Bieler Lauftage 2005 - nach Name "M"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M60     60. Maahs Alfred                        42 D-Illingen                 16:23.11,9   7:19.09,0  (1602)    9.49 ¦ 
100/STAF    42. Macherel David+Macherel David+Crive 75 UBS Logistics - Spirit of  12:18.09,6   6:04.17,0  (3062)    7.22 ¦ 
100/MP       7. Lt Colonel Macherzynski Czeslaw     55 Poland 1                    8:57.34,3   1:20.23,6  (3317)    5.22 ¦ 
100/M45     93. Mächler Anton                       60 Siebnen                    11:00.58,0   3:06.57,5   (211)    6.36 ¦ 
100/M40     83. Mader Gerhard                       61 D-Marktheidenfeld          10:37.19,8   3:11.19,1  (1322)    6.22 ¦ 
100/M40    121. Madlmair Fritz                      61 A-Gallneukirchen           11:24.56,3   3:58.55,6   (917)    6.50 ¦ 
100/M45    198. Maertin Uwe Ralf                    59 D-Ludwigshafen             13:22.31,5   5:28.31,0  (1610)    8.01 ¦ 
100/M50     17. Magnoni Fabrizio                    52 I-Saltrio                   9:40.06,4   1:37.01,9  (1328)    5.48 ¦ 
100/M45    162. Maher Usama                         56 A-Wien                     12:21.59,0   4:27.58,5   (264)    7.25 ¦ 
100/W50     12. Mahlburg Brigitte                   51 D-Baden-Baden              13:41.42,7   3:38.00,1  (2706)    8.13 ¦ 
100/M50     76. Mahlburg Rudolf                     52 D-Baden-Baden              12:07.22,4   4:04.17,9  (1250)    7.16 ¦ 
H/M30        5. Mahon Francois                      73 Biel/Bienne                 1:32.00,7     14.13,7  (5127)    4.21 ¦ 
H/M50       18. Maier Hans-Dieter                   52 Birsfelden                  2:34.09,2   1:03.09,9  (5279)    7.18 ¦ 
100/M35     17. Mair Stefan                         66 A-Lienz                     9:11.23,2   1:44.54,8   (918)    5.30 ¦ 
100/M30     12. Maisch Andreas                      75 D-Heimerdingen              9:37.58,2   1:45.31,6  (1734)    5.46 ¦ 
100/M45     91. Maisonnier David                    59 D-München                  10:55.19,3   3:01.18,8   (919)    6.33 ¦ 
100/M40     45. Maisonnier Paul                     65 F-Paris                     9:42.25,4   2:16.24,7   (920)    5.49 ¦ 
TS1/M20     14. Maluck Alexander                    79 D-Deißlingen                6:07.43,2   1:57.39,7   (921)    9.28 ¦ 
100/M65     24. Manz Günter                         40 D-Mainz                    15:24.21,3   4:43.14,4  (1627)    9.14 ¦ 
100/M75      1. Marchesi Ermes                      28 I-Milano                   15:47.55,7       -----  (1338)    9.28 ¦ 
100/M35     15. Marchesi Tiziano                    69 I-Lodi                      9:06.02,8   1:39.34,4    (70)    5.27 ¦ 
H/M30       12. Marchon Raphael                     74 Duggingen                   1:44.05,2     26.18,2  (5395)    4.55 ¦ 
100/M55     50. Marciniak Friedhelm                 48 D-Fuldabrück               12:47.00,0   4:11.09,0  (1473)    7.40 ¦ 
100/M30     22. Marguet David                       72 Payerne                    10:44.45,9   2:52.19,3   (922)    6.26 ¦ 
100/M55     64. Marian Surowiec                     50 PL-Milanow                 13:38.54,8   5:03.03,8  (1470)    8.11 ¦ 
TS2/M40     13. Markert Tilman                      61 D-Gaggenau                  6:38.01,3   2:22.44,3  (1576)    7.05 ¦ 
100/M40    232. Marolf Chris                        64 USA-MenloPark              15:11.17,7   7:45.17,0   (923)    9.06 ¦ 
