Bieler Lauftage 2005 - nach Name "H"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M45    135. Haack Norbert                       57 D-Hönow                    11:52.19,6   3:58.19,1   (420)    7.07 ¦ 
TS2/W35      4. Haag Christa                        67 Hauptwil                   10:41.16,2   5:22.00,4  (2708)   11.25 ¦ 
B/M55       14. Haak Hans-Henning                   47 D-Liebenburg-Gross Döhren   2:17.54,6   1:14.35,1  (6096)    9.30 ¦ 
100/M65     41. Haas Edwin                          37 Worblaufen                 17:30.29,5   6:49.22,6   (564)   10.30 ¦ 
WALK       ---  Haas Emma                           ?? Lausanne                    1:53.17,9     38.49,5  (6312)    7.48 ¦ 
100/M40    229. Haas Erwin                          64 Zürich                     14:56.27,5   7:30.26,8   (396)    8.57 ¦ 
WALK       ---  Haas Hansjörg                       ?? Lausanne                    1:48.26,4     33.58,0  (6313)    7.28 ¦ 
100/M45    128. Haas Otmar                          57 D-Maintal                  11:45.23,8   3:51.23,3   (328)    7.03 ¦ 
100/M50    137. Habegger Hans                       53 Utzigen                    14:35.39,9   6:32.35,4   (388)    8.45 ¦ 
100/M35    142. Haberler Walter                     67 A-Wien                     14:15.11,9   6:48.43,5   (779)    8.33 ¦ 
TS1/M40     21. Häberli Ruedi                       63 Hausen b. Brugg             5:12.18,2   2:24.14,4   (529)    8.02 ¦ 
100/M60     41. Häbich Herbert                      45 D-Filderstadt              14:16.09,7   5:12.06,8  (1229)    8.33 ¦ 
TS1/M45     11. Hackenberg Roland                   59 D-Stuttgart                 4:43.18,3   1:32.58,5   (351)    7.18 ¦ 
100/M45    143. Hackl Dieter                        60 D-Gießen                   12:03.50,4   4:09.49,9  (1409)    7.14 ¦ 
100/M40    117. Hackl Markus                        65 D-Nürnberg                 11:21.19,0   3:55.18,3  (1405)    6.48 ¦ 
100/M45    176. Hadderfeld Michael                  58 D-Osnabrück                12:40.59,2   4:46.58,7   (780)    7.36 ¦ 
H/MJ         3. Hadorn Christian                    87 Ochlenberg                  2:05.26,7     32.41,4  (5251)    5.56 ¦ 
100/M60      8. Haesler Andreas                     45 Heiligenschwendi           10:46.12,7   1:42.09,8  (1724)    6.27 ¦ 
M/M45       17. Hafner Manfred                      58 WGL Schwäbisch Hall         4:04.55,8     49.34,1  (5079)    5.48 ¦ 
100/M30     26. Hafner Martin                       71 D-München                  10:56.24,1   3:03.57,5   (782)    6.33 ¦ 
100/M40     14. Hagenbach Pascal                    61 D-Schwieberdingen           9:06.02,9   1:40.02,2    (98)    5.27 ¦ 
100/M50    161. Hagmann Othmar                      53 Niedergösgen               16:44.11,2   8:41.06,7   (539)   10.02 ¦ 
100/W45     18. Hahn Angela                         60 D-Frankfurt                13:02.29,8   4:33.34,0  (2618)    7.49 ¦ 
100/M45     80. Hahn Günter                         56 D-Frickenhausen            10:41.38,1   2:47.37,6   (784)    6.24 ¦ 
100/M40    142. Hahn Jürgen                         62 D-Kirchheim                11:56.42,9   4:30.42,2  (1224)    7.10 ¦ 
H/M50       14. Hähni Andreas                       54 Leissigen                   2:14.21,3     43.22,0  (5081)    6.22 ¦ 
100/M70     11. Hake Heinz                          34 D-Braunschweig             17:05.44,3   6:25.51,1   (785)   10.15 ¦ 
B/M55        4. Halaba Miroslaw                     50 Lyss                        1:14.04,4     10.44,9  (6110)    5.06 ¦ 
M/W40       10. Haldemann Marianne                  65 Gretzenbach                 5:35.33,3   1:26.53,6  (5719)    7.57 ¦ 
