Bieler Lauftage 2005 - nach Name "D"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
B/M20        1. D'Ascoli Yannick                    84 Biel/Bienne                   55.48,0       -----  (6078)    3.50 ¦ 
100/M40    178. Dähler Roland                       61 Appenzell                  12:46.02,4   5:20.01,7   (700)    7.39 ¦ 
TS1/M45      5. Dahmen Heinrich                     56 D-Kerpen                    3:43.27,0     33.07,2   (701)    5.45 ¦ 
100/M30      9. Dahnke Maik                         71 D-Bad Oeynhausen            9:21.43,5   1:29.16,9  (1388)    5.37 ¦ 
100/M50    105. Dalgaard Lars                       53 La Heutte                  13:13.48,6   5:10.44,1   (251)    7.56 ¦ 
100/W45      2. Danao Cecil                         59 Aarau                       9:44.29,9   1:15.34,1  (2602)    5.50 ¦ 
100/M40    234. Daniel Reto                         64 Rupperswil                 15:20.13,3   7:54.12,6  (1688)    9.12 ¦ 
100/M40     35. Daniels Thies                       61 D-Hamburg                   9:32.16,9   2:06.16,2  (1427)    5.43 ¦ 
TS3/M45      7. Däster Peter                        60 Selzach                     9:50.43,8   2:49.09,9   (323)    7.40 ¦ 
H/M45        8. Daunicht Siggi                      60 Schwadernau                 1:50.22,4     17.57,9  (5344)    5.13 ¦ 
100/M65     13. De Benedetti Vittorio               39 D-Philippsburg             12:57.58,9   2:16.52,0  (1323)    7.46 ¦ 
100/M70     15. De Boni Giancarlo                   35 I-Milano                   18:47.29,6   8:07.36,4  (1193)   11.16 ¦ 
100/MP      14. LCPL De Groot Joab                  73 Royal Irish 3              13:57.01,1   6:19.50,4  (3308)    8.22 ¦ 
100/M50     62. De Kruijff Johannes                 54 D-Duisburg                 11:35.35,0   3:32.30,5  (1426)    6.57 ¦ 
TS1/M55      9. De Paoli Alain                      49 F-Villefranche              5:55.15,3   2:22.29,7   (436)    9.09 ¦ 
M/M50       10. De Toffol Rino                      51 Frauenfeld                  4:31.14,5   1:10.31,4  (5042)    6.25 ¦ 
100/M35     93. De Vries Jörg                       67 D-Mainz                    12:11.46,1   4:45.17,7   (702)    7.19 ¦ 
100/M40    123. Decker Michael                      65 D-Burggen                  11:28.02,4   4:02.01,7   (703)    6.52 ¦ 
H/M40       23. Dedecke Thorsten                    65 Fribourg                    1:59.29,4     40.18,0  (5043)    5.39 ¦ 
100/W40     55. Degen Elke                          65 D-Schwegenheim             17:01.11,5   7:32.17,1  (2554)   10.12 ¦ 
100/W65      3. Degoumois Andrée                    36 Baden                      18:54.38,8   2:42.29,9  (2570)   11.20 ¦ 
100/M40    180. Dehmel Thomas C                     64 D-Berlin                   12:46.30,4   5:20.29,7   (704)    7.39 ¦ 
100/M50    164. Dekker Thomas                       55 Kloten                     16:51.49,2   8:48.44,7  (1625)   10.07 ¦ 
100/W40     22. Del Giudice Annie                   64 F-Charnoz sur Ain          12:03.15,0   2:34.20,6  (2776)    7.13 ¦ 
100/M50    120. Delacrétaz Yvan                     55 Grandvaux                  13:49.06,8   5:46.02,3  (1669)    8.17 ¦ 
100/M45    155. Deletombe Philippe                  58 F-Bourget du Lac           12:18.32,7   4:24.32,2  (1689)    7.23 ¦ 
100/M35    162. Demmel Hermann                      67 D-Unterhaching             16:13.03,0   8:46.34,6  (1320)    9.43 ¦ 
H/M35       17. Den Os Frederic                     67 Chateleine                  2:03.15,5     34.03,6  (5044)    5.50 ¦ 
TS3/M45      8. Deninger Edward                     57 FC Impuls Obertsausen      11:18.57,8   4:17.23,9   (705)    8.49 ¦ 
