Bieler Lauftage 2005 - nach Name "K"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M/M65        2. Kabis Erwin                         39 Allschwil                   5:09.07,1   1:17.49,2  (5098)    7.19 ¦ 
100/M40      9. Kachold Burkhard                    64 LG Oberschwaben             8:47.09,2   1:21.08,5  (1611)    5.16 ¦ 
TS3/M35      7. Kägi Michael                        70 Erlenbach ZH               12:39.46,9   4:21.01,4   (835)    9.52 ¦ 
100/M55     24. Dr. Kahla Said                      50 ALG-Kirchheimbolanden      11:13.57,4   2:38.06,4   (836)    6.44 ¦ 
B/M35       10. Kahrimanovic Abdul                  69 Spreitenbach                1:26.47,4     34.58,1  (6033)    5.59 ¦ 
100/M50     77. Kaiser Dietmar                      55 D-Abensberg                12:09.22,4   4:06.17,9   (286)    7.17 ¦ 
100/M45    173. Kaiser Gunnar                       58 D-Berlin                   12:36.44,2   4:42.43,7   (120)    7.34 ¦ 
100/STAF    31. Kaiser Markus+Kaiser Markus+Dietric 74 PWT-Kaiser                  9:23.51,0   2:27.27,6  (3053)    5.38 ¦ 
100/M50     52. Kaiser Peter                        55 D-Münster                  11:13.39,6   3:10.35,1   (284)    6.44 ¦ 
WALK       ---  Kaiser Renate                       66 Biberist                    1:58.57,9     44.29,5  (6323)    8.12 ¦ 
100/M20     15. Kaiser Thomas                       80 Uster                      10:12.19,3   1:49.58,9  (1622)    6.07 ¦ 
TS1/M35     15. Kaiser Udo                          ?? D-Kaiserslautern            5:11.08,1   2:27.36,5  (1421)    8.01 ¦ 
TS2/M35     10. Kallenbach Marco                    69 D-Detmold                   7:05.32,7   2:29.13,4   (837)    7.35 ¦ 
H/M40       10. Kaltenrieder Claude                 63 Pomy                        1:47.14,7     28.03,3  (5241)    5.04 ¦ 
100/W45      5. Kaltenrieder Margrit                56 Düdingen                   10:43.01,1   2:14.05,3  (2512)    6.25 ¦ 
H/W35        4. Kamenska Iveta                      66 SVK-Levice                  1:57.51,1     22.31,4  (5703)    5.35 ¦ 
M/M45        9. Kämpf Kurt                          58 Koblenz                     3:48.36,2     33.14,5  (5099)    5.25 ¦ 
H/M35       20. Kämpfer Markus                      66 Frauenkappelen              2:07.15,0     38.03,1  (5270)    6.01 ¦ 
100/M45    237. Kanja Alphonse                      57 D-Berlin                   15:23.18,1   7:29.17,6  (1373)    9.13 ¦ 
TS1/M35      6. Kapeller Christophe                 66 Cottens FR                  4:03.26,7   1:19.55,1  (1264)    6.16 ¦ 
100/M60     24. Kapper Ludwig                       43 D-Bobenheim-Roxheim        12:24.51,3   3:20.48,4   (393)    7.26 ¦ 
100/MP      10. CPT Karczmitowicz Jacek             70 Adler 1                    13:14.28,5   5:37.17,8  (3315)    7.56 ¦ 
B/M45        1. Karl Reinhold                       60 Lyss                        1:05.38,1       -----  (6085)    4.31 ¦ 
100/STAF    20. Karlen Christian+Karlen Christian+G 56 Spiez                       8:53.35,8   1:57.12,4  (3118)    5.20 ¦ 
100/M55     54. Karli Max                           50 Zuchwil                    13:07.37,0   4:31.46,0   (433)    7.52 ¦ 
100/W40     33. Karrer Daniela                      63 Röschenz                   13:00.50,8   3:31.56,4  (2777)    7.48 ¦ 
100/W40     38. Karsupke Brigitte                   62 D-Windischleuba            13:43.42,4   4:14.48,0  (2632)    8.14 ¦ 
100/M45    183. Karsupke Frank                      60 D-Windischleuba            12:49.22,9   4:55.22,4   (376)    7.41 ¦ 
M/M30        7. Kaschub Daniel                      75 Dotzigen                    4:08.40,5   1:09.52,1  (5286)    5.53 ¦ 
