Bieler Lauftage 2005 - nach Name "J"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
H/W20       14. Jaccard Iman                        76 Morges                      2:34.24,2     55.20,9  (5786)    7.19 ¦ 
TS1/M20     10. Jacober André                       85 Dübendorf                   5:13.25,5   1:03.22,0   (464)    8.04 ¦ 
100/M40    244. Jacobi Ralf                         61 D-Münsingen                16:26.13,7   9:00.13,0   (826)    9.51 ¦ 
WALK       ---  Jacot Beatrice                      60 Biel/Bienne                 2:16.56,1   1:02.27,7  (6357)    9.26 ¦ 
B/M40        6. Jacot Markus                        61 Biel/Bienne                 1:17.40,8     16.45,9  (6083)    5.21 ¦ 
B/MJ        20. Jacot Simon                         89 Biel/Bienne                 1:45.22,7     42.31,1  (6084)    7.16 ¦ 
100/W40     60. Jäger Marion                        65 D-Offenbach                17:38.34,4   8:09.40,0  (2728)   10.35 ¦ 
100/STAF    22. Jaggi Martin+Etter Bruno+Lädermann  76 Füürobesprinter             9:19.37,0   3:05.44,4  (3105)    5.35 ¦ 
100/M30     46. Jagusch Thomas                      72 D-Krefeld                  15:37.27,0   7:45.00,4   (827)    9.22 ¦ 
H/W20       12. Jährig Christina                    79 D-Dohna                     2:19.48,9     40.45,6  (5728)    6.37 ¦ 
100/MJ       2. Jakob Roland                        86 Worb                       13:09.07,1   2:49.13,2  (1331)    7.53 ¦ 
100/M55     27. Jakober Gregor                      48 Alpnach Dorf               11:23.42,2   2:47.51,2  (1276)    6.50 ¦ 
TS1/M40     11. Jakobs Dirk                         65 D-Sprockhövel               4:04.50,4   1:16.46,6   (828)    6.18 ¦ 
100/W35     30. Janicki Monika                      69 D-Bretten                  14:58.51,6   6:10.49,1  (2756)    8.59 ¦ 
100/M35     21. Jannella Emanuele                   68 Derendingen                 9:16.36,3   1:50.07,9  (1754)    5.33 ¦ 
WALK       ---  Janssen Floortje                    55 Lyss                        1:57.33,9     43.05,5  (6321)    8.06 ¦ 
M/M20       11. Janz Thomas                         79 Mühledorf SO                5:51.11,6   2:39.10,6  (5357)    8.19 ¦ 
100/M35    105. Jauslin Thomas                      67 Wallisellen                12:39.41,7   5:13.13,3   (829)    7.35 ¦ 
100/M30     43. Jeanmonod David                     74 Bienne                     15:07.58,1   7:15.31,5  (1339)    9.04 ¦ 
100/M40     51. Jeannet Olivier                     61 Neuchâtel                   9:48.11,9   2:22.11,2    (94)    5.52 ¦ 
TS1/M40     31. Jeannin Yvan                        64 Le Locle                    6:34.46,8   3:46.43,0  (1561)   10.10 ¦ 
B/M30        2. Jeannneret Patrick                  71 Fribourg                      56.06,8      4.56,7  (6097)    3.52 ¦ 
100/M65     53. Jendrasch Horst                     36 D-Kelkheim                 19:09.19,3   8:28.12,4   (578)   11.29 ¦ 
M/M45        7. Jensen Jörgen                       57 Uetliburg                   3:40.38,9     25.17,2  (5325)    5.13 ¦ 
H/M60        6. Jentzen Reinhold                    42 Basel                       1:59.55,0     16.08,7  (5093)    5.40 ¦ 
100/STAF    26. Jenzer Bernhard+Jenzer Bernhard+Gro 64 HÄRDELS JUST IN TIME        9:25.43,6   3:11.51,0  (3003)    5.39 ¦ 