100/M50     45. Denzler Beat                        55 Winterthur                 10:46.48,2   2:43.43,7  (1269)    6.28 ¦ 
100/M40     21. Derksen Andreas                     65 D-Willebadessen             9:11.51,6   1:45.50,9  (1431)    5.31 ¦ 
100/M45     99. Desax Theo                          59 Oberägeri                  11:11.33,6   3:17.33,1  (1497)    6.42 ¦ 
100/MP      35. CAP Detrey Yvan                     65 CHEVRONS                   17:37.47,0  10:00.36,3  (3334)   10.34 ¦ 
100/STAF     9. Dettwiler Andreas+Wenger Nils+Eschm 67 GVB I                       8:13.02,7   1:59.10,1  (3030)    4.55 ¦ 
100/W60      1. Dewald Monika                       43 D-Offenburg                12:10.12,1       -----  (2750)    7.18 ¦ 
100/M50    170. Dickhardt Ludwig                    52 D-Bad Vilbel               17:49.37,5   9:46.33,0   (290)   10.41 ¦ 
100/M20     72. Diehm Alexander                     76 D-Hofheim                  17:16.00,2   8:53.39,8   (706)   10.21 ¦ 
100/M50    155. Diener Peter                        53 Bertschikon                15:50.18,5   7:47.14,0  (1257)    9.30 ¦ 
100/W50     27. Diener Ursula                       55 Bertschikon                17:05.42,8   7:02.00,2  (2707)   10.15 ¦ 
100/M60     67. Dietiker Alfred                     43 Hirschthal                 16:51.08,1   7:47.05,2  (1752)   10.06 ¦ 
100/M35    170. Dietrich Frank                      68 D-Weilerbach               17:04.57,7   9:38.29,3  (1608)   10.14 ¦ 
100/M20     18. Dietrich Marcel                     81 Bern                       10:22.11,0   1:59.50,6   (277)    6.13 ¦ 
B/M35       12. Dietrich Markus                     70 D-Hildesheim                1:38.07,8     46.18,5  (6088)    6.46 ¦ 
M/M50        2. Dietrich Ueli                       53 Wohlen b. Bern              3:33.40,5     12.57,4  (5275)    5.03 ¦ 
TS1/M65      3. Dietschi Edmund                     36 Olten                       6:44.38,2   2:02.22,8   (580)   10.25 ¦ 
100/M45     85. Dietz Martin                        60 D-Völklingen               10:50.09,6   2:56.09,1  (1313)    6.30 ¦ 
100/M40     73. Dietz Ralph                         63 D-Salzkotten               10:20.12,4   2:54.11,7   (254)    6.12 ¦ 
100/W50     23. Dilg Christa                        51 D-Saarbrücken              16:04.05,1   6:00.22,5  (2773)    9.38 ¦ 
100/M45    249. Dilg Hans-Joachim                   58 D-Saarbrücken              16:04.05,0   8:10.04,5  (1708)    9.38 ¦ 
100/W40     61. Dill Kerstin                        62 D-Straubenhardt            17:58.25,7   8:29.31,3  (2604)   10.47 ¦ 
100/M40     92. Dimler Jörg                         65 D-Butzbach                 10:43.17,8   3:17.17,1   (447)    6.25 ¦ 
100/M40    227. Ding Jean Daniel                    63 Basel                      14:53.08,0   7:27.07,3  (1661)    8.55 ¦ 
100/M65     50. Dittrich Joachim                    38 D-Sindelfingen             18:30.24,5   7:49.17,6  (1374)   11.06 ¦ 
100/M60      7. Döbeli Victor                       41 Villmergen                 10:39.40,9   1:35.38,0   (167)    6.23 ¦ 
100/W20      4. Dobler Corinne                      77 Zürich                     15:53.38,6   7:52.46,7  (2605)    9.32 ¦ 
M/W20        4. Dolder Cindy                        82 Thielle                     4:35.47,4   1:26.52,6  (5804)    6.32 ¦ 
100/M55     96. Doll Anton                          46 D-Pfinztal                 16:26.44,1   7:50.53,1  (1239)    9.52 ¦ 
100/M35    120. Domine Marco                        66 D-Schermen                 13:17.19,4   5:50.51,0  (1286)    7.58 ¦ 
H/M35       25. Domon Patrick                       66 Moutier                     2:17.10,9     47.59,0  (5046)    6.30 ¦ 