100/W60      4. Marolf Rosemarie                    43 Biel/Bienne                14:17.29,1   2:07.17,0  (2545)    8.34 ¦ 
TS3/M45      4. Martens Michael                     59 D-Walheim                   8:34.44,7   1:33.10,8   (308)    6.41 ¦ 
100/STAF    34. Marti Alena+Raemy Yves+Marti Alena  ?? Aarä Runners                9:27.51,5   2:31.28,1  (3063)    5.40 ¦ 
100/STAF     8. Marti Anita+Zinni Irene+Bürgi Brigi 64 Power Frauen               10:54.37,4   2:38.23,6  (3018)    6.32 ¦ 
100/M50     66. Marti Christian                     52 Zürich                     11:46.46,9   3:43.42,4  (1654)    7.04 ¦ 
100/STAF     1. Marti Fredi+Marti Fredi+Marti Adria 74 Rheintaler Ribel-Runners    6:13.52,6       -----  (3077)    3.44 ¦ 
100/M55    112. Marti Rudolf                        49 Zuchwil                    19:24.20,7  10:48.29,7   (570)   11.38 ¦ 
M/W35        1. Marti Stefanie                      67 Kallnach                    4:11.37,9       -----  (5738)    5.57 ¦ 
TS2/M20      6. Martin Cyriaque                     80 Bienne                      7:11.26,8   1:34.44,0   (343)    7.41 ¦ 
V/TEAM       5. Martin Hans-Peter                   56 Gemeinderat Hagneck         1:33.14,2      9.48,7  (6701)    6.25 ¦ 
100/STAF     4. Martin Jörg+Martin Jörg+Augsburger  64 Kerzerslauf 5               7:03.03,1     49.10,5  (3014)    4.13 ¦ 
100/M65     35. Martin Klaus-Rainer                 38 D-Klein Wesenberg          16:04.21,2   5:23.14,3   (533)    9.38 ¦ 
M/M40       21. Martin Willi                        61 Hauptwil                    4:42.24,0   1:46.18,3  (5317)    6.41 ¦ 
M/M45       28. Martinez Jean Michel                57 F-Grignon                   4:54.59,0   1:39.37,3  (5130)    6.59 ¦ 
100/W65      1. Mascher Annemarie                   39 D-Berlin                   16:12.08,9       -----  (2569)    9.43 ¦ 
100/M50     72. Mascher Karl                        52 D-Berlin                   12:03.51,4   4:00.46,9   (222)    7.14 ¦ 
100/M60     59. Mason Vincenzo                      41 I-Milano                   16:17.14,9   7:13.12,0  (1337)    9.46 ¦ 
100/M45    175. Mast Martin                         60 D-Baden-Baden              12:39.34,7   4:45.34,2  (1456)    7.35 ¦ 
100/M45    202. Mastrogiacomi Angelo                60 L-Gonderange               13:30.54,6   5:36.54,1  (1310)    8.06 ¦ 
H/M35       14. Masuch Andreas                      68 Ettingen                    1:55.16,7     26.04,8  (5386)    5.27 ¦ 
100/M20     36. Matheu Patrick                      79 Bülach                     12:32.59,4   4:10.39,0  (1597)    7.31 ¦ 
100/M45     16. Mathys Georges                      56 Heimberg                    9:06.05,9   1:12.05,4    (69)    5.27 ¦ 
100/M20     19. Mathys Jean-Marc                    82 Glion                      10:43.15,9   2:20.55,5   (924)    6.25 ¦ 
100/M60     62. Mathys Peter                        44 Sulz AG                    16:27.20,7   7:23.17,8   (925)    9.52 ¦ 
M/M45       27. Mathys Werner                       60 Kirchbertg                  4:45.41,4   1:30.19,7  (5132)    6.46 ¦ 
B/M35        5. Matt Daniel                         70 Fehraltorf                  1:18.02,8     26.13,5  (6107)    5.22 ¦ 
100/W40     45. Mattarozzi Donatella                63 I-Casalecchio di Reno      14:34.51,4   5:05.57,0  (2704)    8.44 ¦ 
