Bieler Lauftage 2005 - nach Name "S"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M50    151. Sacher Peter                        54 D-Stuttgart                15:44.39,1   7:41.34,6  (1040)    9.26 ¦ 
100/M20     56. Sack Andre                          79 D-Neubiberg                14:51.43,7   6:29.23,3   (548)    8.55 ¦ 
100/M55     17. Sack Gerald                         50 D-Nittendorf               10:49.41,6   2:13.50,6   (331)    6.29 ¦ 
100/M40     36. Sagasser Mario                      65 D-Henstedt-Ulzburg          9:32.43,8   2:06.43,1  (1487)    5.43 ¦ 
WALK       ---  Sägesser Sandra                     67 Orvin                       2:23.43,3   1:09.14,9  (6340)    9.54 ¦ 
100/M35     38. Sahli Martin                        67 Biel/Bienne                10:02.07,6   2:35.39,2  (1394)    6.01 ¦ 
100/M40    219. Saibeni Paolo                       62 I-Milano                   14:34.50,7   7:08.50,0  (1231)    8.44 ¦ 
100/M20     26. Saladin David                       82 Amriswil                   11:46.58,8   3:24.38,4   (298)    7.04 ¦ 
100/W50     36. Salgam Prathima                     51 Zürich                     18:57.05,1   8:53.22,5  (2671)   11.22 ¦ 
100/STAF     8. Sallin Oswald+Sallin Oswald+Bracher 52 Die Giganten                8:05.39,0   1:51.46,4  (3079)    4.51 ¦ 
100/STAF    15. Salm Martin+Salm Martin+Wyttenbach  67 SALWYDRIZER'S               8:33.49,8   2:19.57,2  (3007)    5.08 ¦ 
H/M55        2. Salvisberg Peter                    50 Spiegel b. Bern             1:43.51,9      7.48,3  (5248)    4.55 ¦ 
TS3/M45      1. Salvotelli Remo                     59 Stein AR                    7:01.33,9       -----  (1677)    5.28 ¦ 
100/STAF     2. Salzmann Roland+Salzmann Roland+Ste 83 GGBern 1                    6:58.43,0      2.19,6  (3080)    4.11 ¦ 
100/M60     74. Sangsue Jean-Louis                  44 Cornol                     18:52.52,7   9:48.49,8  (1758)   11.19 ¦ 
100/M70      1. Sanitz Dieter                       35 D-Karlsruhe                10:39.53,2       -----  (1041)    6.23 ¦ 
100/M60     45. Sannemann Heinrich                  43 Volketswil                 14:36.22,5   5:32.19,6   (557)    8.45 ¦ 
100/W35     20. Santalucia Rita                     69 Gränichen                  12:19.45,9   3:31.43,4  (2672)    7.23 ¦ 
TS3/M40      1. Santner Bernhard                    61 A-Weißbriach                5:51.15,6       -----  (1510)    4.34 ¦ 
100/M45    232. Santschi Rene                       58 Murten                     15:12.47,0   7:18.46,5   (263)    9.07 ¦ 
H/W40        2. Saucy Borruat Line                  62 Boncourt                    2:06.14,1     18.42,2  (5749)    5.58 ¦ 
M/M30       16. Sauvain Julien                      75 Moutier                     6:07.28,1   3:08.39,7  (5174)    8.42 ¦ 
100/MP      21. PTE Sayers Christopher              65 Royal Irish 5              15:50.10,7   8:13.00,0  (3314)    9.30 ¦ 
M/M45       31. Scabell Stefan                      58 Worben                      5:01.50,2   1:46.28,5  (5175)    7.09 ¦ 
100/MP      20. WO2 Scanlan Edmund                  65 21 ENGR REGT               15:27.17,7   7:50.07,0  (3303)    9.16 ¦ 
H/W40        5. Schacher Katia                      65 Moutier                     2:20.34,3     33.02,4  (5750)    6.39 ¦ 
100/W35      6. Schäfer Christa                     70 D-Eggenstein-Leopoldshafe  10:27.04,4   1:39.01,9  (2702)    6.16 ¦ 
100/M55     66. Schäfer Jürgen                      48 D-Frankfurt                13:42.25,8   5:06.34,8  (1042)    8.13 ¦ 
100/M45    153. Schäfer Jürgen                      57 D-Berlin                   12:17.40,2   4:23.39,7  (1043)    7.22 ¦ 
100/STAF     4. Schafer Nicole+Birrer Gaby+Zahno Be 61 Turbo-Schnägge              9:19.28,8   1:03.15,0  (3017)    5.35 ¦ 
100/M45    169. Schäfer Thomas                      58 D-Harxheim                 12:28.31,7   4:34.31,2   (141)    7.29 ¦ 
100/M50    142. Schäfer Uwe                         55 D-Giessen                  15:07.18,6   7:04.14,1  (1363)    9.04 ¦ 
100/M75      4. Schaffarschick Werner               29 D-Mannheim                 19:15.11,5   3:27.15,8   (585)   11.33 ¦ 
100/M45    180. Schaffer Bernard                    57 Conches                    12:46.50,0   4:52.49,5   (345)    7.40 ¦ 
TS2/M45      9. Schaller Jacques                    57 Soyhières                   6:37.09,4   1:45.09,3  (1506)    7.04 ¦ 
M/W30        2. Schalper Kathrin                    75 Basel                       6:21.28,4   2:24.39,1  (5801)    9.02 ¦ 
100/M40    138. Schär Peter                         65 Pratteln                   11:46.29,4   4:20.28,7   (253)    7.03 ¦ 
100/M55     81. Schären Werner                      46 Oberstammheim              14:36.12,3   6:00.21,3   (516)    8.45 ¦ 
100/M60     23. Schärer Jürg                        43 Wettswil                   12:23.50,6   3:19.47,7  (1601)    7.26 ¦ 
100/W55      2. Schärer Patricia                    46 Wettswil                   10:18.01,7      2.12,7  (2757)    6.10 ¦ 
100/M40     32. Schaubhut Mathias                   63 D-Schopfheim                9:24.42,4   1:58.41,7   (177)    5.38 ¦ 
B/MJ        17. Schäublin Fabian                    87 Ortschwaben                 1:33.49,3     30.57,7  (6055)    6.28 ¦ 
100/STAF    22. Schedler Markus+Jenkel Kai+JenkelBa 61 dynasoft                    8:55.19,0   1:58.55,6  (3081)    5.21 ¦ 
100/W55      9. Scheer Karin                        49 TV Kleinwiedernest         13:52.01,7   3:36.12,7  (2720)    8.19 ¦ 
100/M45     35. Scheib Bernhard                     60 D-Hauenstein                9:32.41,0   1:38.40,5  (1489)    5.43 ¦ 