TS1/M55      8. Kaser Alfred                        48 Muhen                       5:48.40,9   2:15.55,3   (838)    8.59 ¦ 
100/M50      7. Käser Walter                        55 Buchs SG                    9:03.39,3   1:00.34,8    (71)    5.26 ¦ 
B/M70        1. Käsermann Hansruedi                 32 Biel/Bienne                 1:34.18,4       -----  (6089)    6.30 ¦ 
TS3/M55      1. Kaster Heinrich                     48 D-Hessisch Lichtenau       11:32.30,7       -----   (840)    9.00 ¦ 
100/M40    267. Kathriner Edi                       61 Sarnen                     19:11.02,8  11:45.02,1   (590)   11.30 ¦ 
M/M45       29. Kathriner Urs                       56 Rotkreuz                    5:00.00,6   1:44.38,9  (5326)    7.06 ¦ 
M/M45       14. Kaufmann Corrado                    58 Moutier                     3:57.45,0     42.23,3  (5101)    5.38 ¦ 
100/STAF    36. Kaufmann Daniel+Hug Norbert+Baumgar 68 UBS Logistics - S'Bescht   10:18.42,4   4:04.49,8  (3054)    6.11 ¦ 
100/M35     63. Kaufmann Hubert                     67 Sursee                     10:53.32,6   3:27.04,2   (842)    6.32 ¦ 
100/W55      8. Kaufmann Monica                     49 Muttenz                    13:40.24,8   3:24.35,8  (2553)    8.12 ¦ 
H/W20        3. Kaufmann Sandra                     81 Basel                       1:48.03,5      9.00,2  (5730)    5.07 ¦ 
100/M60     33. Kaufmann Siegfried                  44 Muttenz                    13:09.48,1   4:05.45,2   (404)    7.53 ¦ 
100/M60      9. Kaufmes Gerhard                     44 D-Freiburg                 10:51.28,9   1:47.26,0  (1504)    6.30 ¦ 
TS2/M50      3. Kauk Johann                         51 D-Ellwangen/Jaxt            5:37.48,4      6.20,1   (218)    6.01 ¦ 
100/M65     46. Kazmierczak Erich                   38 D-Duisburg                 18:11.52,9   7:30.46,0   (280)   10.55 ¦ 
100/W45      6. Keelan Bettina                      57 D-Berlin                   10:51.35,5   2:22.39,7  (2633)    6.30 ¦ 
100/M65     12. Kehr Hans                           40 D-Kirchheim unter Teck     12:55.36,9   2:14.30,0   (845)    7.45 ¦ 
100/M45    123. Keil Andreas                        60 D-Essen                    11:39.33,2   3:45.32,7   (846)    6.59 ¦ 
TS2/W70      1. Keinert Christa                     34 D-Nürtingen                 7:22.02,4       -----  (2737)    7.52 ¦ 
M/M45       22. Keiser Beat                         59 Muttenz                     4:21.44,3   1:06.22,6  (5322)    6.12 ¦ 
100/M50    103. Keller Alex                         52 Basel                      13:00.43,8   4:57.39,3   (443)    7.48 ¦ 
H/W30        3. Keller Barbara                      72 Niederönz                   1:52.28,7     24.39,4  (5715)    5.19 ¦ 
100/M30     16. Keller Christian                    71 D-Worms                    10:07.38,1   2:15.11,5  (1407)    6.04 ¦ 
H/M55       12. Keller Erich                        50 Neuenegg                    2:15.06,5     39.02,9  (5267)    6.24 ¦ 
H/W55        1. Keller Margrit                      48 Urdorf                      1:48.42,8       -----  (5702)    5.09 ¦ 
100/W40     37. Keller Maria                        61 D-Dürbheim                 13:42.06,8   4:13.12,4  (2752)    8.13 ¦ 
H/M55        4. Keller Max                          48 Urdorf                      1:51.51,6     15.48,0  (5102)    5.18 ¦ 
100/M50     61. Keller Nik                          54 Effretikon                 11:33.58,0   3:30.53,5  (1690)    6.56 ¦ 
H/M40       17. Keller Peter Andreas                64 Niederönz                   1:52.28,2     33.16,8  (5103)    5.19 ¦ 
100/M50    169. Keller-Rust Heinz                   53 Meisterschwanden           17:32.10,8   9:29.06,3   (848)   10.31 ¦ 