TS1/M50     15. Donatsch Eric                       54 Les Prés d'Orvin            5:49.13,1   2:30.30,1  (1731)    9.00 ¦ 
100/W45     20. Donaubauer Margarete                57 D-Ingolstadt               13:10.41,5   4:41.45,7  (2606)    7.54 ¦ 
M/W40        6. Donnet Liliane                      63 Lausanne                    5:02.58,4     54.18,7  (5713)    7.10 ¦ 
TS3/M45      2. Donzallaz Jean-Claude               60 La Chaux-de-Fonds           7:24.05,3     22.31,4    (68)    5.46 ¦ 
H/M30       18. Donze Manuel                        71 Neuchâtel                   1:52.01,4     34.14,4  (5047)    5.18 ¦ 
B/MJ        21. Donzel David                        ?? Büetigen                    2:39.56,8   1:37.05,2  (6075)   11.01 ¦ 
100/M55      8. Döring Josef                        48 D-Eichendorf               10:01.30,2   1:25.39,2   (188)    6.00 ¦ 
100/M45    252. Dörner Rolf                         59 D-Altrip                   16:25.55,6   8:31.55,1  (1733)    9.51 ¦ 
100/M40    254. Dorst Andreas                       61 D-Luckenwalde              17:05.58,5   9:39.57,8   (709)   10.15 ¦ 
100/STAF     5. Doser Berthold+Doser Berthold+Stein 59 Obersulmer Quattro Biel 2   7:52.15,1     55.51,7  (3031)    4.43 ¦ 
100/M55     11. Dralle Ernst-Albrecht               50 D-Wittingen                10:30.43,5   1:54.52,5   (710)    6.18 ¦ 
100/M50    144. Drewes Thomas                       51 D-Waldbüttelbrunn          15:16.50,0   7:13.45,5   (711)    9.10 ¦ 
100/M50    143. Drexler Hans                        53 D-Braunschweig             15:09.45,5   7:06.41,0   (370)    9.05 ¦ 
100/M40     11. Dreyer Adrian                       63 Busswil b. Büren            8:56.41,6   1:30.40,9    (58)    5.22 ¦ 
100/M30      2. Drößler Thomas                      74 D-Wittstock                 8:19.25,7     26.59,1   (712)    4.59 ¦ 
B/WJ         1. Droz Janine                         88 Aarberg                     1:10.33,7       -----  (6204)    4.51 ¦ 
100/W45     11. Druckenthaner Maria A.              57 D-Berlin                   11:40.58,2   3:12.02,4  (2607)    7.00 ¦ 
H/M35       13. Dubey Stephane                      67 Farvagny                    1:55.12,0     26.00,1  (5417)    5.27 ¦ 
M/M20        8. Dubied David                        76 Neuchâtel                   4:42.25,2   1:30.24,2  (5346)    6.41 ¦ 
100/M50     40. Dudek Edward                        54 PL-Radziechowy             10:36.40,4   2:33.35,9  (1377)    6.22 ¦ 
100/M50     20. Dudichum Manfred                    55 D-Friedrichshafen           9:47.07,7   1:44.03,2  (1525)    5.52 ¦ 
TS2/M45      1. Dugonjic Ilija                      57 Horgen                      4:52.00,1       -----    (47)    5.12 ¦ 
M/M50        3. Dumartheray Pascal                  54 Yverdeon-les-bains          3:50.05,0     29.21,9  (5048)    5.27 ¦ 
WALK       ---  Plt Dumitru Florin                  74 R-Prahova                   1:14.28,4       -----  (6355)    5.08 ¦ 
100/M20     58. Duneufjardin Jean-Baptiste          78 D-Filderstadt              14:56.08,4   6:33.48,0   (713)    8.57 ¦ 
M/M40       28. Dupertuis Pascal                    65 Bottens                     5:21.21,9   2:25.16,2  (5049)    7.36 ¦ 
B/M55        9. Duss Jean-Pierre                    50 Biel/Bienne                 1:25.15,3     21.55,8  (6082)    5.52 ¦ 
H/M45       28. Dutoit André                        58 Cham                        2:22.54,7     50.30,2  (5282)    6.46 ¦ 
B/M55        2. Dutoit Rene                         49 Fey                         1:07.47,4      4.27,9  (6100)    4.40 ¦ 
100/M50    116. Dysli Marcel                        52 Zollbrück                  13:44.25,5   5:41.21,0  (1651)    8.14 ¦ 

Total 89



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.