100/M40    216. Haldemann Ueli                      62 Bowil                      14:27.32,1   7:01.31,4  (1663)    8.40 ¦ 
100/M45    211. Hammer Klaus                        56 D-Rendsburg                13:52.12,3   5:58.11,8  (1372)    8.19 ¦ 
TS1/W55      4. Hänggi Elisabeth                    50 Nunningen                   6:14.41,7   1:24.56,6  (2764)    9.39 ¦ 
100/W60      8. Hänggi Vreni                        42 Nunningen                  16:42.33,9   4:32.21,8  (2780)   10.01 ¦ 
100/M70      7. Häni Peter                          33 Oberdiessbach              15:39.16,0   4:59.22,8   (394)    9.23 ¦ 
100/M40    257. Hanisch Michael                     64 D-Göttingen                17:35.04,4  10:09.03,7  (1658)   10.33 ¦ 
TS2/M50      4. Hanke Helmut                        53 D-Hammelburg                5:51.12,4     19.44,1  (1352)    6.15 ¦ 
100/STAF     7. Hanna Beate+Appelhoff Dorothea+Hann 61 Wesfälische Nachtigall     10:21.14,5   2:05.00,7  (3046)    6.12 ¦ 
100/M65      4. Hannappel Aribert                   40 Péry                       11:16.55,5     35.48,6   (132)    6.46 ¦ 
100/M35    139. Hanner Helmut                       70 D-Linnich                  14:09.20,3   6:42.51,9  (1707)    8.29 ¦ 
TS3/M50      5. Hannes Bernd                        54 D-Esslingen                13:26.53,0   5:07.38,2   (568)   10.29 ¦ 
100/M45     53. Häntzschel Ralf                     56 D-Esslingen                10:05.28,0   2:11.27,5  (1463)    6.03 ¦ 
TS1/M20      6. Hänzi Marco                         85 Meinisberg                  4:48.45,4     38.41,9   (788)    7.26 ¦ 
100/M40    131. Hardy Helmut                        61 D-Aachen                   11:32.31,5   4:06.30,8   (790)    6.55 ¦ 
100/M45     14. Härle Armin                         57 D-Benningen                 8:57.11,5   1:03.11,0    (79)    5.22 ¦ 
M/M50       12. Harnisch Gerd                       55 D-Berlin                    4:38.51,4   1:18.08,3  (5306)    6.36 ¦ 
100/M55     89. Harnisch Klaus                      46 D-Dannstadt-Schauernheim   15:47.17,3   7:11.26,3  (1468)    9.28 ¦ 
100/M45     73. Harnisch Siegfried                  60 D-Sindelfingen             10:35.20,8   2:41.20,3  (1548)    6.21 ¦ 
100/W40     12. Harrer Helga                        64 D-Weißenburg               11:18.08,2   1:49.13,8  (2511)    6.46 ¦ 
100/MP      50. Pte Harrop Joseph                   84 D COY LCV 2                20:00.00,0  12:22.49,3  (3343)   12.00 ¦ 
TS1/M20     15. Lt Hartenberger Tobias              78 D-Neubiberg                 6:11.04,7   2:01.01,2  (3350)    9.33 ¦ 
100/M40    169. Haschen Jürgen                      62 D-Kassel                   12:37.56,3   5:11.55,6  (1756)    7.34 ¦ 
TS3/W40      2. Hasen Gabriela                      64 Biel/Bienne                14:08.10,2   1:14.03,9  (2732)   11.01 ¦ 
100/M30     34. Hasenbein Sacha                     71 D-Essen                    11:50.28,3   3:58.01,7   (791)    7.06 ¦ 
TS3/M50      4. Hasenfratz Raymond                  53 Reinach                    12:02.14,0   3:42.59,2   (339)    9.23 ¦ 
B/MJ         2. Hasler Bernhard                     88 Moosseedorf                 1:04.47,4      1.55,8  (6028)    4.28 ¦ 
M/M30        5. Häsler Patrick                      75 Basel                       3:57.59,1     59.10,7  (5334)    5.38 ¦ 
100/M60     73. Häsler Peter                        42 Menzingen                  18:41.23,2   9:37.20,3  (1686)   11.12 ¦ 
TS2/M35      4. Hasler Simon                        70 Niederwangen BE             5:34.27,5     58.08,2   (792)    5.57 ¦ 