100/M40    157. Matthis Lothar                      65 D-Dauchingen               12:24.47,8   4:58.47,1   (299)    7.26 ¦ 
100/M40    258. Matthys Michel                      64 L-Dudelange                17:38.24,9  10:12.24,2   (927)   10.35 ¦ 
100/M50     59. Matz Dieter                         54 D-Rinnthal                 11:33.12,1   3:30.07,6   (928)    6.55 ¦ 
H/W45        3. Matzler Arja                        56 Böckten                     2:03.02,8     12.19,0  (5811)    5.49 ¦ 
100/M40    144. Maugue Laurent                      63 D-München                  12:00.27,0   4:34.26,3  (1701)    7.12 ¦ 
WALK       ---  Maurer Karin                        70 Hausen b. Brugg             2:10.28,7     56.00,3  (6363)    8.59 ¦ 
M/M55       10. Maurer Peter                        47 Adelboden                   5:49.21,5   2:19.38,6  (5370)    8.16 ¦ 
100/M35     18. Maurer Roland                       68 Zetzwil                     9:11.31,8   1:45.03,4    (87)    5.30 ¦ 
H/M35        6. Maurer Thomas                       66 Hausen b. Brugg             1:47.05,3     17.53,4  (5409)    5.04 ¦ 
100/MP      39. PT Maurochoridis Konstantinos       70 Macedonia-Greece           18:24.05,7  10:46.55,0  (3302)   11.02 ¦ 
M/M35       13. Mauz Bernd                          67 D-Metzingen                 4:44.02,0   1:32.35,3  (5289)    6.43 ¦ 
TS2/M50     16. Maybaum Rolf-Dieter                 54 D-Hildesheim                9:25.26,8   3:53.58,5   (930)   10.04 ¦ 
100/W40     34. Mayer Marlene                       62 D-Aachen                   13:10.13,5   3:41.19,1  (2649)    7.54 ¦ 
100/M40     44. Mayer Reinhard                      61 D-Aachen                    9:40.51,4   2:14.50,7   (931)    5.48 ¦ 
100/M40    161. Mayer Thomas                        64 D-Kandern                  12:27.53,2   5:01.52,5  (1543)    7.28 ¦ 
100/M50     16. Mazzeo Antonio                      52 I-Bergamo                   9:37.15,6   1:34.11,1  (1616)    5.46 ¦ 
100/MP      27. CPL Mc Leod Steven                  71 Royal Irish 2              16:46.07,6   9:08.56,9  (3310)   10.03 ¦ 
H/W30        5. Mcnamara Sarah                      75 F-Saint Louis               2:08.27,6     40.38,3  (5739)    6.05 ¦ 
100/M55     48. Medrala Czeslaw                     46 PL-Bielsko Biala           12:43.32,2   4:07.41,2  (1376)    7.38 ¦ 
TS3/M30      1. Megert Pascal                       71 Biel/Bienne                12:46.14,2       -----   (932)    9.57 ¦ 
100/M55     82. Meier Alois                         48 St. Gallen                 14:54.20,6   6:18.29,6   (397)    8.56 ¦ 
B/W35        2. Meier Andrea                        69 Zürich                      1:28.57,9     17.40,5  (6206)    6.08 ¦ 
TS2/W30      2. Meier Barbara                       73 Sursee                      8:40.11,0   1:13.55,7  (2767)    9.16 ¦ 
100/M40     96. Meier Beat                          63 Davos Platz                10:48.35,1   3:22.34,4   (933)    6.29 ¦ 
100/M55     62. Meier Erwin                         46 Füllinsdorf                13:35.21,0   4:59.30,0   (421)    8.09 ¦ 
H/M50       15. Meier Hanspeter                     52 Bern                        2:14.31,5     43.32,2  (5134)    6.22 ¦ 
100/M35    161. Meier-Kigle Thomas                  69 D-Köln                     16:03.29,4   8:37.01,0   (935)    9.38 ¦ 
100/M20     57. Meier Philipp                       77 Füllinsdorf                14:52.10,5   6:29.50,1  (1541)    8.55 ¦ 
