Bieler Lauftage 2005 - nach Name "W"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B/M45        5. Wäber René                          59 Schmitten FR                1:22.33,5     16.55,4  (6060)    5.41 ¦ 
M/M30        2. Wachter Erwin                       73 A-Burs                      3:25.16,6     26.28,2  (5353)    4.51 ¦ 
B/WJ         4. Waelti Stephanie                    87 Biel/Bienne                 1:52.09,6     41.35,9  (6222)    7.44 ¦ 
100/M35     11. Wagen Martin                        69 Oberwil                     8:58.09,0   1:31.40,6    (74)    5.22 ¦ 
100/M50    165. Wagner Harald                       53 D-Freienfels               16:58.08,8   8:55.04,3   (432)   10.10 ¦ 
V/TEAM       4. Wälchli Urs                         62 Gemeinderat Hagneck         1:29.35,4      6.09,9  (6703)    6.10 ¦ 
100/M35    141. Walczak Slawomir                    68 PL-Sochaczew               14:13.58,6   6:47.30,2  (1213)    8.32 ¦ 
100/M40     78. Waldoff Michael                     61 D-Köln                     10:33.19,9   3:07.19,2   (348)    6.19 ¦ 
TS3/M45      3. Waldraff Thomas                     60 D-Markdorf                  7:25.09,4     23.35,5  (1526)    5.47 ¦ 
100/M35     13. Walgers Ariën                       68 D-Dassel                    9:02.26,4   1:35.58,0  (1145)    5.25 ¦ 
100/M45     52. Wallrath Mario                      57 D-Nürnberg                 10:01.31,7   2:07.31,2  (1146)    6.00 ¦ 
100/M35    163. Walter Erik                         70 D-Unterhaching             16:13.03,1   8:46.34,7  (1308)    9.43 ¦ 
B/M55       10. Walther Ernst                       50 Gümligen                    1:29.31,4     26.11,9  (6067)    6.10 ¦ 
100/M60     35. Walther Hansjörg                    41 D-Esslingen                13:43.08,9   4:39.06,0   (411)    8.13 ¦ 
100/M50    159. Walthert Michel                     53 Villeret                   16:06.31,4   8:03.26,9   (509)    9.39 ¦ 
B/W55        2. Wälti Anne-Rose                     46 Biel/Bienne                 2:10.51,1     15.50,9  (6211)    9.01 ¦ 
100/STAF    14. Wanner Claude+Wanner Claude+Wanner  60 ST-LUC                      8:20.30,0   1:24.06,6  (3098)    5.00 ¦ 
H/M50       10. Wanner Fritz                        52 Büren an der Aare           2:11.06,4     40.07,1  (5213)    6.12 ¦ 
TS1/M50     12. Wanner Jürg                         51 Liebefeld                   4:42.30,2   1:23.47,2  (1684)    7.16 ¦ 
100/M40     26. Wanner Klaus                        63 D-Holzgerlingen             9:17.19,3   1:51.18,6    (72)    5.34 ¦ 
H/MJ         4. Wäschle Adrian                      91 Embrach                     2:17.23,8     44.38,5  (5377)    6.30 ¦ 
100/M35     16. Wäschle Stefan                      67 Embrach                     9:10.08,1   1:43.39,7   (114)    5.30 ¦ 
H/W40        7. Wäschle Yanon                       64 Embrach                     2:31.22,4     43.50,5  (5805)    7.10 ¦ 
WALK       ---  Wässen Edith                        63 Olten                       2:07.46,3     53.17,9  (6346)    8.48 ¦ 
100/STAF    54. Wasser Ellen+Fischöder, Margit+Wink 69 LLG Kevelaer               10:48.55,1   3:52.31,7  (3108)    6.29 ¦ 
100/M35     94. Wasser Peter                        69 D-Kevelaer                 12:11.48,7   4:45.20,3   (294)    7.19 ¦ 
100/M45    210. Wassmer Alfred                      59 D-Asslar Werdorf           13:50.23,9   5:56.23,4   (389)    8.18 ¦ 
100/W40     24. Wassmer Christina                   65 Dottikon                   12:11.41,8   2:42.47,4  (2686)    7.19 ¦ 
