Bieler Lauftage 2005 - nach Name "O"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M35     97. Oberholzer Roman                    68 Adliswil                   12:21.54,0   4:55.25,6   (969)    7.25 ¦ 
B/M45        6. Oberle Thomas                       60 Biel/Bienne                 1:26.39,4     21.01,3  (6048)    5.58 ¦ 
100/MJ       5. Oberlin Andreas                     86 Winkel                     18:45.03,8   8:25.09,9   (970)   11.15 ¦ 
WALK       ---  Oberlin Anita                       51 Winkel b. Bülach            2:07.52,8     53.24,4  (6333)    8.49 ¦ 
WALK       ---  Oberlin Beat                        48 Winkel b. Bülach            2:02.39,9     48.11,5  (6334)    8.27 ¦ 
H/W40        1. Ochieng Pernet Awilo                65 Ecuvillens                  1:47.31,9       -----  (5780)    5.05 ¦ 
TS2/M30      3. Odermatt Markus                     74 Kronbühl                    6:18.47,5     53.05,2   (971)    6.45 ¦ 
100/M55    108. Odermatt Sepp                       49 Buochs                     18:47.11,6  10:11.20,6   (588)   11.16 ¦ 
100/M50     22. Odon Simonic                        52 SLO-Zalec                   9:49.06,6   1:46.02,1  (1278)    5.53 ¦ 
H/M60       13. Oertli Hans Peter                   42 Bern                        2:35.37,6     51.51,3  (5152)    7.22 ¦ 
100/M55     36. Oester Hanspeter                    46 Adelboden                  11:52.38,5   3:16.47,5   (198)    7.07 ¦ 
100/MP      11. Hptm Offermann Eric                 74 Offermann/Merrath          13:46.46,9   6:09.36,2  (3347)    8.16 ¦ 
100/M40    250. Offermann Thomas                    63 D-Köln                     16:55.46,8   9:29.46,1   (483)   10.09 ¦ 
H/M30        6. Oggier Bruno                        72 Lalden                      1:32.43,0     14.56,0  (5153)    4.23 ¦ 
B/MJ        15. Oggier Luc                          89 Bern                        1:25.10,1     22.18,5  (6049)    5.52 ¦ 
B/W45        3. Okaya Catherine                     58 St. Gallen                  1:50.32,8     34.27,7  (6224)    7.37 ¦ 
100/M40    114. Olbrisch Wolfgang                   62 D-Datteln                  11:18.56,1   3:52.55,4   (972)    6.47 ¦ 
100/M55     46. Olejniczak Witold                   49 PL-Ostrow Wlkp             12:31.03,7   3:55.12,7  (1202)    7.30 ¦ 
M/M45       32. Olivier Guy                         59 F-Rognaix                   5:03.09,2   1:47.47,5  (5154)    7.11 ¦ 
M/M35       17. Ong Gregory                         70 Neuchâtel                   5:40.07,4   2:28.40,7  (5155)    8.03 ¦ 
100/STAF    38. Opitz Günther+Opitz Günther+Schagde 64 Delligber SC - Knackstedt   9:32.46,4   2:36.23,0  (3110)    5.43 ¦ 
100/W60      9. Opolka Helga                        43 D-Hannover                 17:05.26,2   4:55.14,1  (2567)   10.15 ¦ 
100/STAF    18. Oppliger Bruno+Oppliger Bruno+Reich 60 Local Heroes                8:55.34,8   2:41.42,2  (3117)    5.21 ¦ 
100/M45     54. Oppliger Urs                        56 Hindelbank                 10:07.23,7   2:13.23,2   (973)    6.04 ¦ 
100/W45      9. Ortner Gabi                         60 D-Halle                    11:25.30,5   2:56.34,7  (2658)    6.51 ¦ 
100/M55     85. Ostertag Eberhard                   46 D-Stuttgart                15:15.07,7   6:39.16,7   (143)    9.09 ¦ 
H/M70        2. Oswald Henri                        32 Petit-Lancy                 2:24.14,7      9.20,6  (5389)    6.50 ¦ 
TS1/W45      2. Ott Cordula                         60 D-Rodgau                    5:17.10,1     27.36,5  (2562)    8.10 ¦ 
100/M45     46. Ott Jürgen                          57 D-Beuren                    9:50.16,0   1:56.15,5   (974)    5.54 ¦ 
100/M65      8. Ott Karl                            39 Brügg BE                   12:17.56,1   1:36.49,2  (1551)    7.22 ¦ 
100/M40    226. Ott Stefan                          63 D-Rodgau                   14:51.14,0   7:25.13,3   (499)    8.54 ¦ 
TS2/W45      3. Otte Petra                          58 D-Frankfurt am Main         7:52.13,1   2:16.34,9  (2659)    8.25 ¦ 
100/M35     92. Ottillinger Alexander               69 D-Limburgerhof             12:11.23,8   4:44.55,4   (975)    7.18 ¦ 
100/M65     48. Otto Gerhard                        39 D-Bad Kreuznach            18:14.07,9   7:33.01,0   (976)   10.56 ¦ 
100/M20     46. Otto Jan                            77 D-Dietzhölztal             13:42.38,0   5:20.17,6   (977)    8.13 ¦ 

Total 35



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.