Bieler Lauftage 2005 - nach Name "L"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M35    138. La Spina Francesco                  69 Biel/Bienne                14:00.08,2   6:33.39,8   (893)    8.24 ¦ 
100/M70      2. Laakmann Theo                       35 D-Rheinberg                11:34.50,4     54.57,2   (306)    6.56 ¦ 
100/M55     12. Labs Gerhard                        49 D-Müden                    10:35.10,0   1:59.19,0   (894)    6.21 ¦ 
TS1/M20      3. Labusch Robert                      78 D-Rastatt                   4:21.36,0     11.32,5   (895)    6.44 ¦ 
100/M35    143. Lach Frank                          66 D-Frankfurt am Main        14:17.37,4   6:51.09,0   (896)    8.34 ¦ 
WALK       ---  Lacher Beatrice                     59 Rocky und seine Hühner      2:11.17,3     56.48,9  (6361)    9.03 ¦ 
100/M40     58. Lachmann Burkhard                   62 TSV 1869 Herleshausen       9:51.52,8   2:25.52,1   (316)    5.55 ¦ 
100/M35    100. Lachner Hilmar                      66 D-Eggolsheim               12:26.11,0   4:59.42,6  (1300)    7.27 ¦ 
100/M45    164. Laffer Urs                          59 Oensingen                  12:24.46,0   4:30.45,5   (326)    7.26 ¦ 
100/M45     34. Laible Volker                       59 D-Stuttgart                 9:32.36,9   1:38.36,4   (897)    5.43 ¦ 
100/M45     49. Lamberz Edgar                       60 D-Florstadt                 9:54.56,8   2:00.56,3  (1387)    5.56 ¦ 
100/M40    141. Lanaro Remo                         64 Frauenfeld                 11:56.08,3   4:30.07,6   (234)    7.09 ¦ 
100/M35    125. Landhäußer Raphael                  66 D-Rheinstetten             13:24.24,9   5:57.56,5   (898)    8.02 ¦ 
100/M45    224. Landtwing Martin                    57 Dietlikon                  14:35.54,2   6:41.53,7   (467)    8.45 ¦ 
100/M35    109. Lang Franz                          67 A-Burgau                   12:44.18,1   5:17.49,7   (899)    7.38 ¦ 
100/M45    165. Lang Hans                           57 D-Deißlingen               12:24.47,4   4:30.46,9   (261)    7.26 ¦ 
100/W40     17. Lang Ingeborg B.                    62 D-Püttlingen               11:42.41,5   2:13.47,1  (2540)    7.01 ¦ 
100/M30     27. Lange André                         71 D-Bad Endorf               11:00.27,8   3:08.01,2   (900)    6.36 ¦ 
100/M45    179. Lange Peter                         59 D-Gelsenkirchen            12:44.29,1   4:50.28,6   (901)    7.38 ¦ 
100/M35    101. Lange Thomas                        68 D-Kollweiler               12:27.31,4   5:01.03,0   (902)    7.28 ¦ 
100/M40    231. Langenstein Bernd Dr.               61 D-Nürnberg                 15:05.37,3   7:39.36,6   (903)    9.03 ¦ 
M/M45       13. Langner Lutz                        57 F-Rosenau                   3:56.35,9     41.14,2  (5305)    5.36 ¦ 
TS2/M60      1. Läntzsch Siegmar                    43 D-Dippoldiswalde            6:05.45,3       -----   (904)    6.31 ¦ 
H/M30       21. Lanz Adrian                         72 Reinach                     1:58.31,3     40.44,3  (5280)    5.37 ¦ 
100/M60     49. Lanz Anton                          42 Dübendorf                  15:16.50,1   6:12.47,2  (1440)    9.10 ¦ 
100/M50    178. Lanz Werner                         55 Auswil                     19:25.06,1  11:22.01,6   (545)   11.39 ¦ 
100/MP       6. Captain Lara Cabanas Alfonso        59 Espana 3                    8:30.58,2     53.47,5  (3323)    5.06 ¦ 
100/M35    103. Laskowski Miroslaw                  69 PL-Komarowka Podlas        12:31.37,5   5:05.09,1  (1482)    7.30 ¦ 
M/M45       19. Lauber Andre                        60 Oftringen                   4:08.39,8     53.18,1  (5115)    5.53 ¦ 