100/M45    138. Keller Thomas                       58 D-Röthenbach               11:52.23,4   3:58.22,9   (847)    7.07 ¦ 
100/M45    191. Keller Urs                          57 Basel                      13:00.43,7   5:06.43,2   (442)    7.48 ¦ 
H/M55        3. Kelly Peter                         49 Binningen                   1:48.50,9     12.47,3  (5104)    5.09 ¦ 
TS2/M20     17. Kempf Lukas                         83 Erstfeld                    8:39.11,2   3:02.28,4  (1710)    9.15 ¦ 
100/M45     55. Keppler Ralph                       60 D-Frankfurt                10:08.47,9   2:14.47,4   (849)    6.05 ¦ 
100/W50      3. Kepplinger Maria                    55 A-Linz                     11:24.56,1   1:21.13,5  (2736)    6.50 ¦ 
M/M35       10. Kerber Alexander                    69 Hergiswil                   4:12.25,2   1:00.58,5  (5252)    5.58 ¦ 
100/M30     23. Kern Albert                         71 Zürich                     10:48.18,5   2:55.51,9  (1321)    6.28 ¦ 
H/M30       26. Kern Olivier                        72 Ostermundigen               2:05.24,6     47.37,6  (5107)    5.56 ¦ 
100/M40    247. Sdt Kernen Markus                   62 Reutigen                   16:36.21,9   9:10.21,2  (1741)    9.57 ¦ 
H/W40        6. Kettner Barbara                     63 Biel/Bienne                 2:23.59,9     36.28,0  (5731)    6.49 ¦ 
100/M40    199. Kettner Peter                       63 D-Düsseldorf               13:29.24,9   6:03.24,2  (1384)    8.05 ¦ 
100/M60     58. Kiderlen Wolfgang                   41 D-Offenburg                16:06.23,4   7:02.20,5   (380)    9.39 ¦ 
100/M45    154. Kiefer Georg                        58 D-Kiefersfelden            12:18.16,6   4:24.16,1   (400)    7.22 ¦ 
100/W40     27. Kiefer Margrit                      63 D-Kiefersfelden            12:29.51,4   3:00.57,0  (2529)    7.29 ¦ 
100/M40    200. Kienert Carsten                     62 D-Bad Säckingen            13:30.51,7   6:04.51,0   (851)    8.06 ¦ 
100/W35     15. Kieser Birgit                       69 D-Deizisau                 12:02.56,9   3:14.54,4  (2634)    7.13 ¦ 
B/MJ         5. Kindler Rafael                      88 Bern                        1:10.24,2      7.32,6  (6035)    4.51 ¦ 
TS2/M40     20. Kipsieker Wolfgang                  61 Dübendorf                   9:06.55,9   4:51.38,9   (852)    9.44 ¦ 
100/M65     29. Kirner Ernst                        40 Mettmenstetten             15:47.37,5   5:06.30,6  (1508)    9.28 ¦ 
100/M50     21. Kirner Franz                        51 D-Kirchzarten               9:47.18,5   1:44.14,0   (117)    5.52 ¦ 
100/M35     81. Klaassen Dietrich                   67 D-Oberkochen               11:46.10,7   4:19.42,3   (238)    7.03 ¦ 
100/M35     99. Klaschka Thomas                     67 D-Bisingen                 12:23.35,2   4:57.06,8   (853)    7.26 ¦ 
100/M35    137. Kläsener Ralf                       68 D-Ahlen                    13:56.17,0   6:29.48,6   (460)    8.21 ¦ 
B/M55        7. Kläsi Hans-Ulrich                   49 Grünenmatt                  1:19.44,9     16.25,4  (6036)    5.29 ¦ 
100/M30     24. Klausing Marco                      75 D-Dülmen                   10:53.56,0   3:01.29,4   (272)    6.32 ¦ 
100/M45    226. Kleiber Urs                         56 Studen                     14:43.34,9   6:49.34,4  (1274)    8.50 ¦ 
TS1/M40     27. Klein Andreas                       65 D-Ahrweiler                 5:28.18,8   2:40.15,0  (1630)    8.27 ¦ 
100/M35     64. Klein Dieter                        67 D-Hüttersdorf              10:53.58,5   3:27.30,1   (854)    6.32 ¦ 
100/M45     39. Klein François                      60 F-Boulogne-Billancourt      9:42.25,7   1:48.25,2   (855)    5.49 ¦ 
