Bieler Lauftage 2005 - nach Name "P"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M40     67. Pacher Horst                        61 A-Bregenz                  10:07.53,6   2:41.52,9  (1590)    6.04 ¦ 
100/M50     80. Pahud Jean-Luc                      51 Lausanne                   12:10.20,2   4:07.15,7   (353)    7.18 ¦ 
B/M20        3. Palacios Sanchez Gabriel            77 Bern                        1:14.11,0     18.23,0  (6101)    5.06 ¦ 
100/M35     50. Papillon Christophe                 67 Biel/Bienne                10:32.10,5   3:05.42,1  (1348)    6.19 ¦ 
100/W50     18. Parker Sabina                       54 D-Trier                    14:32.37,9   4:28.55,3  (2718)    8.43 ¦ 
H/M40       20. Parrino Riccardo                    65 Bern                        1:55.44,7     36.33,3  (5157)    5.29 ¦ 
100/STAF    44. Pascal Fuhrer+Bühler Fritz+Affolter 72 UBS Logistics - Unbedingt  12:23.38,6   6:09.46,0  (3068)    7.26 ¦ 
100/M50    149. Patcas Michel                       52 Zürich                     15:29.27,9   7:26.23,4  (1460)    9.17 ¦ 
100/M35     78. Patzina Roland                      66 D-Kempten                  11:38.49,0   4:12.20,6   (979)    6.59 ¦ 
M/W45        5. Pauchard Liliane                    56 Murten                      5:13.38,7     57.35,7  (5802)    7.25 ¦ 
100/M40     48. Paul Detlev                         63 D-Berlin                    9:45.48,2   2:19.47,5   (176)    5.51 ¦ 
100/M20     48. Paul Jens                           76 D-Kassel                   13:49.41,8   5:27.21,4  (1462)    8.17 ¦ 
100/M35     36. Paul Torsten                        69 D-Rangsdorf                 9:54.31,1   2:28.02,7   (980)    5.56 ¦ 
100/W35     23. Pauli Astrid                        68 Ipsach                     13:03.58,5   4:15.56,0  (2660)    7.50 ¦ 
H/M40       27. Pausa Mauro                         63 Basel                       2:01.03,7     41.52,3  (5394)    5.44 ¦ 
B/W20        3. Pazos Florinda                      76 Biel/Bienne                 1:27.06,6     19.05,9  (6215)    6.00 ¦ 
100/M50    150. Peckl Gerhard                       52 D-Eschelbronn              15:29.59,6   7:26.55,1  (1680)    9.17 ¦ 
100/M50    121. Peier André                         53 Luzern                     13:49.13,3   5:46.08,8   (153)    8.17 ¦ 
100/M40    135. Peischl Otto                        64 A-Ollersdorf               11:42.08,9   4:16.08,2   (981)    7.01 ¦ 
100/STAF    47. Pelle Monique+Pelle Monique+Magnett 63 Fribourg                    9:54.43,3   2:58.19,9  (3069)    5.56 ¦ 
TS2/M20     18. Peltret Sebastian                   78 D-Berlin                    8:40.00,6   3:03.17,8  (1662)    9.16 ¦ 
100/M50    111. Pelz Dirk                           52 D-Mann Münden              13:24.47,7   5:21.43,2  (1499)    8.02 ¦ 
100/M65     21. Pelz Hermann                        40 D-Senden                   14:19.15,5   3:38.08,6   (982)    8.35 ¦ 
100/W60      3. Pelzer Christa                      43 D-Duisburg                 13:47.10,3   1:36.58,2  (2518)    8.16 ¦ 
100/M45     23. Perchthaler Karl                    56 D-Vellberg                  9:21.31,9   1:27.31,4  (1556)    5.36 ¦ 
H/M30        8. Perler Christian                    72 Schliern                    1:39.05,9     21.18,9  (5158)    4.41 ¦ 
100/M20     66. Perren Christoph                    80 Ziefen                     16:06.18,4   7:43.58,0   (583)    9.39 ¦ 
100/W50     10. Perret Verena                       53 Yverdon-les-Bains          13:37.32,8   3:33.50,2  (2661)    8.10 ¦ 
100/W35     12. Perrin Laetitia                     66 Plan-les-Ouates            11:29.30,4   2:41.27,9  (2662)    6.53 ¦ 
TS3/M40      2. Perrollaz Klaus                     61 Brig                        8:48.33,2   2:57.17,6   (139)    6.52 ¦ 
100/M60     31. Perrot Blaise                       45 La Neuveville              13:03.58,9   3:59.56,0  (1397)    7.50 ¦ 