B/M60        5. Weber Alfred                        45 Nidau                       1:54.45,9     31.59,4  (6061)    7.54 ¦ 
100/W40     13. Weber Claudia                       62 D-Waltrop                  11:18.29,3   1:49.34,9  (2687)    6.47 ¦ 
100/MP      45. SDT Weber David                     82 Ab die Ziege               18:50.20,9  11:13.10,2  (3356)   11.18 ¦ 
TS2/M35      9. Weber Eberhard                      69 Aegerten                    6:58.10,8   2:21.51,5  (1148)    7.27 ¦ 
100/M20     65. Weber Fabian                        77 Nidau                      15:56.08,1   7:33.47,7  (1150)    9.33 ¦ 
TS3/M50      3. Weber Heribert                      53 D-Gochsheim                10:13.05,6   1:53.50,8   (386)    7.58 ¦ 
100/M55     49. Weber Klaus                         46 D-Köln                     12:44.17,9   4:08.26,9   (473)    7.38 ¦ 
100/M40     90. Weber Klaus                         61 D-Ellingen                 10:42.26,0   3:16.25,3   (350)    6.25 ¦ 
100/M35     12. Weege Guido                         69 D-Lage                      9:00.50,0   1:34.21,6    (85)    5.24 ¦ 
100/M45    236. Wegmüller Bernhard                  58 Rubigen                    15:22.48,1   7:28.47,6  (1151)    9.13 ¦ 
100/M50    175. Wegmüller Hans                      54 Burgdorf                   19:18.42,6  11:15.38,1   (540)   11.35 ¦ 
100/M45    188. Wegmüller Peter                     58 Birsfelden                 12:54.21,6   5:00.21,1   (531)    7.44 ¦ 
100/MJ       6. Wegmüller Urs                       87 Burgdorf                   19:18.42,5   8:58.48,6   (592)   11.35 ¦ 
100/M50    119. Wehe Richard                        52 D-Lampertheim              13:45.31,1   5:42.26,6   (385)    8.15 ¦ 
100/M55    113. Wehrle Hermann                      47 D-Dogern                   19:36.40,8  11:00.49,8  (1469)   11.46 ¦ 
100/STAF    35. Wehrle Roman+Hämmerle Markus+Weber  37 Fun Runners                 9:30.11,2   2:33.47,8  (3104)    5.42 ¦ 
TS1/M45     15. Wehrli Hans-Ulrich                  59 Vufflens-la-Ville           5:53.51,6   2:43.31,8  (1474)    9.07 ¦ 
H/M40       15. Weibel Andreas                      62 D-Berlin                    1:50.56,1     31.44,7  (5313)    5.15 ¦ 
100/M60     18. Weidner Herbert                     44 D-Schwäbisch Hall          11:50.52,8   2:46.49,9  (1558)    7.06 ¦ 
B/W30        1. Weilenmann Corinne                  73 Studen                      1:13.38,7       -----  (6212)    5.04 ¦ 
H/M35       26. Weilenmann Kaspar                   66 Kehrsatz                    2:17.28,2     48.16,3  (5214)    6.30 ¦ 
100/W35     22. Weiler Katja                        68 D-Trier                    12:32.16,6   3:44.14,1  (2538)    7.31 ¦ 
100/M50      5. Wein Norbert                        52 D-Karlsruhe                 8:42.17,3     39.12,8    (76)    5.13 ¦ 
100/M55     31. Weinbörner Klaus-Peter              48 D-Dortmund                 11:41.00,4   3:05.09,4  (1152)    7.00 ¦ 
100/M50    156. Weippert Hans Joachim               52 D-Aalen                    15:54.34,8   7:51.30,3  (1249)    9.32 ¦ 
100/W50     14. Weisener Elke                       54 D-Falkensee                13:51.49,8   3:48.07,2  (2688)    8.19 ¦ 
100/M40     15. Weiskircher Hans-Peter              61 D-Merchweiler               9:06.16,5   1:40.15,8  (1153)    5.27 ¦ 
100/M55     60. Weiss Erhard                        50 D-Stettfeld                13:21.35,7   4:45.44,7   (362)    8.00 ¦ 