100/M35      1. Jenzer Urs                          70 Frutigen                    7:26.28,4       -----  (1324)    4.27 ¦ 
100/MP       2. Captain Jimenez Parejo Miguel Angel 70 Espana 2                    7:37.10,9      0.00,2  (3322)    4.34 ¦ 
TS1/M40      1. Job Martin                          64 Tann                        2:48.03,8       -----     (6)    4.19 ¦ 
H/WJ         3. Joder Manuela                       86 Neuenegg                    2:15.06,8     28.56,1  (5783)    6.24 ¦ 
100/W50     13. Joenck Marion                       53 D-Duisburg                 13:42.47,8   3:39.05,2  (2551)    8.13 ¦ 
100/M45     77. Johannsen Christian                 60 D-Remscheid                10:39.01,2   2:45.00,7   (830)    6.23 ¦ 
100/STAF    40. Johner Thomas+Johner Thomas+Hügli M 65 Port                        9:35.51,8   2:39.28,4  (3109)    5.45 ¦ 
TS1/W35      1. Jöhring Jutta                       67 D-Essen                     4:05.07,3       -----  (2510)    6.19 ¦ 
100/M60     69. Jokes Zdenek                        42 CZ-Cheb                    17:20.27,4   8:16.24,5  (1290)   10.24 ¦ 
100/M20     39. Jonas Gregor                        77 D-Köln                     12:50.54,0   4:28.33,6   (831)    7.42 ¦ 
M/M45       21. Joos Roland                         56 Langenthal                  4:17.23,4   1:02.01,7  (5180)    6.06 ¦ 
100/W50     20. Jordi Elsbeth                       53 Affoltern am Albis         15:08.47,4   5:05.04,8  (2768)    9.05 ¦ 
TS2/M30      9. Joss Oliver                         72 Pieterlen                  10:50.59,7   5:25.17,4  (1389)   11.36 ¦ 
100/M40    193. Jossi Philippe                      64 Vionnaz                    13:18.57,4   5:52.56,7   (459)    7.59 ¦ 
100/STAF     1. Jost Bruno+Augsburger Peter+Ammann  71 by Schneider Wynigen        6:56.23,4       -----  (3052)    4.09 ¦ 
H/MJ         1. Jost Tobias                         87 Zollbrück                   1:32.45,3       -----  (5094)    4.23 ¦ 
100/MP      49. Sdt Jotterand Olivier               78 Sécurité Militaire         19:54.37,5  12:17.26,8  (3346)   11.56 ¦ 
TS3/M20      5. Jud Ueli                            82 Schönenberg TG             13:16.34,3   3:23.10,1  (1722)   10.21 ¦ 
100/W40     14. Jung Cornelia                       63 D-St. Wendel               11:22.47,2   1:53.52,8  (2701)    6.49 ¦ 
M/M35        7. Jungo Martin                        67 Port                        3:50.05,3     38.38,6  (5095)    5.27 ¦ 
100/M45     33. Jungo Roger                         60 Flamatt                     9:32.36,7   1:38.36,2   (102)    5.43 ¦ 
H/M45       10. Junker Horst                        59 Boll                        1:53.10,5     20.46,0  (5096)    5.21 ¦ 
100/W55      7. Junod Christine                     48 Münchenstein               13:26.17,9   3:10.28,9  (2524)    8.03 ¦ 
B/M45        8. Junod Pierre                        58 Biel/Bienne                 1:30.22,9     24.44,8  (6070)    6.13 ¦ 
TS1/M30      7. Jurt Thomas                         71 Oensingen                   4:58.27,6   1:21.12,1   (833)    7.41 ¦ 
TS1/M20      7. Jutz Andy                           83 Hochdorf                    4:58.56,8     48.53,3   (834)    7.42 ¦ 
H/M40        8. Jutzi Ulrich                        65 Heimberg                    1:44.38,1     25.26,7  (5097)    4.57 ¦ 

Total 53



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.