TS1/M55      5. Scheib Karl                         50 D-Weinheim                  4:48.38,0   1:15.52,4  (1046)    7.26 ¦ 
100/W45     32. Scheidegger Esther                  60 Basel                      14:39.48,4   6:10.52,6  (2544)    8.47 ¦ 
100/M70     17. Scheidegger Fritz                   35 Zwieselberg                19:15.02,7   8:35.09,5   (593)   11.33 ¦ 
100/M60     75. Scheidegger Hans Peter              42 Schliern b. Köniz          19:01.08,1   9:57.05,2  (1047)   11.24 ¦ 
100/M20     50. Scheidegger Matthias                83 Le Fuet                    14:20.25,4   5:58.05,0  (1048)    8.36 ¦ 
100/M35    154. Scheifele Martin                    66 Rorschach                  15:22.20,7   7:55.52,3   (440)    9.13 ¦ 
TS3/M40      8. Scheithauer Hermann                 63 D-Bad Dürrheim             15:11.51,5   9:20.35,9  (1233)   11.51 ¦ 
100/M40    228. Scheiwiller Markus                  61 Henau                      14:54.07,2   7:28.06,5  (1671)    8.56 ¦ 
100/W40      9. Schellenberger Andrea               63 D-Giengen                  10:55.25,4   1:26.31,0  (2743)    6.33 ¦ 
100/M45    250. Scheller Robert                     57 Suhr                       16:18.31,6   8:24.31,1  (1049)    9.47 ¦ 
100/M45     88. Schemkes Frank                      60 D-Münster                  10:53.31,5   2:59.31,0  (1599)    6.32 ¦ 
B/M55        6. Schenk Erich                        47 Steffisburg                 1:18.30,6     15.11,1  (6092)    5.24 ¦ 
TS1/M30     11. Schenk Marcel                       72 Rothrist                    6:15.04,2   2:37.48,7  (1050)    9.40 ¦ 
TS1/M40     16. Schenker Thomas                     61 Rothrist                    4:36.19,8   1:48.16,0  (1051)    7.07 ¦ 
TS2/M50     14. Schenker Walter                     54 Däniken SO                  8:32.03,2   3:00.34,9  (1052)    9.07 ¦ 
100/M55     78. Scherbarth Dieter                   48 D-Gundelsheim              14:26.30,1   5:50.39,1  (1586)    8.39 ¦ 
100/M50    168. Scherrer Rudolf                     55 Sissach                    17:28.54,7   9:25.50,2  (1053)   10.29 ¦ 
100/STAF    62. Scherrer Sandra+Walliser George+Sch 77 UBS Logistics - Chickens   12:47.55,7   5:51.32,3  (3082)    7.40 ¦ 
100/STAF     2. Schertenleib Thomas+Schertenleib Th 62 Berufsfeuerwehr Bern        6:29.19,5     15.26,9  (3083)    3.53 ¦ 
100/M40    102. Scherzer Stefan                     62 D-Niederkassel             10:54.54,5   3:28.53,8  (1054)    6.32 ¦ 
TS2/M50      9. Schieber Alois                      52 A-Vöcklabruck               7:06.32,5   1:35.04,2   (130)    7.36 ¦ 
100/MP      18. OLT Schiefer Andrej                 76 EFB 1+3                    14:42.04,0   7:04.53,3  (3336)    8.49 ¦ 
100/M55     47. Schiemann Dietrich                  50 D-Kassel                   12:32.13,2   3:56.22,2   (324)    7.31 ¦ 
100/M60     50. Schieweck Erich                     44 D-Kulmbach                 15:18.27,7   6:14.24,8  (1486)    9.11 ¦ 
100/M20     13. Schille Albrecht                    77 D-Roigheim                  9:49.15,1   1:26.54,7   (190)    5.53 ¦ 
H/M70        1. Schillinger Alois                   34 D-Grenzach-Wyhlen           2:14.54,1       -----  (5178)    6.23 ¦ 
100/M55     59. Schilter Xaver                      48 Bülach                     13:18.43,0   4:42.52,0  (1697)    7.59 ¦ 
100/STAF    35. Schindler Walter+Schindler Walter+T 58 UBS Logistics-Night Runne   9:57.08,7   3:43.16,1  (3084)    5.58 ¦ 
TS2/W50      3. Schirmer Gudrun                     55 D-Winnenden                 8:16.21,6   1:35.24,7  (2555)    8.50 ¦ 
100/M50    124. Schirmer Helmut                     54 D-Winnenden                13:54.00,5   5:50.56,0   (417)    8.20 ¦ 
100/M50    147. Schlachter James                    51 Liestal                    15:21.46,6   7:18.42,1   (520)    9.13 ¦ 
TS2/M35     13. Schlaeppi Robert                    ?? Yverdon-les-Bains          10:19.04,2   5:42.44,9  (1574)   11.02 ¦ 
100/M35    175. Schlegel Roland                     66 Büren an der Aare          17:51.25,1  10:24.56,7   (546)   10.42 ¦ 
100/STAF    38. Schlienger Markus+WälchliDaniel+Fit 48 UBS Logistics - d'Alpenrö  10:41.57,5   4:28.04,9  (3085)    6.25 ¦ 
M/M20        5. Schlüchter Beat                     79 Ipsach                      4:01.21,7     49.20,7  (5362)    5.43 ¦ 
100/M35    118. Schluep Johannes                    66 Lüterkofen                 13:13.02,6   5:46.34,2  (1403)    7.55 ¦ 
100/M20      2. Schlumpf Dominik                    78 Sulgen                      8:58.44,9     36.24,5  (1056)    5.23 ¦ 
H/W20       13. Schlup Regula                       78 Biel                        2:22.33,2     43.29,9  (5816)    6.45 ¦ 
100/M55     42. Schlüter Gabriel                    49 D-Wiesbaden                12:16.17,6   3:40.26,6   (480)    7.21 ¦ 
100/M40     17. Schmadalla Thomas                   62 D-Aachen                    9:07.46,9   1:41.46,2  (1057)    5.28 ¦ 
100/M45     90. Schmalfuss Olaf                     58 D-Nürnberg                 10:54.46,7   3:00.46,2   (182)    6.32 ¦ 
B/M55       11. Schmid Albert                       46 Zürich                      1:31.07,6     27.48,1  (6102)    6.17 ¦ 
H/WJ         4. Schmid Barbara                      ?? Altstätten SG               2:25.20,6     39.09,9  (5751)    6.53 ¦ 
100/M40      4. Schmid Ernst                        65 Udligenswil                 8:02.35,1     36.34,4    (48)    4.49 ¦ 
100/M50     26. Schmid Hans-Josef                   53 Wäldi                       9:57.52,8   1:54.48,3  (1524)    5.58 ¦ 
