Bieler Lauftage 2005 - nach Name "I"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M60     10. Iffert Friedrich                    44 D-Kassel                   11:00.36,2   1:56.33,3   (159)    6.36 ¦ 
M/M30        8. Imhof Michael                       73 Matten                      4:20.02,2   1:21.13,8  (5090)    6.09 ¦ 
M/M40       14. Immordino Enzo                      65 F-Albertville               4:03.32,0   1:07.26,3  (5091)    5.46 ¦ 
100/M20     51. Inäbnit Rinaldo                     77 Stans                      14:24.43,9   6:02.23,5   (435)    8.38 ¦ 
100/STAF    30. Indermaur Martin+Borer Anton+Kuster 69 CHS                         9:37.50,6   3:23.58,0  (3051)    5.46 ¦ 
100/M50     93. Indlekofer Viktor                   53 D-Klettgau-geißlingen      12:34.32,9   4:31.28,4  (1536)    7.32 ¦ 
100/M35    133. Ingerfeld Holger                    66 D-München                  13:49.03,5   6:22.35,1   (550)    8.17 ¦ 
100/M35    128. Irmen Thorsten                      69 D-Münster-Sarmsheim        13:35.40,8   6:09.12,4   (825)    8.09 ¦ 
M/W40        8. Isch Manuela                        63 Gossliwil                   5:04.45,2     56.05,5  (5724)    7.13 ¦ 
100/M45    196. Isch Martin                         58 Etzelkofen                 13:18.42,7   5:24.42,2  (1698)    7.59 ¦ 
H/W50        4. Iseli Anna-Rosa                     55 Basel                       2:15.48,0     26.54,8  (5725)    6.26 ¦ 
M/M50        4. Iseli Heinz                         52 Dotzigen                    4:00.44,7     40.01,6  (5092)    5.42 ¦ 
100/STAF    32. Iseli Martin+Iseli Martin+Staubli E 64 MEJK                        9:25.41,4   2:29.18,0  (3004)    5.39 ¦ 
WALK       ---  Iseli Rita                          56 Dotzigen                    2:13.06,2     58.37,8  (6320)    9.10 ¦ 
H/W30        8. Iseli Sandra                        74 Schönbühl-Urtenen           2:17.43,4     49.54,1  (5726)    6.31 ¦ 
M/M35        2. Isenegger Beat                      66 Zürich                      3:23.51,1     12.24,4  (5330)    4.49 ¦ 
100/M45    192. Isenmann Friedbert                  60 D-Hohberg                  13:03.23,9   5:09.23,4   (425)    7.50 ¦ 
H/WJ         2. Isler Marlis                        86 Russikon                    2:05.08,6     18.57,9  (5727)    5.55 ¦ 
100/MP      32. Stabsadj Ita Regula                 62 Lehrverband FULW 34 GWA 9  17:34.31,0   9:57.20,3  (3328)   10.32 ¦ 

Total 19



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.