100/M35     39. Pertile Fabio                       69 I-Arcole Verona            10:06.19,7   2:39.51,3  (1488)    6.03 ¦ 
100/M40     30. Perusic Anton                       63 SLO-Crnomelj                9:20.38,5   1:54.37,8    (83)    5.36 ¦ 
H/M30       32. Peter Thomas                        74 Leubringen                  2:22.33,1   1:04.46,1  (5422)    6.45 ¦ 
100/STAF     4. Petrillo Sabrina+Coendoz Guy+Petril 71 100-km-Lauf Sie & Er        9:43.29,8   1:25.03,0  (3205)    5.50 ¦ 
100/M50     96. Petry Roland                        51 D-Eltville                 12:40.56,2   4:37.51,7   (266)    7.36 ¦ 
100/M60     40. Petry Walter                        42 D-Bretzenheim              14:05.34,3   5:01.31,4   (491)    8.27 ¦ 
H/M20       12. Petter Cédric                       80 Neuchâtel                   1:59.29,7     32.35,1  (5159)    5.39 ¦ 
100/M50    102. Peviani Pierloigi                   53 I-Lodi                     12:59.28,4   4:56.23,9  (1617)    7.47 ¦ 
TS1/M40      7. Pfaff Andreas                       64 Brüttisellen                3:38.26,2     50.22,4   (109)    5.37 ¦ 
100/M45    206. Pfaff Beat                          57 Gerlafingen                13:39.12,3   5:45.11,8  (1268)    8.11 ¦ 
100/M35    123. Pfeffer Ralph                       70 D-Immenstadt               13:22.23,3   5:55.54,9   (338)    8.01 ¦ 
100/M50     19. Pfefferle Bernhard                  54 D-Staufen                   9:46.59,1   1:43.54,6  (1670)    5.52 ¦ 
100/M45     48. Pfeiffer Rolf Dr.                   58 D-Amberg                    9:54.11,7   2:00.11,2  (1398)    5.56 ¦ 
H/M60        1. Pfenning Dieter                     44 D-Hof                       1:43.46,3       -----  (5160)    4.55 ¦ 
B/M35        3. Pfeuti Urs                          70 Ittigen                     1:07.17,1     15.27,8  (6050)    4.38 ¦ 
100/M35    164. Pfister Niklaus                     67 Kienersrüti                16:20.54,1   8:54.25,7   (462)    9.48 ¦ 
100/M50    157. Pflugi Joerg                        54 Zunzgen                    15:57.06,6   7:54.02,1   (518)    9.34 ¦ 
100/M35    159. Pflügler Christian                  67 D-Regensburg               15:54.06,7   8:27.38,3   (986)    9.32 ¦ 
100/W35     14. Piai Angela                         67 Gockhausen                 11:37.03,7   2:49.01,2  (2663)    6.58 ¦ 
H/M20        1. Piasecki Radoslaw                   78 PL-Glogow 1                 1:26.54,6       -----  (5291)    4.07 ¦ 
100/M40    223. Piaszczyk Stanislaw                 62 PL-Gorki Wielkie           14:43.10,5   7:17.09,8  (1204)    8.49 ¦ 
100/M40    103. Piechowiak Przemyslaw               62 PL-Lipno                   11:05.44,9   3:39.44,2  (1205)    6.39 ¦ 
100/STAF    48. Piller Hubert+Piller Anita+Lauper C 67 Alterswil Runners          10:01.01,6   3:04.38,2  (3070)    6.00 ¦ 
TS3/M40      4. Piller Jean-Claude                  62 Brislach                   10:21.58,9   4:30.43,3   (987)    8.05 ¦ 
100/M40    112. Pillhofer Andreas                   65 D-Leinburg                 11:17.20,4   3:51.19,7   (988)    6.46 ¦ 
100/M55     72. Pillionnel Georges                  48 Collex                     13:51.53,2   5:16.02,2   (458)    8.19 ¦ 
100/M20      7. Pintschovius Lars                   77 D-Kelkheim                  9:18.25,0     56.04,6   (989)    5.35 ¦ 
100/M45     44. Pircher Peter                       60 A-Frastanz                  9:47.28,8   1:53.28,3   (990)    5.52 ¦ 
100/M40     91. Pisano Marco                        65 Brügg BE                   10:42.38,5   3:16.37,8   (170)    6.25 ¦ 
H/M30       33. Piticchio Massimiliano              74 Delémont                    2:29.43,8   1:11.56,8  (5028)    7.05 ¦ 
M/M40       24. Pittet Darcy                        62 Villaraboud                 4:54.25,8   1:58.20,1  (5263)    6.58 ¦ 
100/M40    243. Pitz Axel                           62 D-Eppingen                 16:25.56,6   8:59.55,9   (991)    9.51 ¦ 