100/W45     33. Weiss Heidi                         58 D-Stettfeld                14:41.32,1   6:12.36,3  (2546)    8.48 ¦ 
100/M45      6. Weissengruber Ewald                 57 A-Engerwitzdorf             8:34.16,2     40.15,7  (1154)    5.08 ¦ 
100/M45    149. Weist Michael                       59 D-Iserlohn                 12:14.18,6   4:20.18,1  (1155)    7.20 ¦ 
100/M35    111. Wenger Beat                         67 Igis                       12:58.57,8   5:32.29,4  (1156)    7.47 ¦ 
100/M55    110. Wenger Bernhard                     48 Clarens                    19:19.27,9  10:43.36,9   (591)   11.35 ¦ 
100/M35     87. Wenning Thomas                      66 D-Bocholt                  11:55.26,9   4:28.58,5  (1157)    7.09 ¦ 
TS2/M60      3. Wenzel Erich                        45 D-Schwäbisch Gmünd          7:53.54,7   1:48.09,4   (407)    8.26 ¦ 
100/M35    156. Werder Daniel                       67 Kilchberg ZH               15:36.37,0   8:10.08,6  (1500)    9.21 ¦ 
100/W30      5. Werle Sabine                        75 D-Klein-Gerau              15:10.15,5   5:14.49,9  (2689)    9.06 ¦ 
100/W40     15. Werner Bettina                      63 D-Winsen Luhe              11:38.38,1   2:09.43,7  (2690)    6.59 ¦ 
100/MP      38. SDT Werner Christian                84 Go hard or go home - 1020  18:06.43,4  10:29.32,7  (3362)   10.52 ¦ 
TS2/M70      2. Werner Gerhard                      32 D-Verden                   10:06.38,0   1:22.31,9   (511)   10.48 ¦ 
100/M35    130. Werner Olaf                         66 D-Lage                     13:46.34,2   6:20.05,8  (1158)    8.15 ¦ 
100/STAF    43. Werro Carmen+Werro Carmen+Magnette  58 Les Budzons                 9:37.04,6   2:40.41,2  (3100)    5.46 ¦ 
100/W55      3. Werz Renate                         47 D-Offenburg                12:35.17,7   2:19.28,7  (2691)    7.33 ¦ 
H/M45       18. Wespi Thomas                        58 Bern                        2:05.22,7     32.58,2  (5215)    5.56 ¦ 
100/M45    125. Wettstein Erich                     58 Biberist                   11:42.48,8   3:48.48,3   (496)    7.01 ¦ 
100/M50    118. Wettstein Walter                    51 Windisch                   13:44.52,4   5:41.47,9   (402)    8.14 ¦ 
H/M45       29. Wey Andreas                         56 Arch                        2:28.25,6     56.01,1  (5216)    7.02 ¦ 
M/M45        8. Wey Erwin                           58 Samstagern                  3:45.38,3     30.16,6  (5329)    5.20 ¦ 
100/M40    212. Weyand Peter                        64 D-Schmelz                  14:10.48,6   6:44.47,9  (1159)    8.30 ¦ 
B/M40        7. Wiche Martin                        65 Ipsach                      1:18.00,5     17.05,6  (6105)    5.22 ¦ 
100/M35    146. Wichmann Michael                    66 D-Berlin                   14:24.06,3   6:57.37,9  (1160)    8.38 ¦ 
100/M40    206. Widera Christoph                    63 D-Monheim am Rhein         13:46.16,8   6:20.16,1  (1386)    8.15 ¦ 
100/MP      42. POM Widl Harry                      77 Marschgruppe BEPO Dachau   18:28.34,9  10:51.24,2  (3325)   11.05 ¦ 
B/WJ         2. Widmer Christina                    88 Scheuren                    1:20.28,6      9.54,9  (6226)    5.33 ¦ 
WALK       ---  Widmer Heidi                        ?? Reinach BL                  2:09.15,1     54.46,7  (6347)    8.54 ¦ 
100/STAF    10. Wiedmer Hansruedi+Olbrecht Willi+Wi 56 Weissenstein Runners        8:00.22,8   1:03.59,4  (3101)    4.48 ¦ 
