Bieler Lauftage 2005 - nach Name "N"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M45     81. Naab Günter                         60 D-Schindhard               10:44.16,6   2:50.16,1   (111)    6.26 ¦ 
100/M55     39. Nachtigall Peter                    49 D-Berlin                   12:08.14,4   3:32.23,4   (416)    7.16 ¦ 
100/W45      3. Nadler Elisabeth                    59 Weinfelden                 10:37.07,5   2:08.11,7  (2759)    6.22 ¦ 
100/M35    102. Näf Guido                           67 Geltwil                    12:28.59,0   5:02.30,6  (1607)    7.29 ¦ 
TS1/M45      3. Nafzger Robert                      60 Riehen                      3:30.14,4     19.54,6  (1673)    5.25 ¦ 
H/M40       16. Natali Luca                         64 Oberwil                     1:52.10,9     32.59,5  (5149)    5.19 ¦ 
100/M45    161. Nätscher Hermann                    57 D-Fuchsstadt               12:21.49,8   4:27.49,3   (961)    7.25 ¦ 
100/M40    107. Nebel Alfred                        63 Hochwald                   11:12.36,8   3:46.36,1  (1700)    6.43 ¦ 
100/M40     42. Necker Klaus                        65 D-Schramberg                9:38.41,3   2:12.40,6    (88)    5.47 ¦ 
100/M20     17. Nef Samuel                          76 Amsoldingen                10:19.38,8   1:57.18,4  (1713)    6.11 ¦ 
WALK       ---  Nenniger Priska                     76 Zuzwil BE                   2:23.45,7   1:09.17,3  (6332)    9.54 ¦ 
H/M30        4. Neri Filippo                        74 Zürich                      1:27.09,5      9.22,5  (5274)    4.07 ¦ 
100/MP      21. PTE Nesbitt Clive                   63 Royal Irish 5              15:50.10,7   8:13.00,0  (3313)    9.30 ¦ 
100/M45    209. Nette Bernd                         59 D-Tanne                    13:45.10,9   5:51.10,4  (1414)    8.15 ¦ 
100/M55     29. Neugrewe Wolfgang                   49 D-Halle                    11:25.30,3   2:49.39,3   (962)    6.51 ¦ 
100/M45    167. Neuhaus Daniel                      60 wimineme                   12:25.51,0   4:31.50,5    (66)    7.27 ¦ 
B/M45        7. Neuhaus Henri                       57 Biel/Bienne                 1:27.09,7     21.31,6  (6081)    6.00 ¦ 
100/W35      9. Neuhaus Jeannine                    70 Schüpfen                   10:40.05,1   1:52.02,6  (2653)    6.24 ¦ 
100/M35     71. Neuheuser Markus                    67 D-Bottrop                  11:20.31,2   3:54.02,8   (963)    6.48 ¦ 
100/W40      6. Neumer Andrea                       62 D-Nierstein                10:17.54,9     49.00,5  (2654)    6.10 ¦ 
100/W35     11. Ngamkam Angela                      66 D-Dreieich                 10:47.15,6   1:59.13,1  (2747)    6.28 ¦ 
100/M50    125. Nickl Bill                          54 D-Belzig                   13:54.20,2   5:51.15,7   (964)    8.20 ¦ 
100/M35     41. Nicklaus Michael                    68 D-Erbach                   10:12.47,0   2:46.18,6   (129)    6.07 ¦ 
100/M45    178. Nicolet Laurent                     57 Tramelan                   12:43.30,0   4:49.29,5   (965)    7.38 ¦ 
100/M20     40. Niederberger Martin                 76 Sarnen                     13:04.53,9   4:42.33,5   (412)    7.50 ¦ 
100/M40    132. Niemand Harald                      64 Aubonne                    11:33.19,1   4:07.18,4   (966)    6.55 ¦ 
100/M55     73. Niesen Wilfried                     47 D-Spay                     14:07.06,4   5:31.15,4   (390)    8.28 ¦ 
100/M45     40. Niethammer Thomas                   60 Flawil                      9:42.38,2   1:48.37,7   (110)    5.49 ¦ 
TS3/M35      4. Nikisch Konrad                      66 D-Langen                   11:09.45,2   2:50.59,7   (967)    8.42 ¦ 
100/W50     25. Niklas Krista                       51 D-Herten                   16:30.36,7   6:26.54,1  (2656)    9.54 ¦ 
100/STAF    13. Nikles Fritz+Nikles Fritz+Brauen Re 54 Rest. Fischerei-Park Worb   8:18.22,2   1:21.58,8  (3002)    4.59 ¦ 
TS2/M45     19. Nikolias Joannis                    60 GR-Androniani Eyboia  Kim  10:47.51,0   5:55.50,9  (1570)   11.32 ¦ 
H/M20        4. Nissley Curtis                      82 Füllinsdorf                 1:32.17,2      5.22,6  (5388)    4.22 ¦ 
TS2/M50     11. Nitsche Martin                      51 D-Hardisleben               8:03.27,1   2:31.58,8   (968)    8.37 ¦ 
TS2/M40      7. Noel Roland                         64 Crissier                    5:23.28,2   1:08.11,2   (136)    5.45 ¦ 
H/M20       14. Noli Lorenz                         78 Niederscherli               2:05.33,0     38.38,4  (5243)    5.57 ¦ 
100/STAF    60. Nüesch René+Ritz Silvia+Nüesch René 59 D.N.Fitnees - Team         11:32.42,5   4:36.19,1  (3067)    6.55 ¦ 
100/W30      1. Nusseck-Haller Daniela              71 Oberentfelden               9:55.25,6       -----  (2657)    5.57 ¦ 
TS2/M40      3. Nusseck Peter                       63 Oberentfelden               4:42.35,7     27.18,7    (54)    5.02 ¦ 
100/M35     85. Nydegger Erich                      69 Biel/Bienne                11:50.33,1   4:24.04,7   (275)    7.06 ¦ 
H/W45        4. Nyfeler Anita                       58 Dotzigen                    2:09.45,3     19.01,5  (5744)    6.08 ¦ 
H/M20        5. Nyfeler Marco                       83 Dotzigen                    1:37.41,6     10.47,0  (5151)    4.37 ¦ 

Total 42



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.