WALK       ---  Lauber Daniela                      60 Lengnau                     2:25.44,9   1:11.16,5  (6328)   10.03 ¦ 
100/M30      3. Lauber Pascal                       71 Morlon                      8:27.11,1     34.44,5    (46)    5.04 ¦ 
WALK       ---  Lauber Rolf                         59 Lengnau                     2:25.43,9   1:11.15,5  (6329)   10.03 ¦ 
100/M50     95. Läubli Erwin                        55 Untersiggenthal            12:35.51,9   4:32.47,4  (1691)    7.33 ¦ 
100/M45     67. Laumer Norbert                      57 D-München                  10:27.45,4   2:33.44,9   (201)    6.16 ¦ 
H/W35        6. Lauper Susanne                      68 Bern                        2:01.26,6     26.06,9  (5774)    5.45 ¦ 
100/M55     67. Lautner Bernd                       47 D-Nußloch                  13:42.45,3   5:06.54,3  (1443)    8.13 ¦ 
100/M50     84. Lawrence Erik                       54 Trélex                     12:21.03,5   4:17.59,0  (1341)    7.24 ¦ 
TS1/M45     13. Lawson Burnett                      59 GB-Richhill co Armagn BT6   5:37.39,0   2:27.19,2  (1362)    8.42 ¦ 
H/M45       24. Le Bris Yannick                     56 Lausanne                    2:11.43,4     39.18,9  (5116)    6.14 ¦ 
H/M55        7. Le Chi Thanh                        50 Lausanne                    1:58.17,9     22.14,3  (5117)    5.36 ¦ 
100/M40    127. Le Roux Christophe                  64 Murten                     11:29.53,1   4:03.52,4   (905)    6.53 ¦ 
100/M35     65. Lechner Michael                     70 D-Nürnberg                 10:55.52,4   3:29.24,0   (906)    6.33 ¦ 
H/M60       14. Leeger Hans                         45 Stadel                      2:48.59,8   1:05.13,5  (5379)    8.00 ¦ 
100/M40    266. Lehmann Kurt                        61 Männedorf                  19:08.10,3  11:42.09,6  (1515)   11.28 ¦ 
TS2/M20     20. Lehmann Roland                      80 Fribourg                    8:53.47,8   3:17.05,0  (1330)    9.30 ¦ 
100/STAF    25. Lehmann Rolf+Lehmann Rolf+Lehmann P 62 mir hei dr Blues            9:24.52,2   3:10.59,6  (3060)    5.38 ¦ 
H/M55       14. Lehmann Rudolf                      48 Zürich                      2:19.06,2     43.02,6  (5118)    6.35 ¦ 
100/M55     63. Lehmann Wolf-Dieter                 49 D-Berlin                   13:38.33,0   5:02.42,0   (352)    8.11 ¦ 
100/M65     10. Lehmkuhl August                     40 D-Osnabrück                12:40.59,3   1:59.52,4   (907)    7.36 ¦ 
100/M55     88. Lehner Andi                         50 Seltisberg                 15:41.50,5   7:05.59,5  (1619)    9.25 ¦ 
TS1/M40     24. Leibundgut Hans                     64 Oberdiessbach               5:24.22,4   2:36.18,6  (1566)    8.21 ¦ 
M/M40       31. Leiggener Christoph                 64 Wallbach                    5:30.35,6   2:34.29,9  (5100)    7.50 ¦ 
100/M40     85. Leimer Thomas                       65 Selzach                    10:38.33,0   3:12.32,3  (1517)    6.23 ¦ 
100/STAF     5. Leiser Stephan+Leiser Stephan+Stude 69 Kerzerslauf 1 A             7:38.24,2   1:24.31,6  (3061)    4.35 ¦ 
100/M60     34. Leisibach Arthur                    42 D-Freiburg                 13:25.07,5   4:21.04,6  (1451)    8.03 ¦ 
TS2/W55      2. Leitermann Annette                  50 D-Hofheim                  10:22.54,1      0.00,6  (2643)   11.06 ¦ 
TS2/M70      3. Leitermann Hubert                   34 D-Hofheim                  10:22.58,5   1:38.52,4   (908)   11.06 ¦ 
100/M20     43. Lemp Marcel                         76 Oberbipp                   13:24.19,4   5:01.59,0   (909)    8.02 ¦ 
M/M45       34. Lenain Didier                       58 F-Rives sur Fure            6:06.11,3   2:50.49,6  (5119)    8.40 ¦ 