TS2/W30      3. Meier Sara                          75 Sursee                      8:40.11,1   1:13.55,8  (2766)    9.16 ¦ 
H/W35        3. Meier Silvia                        67 Biel/Bienne                 1:55.06,7     19.47,0  (5740)    5.27 ¦ 
B/W40        4. Meier-Spitz Claudia A.              61 Fehraltorf                  2:11.34,6     55.18,0  (6213)    9.04 ¦ 
H/M45       16. Meile Daniel                        58 Büren an der Aare           2:03.38,7     31.14,2  (5294)    5.51 ¦ 
100/W20      5. Meile Franziska                     78 Luzern                     17:48.51,7   9:47.59,8  (2650)   10.41 ¦ 
100/M40     57. Meili Stefan                        62 Büren an der Aare           9:50.44,4   2:24.43,7   (936)    5.54 ¦ 
100/M35     31. Meinecke Hubertus                   70 D-Hamburg                   9:43.52,5   2:17.24,1   (937)    5.50 ¦ 
M/M65        1. Meinel Hans                         38 WGL Schwäbisch Hall         3:51.17,9       -----  (5135)    5.28 ¦ 
100/M40     68. Meinel Mario                        63 WGL Schwäbisch Hall        10:08.18,6   2:42.17,9   (938)    6.04 ¦ 
100/M50     60. Meister Niklaus                     51 Grosshöchstetten           11:33.12,3   3:30.07,8  (1745)    6.55 ¦ 
100/M50    110. Melms Siegfried                     51 D-Baden-Baden              13:23.57,6   5:20.53,1   (939)    8.02 ¦ 
TS2/W40      1. Melzer Elke                         63 D-Alfter                    6:33.26,2       -----  (2731)    7.00 ¦ 
100/M45     22. Meneghin Romano                     59 Basel                       9:21.26,8   1:27.26,3  (1759)    5.36 ¦ 
100/M50     32. Menz Peter                          55 D-Lauda-Königshofen        10:15.06,9   2:12.02,4   (940)    6.09 ¦ 
100/M20      8. Menzel Harald                       78 D-Pfinztal                  9:20.49,6     58.29,2   (941)    5.36 ¦ 
TS2/M65      1. Mercey Bernard                      40 F-St Paul en Cornillon     10:55.12,7       -----   (595)   11.40 ¦ 
100/M45    122. Dr. Merk Rainer                     58 D-Leonberg                 11:39.18,4   3:45.17,9   (942)    6.59 ¦ 
100/MP      11. Oberstlt Merrath Juergen            62 Offermann/Merrath          13:46.46,9   6:09.36,2  (3348)    8.16 ¦ 
100/M60      1. Mertz Ulrich                        41 D-Aalen                     9:04.02,9       -----    (97)    5.26 ¦ 
100/STAF    59. Merz Daniel+Alt Thomas+Marty Albert 82 UBS Logistics - Speedy RM  11:26.32,4   4:30.09,0  (3064)    6.51 ¦ 
B/M35       11. Merz Markus                         67 Bienne                      1:27.10,6     35.21,3  (6042)    6.00 ¦ 
100/M50    139. Merz Reinhard                       54 D-Gaggenau                 14:48.18,4   6:45.13,9   (383)    8.52 ¦ 
100/M55     57. Merz Thomas                         49 D-Berlin-Waldesruh         13:12.58,4   4:37.07,4   (410)    7.55 ¦ 
M/M40       19. Messerli Heinz                      62 Kiesen                      4:23.37,1   1:27.31,4  (5137)    6.14 ¦ 
100/M45    258. Messerschmitt Ralf                  56 D-Leonberg                 17:11.41,9   9:17.41,4  (1572)   10.19 ¦ 
M/W45        8. Messmer Irene                       59 D-Wehr                      6:21.29,1   2:05.26,1  (5704)    9.02 ¦ 
100/STAF    25. Mettler Jennifer+Loser Roman+Loser  80 Das Fähnlein der 4 Aufrec   8:59.31,5   2:03.08,1  (3065)    5.23 ¦ 