100/M60     15. Plickat Peter                       43 D-Berlin                   11:32.02,4   2:27.59,5   (220)    6.55 ¦ 
100/M60     63. Plozner Umberto                     42 I-Canzano (TE)             16:31.41,8   7:27.38,9   (519)    9.55 ¦ 
100/M55    104. Plückelmann Willi                   48 D-Duisburg                 17:41.53,7   9:06.02,7   (513)   10.37 ¦ 
100/W40     26. Plüss Christa                       64 Basel                      12:25.39,1   2:56.44,7  (2774)    7.27 ¦ 
TS2/M45     14. Pohl Andreas                        59 D-Lage                      6:56.34,9   2:04.34,8  (1395)    7.25 ¦ 
100/M65      9. Pohl Günther                        39 D-Erfurt                   12:31.29,2   1:50.22,3  (1368)    7.30 ¦ 
M/M45       33. Polanski Miroslaw                   60 PL-Komarowka Podl           5:05.27,8   1:50.06,1  (5227)    7.14 ¦ 
100/M65     28. Polaschek Herbert                   40 D-Frankfurt                15:35.52,2   4:54.45,3   (992)    9.21 ¦ 
100/M50     69. Poltéra Alois                       53 Sagogn                     11:51.20,3   3:48.15,8  (1225)    7.06 ¦ 
100/M50    133. Pöltl Franz                         53 A-Hartberg                 14:23.33,9   6:20.29,4   (206)    8.38 ¦ 
WALK       ---  Poncet Marie-Françoise              50 Bern                        1:58.54,6     44.26,2  (6352)    8.12 ¦ 
100/M40    108. Poot Andreas                        61 D-St. Leon-Rot             11:13.07,7   3:47.07,0   (993)    6.43 ¦ 
H/M40        3. Popovic Zavisa                      62 Nidau                       1:31.51,0     12.39,6  (5338)    4.21 ¦ 
100/M55     70. Porchet Fernand                     46 Nyon                       13:45.54,2   5:10.03,2   (445)    8.15 ¦ 
TS1/M40     14. Porlanco José                       65 Bülach                      4:28.24,8   1:40.21,0   (994)    6.55 ¦ 
100/M40    249. Port Manfred                        64 D-Kaufbeuren               16:45.52,2   9:19.51,5   (476)   10.03 ¦ 
100/M35     88. Portafky Heinz-Joachim              67 D-Menden                   11:56.25,0   4:29.56,6  (1753)    7.09 ¦ 
TS1/M20      9. Portmann Marc                       83 Luterbach                   5:02.28,8     52.25,3   (995)    7.47 ¦ 
100/M65     19. Pospiech Hans-Jürgen                40 D-Wallhalben               14:14.29,8   3:33.22,9   (258)    8.32 ¦ 
100/M40     47. Predki Dirk                         64 D-Florstadt                 9:44.58,4   2:18.57,7   (210)    5.50 ¦ 
100/M40     28. Preisig Joachim                     62 D-München                   9:19.38,9   1:53.38,2   (996)    5.35 ¦ 
100/M60     54. Presser Gerd                        42 D-Ottweiler                15:42.30,6   6:38.27,7   (304)    9.25 ¦ 
WALK       ---  Prétôt Irène                        49 Neuchâtel                   2:07.50,9     53.22,5  (6335)    8.49 ¦ 
100/M30     35. Prétôt Raymond                      72 Biel/Bienne                12:08.19,9   4:15.53,3   (997)    7.16 ¦ 
100/M40    189. Prieler Josef                       64 A-Kirchdorf an der Krems   13:05.29,8   5:39.29,1  (1564)    7.51 ¦ 
B/M65        1. Probst Alois                        37 Zürich                      1:16.03,5       -----  (6095)    5.14 ¦ 
100/M50     13. Probst Matthias                     52 D-Bad Salzuflen             9:29.38,5   1:26.34,0  (1243)    5.41 ¦ 
TS2/M40      1. Probst Silvio                       62 Gunzgen                     4:15.17,0       -----    (44)    4.33 ¦ 
100/M35     20. Prozorowski Wieslaw                 68 PL-Leszno                   9:15.52,6   1:49.24,2  (1206)    5.33 ¦ 
100/M40     80. Przygoda Uwe                        64 D-Hönow                    10:35.10,0   3:09.09,3   (998)    6.21 ¦ 
100/M50     86. Pult Andi                           51 Galgenen                   12:22.45,5   4:19.41,0   (160)    7.25 ¦ 
100/M50     30. Puttendörfer Dieter                 53 D-Frankfurt am Main        10:11.29,8   2:08.25,3   (999)    6.06 ¦ 

Total 95



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.