Bieler Lauftage 2005 - nach Name "F"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M40     43. Fabre Jean-Luc                      65 Carouge GE                  9:40.32,1   2:14.31,4    (57)    5.48 ¦ 
100/M50    166. Faderl Manfred                      54 D-Sinzing                  17:06.36,0   9:03.31,5  (1446)   10.15 ¦ 
100/M60     46. Fäh Hansueli                        45 Uznach                     14:41.41,1   5:37.38,2   (401)    8.49 ¦ 
B/MJ        23. Fahm Mellian                        ?? Büetigen                    2:44.23,4   1:41.31,8  (6076)   11.20 ¦ 
B/WJ         5. Fahm Sonia                          ?? Büetigen                    2:45.02,5   1:34.28,8  (6218)   11.22 ¦ 
100/M35     23. Fait Thomas                         69 D-Korbach                   9:24.59,9   1:58.31,5   (724)    5.38 ¦ 
100/STAF    42. Falk Marcel+Falk Marcel+von Wartbur 74 Die Hängeregister           9:36.48,7   2:40.25,3  (3035)    5.46 ¦ 
100/M45    223. Falk Werner                         59 D-Mettmann                 14:34.20,5   6:40.20,0   (725)    8.44 ¦ 
100/STAF    46. Fankhauser Ulrich+Richard Peter+Fan 52 Newteam                     9:53.34,3   2:57.10,9  (3036)    5.56 ¦ 
100/M45    220. Färbinger Peter                     60 A-Wien                     14:18.59,2   6:24.58,7  (1718)    8.35 ¦ 
H/M30       31. Farrelly David                      73 Nyon                        2:19.51,4   1:02.04,4  (5239)    6.37 ¦ 
TS2/M40      4. Farron Francois                     61 Delémont                    4:52.56,2     37.39,2  (1739)    5.13 ¦ 
TS2/M40     15. Fasel Norbert                       65 D-Münster                   7:01.03,3   2:45.46,3   (726)    7.30 ¦ 
100/STAF    40. Fasola Andrea+Cerghettti Jimmy+Pedr 62 UBS Logistics - Partecipu  12:05.36,7   5:51.44,1  (3037)    7.15 ¦ 
H/M20        9. Fässler Christian                   79 Horgen                      1:49.58,3     23.03,7  (5281)    5.12 ¦ 
100/M50     23. Fässler Xaver                       54 Malters                     9:49.59,2   1:46.54,7   (149)    5.53 ¦ 
100/M40    163. Fausch Jörg                         63 Frauenfeld                 12:30.27,8   5:04.27,1   (256)    7.30 ¦ 
100/M35    115. Favre Jean-Yves                     67 Chamoson                   13:04.54,1   5:38.25,7   (727)    7.50 ¦ 
TS1/M40     32. Fecher Stefan                       63 D-Hattersheim               6:56.42,5   4:08.38,7  (1248)   10.44 ¦ 
B/M35        8. Fehr Erich                          68 Biel/Bienne                 1:25.07,1     33.17,8  (6019)    5.52 ¦ 
100/M60     64. Fehr Gottfried                      42 Berg am Irchel             16:41.03,4   7:37.00,5  (1766)   10.00 ¦ 
H/M40        1. Fehse Daniel                        65 Horn                        1:19.11,4       -----  (5415)    3.45 ¦ 
100/M50     27. Feikert Wolfgang                    53 D-Karlsruhe                10:01.54,2   1:58.49,7  (1544)    6.01 ¦ 
100/M45    126. Feineis Franz                       58 D-Schweinfurt              11:43.03,3   3:49.02,8  (1587)    7.01 ¦ 
H/W20        4. Felber Claudia                      78 Attiswil                    1:48.06,1      9.02,8  (5716)    5.07 ¦ 
TS2/M30      4. Felder Roland                       73 Luzern                      6:38.54,2   1:13.11,9   (729)    7.06 ¦ 
B/MJ         4. Feller Andreas                      90 Grenchen                    1:05.28,4      2.36,8  (6020)    4.30 ¦ 
TS2/M35     14. Feller Roland                       66 Bern                       10:34.13,8   5:57.54,5  (1678)   11.18 ¦ 
M/M40       25. Fels Volker                         61 D-Heidelberg                5:00.05,4   2:03.59,7  (5359)    7.06 ¦ 
100/M20     70. Fenner Michael                      77 D-Hoisdorf                 17:06.58,2   8:44.37,8   (730)   10.16 ¦ 
TS2/M45      7. Ferrandi Graziano                   59 Losone                      6:07.37,8   1:15.37,7   (248)    6.33 ¦ 