TS1/M45      2. Hassler Jürg                        57 Henggart                    3:16.56,9      6.37,1    (82)    5.04 ¦ 
100/STAF    41. Haug Andreas+Zwahlen Gerhard+Balet  68 UBS Logistics- RunEstate   12:11.25,6   5:57.33,0  (3047)    7.18 ¦ 
100/M40    218. Hausen Michael                      65 D-Grünstadt                14:34.46,8   7:08.46,1   (793)    8.44 ¦ 
100/W50     26. Hauser Anny                         55 Adliswil                   17:00.28,3   6:56.45,7  (2770)   10.12 ¦ 
100/M40     52. Hausmann Andreas                    62 D-Erfurt                    9:48.32,7   2:22.32,0   (794)    5.53 ¦ 
100/W45     24. Hausmann Martina                    60 D-Würzburg                 13:27.28,7   4:58.32,9  (2528)    8.04 ¦ 
100/W40      3. Häussler Julia                      61 D-Feucht                   10:08.21,4     39.27,0  (2755)    6.05 ¦ 
100/M20     20. Heberle Bernd                       76 D-Stuttgart                10:57.17,1   2:34.56,7   (381)    6.34 ¦ 
100/W50      4. Hedinger Astrid                     54 Appenzell                  11:34.57,7   1:31.15,1  (2516)    6.56 ¦ 
M/M40       23. Heger Markus                        65 Biel/Bienne                 4:44.54,1   1:48.48,4  (5264)    6.45 ¦ 
100/M40    263. Heger Matthias                      65 D-Hannover                 18:46.22,9  11:20.22,2   (795)   11.15 ¦ 
100/W40     21. Hehn Antje                          63 D-Berlin                   12:02.26,1   2:33.31,7  (2619)    7.13 ¦ 
100/W35     25. Heichel Hedwig                      66 D-Ahlen                    13:56.17,3   5:08.14,8  (2620)    8.21 ¦ 
100/M20     52. Heid Thomas                         83 Luterbach                  14:29.28,8   6:07.08,4   (374)    8.41 ¦ 
100/M40    176. Heider Thomas                       62 D-Bretzfeld                12:45.08,8   5:19.08,1   (512)    7.39 ¦ 
100/M45     98. Heimann Wolfgang                    57 D-Waghäusel                11:11.15,4   3:17.14,9   (797)    6.42 ¦ 
100/M20     27. Heinig Marcel                       81 D-Cottbus                  11:49.20,9   3:27.00,5   (798)    7.05 ¦ 
H/M55       10. Heiniger Bruno                      49 Oensingen                   2:09.48,0     33.44,4  (5083)    6.09 ¦ 
TS2/M20     23. Heiniger Stefan                     83 Grüt (Gossau ZH)            9:13.44,4   3:37.01,6   (799)    9.52 ¦ 
100/M55     61. Heinrich Bodo                       50 D-Pähl                     13:32.04,9   4:56.13,9   (448)    8.07 ¦ 
100/M40    143. Heinrich Peter                      62 D-Moers                    11:57.34,2   4:31.33,5   (800)    7.10 ¦ 
100/W35      7. Heinze Cornelia                     66 D-Hamburg                  10:28.04,7   1:40.02,2  (2746)    6.16 ¦ 
100/M45     42. Helbig Christian                    60 Trimmis                     9:43.45,4   1:49.44,9   (801)    5.50 ¦ 
100/M35     83. Held Frank                          67 D-Gerlingen                11:48.19,6   4:21.51,2   (802)    7.04 ¦ 
100/STAF    33. Heldner Marcel+Heldner Marcel+Schne 67 STB Bern 2                  9:53.13,7   3:39.21,1  (3048)    5.55 ¦ 
TS3/M40      3. Helfenstein Ulrich                  61 D-Darmstadt                 9:37.16,8   3:46.01,2   (803)    7.30 ¦ 
TS1/W50      1. Hellerich Christl                   51 D-Kelkheim                  4:45.41,8       -----  (2622)    7.21 ¦ 
100/M60     44. Hellerich Gerd                      44 D-Kelkheim                 14:26.06,9   5:22.04,0   (453)    8.39 ¦ 
100/M45     69. Helm Peter                          60 D-Braunfels                10:29.01,0   2:35.00,5   (100)    6.17 ¦ 