100/M35     58. Wiegner Rene                        68 D-Seelen                   10:42.27,2   3:15.58,8  (1161)    6.25 ¦ 
100/M50    167. Wiklacz Marian                      52 PL-Zory                    17:09.38,9   9:06.34,4  (1162)   10.17 ¦ 
100/M45      3. Wild Karlheinz                      56 D-Blankenfelde              8:11.45,4     17.44,9  (1163)    4.55 ¦ 
100/M40    104. Wildberger Gottfried                65 A-Gallneukirchen           11:07.17,5   3:41.16,8  (1164)    6.40 ¦ 
100/M45    197. Wilhelm Dieter                      59 D-Erfweiler                13:21.16,0   5:27.15,5  (1165)    8.00 ¦ 
TS2/W35      3. Wilhelm Frauke                      68 D-Essen                     8:09.43,0   2:50.27,2  (2579)    8.43 ¦ 
100/M20     69. Wilhelm Jacques                     77 L-Capellen                 16:55.52,4   8:33.32,0   (547)   10.09 ¦ 
100/W35     32. Wilhelm Petra                       68 D-Kaiserslautern           15:49.58,9   7:01.56,4  (2692)    9.29 ¦ 
M/M50        8. Wilhelm Walter                      54 D-Metzingen                 4:15.51,0     55.07,9  (5361)    6.03 ¦ 
100/W40     43. Wilk Petra                          61 D-Gundelsheim              14:26.10,8   4:57.16,4  (5799)    8.39 ¦ 
100/M55     75. Wilke Hannes                        46 D-Weiler                   14:14.36,2   5:38.45,2  (1166)    8.32 ¦ 
100/M45     13. Willerich Josef                     60 D-St Martin                 8:55.36,9   1:01.36,4    (89)    5.21 ¦ 
TS1/M20      1. Willi Alain                         83 Hünibach                    4:10.03,5       -----  (1742)    6.26 ¦ 
H/WJ         1. Willi Anna                          88 Hünibach                    1:46.10,7       -----  (5767)    5.01 ¦ 
100/M50    112. Williams Lawrence                   54 GB-Beds SG17 5XU           13:29.25,4   5:26.20,9   (478)    8.05 ¦ 
100/M45    117. Willmann Alexander                  58 TG Biberach                11:32.12,1   3:38.11,6  (1729)    6.55 ¦ 
100/M60      2. Wilutzky Claus                      45 D-Groß Glienicke            9:19.02,2     14.59,3  (1167)    5.35 ¦ 
M/M30       10. Winiger-Stoll Daniel                71 Arch                        4:29.24,6   1:30.36,2  (5358)    6.23 ¦ 
100/W45     35. Winkels Christel                    57 D-Kevelaer                 16:13.09,4   7:44.13,6  (2693)    9.43 ¦ 
100/M50    114. Winkhold-Gallina Werner             53 D-Köln                     13:33.55,0   5:30.50,5   (242)    8.08 ¦ 
TS3/M20      2. Winkler Sascha                      76 D-Dresden                  11:04.02,9   1:10.38,7  (1168)    8.38 ¦ 
100/M30      4. Winkler Thomas                      73 Liebefeld                   8:29.35,3     37.08,7    (65)    5.05 ¦ 
H/MJ         5. Winter Rudolf                       ?? Liestal                     2:51.04,2   1:18.18,9  (5218)    8.06 ¦ 
M/M45       24. Winzenried Marc                     58 Burgdorf                    4:22.42,1   1:07.20,4  (5367)    6.13 ¦ 
TS1/M40     18. Wirdemann Hinnerk                   61 D-Leinfelden-Echterdingen   4:48.43,9   2:00.40,1  (1169)    7.26 ¦ 
100/M50    136. Wirsdorf Gerhard                    53 D-Neuneck                  14:32.05,3   6:29.00,8   (507)    8.43 ¦ 
M/M30       14. Wirth Holger                        73 D-Gablingen                 5:06.37,4   2:07.49,0  (5310)    7.16 ¦ 
100/M45    136. Witte Rainer                        56 D-Hönow                    11:52.19,7   3:58.19,2  (1314)    7.07 ¦ 
