Bieler Lauftage 2005 - nach Name "T"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M60     48. Talleri Serge                       45 Nyon                       15:06.48,9   6:02.46,0  (1577)    9.04 ¦ 
100/M45     68. Tanner Daniel                       56 Zürich                     10:28.22,6   2:34.22,1   (184)    6.17 ¦ 
M/M55        9. Tanner Werner                       50 Bubendorf                   5:02.06,7   1:32.23,8  (5328)    7.09 ¦ 
100/M40    124. Tartler Simon                       64 D-Leipzig                  11:28.02,7   4:02.02,0  (1113)    6.52 ¦ 
M/M55        5. Taverne Bernard                     48 F-Pallud                    4:03.32,3     33.49,4  (5203)    5.46 ¦ 
100/M50     63. Techert Paul                        55 D-Gerlingen                11:39.17,3   3:36.12,8  (1114)    6.59 ¦ 
100/M65     15. Tegler Diethelm                     40 D-Hilchenbach              13:18.16,6   2:37.09,7   (228)    7.58 ¦ 
100/W50      2. Teichmann Barbara                   55 D-Schorndorf               11:19.35,5   1:15.52,9  (2758)    6.47 ¦ 
100/M40    168. Teigelack Lenhard Dr.               65 D-Essen                    12:35.58,2   5:09.57,5  (1600)    7.33 ¦ 
H/M30        3. Testorelli Alain                    71 Intragna                    1:25.21,3      7.34,3  (5204)    4.02 ¦ 
100/M45    146. Tettamanti Walter                   60 I-Gironico Como            12:06.16,7   4:12.16,2  (1546)    7.15 ¦ 
100/M45    235. Tewes Günter                        57 D-Garrel                   15:18.36,6   7:24.36,1  (1726)    9.11 ¦ 
100/M35      4. Thallinger Rolf                     69 Büren an der Aare           8:15.29,4     49.01,0    (81)    4.57 ¦ 
100/M55     16. Thalmann Ferdinand                  49 Thörishaus                 10:49.16,6   2:13.25,6   (289)    6.29 ¦ 
100/M40     81. Theilmann Bernd                     62 D-Oberotterbach            10:36.11,6   3:10.10,9  (1490)    6.21 ¦ 
100/MP      45. GEF Theurillat David                82 Ab die Ziege               18:50.20,9  11:13.10,2  (3355)   11.18 ¦ 
100/M40    146. Thiele Stefan                       65 D-Steinfeld                12:04.13,3   4:38.12,6  (1116)    7.14 ¦ 
100/M40    225. Thiemann Norbert                    64 Zuchwil                    14:47.01,6   7:21.00,9   (477)    8.52 ¦ 
TS2/M40     14. Thinius Christian                   63 D-Düsseldorf                6:44.36,8   2:29.19,8  (1117)    7.12 ¦ 
100/M55     56. Thölke Wilfried                     50 D-Schlier                  13:11.12,3   4:35.21,3  (1118)    7.54 ¦ 
100/W40     11. Thomi Muriel                        63 Gattikon                   11:03.51,2   1:34.56,8  (2682)    6.38 ¦ 
100/M50     53. Thorak Jürgen                       52 D-Frankfurt                11:17.05,1   3:14.00,6  (1119)    6.46 ¦ 
H/M40        9. Thum Vincent                        63 Le Locle                    1:46.06,5     26.55,1  (5400)    5.01 ¦ 
100/M40    251. Thurmes Alain                       62 L-Kleinbettingen           16:55.52,5   9:29.51,8  (1298)   10.09 ¦ 
100/M55     18. Tiggelkamp Ferdi                    48 D-Rommerskirchen           10:51.00,8   2:15.09,8  (1715)    6.30 ¦ 
100/M55     35. Tillmann  Gerhard                   49 D-Duisburg                 11:51.38,8   3:15.47,8  (1382)    7.06 ¦ 
100/W45     34. Tillmann Renate                     57 D-Duisburg                 15:56.13,6   7:27.17,8  (2734)    9.33 ¦ 
100/M55    101. Timmermann Hans-Heinrich            48 D-Freigericht              16:57.37,4   8:21.46,4  (1581)   10.10 ¦ 
TS3/M40      7. HFW Tischler Ingo-Klaus             63 D-Oberhausen               15:01.06,9   9:09.51,3  (3332)   11.43 ¦ 
100/M40    194. Titsch Sebastian                    63 D-Frankfurt                13:23.30,2   5:57.29,5  (1120)    8.02 ¦ 