100/M45    214. Klein Rolf                          56 D-Großmehring              13:56.29,6   6:02.29,1   (357)    8.21 ¦ 
100/M45    216. Klement Roland                      57 D-Messel                   14:09.04,6   6:15.04,1   (296)    8.29 ¦ 
M/M40       34. Klesse Joachim                      64 D-Kamen                     6:21.25,6   3:25.19,9  (5109)    9.02 ¦ 
100/M45    127. Kley Detlef                         60 D-Bielefeld                11:44.33,1   3:50.32,6   (856)    7.02 ¦ 
TS2/W50      1. Klingbeil Renate                    54 D-Werne                     6:40.56,9       -----  (2717)    7.08 ¦ 
100/M30     31. Klinginger Markus                   75 D-München                  11:41.34,1   3:49.07,5   (857)    7.00 ¦ 
100/M45    156. Klink Hans-Peter                    56 D-Wetzlar                  12:18.42,0   4:24.41,5   (335)    7.23 ¦ 
100/M45     28. Klitsch Günter                      60 D-Korntal-Münchingen        9:24.44,3   1:30.43,8   (106)    5.38 ¦ 
100/M40     53. Klob Michael                        63 D-Bad Staffelstein          9:48.45,5   2:22.44,8   (205)    5.53 ¦ 
100/M45    159. Kluge Edgar                         56 D-Groß-Gerau               12:20.18,2   4:26.17,7   (858)    7.24 ¦ 
100/M50    145. Kluge Joachim                       52 D-Karlsruhe                15:18.43,3   7:15.38,8   (484)    9.11 ¦ 
100/M40    186. Klugseder Martin                    65 D-Haarbach                 13:01.49,0   5:35.48,3  (1251)    7.49 ¦ 
M/M40       26. Knauder Gerhard                     62 A-Mäder                     5:03.34,2   2:07.28,5  (5110)    7.11 ¦ 
TS2/M35      6. Knecht Markus                       68 D-Dreieich                  6:29.00,9   1:52.41,6   (859)    6.56 ¦ 
100/STAF     6. Knechtle Iwan+Fässler Franz+Schöpfe 71 Appenzell                   7:49.59,6   1:36.07,0  (3107)    4.41 ¦ 
100/W50      1. Knobeloch Edith                     51 D-Bad Oeynhausen           10:03.42,6       -----  (2636)    6.02 ¦ 
100/W35      8. Knoeri Monika                       69 Boltigen                   10:37.49,4   1:49.46,9  (2763)    6.22 ¦ 
100/M40     75. Knoll-Montag Andreas                65 D-Langenzenn               10:21.13,6   2:55.12,9   (127)    6.12 ¦ 
100/M40    151. Knöpfle Wolfgang                    63 D-Beffendorf               12:12.13,3   4:46.12,6   (860)    7.19 ¦ 
100/W20      1. Knöpfli Sonja                       77 LV Winterthur               8:00.51,9       -----    (25)    4.48 ¦ 
100/M45    144. Kobel Markus                        59 Ittigen                    12:05.05,8   4:11.05,3  (1369)    7.15 ¦ 
100/M35     82. Kobus Karlheinz                     66 D-Sinsheim                 11:46.22,4   4:19.54,0   (126)    7.03 ¦ 
TS2/M50     12. Koch Bernd                          51 D-Rastenberg                8:03.27,2   2:31.58,9   (861)    8.37 ¦ 
100/M20     11. Koch Steven                         79 D-Gehofen                   9:41.48,6   1:19.28,2   (863)    5.49 ¦ 
100/M40    177. Koch Urs                            61 Appenzell                  12:46.02,3   5:20.01,6   (864)    7.39 ¦ 
100/STAF    32. Kocher Ernst+Kocher Ernst+Hug Danie 64 SESV                        9:50.33,3   3:36.40,7  (3055)    5.54 ¦ 
100/W45     30. Koczy Brigitte                      60 D-Hildesheim               14:18.49,6   5:49.53,8  (2637)    8.35 ¦ 
100/M60     71. Kofmel Anton                        43 Deitingen                  17:54.40,0   8:50.37,1  (1764)   10.44 ¦ 
100/STAF    18. Kofmel Willy+Kofmel Willy+Howald Is 59 LG Derendingen "Fun"        8:33.35,1   1:37.11,7  (3056)    5.08 ¦ 