H/W45        5. Ferrandi Tiziana                    59 Losone                      2:30.47,6     40.03,8  (5717)    7.08 ¦ 
M/M55        4. Fesli Mehmet                        50 Pratteln                    3:58.28,0     28.45,1  (5052)    5.39 ¦ 
100/M40    167. Fest Bernard                        61 F-St Louis                 12:34.26,3   5:08.25,6   (731)    7.32 ¦ 
100/M35     59. Fett Dirk                           68 D-Dreisen                  10:44.03,0   3:17.34,6   (732)    6.26 ¦ 
100/M45    186. Fetz Günther                        60 D-Stuttgart                12:50.37,2   4:56.36,7   (733)    7.42 ¦ 
H/M40       24. Feuz Thomas                         63 Gsteigwiler                 2:00.07,2     40.55,8  (5053)    5.41 ¦ 
100/M40    149. Fiedler Carlo                       61 L-Steinsel                 12:10.19,6   4:44.18,9   (734)    7.18 ¦ 
100/M50     67. Fiehring Wolfgang                   52 D-Haunetal                 11:46.54,1   3:43.49,6   (735)    7.04 ¦ 
TS1/M50     11. Fiekens Michael                     53 D-Brakel                    4:42.25,1   1:23.42,1  (1246)    7.16 ¦ 
100/M35     45. Fietz Thomas Dr.                    66 D-Schriesheim              10:21.35,3   2:55.06,9  (1383)    6.12 ¦ 
B/M40       12. Figlak Roman                        62 PL-Lubliniec                1:44.39,2     43.44,3  (6063)    7.13 ¦ 
100/M30      6. Fijan Robert                        73 D-Stuttgart                 9:11.45,6   1:19.19,0  (1226)    5.31 ¦ 
100/M70      8. Filler Rudolf                       35 D-Remscheid                16:23.46,3   5:43.53,1   (736)    9.50 ¦ 
M/M20        2. Filliez Samuel                      79 Martigny                    3:18.31,1      6.30,1  (5054)    4.42 ¦ 
100/M45     84. Fink Burkard                        60 A-Bregenz                  10:49.56,6   2:55.56,1  (1589)    6.29 ¦ 
TS1/M45      9. Fink Dieter                         56 Niederdorf                  4:29.11,0   1:18.51,2  (1732)    6.56 ¦ 
TS1/M60      4. Finkernagel Holger                  43 D-Bad Berleburg             4:37.17,9   1:19.54,0   (315)    7.08 ¦ 
M/M40       35. Fiorot Fabio                        62 D-Weil am Rhein             6:24.25,5   3:28.19,8  (5368)    9.06 ¦ 
100/STAF    29. Fischbach Andrea+Fischbach Andrea+T 66 Marioni                     9:17.02,1   2:20.38,7  (3114)    5.34 ¦ 
100/M40    197. Fischbach Reiner                    61 D-Fuessen                  13:27.28,8   6:01.28,1  (1416)    8.04 ¦ 
M/M50       13. Fischer Alfred                      55 Brienz                      4:42.11,3   1:21.28,2  (5055)    6.41 ¦ 
100/M65     42. Fischer Heinrich                    37 Aarberg                    17:37.59,3   6:56.52,4   (497)   10.34 ¦ 
H/M40       37. Fischer Heinz                       63 Hindelbank                  2:17.17,9     58.06,5  (5056)    6.30 ¦ 
TS2/W40      2. Fischer Ines                        64 Kilometerfresser            7:44.48,5   1:11.22,3  (2537)    8.17 ¦ 
WALK       ---  Fischer Katrin                      65 D-Lüdenscheid               2:07.07,9     52.39,5  (6307)    8.46 ¦ 
100/M35     73. Fischer Manuel                      67 L-Steinsel                 11:23.41,5   3:57.13,1   (488)    6.50 ¦ 
100/M35     34. Fischer Thomas                      68 D-Ahlen                     9:51.15,4   2:24.47,0   (372)    5.54 ¦ 
100/M70     10. Fischer Vinzenz                     34 Goldau                     16:57.54,2   6:18.01,0   (444)   10.10 ¦ 
100/M60     52. Fischer Wolfgang                    44 D-Neukirchen/Pleisze       15:19.15,0   6:15.12,1   (363)    9.11 ¦ 
H/M30       10. Flessa Johannes                     73 D-Hof                       1:42.22,0     24.35,0  (5057)    4.51 ¦ 
TS1/M20      8. Florencio Vicente                   79 Biel/Bienne                 4:59.13,7     49.10,2  (1767)    7.42 ¦ 