H/M35       21. Schmid Hansjörg                     69 Bellmund                    2:09.32,2     40.20,3  (5283)    6.08 ¦ 
TS1/M40     22. Schmid Karl                         65 Mägenwil                    5:19.31,7   2:31.27,9   (501)    8.14 ¦ 
100/M45    102. Schmid Reinhard                     57 D-Esslingen                11:14.42,6   3:20.42,1   (115)    6.44 ¦ 
TS1/M55      2. Kpl Schmid Robert                   46 Adelboden                   3:46.21,5     13.35,9  (1059)    5.50 ¦ 
TS1/M20     11. Schmidlin Christoph                 85 Biel/Bienne                 5:18.53,4   1:08.49,9   (983)    8.13 ¦ 
TS2/M45      2. Schmidt Erhard                      56 LSG Karlsruhe               5:13.53,1     21.53,0   (131)    5.35 ¦ 
TS2/M40     12. Schmidt Hermann Hatto               61 I-Bozen                     6:26.26,3   2:11.09,3  (1674)    6.53 ¦ 
100/M45     51. Schmidt Klaus                       60 D-Weingarten                9:59.31,2   2:05.30,7  (1445)    5.59 ¦ 
100/M50    163. Schmidt Peter                       52 D-Werdau                   16:45.49,3   8:42.44,8   (295)   10.03 ¦ 
M/M45       25. Schmidt Ramon                       58 D-Aulendorf                 4:23.05,5   1:07.43,8  (5323)    6.14 ¦ 
100/M40    246. Schmidt Thomas                      65 D-Lippstadt                16:33.25,6   9:07.24,9   (738)    9.56 ¦ 
TS1/M40     15. Schmidtke Rudi                      63 D-Wildeshausen              4:29.30,7   1:41.26,9  (1060)    6.56 ¦ 
TS2/M35     15. Schmitt Bernd                       67 D-Niederberg               10:37.50,3   6:01.31,0  (1475)   11.22 ¦ 
100/W40     23. Schmitt Gaby                        63 D-Kelkheim                 12:10.18,7   2:41.24,3  (2673)    7.18 ¦ 
TS2/M55      4. Schmitt Heinz                       47 D-Wolfach                   6:55.52,8   1:48.57,3  (1061)    7.24 ¦ 
100/M45    263. Schmitt Wolfgang                    58 D-Heßheim                  18:04.14,7  10:10.14,2  (1062)   10.50 ¦ 
100/M40    209. Schmitz Ecky                        65 D-Sendenhorst              13:56.17,0   6:30.16,3  (1063)    8.21 ¦ 
100/MP      17. OLT Schmitz Frank                   76 EFB 1+3                    14:42.03,6   7:04.52,9  (3335)    8.49 ¦ 
100/M60     17. Schmitz Herbert                     45 D-Bad Honnef               11:49.19,9   2:45.17,0  (1437)    7.05 ¦ 
100/STAF    28. Schmolke Sigi+Fuchs Dieter+Sieber H 58 TSV Böhringen               9:15.50,0   2:19.26,6  (3021)    5.33 ¦ 
100/M50     70. Schmude Jürgen                      55 D-Regensburg               11:52.49,7   3:49.45,2  (1694)    7.07 ¦ 
H/M30       20. Schneebeli Thomas                   75 Bern                        1:56.51,4     39.04,4  (5181)    5.32 ¦ 
100/STAF    21. Schneider Alfred+Hiltbrunner Rolf+S 50 Moosseedorf                 8:53.50,4   1:57.27,0  (3086)    5.20 ¦ 
100/MP      43. PHM Schneider Andreas               73 Marschgruppe BEPO Dachau   18:28.35,1  10:51.24,4  (3326)   11.05 ¦ 
TS2/M40      2. Schneider Arno                      64 Mosnang                     4:36.02,5     20.45,5    (18)    4.55 ¦ 
100/STAF    51. Schneider Christoph+Irene Schneider 71 Team Zugang für alle       10:25.03,5   3:28.40,1  (3087)    6.15 ¦ 
100/M20     62. Schneider Dominik                   83 Kappelen                   15:23.18,2   7:00.57,8  (1410)    9.13 ¦ 
100/M40    145. Schneider Friedhelm                 64 D-Dormagen                 12:01.04,6   4:35.03,9  (1714)    7.12 ¦ 
100/STAF    19. Schneider Hansruedi+Schneider Hansr 52 Jogging für alle Lyss 1     9:01.05,9   2:47.13,3  (3088)    5.24 ¦ 
100/STAF     2. Schneider Helen+Haberstock Kathrin+ 57 By Schneider Wynigen        9:01.06,1     44.52,3  (3089)    5.24 ¦ 
TS1/M70      1. Schneider Otto                      31 D-Würzburg                  6:09.12,6       -----  (1273)    9.30 ¦ 
H/M45       15. Schneider Peter                     60 Mels                        2:01.10,8     28.46,3  (5378)    5.44 ¦ 
H/M20        6. Schneider Reto                      78 Derendingen                 1:44.50,0     17.55,4  (5183)    4.58 ¦ 
100/M60     28. Schneider Rudolf                    43 Ammerzwil BE               12:30.29,0   3:26.26,1   (281)    7.30 ¦ 
M/W50        1. Schneider Ruth                      51 Grossaffoltern              4:17.46,2       -----  (5752)    6.06 ¦ 
TS1/M40     17. Schneiter Bruno                     62 Winterthur                  4:40.43,0   1:52.39,2   (165)    7.14 ¦ 
M/M40       17. Schnider Christian                  63 Collombey                   4:19.07,4   1:23.01,7  (5369)    6.08 ¦ 
100/M50     42. Schöberl Sebastian                  52 D-München                  10:42.35,8   2:39.31,3    (45)    6.25 ¦ 
100/M35    173. Schoch Juergen                      69 D-Biberach                 17:47.28,5  10:21.00,1  (1685)   10.40 ¦ 
100/MP      29. HPTM Schoch Michael                 67 Badische Jäger             16:58.36,9   9:21.26,2  (3353)   10.11 ¦ 
100/M55     58. Schoenholzer Heinz                  46 Langrickenbach             13:14.15,8   4:38.24,8  (1429)    7.56 ¦ 
100/MP      50. LCPL Schofield Mark                 84 B-LCV-B                    20:00.00,0  12:22.49,3  (3342)   12.00 ¦ 
100/M50     75. Scholten Karl-Heinz                 51 D-Kevelaer                 12:05.17,2   4:02.12,7  (1065)    7.15 ¦ 
100/M50    177. Schön Rudolf                        54 D-Bonn                     19:21.35,7  11:18.31,2  (1066)   11.36 ¦ 
M/M50       16. Schönbächler René                   51 Aegerten                    5:12.12,7   1:51.29,6  (5255)    7.23 ¦ 