100/M55     79. Kohlke Dietmar                      50 D-Duisburg                 14:30.30,7   5:54.39,7   (403)    8.42 ¦ 
TS2/M50     15. Kohlmann Harald                     55 D-Sinsheim                  8:35.16,2   3:03.47,9   (865)    9.11 ¦ 
100/W40     30. Köhn Gabriele                       64 D-Bedburg                  12:51.57,6   3:23.03,2  (2712)    7.43 ¦ 
H/M40        5. Kölin Sepp                          64 Windisch                    1:33.06,9     13.55,5  (5428)    4.24 ¦ 
100/M55     90. Koller Beppo                        50 D-Weiden                   15:50.55,4   7:15.04,4  (1371)    9.30 ¦ 
M/M65        3. Koller Max                          40 Winterthur                  5:26.36,1   1:35.18,2  (5111)    7.44 ¦ 
100/M40     55. Kölsch Ralf                         63 D-Mainz                     9:49.27,4   2:23.26,7   (866)    5.53 ¦ 
100/M55     71. Komar Ewald                         50 D-Weinheim                 13:50.38,7   5:14.47,7  (1639)    8.18 ¦ 
100/M45     12. Konietzko Harald                    60 D-Bad Staffelstein          8:51.37,7     57.37,2   (867)    5.18 ¦ 
100/W45     28. König Heide                         56 A-Kumberg                  14:12.07,9   5:43.12,1  (2638)    8.31 ¦ 
100/M45    218. König Peter                         60 A-Kumberg                  14:12.08,0   6:18.07,5   (868)    8.31 ¦ 
100/M20     16. Konrad Jochen                       78 D-Igersheim                10:15.05,8   1:52.45,4   (179)    6.09 ¦ 
TS3/M50      2. Konrad Thomas                       53 WGL Schwäbisch Hall         9:31.49,5   1:12.34,7   (869)    7.26 ¦ 
100/W45      8. Konrath Josée                       59 L-Steinsel                 11:15.56,9   2:47.01,1  (2639)    6.45 ¦ 
100/M35    132. Konstantin Ignatios                 66 Aesch                      13:46.39,6   6:20.11,2   (870)    8.15 ¦ 
100/W40     50. Kopf Ursula                         65 Embrach                    14:54.19,4   5:25.25,0  (2561)    8.56 ¦ 
100/M50    171. Köpfli Bruno                        55 Fahrwangen                 18:12.21,1  10:09.16,6  (1643)   10.55 ¦ 
100/M50    174. Köpfli Fritz                        51 Pfaffnau                   19:15.41,6  11:12.37,1  (1644)   11.33 ¦ 
TS1/M45      7. Koppelman Hans                      56 NL-Almere                   3:56.20,6     46.00,8   (871)    6.05 ¦ 
TS3/M55      2. HFW d. R. Korduan Volker            50 D-Rodenbach                15:01.04,6   3:28.33,9  (3330)   11.43 ¦ 
100/M45    171. Kordzinski Kazimierz                58 PL-Lubliniec               12:31.53,6   4:37.53,1  (1370)    7.31 ¦ 
100/M30     53. Körner Thomas                       75 D-Leipzig                  18:29.51,5  10:37.24,9   (427)   11.05 ¦ 
100/M50    123. Kortyka Joachim                     55 D-Speyer                   13:53.18,5   5:50.14,0   (872)    8.19 ¦ 
100/M45     38. Kostrewa Bruno                      58 D-Alfeld                    9:42.22,1   1:48.21,6  (1220)    5.49 ¦ 
100/M40    120. Kostyszyn Manfred                   61 D-Rauenberg                11:21.34,2   3:55.33,5   (873)    6.48 ¦ 
100/M35    107. Kowalski Oliver                     69 D-Castrop-Rauxel           12:43.06,7   5:16.38,3   (874)    7.37 ¦ 
100/W45     14. Kraemer Elisabeth                   60 D-Alfter                   12:32.16,6   4:03.20,8  (2640)    7.31 ¦ 
100/W40     36. Kraft Christine                     64 D-Lünen                    13:36.19,8   4:07.25,4  (2530)    8.09 ¦ 
WALK       ---  Kraft Pia                           62 Reinach                     2:09.15,3     54.46,9  (6324)    8.54 ¦ 
B/M55        8. Krähenbühl Beat                     49 Gerolfingen                 1:22.36,3     19.16,8  (6080)    5.41 ¦ 
