Bieler Lauftage 2005 - nach Name "E"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M35     66. Eberhart Andreas                    67 Oberburg                   10:55.54,7   3:29.26,3   (714)    6.33 ¦ 
100/M45    113. Eberle Rochus                       58 Kriegstetten               11:27.26,9   3:33.26,4   (236)    6.52 ¦ 
B/M45        2. Ebinger Alois                       60 MIR ISCH GLICH              1:07.11,0      1.32,9  (6103)    4.38 ¦ 
B/W45        2. Ebinger Doris                       59 Dotzigen                    1:18.22,8      2.17,7  (6227)    5.24 ¦ 
100/M40    220. Eck Jürgen                          61 D-Rheinstetten             14:38.42,0   7:12.41,3  (1569)    8.47 ¦ 
100/STAF    61. Eckart Ronald+Schulze Phil+Tschirky 48 UBS Logistics - The Inter  12:03.13,8   5:06.50,4  (3032)    7.13 ¦ 
100/M50    131. Ecuyer Guy                          52 Arzier                     14:18.21,6   6:15.17,1   (452)    8.35 ¦ 
100/M50     36. Eden Gerd                           51 D-Bochum                   10:27.28,7   2:24.24,2   (193)    6.16 ¦ 
100/M60      3. Edo Gregoric                        41 SLO-Kranj                   9:28.17,0     24.14,1  (1279)    5.40 ¦ 
100/M40     18. Eggenreich Gerhard                  63 A-Mixnitz                   9:08.50,3   1:42.49,6   (716)    5.29 ¦ 
TS1/M45     12. Egger Andreas                       57 Täuffelen                   5:29.53,9   2:19.34,1  (1743)    8.30 ¦ 
H/M45       12. Egger Christian                     56 St-Aubin NE                 1:54.52,3     22.27,8  (5298)    5.26 ¦ 
100/STAF    39. Egger Jérôme+Roos Roland+Altomonte  69 UBS Logistics - DSC Nord   11:07.02,1   4:53.09,5  (3033)    6.40 ¦ 
100/W55     13. Egger Marianne                      48 Krattigen                  18:20.38,9   8:04.49,9  (2571)   11.00 ¦ 
B/M40        2. Eggimann Hansueli                   61 Lengnau                     1:03.09,8      2.14,9  (6018)    4.21 ¦ 
M/M55        1. Eggimann Peter                      48 Lyss                        3:29.42,9       -----  (5050)    4.58 ¦ 
100/STAF     7. Eggli Hans+Moser Daniel+Hartmann Jü 55 Hihahäse                    7:54.24,4     58.01,0  (3016)    4.44 ¦ 
100/M20     64. Egli Markus                         81 Belp                       15:52.27,6   7:30.07,2   (717)    9.31 ¦ 
TS1/M40     10. Egli Thomas                         61 Häusernmoos                 3:58.43,6   1:10.39,8  (1265)    6.09 ¦ 
TS2/W60      2. Ehlen Ursula                        45 D-Bietigheim                7:38.03,1   1:20.14,2  (2753)    8.09 ¦ 
TS1/M55      4. Ehlen Wilhelm                       47 D-Bietigheim                4:47.13,4   1:14.27,8  (1547)    7.24 ¦ 
100/M55     10. Ehret Werner                        49 D-Annweiler                10:26.03,1   1:50.12,1   (216)    6.15 ¦ 
100/M75      3. Ehrle Max                           30 Pfäffikon ZH               17:21.15,4   1:33.19,7   (466)   10.24 ¦ 
100/M60     47. Ehrlich Hartmut                     41 D-Lübeck                   14:48.26,9   5:44.24,0   (317)    8.53 ¦ 
M/W50        2. Eichen Sabine                       53 D-Berlin                    5:49.21,2   1:31.35,0  (5793)    8.16 ¦ 
100/M40     84. Eichenberger Stefan                 64 Gockhausen                 10:37.32,3   3:11.31,6   (269)    6.22 ¦ 
100/M20     60. Eicher Christian                    81 Konolfingen                15:15.49,7   6:53.29,3  (1649)    9.09 ¦ 
100/M50     24. Eicher Horst                        54 D-Overath                   9:52.07,5   1:49.03,0   (718)    5.55 ¦ 