B/M45       11. Schor Peter                         58 Büetigen                    2:45.15,2   1:39.37,1  (6077)   11.23 ¦ 
WALK       ---  Schori Peter                        45 Lyss                        2:08.00,4     53.32,0  (6342)    8.49 ¦ 
B/W30        2. Schori Sandra                       72 Biel/Bienne                 1:17.20,8      3.42,1  (6221)    5.20 ¦ 
100/M45    137. Schorpp Utz                         58 D-Kalkar                   11:52.21,3   3:58.20,8  (1067)    7.07 ¦ 
100/M45    142. Schosnig Armin W.                   59 D-Großhansdorf             12:02.03,9   4:08.03,4  (1068)    7.13 ¦ 
100/W45     13. Schosnig Dietlinde                  60 D-Großhansdorf             12:02.04,1   3:33.08,3  (2674)    7.13 ¦ 
M/M40       22. Schranz Beat                        62 Kappelen                    4:43.59,6   1:47.53,9  (5184)    6.43 ¦ 
M/W40        4. Schranz Beatrice                    62 Kappelen                    4:44.00,1     35.20,4  (5753)    6.43 ¦ 
H/W20       11. Schranz Cornelia                    76 Bern                        2:12.03,6     33.00,3  (5705)    6.15 ¦ 
100/STAF    27. Schranz Jakob+Schranz Jakob+Erhard  51 EUROFLITZER                 9:30.04,0   3:16.11,4  (3008)    5.42 ¦ 
100/M40     27. Schreiber Jörg                      63 D-Oberkochen                9:17.32,5   1:51.31,8  (1583)    5.34 ¦ 
TS2/M20      1. Schreier Torsten                    76 D-Fröttstädt                5:36.42,8       -----  (1523)    6.00 ¦ 
100/M55     13. Schrievers Marten                   47 D-Lautertal                10:37.33,8   2:01.42,8  (1069)    6.22 ¦ 
100/M45    170. Schröder Richard                    60 D-Hilpoltstein             12:28.44,9   4:34.44,4  (1070)    7.29 ¦ 
100/M50    128. Schröer Martin                      53 D-Essen                    14:01.51,2   5:58.46,7   (414)    8.25 ¦ 
100/M50    135. Schroeter Franz                     51 D-Hamburg                  14:26.08,6   6:23.04,1  (1390)    8.39 ¦ 
100/M35     86. Schrumpf Torsten                    69 D-Solingen                 11:52.08,9   4:25.40,5  (1402)    7.07 ¦ 
100/M45      8. Schübel Friedrich                   59 D-Gunzenhausen              8:47.19,7     53.19,2    (62)    5.16 ¦ 
100/M55     20. Schubert Reiner                     50 D-Ebersbach                10:54.24,2   2:18.33,2  (1287)    6.32 ¦ 
100/M40    160. Schudera Matthias                   65 D-Eisenach                 12:26.28,2   5:00.27,5  (1071)    7.27 ¦ 
WALK       ---  Schuler Meinrad                     38 Thun                        2:12.51,0     58.22,6  (6343)    9.09 ¦ 
100/M45    157. Schuler Roland                      59 D-Balingen                 12:19.44,6   4:25.44,1  (1072)    7.23 ¦ 
100/M50     54. Schuler Sepp                        54 Spiringen                  11:20.10,1   3:17.05,6   (249)    6.48 ¦ 
100/M60     22. Schulz Klaus                        44 D-Nahrstedt                12:17.19,7   3:13.16,8  (1344)    7.22 ¦ 
100/W70      1. Schulz Oma Marita                   34 Kölliken                   18:45.00,4       -----  (2566)   11.15 ¦ 
100/STAF    63. Schumacher Karin+Hausmann Susanna+S 66 Optimists                  13:37.13,8   6:40.50,4  (3090)    8.10 ¦ 
H/M35       18. Schumacher Marcel                   69 Lyss                        2:03.23,2     34.11,3  (5185)    5.50 ¦ 
TS2/MJ       1. Schürch Roman                       86 Aegerten                    8:16.30,0       -----  (1679)    8.51 ¦ 
100/M50     65. Schuster Klaus                      55 D-Waiblingen               11:45.59,1   3:42.54,6  (1530)    7.03 ¦ 
100/M45    238. Schütte Heinrich                    56 D-Nordstemmen              15:25.43,5   7:31.43,0  (1267)    9.15 ¦ 
100/M20     44. Schütz Ben                          83 Hombrechtikon              13:24.37,9   5:02.17,5   (566)    8.02 ¦ 
100/M35    165. Kpl Schütz Hanspeter                67 Rüti b. Büren              16:32.22,8   9:05.54,4   (392)    9.55 ¦ 
100/M40    202. Schütz Markus                       62 Münsingen                  13:41.49,4   6:15.48,7   (430)    8.13 ¦ 
100/M40     65. Schwaab Bernhard                    62 TV Maikammer               10:02.37,0   2:36.36,3  (1435)    6.01 ¦ 
WALK       ---  Schwab Anita                        62 Orpund                      1:57.38,6     43.10,2  (6360)    8.06 ¦ 
100/M45    152. Schwab Erich                        59 Pieterlen                  12:16.33,8   4:22.33,3   (369)    7.21 ¦ 
100/M45    219. Schwab Manfred                      59 D-Petersaurach             14:16.19,4   6:22.18,9   (449)    8.33 ¦ 
100/W35     17. Schwab Monika                       66 Buch b. Mühleberg          12:14.15,6   3:26.13,1  (2505)    7.20 ¦ 
H/M55       13. Schwab Philippe                     49 Pieterlen                   2:17.23,5     41.19,9  (5186)    6.30 ¦ 
M/M45        6. Schwab Werner                       56 Free Runners 1              3:38.34,3     23.12,6  (5372)    5.10 ¦ 
100/M35     67. Schwager Linus                      67 Wängi                      10:57.42,2   3:31.13,8  (1074)    6.34 ¦ 
100/M70      9. Motf Schwager Rudolf                33 Thun                       16:41.37,4   6:01.44,2   (405)   10.00 ¦ 
100/M45    262. Schwaiger Johannes                  59 A-Ebensee                  17:45.10,8   9:51.10,3  (1075)   10.39 ¦ 
M/M40       12. Schwalb Ewald                       65 D-Schenklengsfeld           4:00.32,5   1:04.26,8  (5316)    5.42 ¦ 
100/M40    150. Schwalb Reinhold                    63 D-Ruhlkirchen              12:11.20,5   4:45.19,8  (1076)    7.18 ¦ 