TS1/M35     16. Krähenbühl Daniel                   68 Lüscherz                    5:31.48,4   2:48.16,8   (875)    8.33 ¦ 
100/M35    147. Krähenbühl Roger                    70 Lobsigen                   14:26.00,5   6:59.32,1   (876)    8.39 ¦ 
H/W50        5. Krall Heidi                         54 Bäriswil                    2:33.18,6     44.25,4  (5732)    7.15 ¦ 
WALK       ---  Kramer Heinz                        52 Liebistorf                  1:42.20,4     27.52,0  (6325)    7.03 ¦ 
100/M40      1. Kramer Markus                       64 Meilen                      7:26.00,7       -----  (1396)    4.27 ¦ 
TS1/M30      9. Krämer Timo                         74 D-Berlin                    5:36.16,9   1:59.01,4   (587)    8.40 ¦ 
H/M40       30. Kratzer Michael                     61 Schüpfen                    2:02.25,1     43.13,7  (5112)    5.48 ¦ 
H/M35        1. Kray Roger                          66 Unterehrendingen            1:29.11,9       -----  (5429)    4.13 ¦ 
H/M45        2. Krebs Andreas                       59 Nidau                       1:37.01,0      4.36,5  (5385)    4.35 ¦ 
B/W30        3. Krebs-Fröhlich Petra                74 Pfäffikon SZ                1:34.45,0     21.06,3  (6225)    6.32 ¦ 
100/STAF     9. Krebs Heinz+Lorenz Daniel+Flück Ber 58 LGD-Nightrunners            7:55.24,6     59.01,2  (3058)    4.45 ¦ 
H/W20        6. Krebs Katja                         80 Worb                        2:02.50,4     23.47,1  (5733)    5.49 ¦ 
100/M40    253. Krebs Werner                        62 Steffisburg                16:57.32,0   9:31.31,3   (571)   10.10 ¦ 
100/M55    102. Krejsa Josef                        47 CZ-Dobris                  17:12.25,4   8:36.34,4   (929)   10.19 ¦ 
TS2/M40      5. Kremer Andreas                      65 D-Mössingen                 5:04.34,8     49.17,8  (1282)    5.25 ¦ 
100/M20     32. Krempl Tilo                         77 D-Mittweida                12:02.17,8   3:39.57,4   (434)    7.13 ¦ 
100/M55     51. Kreutner Walter W.                  50 D-Düsseldorf               12:48.19,6   4:12.28,6   (878)    7.40 ¦ 
100/M50    100. Kreuzer Martin                      51 Wettswil                   12:54.02,8   4:50.58,3   (252)    7.44 ¦ 
100/M50    132. Krimmel Walter                      52 D-Kerpen                   14:22.53,9   6:19.49,4   (431)    8.37 ¦ 
100/M50     29. Kritzinger Anton                    55 D-Weiler-Simmerberg        10:11.18,2   2:08.13,7   (880)    6.06 ¦ 
100/M40     61. Kriwetz Roland                      63 Uster                       9:57.17,3   2:31.16,6   (850)    5.58 ¦ 
100/M40     95. Kroh Andreas                        63 D-Friedrichsdorf           10:48.30,4   3:22.29,7  (1245)    6.29 ¦ 
M/W35        4. Kröning Sabine                      70 D-Frankfurt                 4:43.27,8     31.49,9  (5734)    6.43 ¦ 
WALK       ---  Kropf Maja                          44 Zürich                      1:59.40,0     45.11,6  (6326)    8.15 ¦ 
WALK       ---  Kropf Margrit                       44 Zürich                      1:59.43,3     45.14,9  (6327)    8.15 ¦ 
TS2/M45     16. Kruesi Rene                         59 Büren an der Aare           8:01.25,9   3:09.25,8  (1672)    8.34 ¦ 
100/M45    139. Krüger Michael                      57 D-Bad Krozingen            11:53.14,2   3:59.13,7  (1334)    7.07 ¦ 
100/M35    155. Krummenacher Marcel                 67 Sachseln                   15:36.17,6   8:09.49,2  (1647)    9.21 ¦ 
M/M35        1. Kueng Matthias                      70 Wasen im Emmental           3:11.26,7       -----  (5352)    4.32 ¦ 
100/M35    166. Küffer Andreas                      68 Gerolfingen                16:35.44,7   9:09.16,3  (1755)    9.57 ¦ 