100/M70     13. Flöter Wilfried                     32 D-Erlangen                 18:17.32,1   7:37.38,9   (543)   10.58 ¦ 
100/STAF    12. Flück Marcel+Flück Marcel+Scheidegg 67 Zollikofen                  8:13.43,6   1:17.20,2  (3120)    4.56 ¦ 
100/STAF    12. Flück Martin+Flück Martin+Kehl Sasc 67 RUNNING GAGS                8:20.40,9   2:06.48,3  (3009)    5.00 ¦ 
WALK       ---  Flück Patrik                        64 Trimbach                    1:52.56,9     38.28,5  (6308)    7.47 ¦ 
100/M40     66. Fluri Josef                         63 Matzendorf                 10:07.17,1   2:41.16,4   (208)    6.04 ¦ 
TS3/M20      1. Fluri Lucien                        83 Hubersdorf                  9:53.24,2       -----  (1535)    7.42 ¦ 
100/M35    153. Flury Alois                         66 Einsiedeln                 15:20.48,4   7:54.20,0  (5058)    9.12 ¦ 
H/M40       22. Flury Thomas                        61 Ipsach                      1:58.06,8     38.55,4  (5411)    5.35 ¦ 
H/M60        9. Flury Urs                           45 Basel                       2:15.01,8     31.15,5  (5059)    6.23 ¦ 
100/M45     61. Foellmer Hans-Joachim               59 D-Saarbruecken             10:19.34,4   2:25.33,9  (1434)    6.11 ¦ 
TS2/M35      7. Forestier Laurent                   69 Epalinges                   6:33.45,2   1:57.25,9   (739)    7.01 ¦ 
100/M60      6. Formanski Karl-H.                   45 D-Troisdorf                10:36.26,7   1:32.23,8   (740)    6.21 ¦ 
H/M45        7. Foster Rene                         56 Zermatt                     1:50.11,5     17.47,0  (5365)    5.13 ¦ 
100/M50     89. Foucaoud Thierry                    54 F-Cheissoux                12:29.08,3   4:26.03,8  (1682)    7.29 ¦ 
H/M30       34. Fowler Gavin                        72 Biel/Bienne                 2:30.50,1   1:13.03,1  (5060)    7.08 ¦ 
100/M30     29. Fragnière Steve                     75 Lausanne                   11:15.38,2   3:23.11,6   (741)    6.45 ¦ 
100/W40      5. Francescutto Karin                  64 Biel/Bienne                10:17.34,1     48.39,7  (2509)    6.10 ¦ 
100/M45    193. Frank Andreas                       58 D-Bielefeld                13:06.23,2   5:12.22,7   (742)    7.51 ¦ 
100/W40     39. Franke Christiane                   64 D-Hohberg                  13:50.00,4   4:21.06,0  (2742)    8.18 ¦ 
M/M45       23. Franzi Edoardo                      58 CSEM                        4:22.24,2   1:07.02,5  (5061)    6.13 ¦ 
100/STAF    43. Frapolli Jean Pierre+Frapolli Jean  57 UBS Logistics - VG RdV:Bü  12:20.15,8   6:06.23,2  (3038)    7.24 ¦ 
TS2/W60      1. Frauchiger Evelyne                  42 Meyrin                      6:17.48,9       -----  (2523)    6.44 ¦ 
100/M40    241. Frehner Jakob                       62 Castrisch                  16:25.36,5   8:59.35,8   (522)    9.51 ¦ 
M/M65        4. Frei Bruno                          40 Zürich                      5:57.31,5   2:06.13,6  (5319)    8.28 ¦ 
100/STAF     8. Frei Kurt+Zuber Stefan+Zumsteg Raph 63 Laufträff Birsegg Aesch     7:55.13,7     58.50,3  (3039)    4.45 ¦ 
TS1/M45     10. Frei Othmar                         57 Thayngen                    4:32.43,2   1:22.23,4  (1591)    7.01 ¦ 
TS1/M35      9. Frei Richard                        68 Männedorf                   4:18.17,9   1:34.46,3  (1585)    6.39 ¦ 
100/MP      36. SDT Frei Tobias                     85 Go hard or go home - 1020  18:06.43,0  10:29.32,3  (3361)   10.52 ¦ 
B/M45        4. Frély Jean-Claude                   56 Bienne                      1:19.37,4     13.59,3  (6069)    5.29 ¦ 
100/M35    106. Frenzel Christian                   66 D-Cologne                  12:43.06,5   5:16.38,1   (743)    7.37 ¦ 
100/M40    156. Frey Ottmar                         61 D-Winsen                   12:24.12,8   4:58.12,1   (744)    7.26 ¦ 
M/M45        2. Frey Ruedi                          58 Lyss                        3:16.27,9      1.06,2  (5249)    4.39 ¦ 