TS1/M40      5. Schwald Andre                       63 LCM Rheinfelden             3:29.30,5     41.26,7    (52)    5.23 ¦ 
100/W45     17. Schwarzkopp Annette                 58 D-Münster                  12:52.32,0   4:23.36,2  (2576)    7.43 ¦ 
100/M40    204. Schweers Helge                      63 D-Nordenham                13:43.05,9   6:17.05,2   (344)    8.13 ¦ 
100/M35     27. Schweinberger Bernd                 67 L-Luxembourg                9:33.16,7   2:06.48,3  (1432)    5.43 ¦ 
100/W35      3. Schweitzer Sabine                   69 D-Konstanz                  9:42.55,2     54.52,7  (2724)    5.49 ¦ 
100/W30      8. Schweizer Anna                      74 Eglisau                    16:29.29,3   6:34.03,7  (2520)    9.53 ¦ 
V/TEAM       6. Schweizer Ernest                    39 Gemeinderat Hagneck         1:38.31,5     15.06,0  (6702)    6.47 ¦ 
100/M45     30. Schwemmer Michael                   57 D-Oberhummel                9:26.36,6   1:32.36,1  (1588)    5.39 ¦ 
100/M50     99. Schwenzer Willi                     54 D-Baiersbronn-Mitteltal    12:47.03,3   4:43.58,8  (1637)    7.40 ¦ 
100/M45     87. Schwilk Bernd                       59 D-Wäschenbeuren            10:50.34,6   2:56.34,1  (1452)    6.30 ¦ 
100/M65     49. Schwotzer Reiner                    39 SV Leipzig-Stahmeln        18:14.08,1   7:33.01,2   (534)   10.56 ¦ 
100/M45    229. Sconfietti Claudio                  60 I-Valera Fratta / Lodi     14:49.12,1   6:55.11,6  (1641)    8.53 ¦ 
TS2/M20      7. Seemann David                       82 D-Birenbach                 7:41.19,1   2:04.36,3  (1077)    8.13 ¦ 
TS1/M40     25. Seerau Roland                       61 D-Xanten                    5:25.55,5   2:37.51,7   (503)    8.24 ¦ 
100/M60     66. Seger Walter                        41 Bern                       16:47.40,9   7:43.38,0  (1770)   10.04 ¦ 
100/M50     94. Segger Jörg                         55 D-Jüchen                   12:35.51,4   4:32.46,9  (1078)    7.33 ¦ 
M/M45        1. Seghrouchni Abdelhafid              58 Yverdon-les-Bains           3:15.21,7       -----  (5271)    4.37 ¦ 
100/W35      4. Seidel Grit                         70 D-Berlin                    9:55.35,6   1:07.33,1    (23)    5.57 ¦ 
100/M35    127. Seifert Christian                   66 D-Nieder Olm               13:33.27,2   6:06.58,8  (1079)    8.08 ¦ 
M/M40       33. Seiler Martin                       62 Zollikofen                  5:57.53,7   3:01.48,0  (5190)    8.28 ¦ 
100/M65     31. Seitz Bernd                         39 D-Regensburg               15:51.42,2   5:10.35,3  (1554)    9.31 ¦ 
H/M45       30. Selbmann Karl-Heinz                 60 Auswil                      2:30.45,8     58.21,3  (5331)    7.08 ¦ 
TS1/M20     13. Sell Christian                      80 Team Running Experience     5:57.57,7   1:47.54,2   (891)    9.13 ¦ 
100/W40     28. Sell Christine                      63 D-Bischofsheim             12:41.19,1   3:12.24,7  (2552)    7.36 ¦ 
100/W45     37. Senft Barbara                       60 Kirchberg BE               18:49.06,6  10:20.10,8  (2543)   11.17 ¦ 
100/M40    116. Senn Consuelo                       63 Würenlos                   11:20.34,2   3:54.33,5  (1080)    6.48 ¦ 
TS3/M75      1. Senn Emil                           27 Bern                       10:45.00,0       -----   (498)    8.23 ¦ 
TS1/M20     12. Senn René                           77 Leibstadt                   5:53.54,0   1:43.50,5  (1222)    9.07 ¦ 
100/STAF    37. Senn Roger+Stettler Kurt+Spring Jür 65 UBS Logistics - Bebbi Mut  10:25.09,9   4:11.17,3  (3091)    6.15 ¦ 
100/M60     57. Sesterheim Bernhard                 45 D-Leiwen                   16:05.23,5   7:01.20,6  (1297)    9.39 ¦ 
100/W50      9. Sextl Christine                     53 D-Höchstädt                13:32.26,0   3:28.43,4  (2675)    8.07 ¦ 
H/M40       11. Shanks Neil                         64 D-Altensteig                1:48.02,2     28.50,8  (5397)    5.07 ¦ 
100/M35    129. Sichel Karsten                      68 D-Leipzig                  13:43.42,6   6:17.14,2  (1081)    8.14 ¦ 
100/M55     43. Sicurelli Ernesto                   48 Davos Platz                12:22.29,8   3:46.38,8  (1768)    7.25 ¦ 
M/M40       13. Sieber Hans-Ueli                    62 Laufträff Spiez             4:00.53,3   1:04.47,6  (5371)    5.42 ¦ 
100/M50     44. Siebert Götz                        54 D-Niddatal                 10:45.18,2   2:42.13,7  (1082)    6.27 ¦ 
TS2/M40     17. Siegel Roland                       62 D-Ober-Olm                  7:42.43,6   3:27.26,6  (1083)    8.14 ¦ 
100/M20      3. Siegenthaler Martin                 82 Ettenhausen TG              9:04.36,8     42.16,4  (1084)    5.26 ¦ 
B/MJ        16. Siegenthaler Martin                 87 Dieterswil                  1:33.49,1     30.57,5  (6056)    6.28 ¦ 
TS2/M35     12. Siegenthaler Stefan                 69 Fahrni b. Thun              8:54.57,6   4:18.38,3  (1085)    9.32 ¦ 
B/M30        6. Siegrist Marc                       74 Laufenburg                  1:34.55,8     43.45,7  (6086)    6.32 ¦ 
100/M45     56. Sigel Rolf                          56 D-Reichenbach              10:11.47,0   2:17.46,5    (93)    6.07 ¦ 
100/M40    165. Sigmund Harald                      62 F-Lanildut                 12:34.09,7   5:08.09,0   (395)    7.32 ¦ 
100/M40    175. Signer Richard                      63 Biel/Bienne                12:44.59,0   5:18.58,3  (1404)    7.38 ¦ 
TS1/M55     10. Signer Roland                       48 Brütten                     6:20.49,7   2:48.04,1   (151)    9.48 ¦ 
H/W30        9. Sigrist Karin                       72 Bern                        2:20.30,7     52.41,4  (5755)    6.39 ¦ 