100/W55      1. Metz Hannelore                      49 D-Baden-Baden              10:15.49,0       -----  (2507)    6.09 ¦ 
100/M65     51. Metz Josef                          39 D-Neuss                    18:36.28,1   7:55.21,2   (575)   11.09 ¦ 
100/M35    108. Meurer Dirk                         67 D-Witten                   12:43.45,7   5:17.17,3   (943)    7.38 ¦ 
B/M35        2. Meuret Olivier                      69 Delémont                    1:01.26,1      9.36,8  (6043)    4.14 ¦ 
TS1/M40      9. Meyer Daniel                        61 Bévilard                    3:55.45,2   1:07.41,4   (569)    6.04 ¦ 
100/M45    160. Meyer Daniel                        59 Niedererlinsbach           12:21.42,8   4:27.42,3  (1219)    7.25 ¦ 
B/WJ         7. Meyer Daniela                       92 Orpund                      2:45.02,9   1:34.29,2  (6216)   11.22 ¦ 
M/M45       15. Meyer Hans                          60 Heimenschwand               4:00.09,2     44.47,5  (5238)    5.41 ¦ 
100/M35     33. Meyer Hanspeter                     68 Dintikon                    9:49.53,9   2:23.25,5   (209)    5.53 ¦ 
B/MJ        18. Meyer Michael                       89 Orpund                      1:34.38,4     31.46,8  (6073)    6.31 ¦ 
M/W45        3. Meyer Monika                        57 Attiswil                    4:21.38,2      5.35,2  (5803)    6.12 ¦ 
H/M20       13. Meyer Philipp                       81 Allschwil                   2:04.05,3     37.10,7  (5412)    5.52 ¦ 
100/M45     60. Meyer Thomas                        59 Mühledorf SO               10:16.46,3   2:22.45,8   (398)    6.10 ¦ 
100/M55    106. Meyer Ueli                          48 Schafisheim                18:27.55,6   9:52.04,6  (1262)   11.04 ¦ 
B/M45       10. Meyer Urs                           59 Orpund                      2:45.14,8   1:39.36,7  (6072)   11.23 ¦ 
100/M20     34. Hptm Meyerhofer Daniele             76 Biasca                     12:12.44,9   3:50.24,5   (418)    7.19 ¦ 
100/M45    115. Meystre Pierre                      58 Crissier                   11:29.03,1   3:35.02,6   (944)    6.53 ¦ 
100/M40    162. Mezger Eckhard                      62 D-Altbach                  12:29.22,7   5:03.22,0   (945)    7.29 ¦ 
100/M45    259. Mica Didier                         58 St-Cergue                  17:16.51,1   9:22.50,6  (1505)   10.22 ¦ 
H/M40       26. Michel René                         61 Unterseen                   2:00.33,0     41.21,6  (5138)    5.42 ¦ 
H/M55        8. Michel Werner                       49 Stallikon                   2:02.26,2     26.22,6  (5139)    5.48 ¦ 
M/M40       29. Michelberger Andreas                61 D-Karlsruhe                 5:27.06,5   2:31.00,8  (5140)    7.45 ¦ 
100/W40     49. Michelberger Claudia                65 D-Karlsruhe                14:52.44,4   5:23.50,0  (2532)    8.55 ¦ 
100/M45     71. Micheletti Luciano                  56 I-Calusco d'Adda           10:34.17,9   2:40.17,4  (1520)    6.20 ¦ 
B/M20        4. Micheli Raphael                     78 Lausanne                    1:19.48,8     24.00,8  (6112)    5.30 ¦ 
100/M45    213. Michels Elmar                       59 D-Leinfelden-Echterdingen  13:55.55,3   6:01.54,8   (364)    8.21 ¦ 
100/M35    157. Michlits Manfred                    67 A-Wien                     15:39.01,2   8:12.32,8   (946)    9.23 ¦ 