100/STAF    20. Titze Bernd+Bernd Titze+Bernd Wiwie 60 LG Neuhütten/ Team 1        9:02.45,7   2:48.53,1  (3095)    5.25 ¦ 
100/STAF     3. Titze Marion+Peterson Scarlett+Lohm 61 LG Neuhütten / Team 2       9:02.46,6     46.32,8  (3096)    5.25 ¦ 
TS2/W45      2. Titze-Schmalfuss Andrea             59 D-Nuernberg                 7:47.16,8   2:11.38,6  (2745)    8.19 ¦ 
100/M35      9. Tlolka Frank                        ?? D-Essen                     8:50.37,3   1:24.08,9  (1121)    5.18 ¦ 
100/M55    103. Tobos Valeriu                       49 D-Ditzingen                17:22.06,4   8:46.15,4  (1596)   10.25 ¦ 
H/W20       10. Tock Joanne                         78 Basel                       2:11.29,0     32.25,7  (5766)    6.13 ¦ 
100/M35    145. Tockner Franz                       68 A-Micheldorf               14:21.14,0   6:54.45,6   (247)    8.36 ¦ 
TS1/M35     13. Todaro Francesco                    68 Basel                       4:36.41,0   1:53.09,4  (1636)    7.07 ¦ 
H/M35        4. Togni Eros                          67 Camorino                    1:41.53,8     12.41,9  (5205)    4.49 ¦ 
100/M40    230. Tognotto Fabio                      62 I-Verona                   14:59.09,9   7:33.09,2  (1496)    8.59 ¦ 
100/MP      47. Pte Tompson Paul                    70 L.C.V D COY 1              19:15.02,4  11:37.51,7  (3337)   11.33 ¦ 
100/M45    217. Tonolla Riccardo                    56 Embrach                    14:10.39,8   6:16.39,3  (1514)    8.30 ¦ 
100/M45    201. Trautmann Jörn-Ulrich               56 D-Apfelstädt               13:27.49,7   5:33.49,2   (454)    8.04 ¦ 
100/W40     59. Travers Gaby                        65 D-Göttingen                17:35.04,8   8:06.10,4  (2765)   10.33 ¦ 
M/M30        4. Tremsal Philippe                    75 F-Le Sappey                 3:38.48,4     40.00,0  (5206)    5.11 ¦ 
TS2/M20     16. Tresch Roger                        77 Schattdorf                  8:39.09,6   3:02.26,8  (1709)    9.15 ¦ 
100/M45    118. Trinkler  Richard                   57 Gränichen                  11:32.45,0   3:38.44,5   (354)    6.55 ¦ 
100/STAF     7. Trück Angie+Trück Holger+Trück Angi 51 Road-Runner                11:26.46,1   3:08.19,3  (3206)    6.52 ¦ 
TS1/M35      7. Truffer Roger                       70 Randa                       4:05.14,8   1:21.43,2  (1553)    6.19 ¦ 
100/M50    127. Trummer Jean Pierre                 51 Carouge GE                 14:01.26,3   5:58.21,8   (406)    8.24 ¦ 
100/W60      6. Tschanz Greti                       45 Aegerten                   15:50.04,3   3:39.52,2  (2683)    9.30 ¦ 
B/W20        1. Tschanz Nina                        83 Hünibach                    1:08.00,7       -----  (6210)    4.41 ¦ 
100/M40    268. Tschanz Roland                      63 Tüscherz-Alfermée          19:17.37,7  11:51.37,0   (558)   11.34 ¦ 
WALK       ---  Tschanz Vreni                       ?? Schüpfen                    2:05.50,5     51.22,1  (6345)    8.40 ¦ 
100/STAF    37. Tschopp Fritz+Tschopp Fritz+Jenni J ?? LSV Biel Oldies             9:31.12,4   2:34.49,0  (3015)    5.42 ¦ 
TS1/M55     11. Tschui Roland                       48 Subingen                    6:28.27,1   2:55.41,5  (1124)   10.00 ¦ 
100/M20     74. Tschumi Yves                        79 Gerlafingen                18:27.20,5  10:05.00,1  (1125)   11.04 ¦ 
TS2/M45      8. Tuchschmid Hanspeter                59 Mattwil                     6:08.47,8   1:16.47,7  (1518)    6.34 ¦ 
100/M35    160. Tünnermann Uwe                      70 D-Duisburg                 15:56.13,3   8:29.44,9  (1428)    9.33 ¦ 
H/M50        5. Turek Miroslav                      52 Merenschwand                1:59.29,4     28.30,1  (5207)    5.39 ¦ 
100/M60     38. Tyka Edward                         43 P-Swietochtonice           13:57.29,6   4:53.26,7  (1501)    8.22 ¦ 

Total 61



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.