H/M45        4. Sigron Daniel                       60 Biel                        1:46.00,8     13.36,3  (5191)    5.01 ¦ 
B/M40        1. Silva Afonso                        64 Peseux                      1:00.54,9       -----  (6098)    4.12 ¦ 
TS2/M35      1. Silvant Olivier                     67 Macolin                     4:36.19,3       -----  (1216)    4.55 ¦ 
100/M45    240. Simet Jan                           56 CZ-Plzen                   15:34.02,0   7:40.01,5  (1295)    9.20 ¦ 
WALK       ---  Simmler Ferdinand                   52 Lyss                        2:10.38,9     56.10,5  (6362)    9.00 ¦ 
100/M45     62. Simon Ralf                          58 D-Oberursel                10:20.42,8   2:26.42,3  (1086)    6.12 ¦ 
100/M50     78. Singer Peter                        55 D-Frechen                  12:10.13,7   4:07.09,2  (1087)    7.18 ¦ 
100/M40      7. Single Patrick                      62 D-Konstanz                  8:38.10,0   1:12.09,3  (1645)    5.10 ¦ 
TS2/M40     10. Sintes Marc                         65 F-St-jean-de-tholome        5:56.22,2   1:41.05,2  (1088)    6.21 ¦ 
100/M45     31. Siwczyk Andrzej                     57 PL-Rybnik                   9:28.26,9   1:34.26,4  (1209)    5.41 ¦ 
100/M50     82. Skrypnik Günther                    55 D-Hausen                   12:17.20,2   4:14.15,7   (309)    7.22 ¦ 
100/MP      41. Pte Small Jordan                    87 B-LCV-A                    18:24.28,6  10:47.17,9  (3340)   11.02 ¦ 
100/MP      19. SGT Snell James                     75 21 ENGR REGT               15:27.17,4   7:50.06,7  (3304)    9.16 ¦ 
100/M65      7. Soboll Theo                         36 D-Bottrop                  12:00.26,8   1:19.19,9  (1089)    7.12 ¦ 
100/M65     18. Södje Dieter                        38 D-Göttingen                13:56.51,8   3:15.44,9  (1258)    8.22 ¦ 
100/M45    150. Sölle Wolfgang                      59 A-Hermagor                 12:15.00,6   4:21.00,1  (1090)    7.21 ¦ 
WALK       ---  Somaini Charly                      48 Bellach                     2:13.30,4     59.02,0  (6354)    9.12 ¦ 
H/M40       34. Sommer Dieter                       65 Basel                       2:06.56,6     47.45,2  (5420)    6.00 ¦ 
100/W60      7. Sommerfeld Katharina                45 D-Schwabach                16:35.43,5   4:25.31,4  (2577)    9.57 ¦ 
M/W40        7. Sonderegger Esther                  61 Dietikon                    5:03.58,3     55.18,6  (5757)    7.12 ¦ 
100/M75      2. Sonntag Werner                      26 D-Ostfildern               16:24.05,5     36.09,8   (492)    9.50 ¦ 
H/M35        7. Sordi Antoine                       66 Yverdon-les-Bains           1:47.14,6     18.02,7  (5256)    5.04 ¦ 
TS2/M30      5. Spahn Andreas                       71 Mägenwil                    8:03.14,9   2:37.32,6  (1092)    8.36 ¦ 
100/M50    115. Spahn Walter                        51 Winkel                     13:42.54,9   5:39.50,4   (577)    8.13 ¦ 
H/W35        8. Spaltenstein Laura                  66 Les Monts-de-Corsier        2:14.02,6     38.42,9  (5819)    6.21 ¦ 
100/M40    240. Spechtenhauser Stephan              64 Wanderfreunde Grossaiting  16:22.20,2   8:56.19,5   (475)    9.49 ¦ 
H/M40       36. Speck Hanspeter                     63 Dieterswil                  2:11.56,5     52.45,1  (5288)    6.15 ¦ 
100/M50     64. Speybrök Jean-Michel                53 F-Zillisheim               11:40.11,0   3:37.06,5  (1093)    7.00 ¦ 
H/M35       27. Spicher René                        68 Worben                      2:21.57,1     52.45,2  (5418)    6.43 ¦ 
TS2/M20     25. Spichiger Roland                    77 Biberist                   10:41.02,3   5:04.19,5  (1094)   11.25 ¦ 
B/W20        4. Spiess Anouk                        80 Biel/Bienne                 1:45.41,1     37.40,4  (6228)    7.17 ¦ 
100/MP      15. Wstl Spiess Christian               81 Stamm Weissenstein         13:57.06,8   6:19.56,1  (3351)    8.22 ¦ 
B/M55        1. Spiess Rudolf                       48 Biel/Bienne                 1:03.19,5       -----  (6108)    4.22 ¦ 
100/M45     58. Spieth Reinhard                     58 D-Esslingen                10:14.48,9   2:20.48,4  (1095)    6.08 ¦ 
H/M30       27. Spinosi Gianni                      72 Ittigen                     2:07.07,1     49.20,1  (5407)    6.01 ¦ 
100/M40     59. Sprenger Bernhard                   63 Bettlach                    9:53.53,2   2:27.52,5  (1342)    5.56 ¦ 
100/M35    117. Spring Bernd                        70 D-Augsburg                 13:08.15,0   5:41.46,6  (1096)    7.52 ¦ 
M/W45        6. Spring Esther                       58 Büren an der Aare           5:14.02,6     57.59,6  (5792)    7.26 ¦ 
H/W35        1. Spring Gabriela                     69 Matten b. Interl            1:35.19,7       -----  (5758)    4.31 ¦ 
100/STAF    27. Spring Peter+Spring Marianne+Spring 65 Schüpfen                    9:12.07,5   2:15.44,1  (3092)    5.31 ¦ 
M/M40       18. Spring William                      62 Büren an der Aare           4:21.26,1   1:25.20,4  (5287)    6.11 ¦ 
TS2/M40     19. Spychiger Joachim                   61 Busswil b. Büren            9:02.44,1   4:47.27,1  (1097)    9.40 ¦ 
TS1/M30      3. Staat Markus                        74 D-Bad Camberg               4:02.47,2     25.31,7  (1098)    6.15 ¦ 
H/W40        3. Stadelmann Corinne                  64 Moutier                     2:13.21,8     25.49,9  (5759)    6.19 ¦ 
100/M55     25. Stadelmann Josef                    48 Bern                       11:17.01,5   2:41.10,5   (255)    6.46 ¦ 