100/M20     59. Mielke Thomas                       79 D-Aitrach                  15:06.17,1   6:43.56,7   (947)    9.03 ¦ 
100/M60     13. Miess Bernd                         43 D-Berlin                   11:26.39,3   2:22.36,4   (257)    6.51 ¦ 
100/M30     15. Miha Vrecar                         72 SLO-Grize                   9:47.21,4   1:54.54,8  (1280)    5.52 ¦ 
100/MP       9. WO Miluk Stanislaw                  62 Adler 1                    13:14.28,4   5:37.17,7  (3316)    7.56 ¦ 
H/W30       10. Minder Francesca                    74 Arlesheim                   2:22.48,2     54.58,9  (5782)    6.46 ¦ 
H/M35       16. Minervini Stefano                   68 Arlesheim                   1:59.03,2     29.51,3  (5254)    5.38 ¦ 
M/M40       27. Minger Pascal                       64 Péry                        5:08.50,1   2:12.44,4  (5290)    7.19 ¦ 
H/M20        8. Minnier Yves                        85 Lyss                        1:46.30,0     19.35,4  (5141)    5.02 ¦ 
100/M40      8. Mirz Thomas                         63 D-Hemer                     8:38.11,0   1:12.10,3   (948)    5.10 ¦ 
B/MJ         1. Mischler Dominic                    89 Biel/Bienne                 1:02.51,6       -----  (6044)    4.20 ¦ 
100/M55     15. Mistelberger Karl                   49 D-Erlangen                 10:48.01,7   2:12.10,7  (1634)    6.28 ¦ 
100/M45    104. Mitreuther Peter                    57 D-Bad Lausick              11:16.29,5   3:22.29,0   (230)    6.45 ¦ 
100/M45    255. Mittermeier Peter                   57 D-Nürnberg                 16:35.43,5   8:41.43,0  (1450)    9.57 ¦ 
100/M45    230. Möck Wolfgang                       57 D-Linkenheim-Hochstetten   14:52.44,4   6:58.43,9   (268)    8.55 ¦ 
100/M45     24. Mödinger Walter                     56 D-Ulm                       9:21.59,6   1:27.59,1  (1234)    5.37 ¦ 
100/M50     41. Moellmann Norbert                   52 D-Leinfelden-Echterdingen  10:39.46,9   2:36.42,4  (1527)    6.23 ¦ 
H/M30       13. Mohamad Asha                        75 JOR-151395 Jordanien        1:45.01,8     27.14,8  (5320)    4.58 ¦ 
100/M30     52. SDT Mohring Stephan                 75 Adliswil                   18:19.53,0  10:27.26,4   (342)   10.59 ¦ 
100/W40     16. Mölders Heidi                       62 D-Frickenhausen            11:41.22,8   2:12.28,4  (2719)    7.00 ¦ 
100/W40     31. Möller Angelika                     64 D-Elsdorf                  12:51.57,9   3:23.03,5  (2711)    7.43 ¦ 
TS1/M35     12. Möller Heiner                       69 D-Apen                      4:29.31,3   1:45.59,7   (559)    6.56 ¦ 
100/W40     53. Möller Silka                        64 D-Mommenheim               15:18.16,2   5:49.21,8  (2651)    9.10 ¦ 
100/M20     68. Morandi Benjamin                    83 Zürich                     16:53.38,8   8:31.18,4   (949)   10.08 ¦ 
M/W35        3. Moreau Sandrine                     67 F-Ste Hélène sur Isère      4:23.06,2     11.28,3  (5741)    6.14 ¦ 
H/M40       33. Morf Daniel                         63 Köniz                       2:06.35,6     47.24,2  (5142)    5.59 ¦ 
M/M60        1. Morgenthaler Kurt                   44 Biezwil                     3:57.30,8       -----  (5143)    5.37 ¦ 
M/M40        8. Möri Peter                          61 Walperswil                  3:47.03,4     50.57,7  (5144)    5.22 ¦ 
100/W50      7. Morley Ruth                         52 F-Evian                    12:45.14,3   2:41.31,7  (2652)    7.39 ¦ 