100/M40    155. Hendrich Holger                     64 D-Schönewörde              12:16.20,4   4:50.19,7   (804)    7.21 ¦ 
100/M40     29. Hengartner Urs                      64 Bernhardzell                9:19.42,3   1:53.41,6    (60)    5.35 ¦ 
TS2/M50     10. Henke Hans-Heinrich                 51 D-Hehlen                    7:24.08,5   1:52.40,2   (805)    7.55 ¦ 
H/M30       24. Henny Matthias                      71 Wallisellen                 2:03.13,6     45.26,6  (5392)    5.50 ¦ 
100/M40    126. Hentsch Torsten                     65 D-Hermsdorf                11:29.29,6   4:03.28,9   (806)    6.53 ¦ 
WALK       ---  Henzmann Christina                  67 Olten                       2:18.54,9   1:04.26,5  (6314)    9.34 ¦ 
WALK       ---  Henzmann Gisela                     64 Olten                       2:18.43,5   1:04.15,1  (6315)    9.34 ¦ 
H/W50        3. Heppeler Anette                     53 D-Schwaikheim               2:10.40,9     21.47,7  (5800)    6.11 ¦ 
TS1/M50     17. Herbst Klaus                        54 D-Mainz                     6:13.54,5   2:55.11,5   (807)    9.38 ¦ 
100/W45     10. Herder Evelyn                       56 D-Berlin                   11:31.53,7   3:02.57,9  (2515)    6.55 ¦ 
100/M35     19. Herget Thomas                       67 D-Fulda                     9:13.37,8   1:47.09,4   (808)    5.32 ¦ 
100/W55     11. Herms-Luebbe                        50 D-Kassel                   16:01.07,3   5:45.18,3  (2775)    9.36 ¦ 
100/M50     51. Herrmann Reinhold                   52 D-Kreßberg                 11:10.10,4   3:07.05,9   (809)    6.42 ¦ 
100/STAF    55. Herz Gerhard+Herz Gerhard+Pilz Chri 53 D-Augsburg                 10:57.18,2   4:00.54,8  (3111)    6.34 ¦ 
100/M50     87. Herzog Norbert                      51 D-Renningen                12:23.56,1   4:20.51,6   (359)    7.26 ¦ 
100/MP      37. SDT Herzog Pascal                   85 Paris                      18:06.43,2  10:29.32,5  (3359)   10.52 ¦ 
100/W40     40. Herzog Sabine                       61 D-Oberursel                13:55.03,1   4:26.08,7  (2624)    8.21 ¦ 
100/W35     16. Herzog Tanja                        70 D-Porta Westfalica         12:12.43,7   3:24.41,2  (2739)    7.19 ¦ 
100/STAF    15. Herzog Thomas+Herzog Thomas+Alfaro  64 Team Festina 2005           8:20.48,5   1:24.25,1  (3112)    5.00 ¦ 
100/W35      2. Hess Beatriz                        68 Wynigen                     9:22.42,5     34.40,0  (2508)    5.37 ¦ 
B/WJ         3. Hess Corinne                        89 Münchenbuchsee              1:45.41,0     35.07,3  (6205)    7.17 ¦ 
H/MJ         2. Hess Mario                          86 Füllinsdorf                 1:42.32,9      9.47,6  (5416)    4.51 ¦ 
B/M45        3. Hess Werner                         58 Koppigen                    1:12.49,3      7.11,2  (6029)    5.01 ¦ 
TS2/M30      2. Hesse Jörn                          74 D-Delligsen                 5:26.07,4      0.25,1   (810)    5.48 ¦ 
100/M45     66. Hessler Peter                       58 D-Erlangen                 10:24.45,4   2:30.44,9  (1563)    6.14 ¦ 
WALK       ---  Heuer Eveline                       56 Biel-Bienne                 2:26.30,9   1:12.02,5  (6349)   10.06 ¦ 
WALK       ---  Heuser Erna                         46 Jens                        2:02.49,5     48.21,1  (6316)    8.28 ¦ 
100/M40     40. Heuser Jens                         62 D-Lörrach                   9:37.24,5   2:11.23,8  (1539)    5.46 ¦ 
100/M45    195. Heymann Michael                     58 D-Königstein               13:13.01,6   5:19.01,1  (1271)    7.55 ¦ 
100/M20     21. Hiecke Jörg                         78 D-Dresden                  11:29.01,6   3:06.41,2  (1285)    6.53 ¦ 