100/W35      5. Stader Claudia                      70 D-Langenfeld               10:00.00,1   1:11.57,6  (2725)    6.00 ¦ 
100/W45     15. Stadler Eufemia                     56 Zuerich                    12:34.17,9   4:05.22,1  (2676)    7.32 ¦ 
100/W45     19. Stadler Sylvia                      58 Zürich                     13:08.25,6   4:39.29,8  (2677)    7.53 ¦ 
TS1/M20      2. Staehli Florian                     83 Seftigen                    4:10.06,1      0.02,6  (1740)    6.26 ¦ 
100/M60     26. Stahel Hansruedi                    44 D-Bingen a/Rheim           12:29.41,7   3:25.38,8  (1534)    7.29 ¦ 
100/M30     32. Stahl Matthias                      72 Schwerzenbach              11:48.38,7   3:56.12,1   (481)    7.05 ¦ 
H/M45        3. Stähli Peter                        58 Büren a. Aare               1:39.42,0      7.17,5  (5193)    4.43 ¦ 
100/M20      5. Stähli Urs                          80 Moosaffoltern               9:14.02,4     51.42,0  (1748)    5.32 ¦ 
100/M55     95. Stalder Heinz                       49 Pieterlen                  16:19.32,6   7:43.41,6  (1392)    9.47 ¦ 
100/W45     16. Stalder Sonja                       56 Rapperswil BE              12:36.50,3   4:07.54,5  (2522)    7.34 ¦ 
100/M30     45. Staler Franz                        74 Dällikon                   15:30.50,3   7:38.23,7  (1099)    9.18 ¦ 
H/M45       19. Stancheris Vivian                   56 Biel/Bienne                 2:05.35,1     33.10,6  (5194)    5.57 ¦ 
TS1/M30      5. Stange Michael                      71 D-Lüdenscheid               4:21.04,6     43.49,1  (1100)    6.43 ¦ 
100/M55     87. Stascheit Wilfried                  50 D-Mülheim                  15:31.54,6   6:56.03,6  (1101)    9.19 ¦ 
TS3/M35      2. Stattmüller Jürgen                  66 D-Niederhorbach             8:38.55,9     20.10,4  (1102)    6.44 ¦ 
100/W45     26. Staub Doris                         60 Oensingen                  13:52.52,1   5:23.56,3  (2550)    8.19 ¦ 
TS2/M55      5. Staub Felix                         50 Oensingen                   7:23.23,6   2:16.28,1   (250)    7.54 ¦ 
100/M55     52. Staude Peter                        49 D-Marl                     12:55.19,1   4:19.28,1  (1358)    7.45 ¦ 
M/M30       15. Stebler Beat                        74 Mörigen                     5:24.18,9   2:25.30,5  (5301)    7.41 ¦ 
100/W40      1. Steeger Ulrike                      61 D-Troisdorf                 9:28.54,4       -----  (2501)    5.41 ¦ 
100/MP      28. SGT Steele Dan                      ?? Royal Irish 2              16:46.07,8   9:08.57,1  (3309)   10.03 ¦ 
M/W45        4. Steermann Birgit                    56 D-Karlsruhe                 4:43.02,4     26.59,4  (5761)    6.42 ¦ 
TS3/M20      4. Steffen Peter                       77 Biel-Bienne                11:59.02,2   2:05.38,0   (140)    9.21 ¦ 
TS2/M35      2. Steinacher Helmuth                  67 Küttigen                    4:50.14,2     13.54,9  (1103)    5.10 ¦ 
100/W50     31. Steinborn Angelika                  54 D-Tamm                     18:17.55,1   8:14.12,5  (2568)   10.58 ¦ 
H/M40       12. Steinemann Andreas                  61 Marly                       1:48.21,0     29.09,6  (5404)    5.08 ¦ 
H/W60        1. Steiner Beatrice                    44 Horriwil                    2:01.41,6       -----  (5810)    5.46 ¦ 
M/M50        7. Steiner Christian                   53 Kiesen                      4:05.44,5     45.01,4  (5196)    5.49 ¦ 
WALK       ---  Steiner Daniela                     69 Biel/Bienne                 2:26.30,7   1:12.02,3  (6358)   10.06 ¦ 
B/M60        6. Steiner Heinrich                    41 Riehen                      2:19.29,9     56.43,4  (6057)    9.37 ¦ 
TS2/M55      2. Steiner Helmut                      50 D-Amberg                    5:26.21,6     19.26,1  (1401)    5.49 ¦ 
M/M35        4. Stephan Frank                       68 D-Bad Soden                 3:32.26,5     20.59,8  (5307)    5.02 ¦ 
100/M45    215. Stephan Oskar                       60 D-Hockenheim               14:02.20,7   6:08.20,2   (221)    8.25 ¦ 
M/M45       26. Stepponat Jörg                      58 D-Bad Homburg               4:43.27,2   1:28.05,5  (5197)    6.43 ¦ 
TS3/MJ       1. Stettler Christian                  87 Richigen                   11:03.08,5       -----  (1104)    8.37 ¦ 
100/W30      6. Stettler Susanne                    74 Schüpfen                   15:59.11,5   6:03.45,9  (2679)    9.35 ¦ 
B/M45        9. Stettler Werner                     57 Büetigen                    1:44.45,9     39.07,8  (6071)    7.13 ¦ 
100/M40     74. Stiller Frank                       61 D-Berlin                   10:20.40,8   2:54.40,1   (260)    6.12 ¦ 
M/W40        2. Stinglhammer Petra                  65 D-Kirchdorf                 4:22.36,7     13.57,0  (5764)    6.13 ¦ 
TS2/M70      1. Stock Wolfgang                      35 D-Siegburg                  8:44.06,1       -----  (1737)    9.20 ¦ 
100/M65     38. Stöckel Joachim                     39 D-Suhl                     16:45.57,1   6:04.50,2   (523)   10.03 ¦ 
100/STAF    23. Stöckli Hans+Marti Werner+Stöckli H ?? SPortfraktion               8:58.44,0   2:02.20,6  (3020)    5.23 ¦ 
100/M45    107. Stöcklin Balthasar                  59 Toffen                     11:18.15,0   3:24.14,5  (1210)    6.46 ¦ 
B/M40       11. Stoepman Robert                     61 Bellmund                    1:41.23,1     40.28,2  (6087)    6.59 ¦ 
100/M35     37. Stöhr Josef                         68 D-Riedlingen                9:57.00,4   2:30.32,0  (1511)    5.58 ¦ 