100/M55      3. Kugler Horst                        48 D-Ostrach                   9:26.34,9     50.43,9  (1259)    5.39 ¦ 
H/M50        9. Kuhlemeier Cris                     55 Bern                        2:10.03,3     39.04,0  (5113)    6.09 ¦ 
100/M65     20. Kuhlmey Jürgen Dr.                  38 D-Oldenburg                14:18.49,8   3:37.42,9  (1573)    8.35 ¦ 
100/M45    111. Kuhn Johannes                       56 D-Fürth                    11:27.13,7   3:33.13,2   (882)    6.52 ¦ 
100/W45     38. Kuhn Regula                         59 Wald                       18:52.23,9  10:23.28,1  (2641)   11.19 ¦ 
100/M65     17. Kukovic Higin                       38 SLO-Petrovce               13:36.40,5   2:55.33,6  (1277)    8.10 ¦ 
100/M35     69. Kulb Rainer                         66 D-Dietersheim              11:18.12,9   3:51.44,5   (883)    6.46 ¦ 
100/M40     41. Kulbaczynski Jan                    62 PL-Koden                    9:37.25,1   2:11.24,4  (1198)    5.46 ¦ 
100/M50    130. Kümin Otto                          51 Pfäffikon SZ               14:16.31,9   6:13.27,4  (1699)    8.33 ¦ 
100/M50    126. Kümmel Hans-Joachim                 55 D-Gerlingen                13:59.35,5   5:56.31,0   (884)    8.23 ¦ 
100/M55     34. Kummer Reinhard                     47 D-Forchheim                11:45.07,8   3:09.16,8   (885)    7.03 ¦ 
B/M35       13. Kundert Marc                        69 Steffisburg                 1:38.23,0     46.33,7  (6038)    6.47 ¦ 
100/M45      1. Küng Paul                           56 Glarus                      7:54.00,5       -----     (2)    4.44 ¦ 
100/M40    110. Kuno Gerhard                        61 D-Waltershausen            11:15.39,5   3:49.38,8   (886)    6.45 ¦ 
M/M60        3. Kunz Martin                         44 Brittnau                    4:35.07,9     37.37,1  (5343)    6.31 ¦ 
100/M45    145. Kunz Oswald                         56 Oberwil i. S.              12:05.29,6   4:11.29,1   (888)    7.15 ¦ 
100/STAF    56. Kunz Tanya+Steiner Markus+Kunz Tany 75 Wöllsteiner Äffchen        11:14.32,5   4:18.09,1  (3059)    6.44 ¦ 
100/M20     61. Künzler Martin                      81 St. Gallen                 15:22.20,5   7:00.00,1   (889)    9.13 ¦ 
B/MJ        14. Künzler Stefan                      88 Bolligen                    1:23.16,3     20.24,7  (6039)    5.44 ¦ 
100/M45    158. Kunzmann Axel                       59 D-Heilbronn                12:20.06,9   4:26.06,4   (890)    7.24 ¦ 
100/M35      3. Kupfer Jörg                         66 D-Gotha                     8:09.42,4     43.14,0    (50)    4.53 ¦ 
100/STAF    17. Küpfer Michael+Küpfer Michael+Ablan 64 Focoso                      8:50.45,5   2:36.52,9  (3113)    5.18 ¦ 
100/W40     32. Küpper Susanne                      65 D-Ahlen                    12:53.02,0   3:24.07,6  (2642)    7.43 ¦ 
100/M40     56. Kurpiers Frank                      61 D-Witten                    9:50.37,2   2:24.36,5   (892)    5.54 ¦ 
100/M55     91. Kurt Fritz                          47 Ittigen                    15:50.59,8   7:15.08,8  (1304)    9.30 ¦ 
H/M30       29. Kurzen Adrian                       71 Aarberg                     2:12.55,2     55.08,2  (5114)    6.17 ¦ 
100/M60     76. Otl Kusmierek Wiktor                45 PL-Lodz 1                  19:07.07,6  10:03.04,7  (1199)   11.28 ¦ 
H/M30       30. Kuster Dominic                      74 Buus                        2:14.40,9     56.53,9  (5408)    6.22 ¦ 
100/M55      9. Kwiotek Achim                       49 D-Stuttgart                10:14.01,1   1:38.10,1  (1408)    6.08 ¦ 

Total 207



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.