TS1/M20      5. Lenggenhager Michael                76 Dielsdorf                   4:47.38,8     37.35,3  (1667)    7.24 ¦ 
100/M20     55. Lenherr Thomas                      83 Diepoldsau                 14:41.27,2   6:19.06,8   (910)    8.48 ¦ 
100/M65     40. Lenzlinger Heinz                    40 Gachnang                   17:13.44,9   6:32.38,0  (1565)   10.20 ¦ 
100/M40    205. Leonhardt Thomas                    63 D-Chemnitz                 13:45.46,8   6:19.46,1   (911)    8.15 ¦ 
H/M50        3. Lerch Rudolf                        54 Bern                        1:56.44,2     25.44,9  (5424)    5.31 ¦ 
TS2/M20      5. Lerch Urs                           85 Rüti b/B                    6:58.40,2   1:21.57,4  (1632)    7.27 ¦ 
100/M50     98. Lesch Anton                         52 D-Püttlingen               12:46.44,6   4:43.40,1  (1288)    7.40 ¦ 
TS1/M50      9. Lesniewski Marek                    55 PL-Lodz                     4:28.13,9   1:09.30,9  (1200)    6.54 ¦ 
M/M30       11. Leu Olivier                         73 Loveresse                   4:35.15,0   1:36.26,6  (5120)    6.31 ¦ 
TS1/M20      4. Leuenberger Pascal                  84 Unterramsern                4:25.55,2     15.51,7  (1326)    6.51 ¦ 
100/M40    190. Leutenegger Thomas                  63 Winterthur                 13:12.29,9   5:46.29,2  (1744)    7.55 ¦ 
TS2/W40      3. Licht Susanne                       61 D-Celle                     8:12.01,3   1:38.35,1  (2762)    8.46 ¦ 
100/M50    104. Lichtenschopf Karl                  54 A-Wien                     13:03.58,6   5:00.54,1   (378)    7.50 ¦ 
100/M45     11. Liechti Marcel                      60 Benken ZH                   8:50.42,5     56.42,0  (1461)    5.18 ¦ 
H/W35        5. Liechti Yvonne                      68 Schnottwil                  1:59.39,5     24.19,8  (5735)    5.40 ¦ 
M/M45       18. Lienhard Ulrich                     59 Seengen                     4:07.16,4     51.54,7  (5122)    5.51 ¦ 
H/W35        9. Liller Nicolette                    68 Cham                        2:39.35,8   1:04.16,1  (5787)    7.33 ¦ 
100/M55     99. Limat Michel                        47 Morlon                     16:47.50,6   8:11.59,6   (537)   10.04 ¦ 
M/W45        2. Linder Sylvia                       60 Winkel                      4:19.18,6      3.15,6  (5736)    6.08 ¦ 
H/M55        1. Lindner Willi                       47 Riedholz                    1:36.03,6       -----  (5123)    4.33 ¦ 
100/M55     67. Lingk Jürgen                        47 D-Nußloch                  13:42.45,3   5:06.54,3   (311)    8.13 ¦ 
100/W40      2. Linicus Stefanie                    61 D-Eppstein                 10:05.04,1     36.09,7  (2645)    6.03 ¦ 
WALK       ---  Linn Heinz                          43 Kirchberg BE                1:49.52,5     35.24,1  (6330)    7.34 ¦ 
100/MP      25. LCPL Linton John                    69 Royal Irish 4              16:27.39,1   8:50.28,4  (3312)    9.52 ¦ 
100/W40     47. Liszewitz Dagmar                    62 D-Köln                     14:40.04,8   5:11.10,4  (2646)    8.48 ¦ 
TS1/M40     30. Lochbrunner Markus                  65 Attiswil                    6:19.35,2   3:31.31,4   (562)    9.46 ¦ 
100/W35     21. Locher Ursula                       68 Wattenwil                  12:28.26,2   3:40.23,7  (2533)    7.29 ¦ 
100/M50     38. Lochner Hubert                      55 D-Seefeld                  10:29.36,3   2:26.31,8    (90)    6.17 ¦ 
100/M35    152. Löffler Steffen                     70 D-Cottbus                  15:20.32,9   7:54.04,5  (1266)    9.12 ¦ 
TS1/M50     14. Lohr Dieter                         52 D-Wabern                    5:41.31,8   2:22.48,8  (1430)    8.48 ¦ 