TS2/M40     18. Hiepko Stefan                       61 D-Mannheim                  8:41.59,1   4:26.42,1   (811)    9.18 ¦ 
100/W35      1. Hildebrand Carmen                   69 D-Steinau                   8:48.02,5       -----  (2741)    5.16 ¦ 
100/M65     47. Hildenbrand Werner                  39 D-Sinsheim                 18:12.38,0   7:31.31,1  (1438)   10.55 ¦ 
100/M35    168. Himmer Cyril                        70 Genève                     16:54.55,4   9:28.27,0   (812)   10.08 ¦ 
100/W45     22. Hintermann Doris                    57 Oetwil am See              13:19.26,5   4:50.30,7  (2625)    7.59 ¦ 
100/W50      6. Hintermeister Beatrice              55 Unterseen                  11:51.31,8   1:47.49,2  (2751)    7.06 ¦ 
TS2/M50      7. Hintermeister Walter                55 Unterseen                   6:48.17,0   1:16.48,7  (1529)    7.16 ¦ 
100/M50     35. Hinzen Georg                        55 D-Aachen                   10:26.04,2   2:22.59,7   (813)    6.15 ¦ 
100/M40    113. Hirschi Bendicht                    64 Sutz                       11:18.40,3   3:52.39,6   (246)    6.47 ¦ 
H/M35        2. Oberstlt i Hirt Edi                 67 Hünibach                    1:32.34,2      3.22,3  (5085)    4.23 ¦ 
100/M35     48. Höchst Martin                       67 TV Maikammer               10:26.26,3   2:59.57,9   (384)    6.15 ¦ 
WALK       ---  Hochstrasser Anna                   55 Egliswil                    1:42.20,4     27.52,0  (6317)    7.03 ¦ 
WALK       ---  Hochstrasser Theo                   49 Egliswil                    1:45.19,6     30.51,2  (6318)    7.15 ¦ 
100/M45    228. Hochuli Markus                      59 Hünenberg                  14:47.49,9   6:53.49,4   (556)    8.52 ¦ 
100/M40     37. Hoesl Peter                         63 A-Rum                       9:33.18,8   2:07.18,1   (137)    5.43 ¦ 
WALK       ---  Hofer Anna-Rosa                     53 Solothurn                   2:13.30,4     59.02,0  (6353)    9.12 ¦ 
M/M20        1. Hofer Bruno                         76 Fraubrunnen                 3:12.01,0       -----  (5293)    4.33 ¦ 
100/M65     11. Hofer Rolf                          37 Biel/Bienne                12:52.30,2   2:11.23,3  (1538)    7.43 ¦ 
B/M60        3. Hoffmann Dietmar                    43 D-Ludwigshafen              1:47.34,0     24.47,5  (6031)    7.25 ¦ 
100/M60     16. Hoffmann Günther                    42 D-Kassel                   11:47.41,0   2:43.38,1   (215)    7.04 ¦ 
100/M45    119. Hoffmann Jürgen                     58 D-Hardert                  11:34.30,7   3:40.30,2   (814)    6.56 ¦ 
TS1/M30     10. Hoffmann Matthias                   71 Zürich                      5:57.51,5   2:20.36,0  (1771)    9.13 ¦ 
100/W40     48. Höfle Angela                        63 Firma Abena                14:46.12,2   5:17.17,8  (2626)    8.51 ¦ 
100/M45    227. Höfle Wolfgang                      60 Firma Abena                14:46.12,4   6:52.11,9   (815)    8.51 ¦ 
100/M40     34. Hofmann Heribert                    61 D-Frensdorf                 9:29.09,0   2:03.08,3  (1272)    5.41 ¦ 
M/M40       11. Hofmann Hubert                      62 Oberburg                    3:52.24,1     56.18,4  (5366)    5.30 ¦ 
100/M50      4. Hofmann Jürgen                      51 D-Eisenberg                 8:36.42,9     33.38,4    (59)    5.10 ¦ 
B/M30        3. Hofmann Reto                        73 Finsterhennen                 58.55,5      7.45,4  (6111)    4.03 ¦ 
100/M30     50. Hofmann Samuel                      72 Pieterlen                  17:16.03,2   9:23.36,6   (584)   10.21 ¦ 