H/M40       38. Möschli Christoph                   64 F-Riedisheim                2:24.02,9   1:04.51,5  (5421)    6.49 ¦ 
100/STAF     3. Moser Christian+Moser Christian+Gav 60 Erschte Versuech            9:23.00,8   1:04.34,0  (3203)    5.37 ¦ 
100/STAF    26. Moser Fredi+Moser Fredi+Schlegel Ka 59 Kerzerslauf 2               9:08.46,7   2:12.23,3  (3011)    5.29 ¦ 
100/STAF    11. Moser Martin+Moser Martin+Flury Chr 76 20. August                  8:05.59,8   1:09.36,4  (3066)    4.51 ¦ 
100/M55    109. Moser Nicolas                       47 Zürich                     19:08.57,5  10:33.06,5   (596)   11.29 ¦ 
M/M20        3. Moser Nicolas                       83 Zweisimmen                  3:35.59,6     23.58,6  (5375)    5.07 ¦ 
B/MJ         6. Mosimann Manuel                     88 Wattenwil                   1:14.05,6     11.14,0  (6045)    5.06 ¦ 
100/M30     41. Mosimann Philipp                    75 Adliswil                   14:56.07,0   7:03.40,4  (1329)    8.57 ¦ 
TS1/M50      4. Fw Mosimann Walter                  52 Lyssach                     3:45.56,1     27.13,1  (1746)    5.49 ¦ 
100/W40     58. Mottas Marie-Laurence               63 St-Cergue                  17:16.51,6   7:47.57,2  (2572)   10.22 ¦ 
H/M40       35. Mueller Roland                      62 Pfeffingen                  2:10.12,3     51.00,9  (5413)    6.10 ¦ 
100/M35    140. Muff Reto                           68 Muhen                      14:11.47,0   6:45.18,6  (1621)    8.31 ¦ 
100/M35      6. Mühlbeyer Markus                    68 D-Öhringen                  8:44.18,6   1:17.50,2  (1351)    5.14 ¦ 
100/M70      3. Mühlemann Hans                      34 Reinach BL                 13:37.09,1   2:57.15,9   (461)    8.10 ¦ 
TS2/M20     11. Mühlemann Samuel                    78 Bern                        7:57.23,1   2:20.40,3  (1706)    8.30 ¦ 
WALK       ---  Mühlethaler Willy                   46 Lengnau BE                  2:02.12,1     47.43,7  (6365)    8.25 ¦ 
100/M40    154. Mühlheim Thomas                     62 Biel/Bienne                12:15.10,9   4:49.10,2    (41)    7.21 ¦ 
100/W55     14. Mühlthaler Elisabeth                48 D-Oberschleißheim          19:43.00,3   9:27.11,3  (2580)   11.49 ¦ 
100/M70     18. Mulej Anton                         32 SLO-Celje                  19:41.36,3   9:01.43,1  (1411)   11.48 ¦ 
100/M35     91. Müller Andreas                      67 D-Dautphetal               12:11.20,0   4:44.51,6   (950)    7.18 ¦ 
H/W45        6. Müller-Dähler Doris                 56 Orpund                      2:36.05,3     45.21,5  (5815)    7.23 ¦ 
H/M45        6. Müller Eduard                       59 Schattdorf                  1:47.52,3     15.27,8  (5146)    5.06 ¦ 
100/M45    182. Müller Eugen                        59 D-Wolframs-Eschenbach      12:47.06,3   4:53.05,8   (465)    7.40 ¦ 
100/M30      8. Müller Gerd                         72 D-Langenfeld                9:19.44,6   1:27.18,0  (1296)    5.35 ¦ 
100/M45    100. Müller Hans-Albert                  60 D-Markkleeberg             11:11.53,5   3:17.53,0   (952)    6.43 ¦ 
100/M65     22. Müller Hans-Werner                  39 D-Zorge                    14:45.21,3   4:04.14,4   (419)    8.51 ¦ 
100/M70      4. Müller Helmut                       34 D-Duisburg                 15:03.07,4   4:23.14,2   (355)    9.01 ¦ 