100/M45    204. Stojek Thomas                       56 D-Ludwigshafen             13:34.28,4   5:40.27,9   (508)    8.08 ¦ 
H/M40       31. Stoll Daniel                        61 Biel/Bienne                 2:03.40,4     44.29,0  (5376)    5.51 ¦ 
100/M45     82. Stoll Rainer                        60 D-Mering                   10:45.39,3   2:51.38,8   (365)    6.27 ¦ 
TS1/M50      2. Stollenmaier Markus                 55 D-Wissgoldingen             3:41.46,9     23.03,9  (1458)    5.42 ¦ 
100/M40    182. Stolpe Denis                        65 D-Jsen                     12:52.29,0   5:26.28,3  (1422)    7.43 ¦ 
100/M40    111. Stolz Dieter                        65 D-Duisburg                 11:16.20,0   3:50.19,3  (1105)    6.45 ¦ 
100/M40    259. Stowasser Andre                     65 D-Bochum                   18:03.57,1  10:37.56,4   (157)   10.50 ¦ 
100/M45     18. Strathoff Jürgen                    58 D-Unna                      9:09.45,2   1:15.44,7    (77)    5.29 ¦ 
100/W50     17. Straub Angelika                     54 D-Kolbingen                14:19.33,9   4:15.51,3  (2547)    8.35 ¦ 
B/W35        1. Straub Carmen                       69 D-Obernhain                 1:11.17,4       -----  (6231)    4.54 ¦ 
TS1/M60      5. Straub Hans-Herbert                 43 D-Stuttgart                 5:27.54,3   2:10.30,4   (243)    8.27 ¦ 
100/M35     51. Straumann Urs                       70 St. Gallen                 10:32.16,0   3:05.47,6   (265)    6.19 ¦ 
100/M20      4. Strebel Michael                     77 Rudolfstetten               9:12.41,3     50.20,9   (470)    5.31 ¦ 
H/M30       25. Streit Peter                        75 Ostermundigen               2:05.08,8     47.21,8  (5433)    5.55 ¦ 
100/M50     88. Strengert Gerhard                   52 D-Oedheim                  12:24.57,3   4:21.52,8  (1442)    7.26 ¦ 
100/M50      1. Streuli Ruedi                       55 Hildisrieden                8:03.04,5       -----     (1)    4.49 ¦ 
100/M40    101. Streun Jürg                         63 Faulensee                  10:53.42,6   3:27.41,9  (1106)    6.32 ¦ 
TS2/M50      5. Strickkler Werner                   54 Kloten                      5:59.49,5     28.21,2    (99)    6.24 ¦ 
H/W55        2. Stritt Christine                    47 Gurmels                     2:11.47,1     23.04,3  (5765)    6.14 ¦ 
TS2/W20      2. Strobel Daniela                     80 Oetwil                      9:31.48,8      4.35,4  (2681)   10.11 ¦ 
TS2/M20     22. Strobel Stefan                      83 Oetwil                      9:13.43,1   3:37.00,3  (1107)    9.52 ¦ 
H/M20       15. Stroh Samir                         80 Basel                       2:27.16,3   1:00.21,7  (5399)    6.58 ¦ 
100/STAF    53. Strohm Vloggy+Schütz Stefan+Müller  67 fasnacht.ch                10:35.59,2   3:39.35,8  (3093)    6.21 ¦ 
100/M50     47. Stronczyk Manfred                   54 D-Schauenburg              10:48.49,4   2:45.44,9  (1108)    6.29 ¦ 
100/M55     92. Strzalkowski Michal                 49 PL-Siedlce                 16:02.22,5   7:26.31,5  (1483)    9.37 ¦ 
H/M40       28. Stuber Daniel                       62 Lohn-Ammannsegg             2:01.19,7     42.08,3  (5200)    5.45 ¦ 
TS1/M40      2. Stübinger Klaus                     64 D-München                   2:56.24,3      8.20,5  (1109)    4.32 ¦ 
B/MJ        13. Stucki David                        87 Ins                         1:22.05,4     19.13,8  (6058)    5.39 ¦ 
100/M45     95. Studer Kilian                       56 Visp                       11:02.27,8   3:08.27,3  (1696)    6.37 ¦ 
H/M20        3. Studer Martin                       78 Zürich                      1:30.42,4      3.47,8  (5201)    4.17 ¦ 
100/M20     33. Stump Thomas                        78 Sirnach                    12:05.43,3   3:43.22,9  (1110)    7.15 ¦ 
M/M50       11. Sturm Gerhard                       53 D-Loerrach                  4:36.50,1   1:16.07,0  (5312)    6.33 ¦ 
100/M60     61. Sturm Hans-Georg                    43 D-Sulz                     16:24.03,2   7:20.00,3  (1238)    9.50 ¦ 
TS2/M50      8. Sturm Raimund                       51 D-Schwäbisch Gmünd          7:04.34,9   1:33.06,6  (1459)    7.34 ¦ 
100/M30     44. Stürmer Markus                      73 D-St. Blasien              15:13.18,4   7:20.51,8  (1111)    9.07 ¦ 
H/M35       11. Stutz Roger                         70 Kriens                      1:52.34,7     23.22,8  (5202)    5.20 ¦ 
100/M30     47. Sulliger Adrian                     71 Biel/Bienne                16:42.52,0   8:50.25,4  (1364)   10.01 ¦ 
TS2/W30      5. Sumi Priska                         75 Frinvillier                10:50.59,7   3:24.44,4  (2738)   11.36 ¦ 
H/M40       19. Supersaxo Lothar                    62 Büren an der Aare           1:54.19,1     35.07,7  (5393)    5.25 ¦ 
100/STAF    34. Suri Thomas+Suri Thomas+Aeberhardt  59 Les escargots               9:56.46,8   3:42.54,2  (3094)    5.58 ¦ 
100/M40    261. Süssenbach Harald                   63 D-Kernen                   18:26.03,3  11:00.02,6  (1211)   11.03 ¦ 
100/M45    147. Suter Jean-Marc                     56 Tafers                     12:11.41,7   4:17.41,2   (267)    7.19 ¦ 
100/M45    130. Suter Peter A.                      57 Ossingen                   11:46.05,6   3:52.05,1  (1112)    7.03 ¦ 
100/M20     42. Suter Roman                         80 Glattfelden                13:23.25,2   5:01.04,8  (1618)    8.02 ¦ 
TS1/M40      8. Sutterlin Dany                      64 F-Mulhouse                  3:39.51,4     51.47,6  (1481)    5.39 ¦ 

Total 361



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.