100/MP      16. Stafü Hofstetter Patrick            82 Stamm Weissenstein         13:57.06,9   6:19.56,2  (3352)    8.22 ¦ 
100/W35     27. Höft Jeanette                       69 D-Berlin                   14:32.24,4   5:44.21,9  (2627)    8.43 ¦ 
100/M65      3. Höger Gerhard                       39 D-Wittenberge              11:16.50,3     35.43,4  (1355)    6.46 ¦ 
TS2/W20      1. Höhl Barbara                        78 D-Weilerbach                9:27.13,4       -----  (2760)   10.06 ¦ 
100/M50     57. Hohl Michael Dr.                    53 D-Köln                     11:28.26,0   3:25.21,5  (1385)    6.53 ¦ 
100/M60     68. Höhl Werner                         44 D-Speyer                   17:00.03,3   7:56.00,4   (538)   10.12 ¦ 
M/M50       14. Hohmeyer Jürgen                     52 D-Hemsbach                  5:02.01,4   1:41.18,3  (5285)    7.09 ¦ 
B/W20        2. Holliger Ursina                     77 Interlaken                  1:08.13,3      0.12,6  (6229)    4.42 ¦ 
100/M45    131. Hölscher Michael                    58 D-Georgsmarienhütte        11:50.21,4   3:56.20,9   (817)    7.06 ¦ 
100/M45     37. Hölscher Werner                     59 D-Münster                   9:42.00,2   1:47.59,7   (128)    5.49 ¦ 
100/M55     33. Hommann Edgar                       46 Grossaffoltern             11:42.20,0   3:06.29,0   (239)    7.01 ¦ 
M/M35       15. Honegger Roli                       70 Steg im Tösstal             5:11.21,9   1:59.55,2  (5231)    7.22 ¦ 
100/STAF    45. Hönger Andreas+Hönger Andy+Thomer M 60 Cabernet Selection          9:44.30,5   2:48.07,1  (3106)    5.50 ¦ 
H/M30       23. Hönger Gideon                       71 Basel                       1:59.04,0     41.17,0  (5086)    5.38 ¦ 
TS2/M45     17. Honndorf Karl                       60 D-München                   9:11.56,6   4:19.56,5   (505)    9.50 ¦ 
100/W20      2. Honnet Sylvie                       78 D-Aachen                   13:28.58,1   5:28.06,2  (2628)    8.05 ¦ 
100/M45     45. Hopp Michael                        60 D-Berlin                    9:48.20,4   1:54.19,9    (86)    5.53 ¦ 
TS1/M60      1. Horner Johann                       44 A-Luftenberg                3:17.23,9       -----  (1476)    5.05 ¦ 
100/W35     29. Hörnisch Heike                      69 D-Stuttgart                14:43.10,7   5:55.08,2  (2629)    8.49 ¦ 
100/M35    114. Hörnisch Mathias                    68 D-Stuttgart                13:04.46,8   5:38.18,4   (818)    7.50 ¦ 
100/M55     30. Horz Walter                         46 D-Rosbach                  11:25.43,8   2:49.52,8  (1306)    6.51 ¦ 
100/M45    181. Hösli Hans                          60 Glattfelden                12:47.00,2   4:52.59,7   (819)    7.40 ¦ 
TS3/M20      6. KPL Hostettler Marc                 79 Konolfingen                13:22.48,7   3:29.24,5  (3358)   10.26 ¦ 
100/M40    148. Hostettler Simon                    65 Bellmund                   12:06.34,0   4:40.33,3   (302)    7.15 ¦ 
100/M45    241. Hostie Stephan                      57 B-Fouleng                  15:34.48,4   7:40.47,9   (490)    9.20 ¦ 
100/M40    252. Hotz Arnold                         65 Niederösch                 16:57.31,7   9:31.31,0   (572)   10.10 ¦ 
100/M55     83. Howald Peter                        46 Biel/Bienne                15:03.43,4   6:27.52,4   (438)    9.02 ¦ 
H/W30        4. Howald Simone                       75 Biel/Bienne                 2:07.44,6     39.55,3  (5721)    6.03 ¦ 
M/M40        5. Hrcek Petr                          61 CZ-Brandy's / Labem         3:35.31,0     39.25,3  (5261)    5.06 ¦ 