TS2/M30      8. Frey Stefan                         71 Thun                       10:21.16,9   4:55.34,6   (745)   11.04 ¦ 
100/M65     43. Frey Willi                          37 D-Kelkheim Taunus          17:38.13,8   6:57.06,9   (455)   10.34 ¦ 
100/M60      5. Frick Jacky                         42 Porrentruy                 10:17.09,0   1:13.06,1   (181)    6.10 ¦ 
100/M35    112. Fricke Armin                        66 D-Kleinmachnow             12:59.25,9   5:32.57,5   (349)    7.47 ¦ 
TS1/W50      2. Frieden Christine                   54 Krauchthal                  5:25.59,6     40.17,8  (2781)    8.24 ¦ 
TS1/M50      1. Frieder Hans                        52 Herzogenbuchsee             3:18.43,0       -----   (169)    5.07 ¦ 
100/M50     37. Friedl Michael                      51 TUR-Istanbul-Yesilköy      10:28.22,4   2:25.17,9  (1260)    6.17 ¦ 
100/M65      1. Friedle Othmar                      39 A-Bludenz                  10:41.06,9       -----   (116)    6.24 ¦ 
100/W35     13. Friedli Regula                      69 Luzern                     11:33.17,1   2:45.14,6  (2769)    6.55 ¦ 
TS2/M50      6. Friedli Werner                      55 Solothurn                   6:06.42,8     35.14,5   (293)    6.32 ¦ 
100/W65      2. Friedrich Hannelore                 40 D-Braubach                 16:39.21,1     27.12,2  (2610)    9.59 ¦ 
100/M45      8. Friedrich Jürgen                    60 D-Gunzenhausen              8:47.19,7     53.19,2    (78)    5.16 ¦ 
H/M55        5. Friedrich Jürgen                    49 D-Niedereschach             1:55.05,4     19.01,8  (5062)    5.27 ¦ 
H/M50       16. Frilling Johannes                   55 D-Lohne                     2:16.31,6     45.32,3  (5265)    6.28 ¦ 
H/M45       27. Fritsche Roman                      58 Muri b. Bern                2:20.20,8     47.56,3  (5063)    6.39 ¦ 
100/M45    112. Froeberg-Suberg Dietmar             60 D-Sindelfingen             11:27.13,8   3:33.13,3  (1317)    6.52 ¦ 
H/M35        9. Froehli Patrick                     70 Scheuren                    1:49.46,1     20.34,2  (5272)    5.12 ¦ 
100/M45      2. Fröhlich Peter                      60 Biel                        7:55.23,6      1.23,1   (747)    4.45 ¦ 
100/M50     74. Fröhlich Wilfried                   51 D-Barbelroth               12:04.32,1   4:01.27,6  (1492)    7.14 ¦ 
TS1/M55      1. Froidevaux Pierre-Andre             47 Biel/Bienne                 3:32.45,6       -----  (1454)    5.29 ¦ 
100/M40     93. Fröwis Markus                       61 A-Frastanz                 10:44.35,7   3:18.35,0   (748)    6.26 ¦ 
100/M45    205. Fuchs Axel-Wolfgang                 56 D-Königsbach-Stein         13:38.35,2   5:44.34,7  (1465)    8.11 ¦ 
100/M35     43. Fuchs Nils                          67 D-Pforzheim                10:15.47,5   2:49.19,1    (51)    6.09 ¦ 
H/M50       11. Fueeg Urs                           54 Basel                       2:12.27,8     41.28,5  (5381)    6.16 ¦ 
100/M55     86. Fuhrmann Josef                      50 D-Forchheim                15:28.31,5   6:52.40,5  (1325)    9.17 ¦ 
100/M40    166. Füllemann Matthias                  63 Sissach                    12:34.21,1   5:08.20,4   (297)    7.32 ¦ 
100/M50    106. Fünffinger Karl-Heinz               54 D-Karben                   13:14.12,0   5:11.07,5   (749)    7.56 ¦ 
100/M40    207. Furlan Rinaldo                      63 I-Meda                     13:46.19,8   6:20.19,1  (1336)    8.15 ¦ 
TS1/M45      4. Fürst Luzian                        57 D-Mössingen                 3:39.31,3     29.11,5   (191)    5.39 ¦ 
100/M55     53. Fürst Willy                         50 Hinwil                     12:58.20,8   4:22.29,8   (329)    7.47 ¦ 
100/M40     98. Futter Peter                        62 D-Hüfingen                 10:50.26,7   3:24.26,0   (750)    6.30 ¦ 

Total 125



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.