100/MP      31. SDT Eigenmann Hanspeter             42 UOV St. Gallen             17:00.16,3   9:23.05,6  (3366)   10.12 ¦ 
100/M50     97. Eisenmann Axel                      53 D-Hausen                   12:44.17,7   4:41.13,2  (1240)    7.38 ¦ 
M/M40       32. Eisenmann Rolf                      62 Neuhausen                   5:53.10,4   2:57.04,7  (5309)    8.22 ¦ 
100/STAF    41. Eisenring Reto+Münzenmeier Sämi+Wid 72 UBS Logistics - Züri City   9:36.13,1   2:39.49,7  (3034)    5.45 ¦ 
100/M45    140. Elbert Arno                         59 D-Berlin                   11:58.49,5   4:04.49,0  (1343)    7.11 ¦ 
100/M45    148. Ellmann Reinhard                    56 D-Schlangen                12:11.47,3   4:17.46,8   (720)    7.19 ¦ 
TS2/M45      3. Elsner Wolfgang                     60 D-Bad Oeynhausen            5:31.49,5     39.49,4  (1417)    5.54 ¦ 
100/M35     24. Emde Thomas                         68 D-Wermelskirchen            9:28.17,4   2:01.49,0   (721)    5.40 ¦ 
100/M45    199. Enenkel Frank                       60 D-Ludwigshafen             13:22.31,6   5:28.31,1  (1612)    8.01 ¦ 
100/W45     23. Enenkel Kirsten                     60 D-Ludwigshafen             13:22.31,8   4:53.36,0  (2761)    8.01 ¦ 
100/W40     18. Engelhardt Paola                    64 Locarno                    11:44.56,0   2:16.01,6  (2608)    7.02 ¦ 
H/M30        7. Enggist Pascal                      71 Riehen                      1:38.34,7     20.47,7  (5380)    4.40 ¦ 
100/M40    109. Ermler Ralf                         61 D-Dortmund                 11:13.39,5   3:47.38,8   (123)    6.44 ¦ 
100/M65     36. Erni Josef                          37 Littau                     16:25.58,6   5:44.51,7   (463)    9.51 ¦ 
100/M50     91. Ernst Norbert                       51 TV Haueneberstein          12:30.16,9   4:27.12,4  (1230)    7.30 ¦ 
100/M45    141. Ernst Ralf-Ortwin                   58 D-Niesky                   12:00.19,9   4:06.19,4  (1347)    7.12 ¦ 
100/M35    134. Ernst Rüdiger                       66 D-Rastatt                  13:50.14,5   6:23.46,1  (1464)    8.18 ¦ 
100/M30     49. Erol Yücel                          73 D-Karlsruhe                17:11.06,1   9:18.39,5  (1531)   10.18 ¦ 
TS1/W40      1. Eschelbach Iris                     65 D-Mannheim                  4:53.33,2       -----  (2609)    7.33 ¦ 
M/M60        6. Escher Beat                         45 Ebmatingen                  5:36.55,1   1:39.24,3  (5341)    7.59 ¦ 
100/M50     90. Escher Willy                        52 Brig                       12:30.06,4   4:27.01,9    (42)    7.30 ¦ 
100/W40     51. Eser Sabine                         65 D-Langweid/Stettenhofen    14:54.59,6   5:26.05,2  (2705)    8.56 ¦ 
100/STAF     3. Etter Jakob+Etter Jakob+Kissling Ev 54 Kerzerslauf 1               7:29.46,2     33.22,8  (3010)    4.29 ¦ 
100/M50    173. Etzrodt Frank-Ulrich                52 D-Poxdorf                  19:12.34,4  11:09.29,9   (542)   11.31 ¦ 
100/M35    110. Eugster Simon                       69 Muri b. Bern               12:49.37,6   5:23.09,2   (429)    7.41 ¦ 
100/M20     10. Evers Lasse                         78 D-Hamburg                   9:37.45,0   1:15.24,6   (723)    5.46 ¦ 
TS2/M55      6. Ewers Hans Friedrich                50 D-Bergisch Gladbach         9:06.23,6   3:59.28,1   (152)    9.44 ¦ 
100/W30      9. Eze Ada                             71 Zürich                     19:14.58,1   9:19.32,5  (2582)   11.32 ¦ 

Total 56



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.