    5.07 ¦ 
TS1/M40     30. Lochbrunner Markus                  65 Attiswil                    6:19.35,2   3:31.31,4   (562)    9.46 ¦ 
M/W45        3. Meyer Monika                        57 Attiswil                    4:21.38,2      5.35,2  (5803)    6.12 ¦ 
100/M40    132. Niemand Harald                      64 Aubonne                    11:33.19,1   4:07.18,4   (966)    6.55 ¦ 
100/M50    178. Lanz Werner                         55 Auswil                     19:25.06,1  11:22.01,6   (545)   11.39 ¦ 
H/M45       30. Selbmann Karl-Heinz                 60 Auswil                      2:30.45,8     58.21,3  (5331)    7.08 ¦ 

Total 70



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.