B/M40       10. Lohri Marius                        65 Begnins                     1:31.28,8     30.33,9  (6065)    6.18 ¦ 
100/M45    234. Looschen Albert                     57 D-Ostrand                  15:18.36,0   7:24.35,5  (1725)    9.11 ¦ 
V/TEAM       3. Loosli Daniel                       60 Aare Runners                1:23.26,0      0.00,5  (6040)    5.45 ¦ 
100/M50     81. Lorenz Erich                        51 D-Ebermannstadt            12:12.25,1   4:09.20,6  (1241)    7.19 ¦ 
100/M45    187. Lösch Rainer                        58 D-Bischofsheim             12:50.52,8   4:56.52,3   (493)    7.42 ¦ 
TS3/M40      5. Loser Marcel                        65 Baar                       13:51.11,5   7:59.55,9   (913)   10.48 ¦ 
100/M60     55. Losey Andre                         45 Fribourg                   15:46.10,4   6:42.07,5   (489)    9.27 ¦ 
TS1/W55      2. Lötscher Margrit                    48 Eptingen                    5:58.27,6   1:08.42,5  (2647)    9.14 ¦ 
TS3/M65      1. Lötscher Rolf                       40 Luzern                     15:20.49,8       -----   (582)   11.58 ¦ 
100/M55     28. Löw Walter                          48 D-Bad Homburg              11:25.18,3   2:49.27,3   (147)    6.51 ¦ 
100/M50    101. Löwe Matthias                       52 D-Frankfurt                12:57.27,8   4:54.23,3   (914)    7.46 ¦ 
100/M70      6. Lüchinger Ernst                     34 Zürich                     15:37.42,9   4:57.49,7   (426)    9.22 ¦ 
100/M40     94. Ludden Peter                        62 D-Essen                    10:47.15,6   3:21.14,9   (219)    6.28 ¦ 
100/M30      1. Luder Beat                          72 Kirchberg BE                7:52.26,6       -----  (1261)    4.43 ¦ 
100/M50     46. Lueg Ingo                           53 D-Iserlohn                 10:47.09,8   2:44.05,3   (232)    6.28 ¦ 
H/M55       15. Luginbühl Kurt                      46 Spiez                       2:30.56,5     54.52,9  (5383)    7.09 ¦ 
100/M35      7. Luginbühl Peter                     68 Kerzers                     8:44.42,8   1:18.14,4   (122)    5.14 ¦ 
100/M30      7. Luig Martin                         72 D-Münster                   9:15.28,9   1:23.02,3   (915)    5.33 ¦ 
M/M35       12. Lüneburg Matthias                   66 D-Bad Homburg               4:43.26,4   1:31.59,7  (5125)    6.43 ¦ 
100/M50     10. Lupatini Mauro                      54 Cugnasco                    9:24.14,6   1:21.10,1   (138)    5.38 ¦ 
TS1/M30      1. Lupp Bjoern                         73 Bottmingen                  3:37.15,5       -----  (1648)    5.35 ¦ 
100/M45    248. Lupp Wolfgang                       56 D-Duisburg                 15:56.13,2   8:02.12,7  (1335)    9.33 ¦ 
B/MJ         7. Lüscher Lukas                       88 Utzigen                     1:14.15,5     11.23,9  (6041)    5.07 ¦ 
100/W40     52. Lustenberger Silvia                 65 Bern                       14:59.31,2   5:30.36,8  (2782)    8.59 ¦ 
100/M50    160. Lüthi Hanspeter                     54 Lyssach                    16:28.44,9   8:25.40,4   (916)    9.53 ¦ 
TS2/M40     11. Lüthi Jean-Pierre                   65 Lausanne                    5:56.48,7   1:41.31,7  (1727)    6.21 ¦ 
WALK       ---  Lüthi Kurt-Werner                   50 Bern                        1:58.54,4     44.26,0  (6331)    8.12 ¦ 
M/M50       15. Lüthi Roland                        52 Gümligen                    5:02.29,1   1:41.46,0  (5126)    7.10 ¦ 
100/M65      2. Lüttich Karl-Heinz                  40 D-Garbsen                  10:46.06,3      4.59,4   (319)    6.27 ¦ 
100/STAF     8. Lutz Vreni+Lutz Vreni+Lutz Herbert  55 Zwillikon                  13:24.18,1   5:05.51,3  (3211)    8.02 ¦ 

Total 119



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.