100/M45    264. Dr. Witting Alfred                  56 D-Wuppertal                18:18.37,7  10:24.37,2  (1170)   10.59 ¦ 
100/M35     89. Woelke Joachim                      70 D-Mainz                    11:56.46,9   4:30.18,5  (1171)    7.10 ¦ 
100/M40     10. Wolf  Bernd                         63 WGL Schwäbisch Hall         8:54.46,8   1:28.46,1  (1172)    5.20 ¦ 
100/M40    105. Wolf Thomas                         61 D-Ruppertsberg             11:10.07,6   3:44.06,9  (1560)    6.42 ¦ 
100/M50     55. Wolff Wolfgang                      55 D-Nierstein                11:23.07,7   3:20.03,2   (291)    6.49 ¦ 
TS1/M65      2. Wollenweber Kurt                    40 D-Kelkheim                  4:48.15,2      5.59,8   (314)    7.25 ¦ 
100/M20     31. Wolter-Roessler Tom                 78 D-Ulm                      11:59.12,7   3:36.52,3   (223)    7.11 ¦ 
100/M20     22. Wolters Dennis                      79 D-Holle                    11:30.06,0   3:07.45,6  (1173)    6.54 ¦ 
M/M50        1. Wooden Gary                         55 Oberschrot                  3:20.43,1       -----  (5253)    4.45 ¦ 
H/M30        1. Wrobel Tomasz                       73 PL-Goleszow                 1:17.47,0       -----  (5292)    3.41 ¦ 
100/M40    203. Wuensch Andreas                     62 D-Frankfurt am Main        13:42.25,5   6:16.24,8  (1174)    8.13 ¦ 
B/M40        5. Wuethrich Ruedi                     62 Thunstetten                 1:16.04,9     15.10,0  (6062)    5.14 ¦ 
TS2/M40     16. Wulff Thomas                        62 Riehen                      7:37.30,3   3:22.13,3  (1666)    8.09 ¦ 
100/M35     62. Wunder Armin Johannes               67 D-Heidelberg               10:47.42,7   3:21.14,3  (1605)    6.28 ¦ 
TS3/M60      1. Wunsch Alexander                    43 D-Lohne                    13:45.18,1       -----  (1175)   10.43 ¦ 
100/M20     76. Würpel Philip                       81 D-Norderstedt              19:40.16,2  11:17.55,8  (1447)   11.48 ¦ 
TS1/M40     26. Wüst Isidor                         65 Wetzikon                    5:27.21,9   2:39.18,1  (1176)    8.26 ¦ 
TS1/W35      2. Wüthrich Daniela                    ?? Magglingen/Macolin          6:51.09,7   2:46.02,4  (2785)   10.35 ¦ 
100/M65     45. Wüthrich Fritz                      39 Suberg                     18:02.41,8   7:21.34,9   (524)   10.49 ¦ 
H/W30        6. Wüthrich Gisela                     71 Bettenhausen                2:08.36,7     40.47,4  (5768)    6.05 ¦ 
TS1/W45      3. Wüthrich Regula                     58 Magglingen/Macolin          6:51.11,8   2:01.38,2  (2784)   10.35 ¦ 
H/M30       14. Wüthrich Rick                       75 Luterbach                   1:45.47,6     28.00,6  (5219)    5.00 ¦ 
100/STAF     3. Wyrsch Daniel+Markus Sterchi+Samuel 63 Sanitär Niklaus Jegi-Team   6:58.21,2     44.28,6  (3103)    4.11 ¦ 
TS1/M35     10. Wyss Daniel                         70 Lyss                        4:18.40,1   1:35.08,5   (379)    6.40 ¦ 
100/M50    146. Wyss Kurt                           52 Port                       15:21.13,5   7:18.09,0   (479)    9.12 ¦ 
100/STAF    11. Wyss Peter+Wyss Peter+Brönnimann Pe 57 Bröwyhospy                  8:16.38,6   2:02.46,0  (3001)    4.57 ¦ 
TS2/M35      5. Wyss Stephan                        70 Döttingen                   5:37.24,0   1:01.04,7  (1676)    6.00 ¦ 
H/M40        2. Wyttenbach Werner                   65 Lyss                        1:27.30,2      8.18,8  (5431)    4.08 ¦ 

Total 140



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.