100/M35    169. Hrebicek Miloslav                   66 CZ-Praha 4                 16:58.35,7   9:32.07,3  (1293)   10.11 ¦ 
M/W40        1. Huber Cornelia                      62 Oftringen                   4:08.39,7       -----  (5722)    5.53 ¦ 
M/M40        2. Huber Dominique                     63 Nenzlingen                  2:58.45,6      2.39,9  (5002)    4.14 ¦ 
H/M45       26. Hüber Konrad                        60 Zwingen                     2:18.05,8     45.41,3  (5087)    6.32 ¦ 
100/M40    173. Huber Rene                          64 Effretikon                 12:41.18,5   5:15.17,8   (336)    7.36 ¦ 
100/STAF    52. Huber Ursula+Stoller Erwin+Winkelma 60 Cobra Aarberg              10:28.26,9   3:32.03,5  (3049)    6.17 ¦ 
100/STAF     5. Huber Verena+Weber Beatrice+Brändli 62 Jogging für Alle Lyss 2     9:33.06,4   1:16.52,6  (3050)    5.43 ¦ 
100/M40     62. Hübner Ralf                         63 D-Duisburg                  9:58.18,3   2:32.17,6  (1227)    5.58 ¦ 
H/W50        1. Hübscher Irene                      53 Bülach                      1:48.53,2       -----  (5809)    5.09 ¦ 
H/M50        2. Hübscher Jürg                       52 Bülach                      1:46.39,9     15.40,6  (5382)    5.03 ¦ 
V/TEAM       1. Hubschmid Roger                     52 Täli-Runners                1:23.25,5       -----  (6032)    5.45 ¦ 
100/M40     33. Huemer Herbert                      65 A-Eferding                  9:27.15,2   2:01.14,5   (820)    5.40 ¦ 
TS3/M20      3. Huerlimann Marcel                   81 Kriens                     11:46.36,5   1:53.12,3  (1628)    9.11 ¦ 
H/M35       28. Hug Nicolas                         66 Münchenstein                2:21.58,3     52.46,4  (5088)    6.43 ¦ 
100/STAF    19. Hügli Jürg+Hügli Jürg+Florineth The 50 Kerzerslauf 4               8:47.43,7   1:51.20,3  (3013)    5.16 ¦ 
H/W50        6. Hügli Marianne                      53 Arch                        2:47.26,2     58.33,0  (5723)    7.56 ¦ 
H/M30       28. Hulalka Pascal                      75 Biel/Bienne                 2:08.22,3     50.35,3  (5089)    6.05 ¦ 
100/M30     40. Humm Lukas                          71 St. Gallen                 13:20.11,9   5:27.45,3   (821)    8.00 ¦ 
100/M40    130. Hummel Andreas                      65 D-Au am Rhein              11:31.44,3   4:05.43,6   (822)    6.55 ¦ 
100/M50     11. Hungerbühler Toni                   53 Möhlin                      9:26.31,1   1:23.26,6  (1656)    5.39 ¦ 
100/M35    171. Hunziker Beat                       66 Merlischachen              17:29.03,3  10:02.34,9   (553)   10.29 ¦ 
H/M35       10. Hunziker Erwin                      66 Bern                        1:51.16,5     22.04,6  (5426)    5.16 ¦ 
100/M40    233. Hunziker Joerg                      64 Feldbrunnen                15:19.34,6   7:53.33,9   (271)    9.11 ¦ 
100/M65     44. Hunziker Paul                       36 Matzendorf                 17:51.57,8   7:10.50,9  (1760)   10.43 ¦ 
100/W50     16. Hunziker-Reisig Brigitte            53 Zürich                     14:02.20,9   3:58.38,3  (2563)    8.25 ¦ 
100/MP      34. CPL Hurni Laurent                   59 CHEVRONS                   17:37.46,5  10:00.35,8  (3333)   10.34 ¦ 
100/M50     12. Huser Peter                         54 Baar                        9:27.39,6   1:24.35,1   (823)    5.40 ¦ 
100/M40    164. Huta Pavel                          63 CZ-Dubnany                 12:32.24,6   5:06.23,9  (1291)    7.31 ¦ 
M/M65        5. Huth Wolfgang                       38 D-Unterkirnach              6:26.57,6   2:35.39,7  (5297)    9.10 ¦ 

Total 204



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.