B/WJ         6. Müller Lea                          ?? Büetigen                    2:45.02,7   1:34.29,0  (6219)   11.22 ¦ 
100/M55     45. Müller Markus                       46 Niederrohrdorf             12:28.02,7   3:52.11,7   (259)    7.28 ¦ 
100/M30     36. Müller Martin                       72 Biel/Bienne                12:08.20,3   4:15.53,7   (954)    7.17 ¦ 
100/M35     61. Müller Martin                       66 D-Freiburg                 10:45.01,2   3:18.32,8   (955)    6.27 ¦ 
100/M40     99. Müller Mathias                      65 D-Erlangen                 10:50.35,1   3:24.34,4   (197)    6.30 ¦ 
M/M40        1. Müller Max W.                       64 Vilters                     2:56.05,7       -----  (5342)    4.10 ¦ 
B/W35        3. Müller Melanie                      69 Biel                        2:03.04,8     51.47,4  (6220)    8.29 ¦ 
100/M45    200. Müller Michael                      57 D-Rheinstetten             13:24.24,7   5:30.24,2   (956)    8.02 ¦ 
100/M40    198. Müller Paul Jürgen                  65 D-Solingen                 13:28.58,1   6:02.57,4  (1318)    8.05 ¦ 
100/M40     16. Müller Peter                        63 D-Ungstein                  9:06.55,9   1:40.55,2   (958)    5.28 ¦ 
100/M45    184. Müller Peter                        56 D-Mannheim                 12:50.04,2   4:56.03,7  (1365)    7.42 ¦ 
WALK       ---  Müller Robert                       79 Nidau                       2:06.27,5     51.59,1  (6368)    8.43 ¦ 
100/M40     97. Dr. Müller-Seidelmann Frank         63 D-Keidelheim               10:48.37,4   3:22.36,7   (305)    6.29 ¦ 
100/W40     42. Müller Simone                       65 D-Gehrden                  14:09.39,2   4:40.44,8  (2729)    8.29 ¦ 
WALK       ---  Müller Sonja                        55 Ipsach                      2:06.27,7     51.59,3  (6367)    8.43 ¦ 
H/WJ         5. Müller Stefanie                     86 Schattdorf                  2:29.06,8     42.56,1  (5743)    7.04 ¦ 
100/STAF     5. Müller Tanja+Müller Tanja+Müller De 82 Müller's                   10:01.12,3   1:42.45,5  (3204)    6.00 ¦ 
100/M55     40. Müller Urs A.                       49 Zürich                     12:11.24,1   3:35.33,1   (959)    7.18 ¦ 
B/MJ        11. Müller Yannique                     89 Bern                        1:15.51,7     13.00,1  (6046)    5.13 ¦ 
100/M45    257. Muminovic Hasan                     59 Ostermundigen              16:52.48,7   8:58.48,2  (1720)   10.07 ¦ 
100/W45     27. Mund Heidi                          57 D-Großmehring              13:56.29,9   5:27.34,1  (2621)    8.21 ¦ 
B/MJ         3. Mundok Marian                       91 CZ-Luzna u Rakovnika        1:05.00,2      2.08,6  (5299)    4.28 ¦ 
100/M40     54. Münkel Christian                    65 D-Rauenberg                 9:48.58,9   2:22.58,2   (145)    5.53 ¦ 
B/W40        2. Muster Monica                       64 Gunzgen                     1:41.34,0     25.17,4  (6207)    7.00 ¦ 
B/MJ        12. Musy Jerome                         90 La Sagne NE                 1:20.47,8     17.56,2  (6047)    5.34 ¦ 
H/M65        1. Musy Pierre                         38 Orient                      2:11.13,9       -----  (5148)    6.13 ¦ 
100/M40     86. Muttenthaler Manfred                65 A-Langenstein              10:38.45,4   3:12.44,7   (960)    6.23 ¦ 

Total 218



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.