Bieler Lauftage 2005 - nach Name "C"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M40    256. Cadosch Andreas                     63 Werdenberg                 17:29.03,3  10:03.02,6   (561)   10.29 ¦ 
100/W50      5. Cadosch Anita                       55 Sagogn                     11:51.19,9   1:47.37,3  (2598)    7.06 ¦ 
TS2/W40      6. Cadosch Sonja                       61 Basel                       9:59.48,3   3:26.22,1  (2502)   10.41 ¦ 
100/M45    260. Cadosch Thomas                      60 Tamins                     17:29.03,2   9:35.02,7   (554)   10.29 ¦ 
100/M50     85. Caflisch Reto                       55 Rheinfelden                12:21.07,0   4:18.02,5   (687)    7.24 ¦ 
H/W20        2. Calder Katherine                    80 Davos Platz                 1:45.01,8      5.58,5  (5808)    4.58 ¦ 
B/M60        4. Calderari Reto                      41 Nidau                       1:54.24,3     31.37,8  (6104)    7.53 ¦ 
100/M40    174. Camenzind Paul                      63 Bern                       12:44.27,4   5:18.26,7   (926)    7.38 ¦ 
100/M30     39. Camerin Marcello                    75 D-Stadtallendorf           13:13.42,7   5:21.16,1   (688)    7.56 ¦ 
100/M60     56. Caminada Adalbert                   45 Chur                       16:00.33,7   6:56.30,8   (474)    9.36 ¦ 
M/M30        3. Cand Stéphane                       72 Gland                       3:26.09,8     27.21,4  (5033)    4.53 ¦ 
H/M30        9. Cand Stéphane                       72 Gland                       1:40.44,6     22.57,6  (5034)    4.46 ¦ 
TS1/M45     14. Candolfi Ettore                     58 Zunzgen                     5:49.10,2   2:38.50,4  (1712)    8.59 ¦ 
100/M65     32. Cantarella Sebastiano               38 D-Lörrach                  15:55.01,0   5:13.54,1  (1557)    9.33 ¦ 
100/MP      13. CPL Capper Mark                     71 Royal Irish 3              13:57.01,0   6:19.50,3  (3307)    8.22 ¦ 
100/M40    248. Carai Tonino                        62 I-Maggiora Novara          16:42.21,6   9:16.20,9  (1635)   10.01 ¦ 
M/M40       10. Carle Denis                         63 F-Tours en Savoie           3:50.45,7     54.40,0  (5035)    5.28 ¦ 
M/M45       10. Cassagnande Michel                  60 F-Albertville               3:50.46,2     35.24,5  (5036)    5.28 ¦ 
100/M70     12. Cebrzynski Jan                      35 PL-Sochaczew               18:09.24,7   7:29.31,5  (1192)   10.53 ¦ 
H/M40       21. Cetlin Ilan                         62 Neuchâtel                   1:58.01,9     38.50,5  (5037)    5.35 ¦ 
100/W40     25. Chaari Erika                        63 D-Alzey                    12:20.17,2   2:51.22,8  (2506)    7.24 ¦ 
100/M55      5. Champion Max                        47 Bottmingen                  9:49.55,1   1:14.04,1   (689)    5.53 ¦ 
100/STAF    24. Cherpillod Hervé+Cherpillod Hervé+J 57 UBS Logistics - VC Ouest    9:21.31,2   3:07.38,6  (3028)    5.36 ¦ 
100/STAF    24. Chèvre Jean-François+Granitto Adria 47 CHEVRIER                    8:59.26,6   2:03.03,2  (3029)    5.23 ¦ 
WALK       ---  Chezeaux Stephanie                  77 Studen                      2:20.04,9   1:05.36,5  (6366)    9.39 ¦ 
100/M40     38. Choon Ghee Tan                      63 Schaffhausen                9:34.57,1   2:08.56,4   (690)    5.44 ¦ 
100/M50    158. Chris Law                           55 GB-Cambridge PE293BQ       16:05.43,9   8:02.39,4   (691)    9.39 ¦ 
100/M45    225. Christ Manfred                      57 D-Birkenheide              14:40.49,5   6:46.49,0   (692)    8.48 ¦ 
100/W45     25. Christen Gabriela                   60 Dübendorf                  13:35.59,9   5:07.04,1  (2599)    8.09 ¦ 
100/M20     37. Christen Oliver                     83 Biel/Bienne                12:45.14,6   4:22.54,2  (1615)    7.39 ¦ 
B/M40        4. Christen Urs                        63 Lyss                        1:11.23,9     10.29,0  (6015)    4.55 ¦ 
100/W35     26. Christmann Sandra                   68 D-Fischbachtal             14:09.04,5   5:21.02,0  (2600)    8.29 ¦ 
100/M35     52. Claren Andreas                      68 D-Attendorn                10:32.54,5   3:06.26,1   (693)    6.19 ¦ 
100/M45    132. Clausen Armin                       58 Ernen                      11:50.31,2   3:56.30,7   (694)    7.06 ¦ 
TS2/W30      4. Clausen Barbara                     71 Termen                      8:54.58,1   1:28.42,8  (2601)    9.32 ¦ 
100/M40     31. Clees Fernand                       65 L-Noerdange                 9:21.35,0   1:55.34,3    (73)    5.36 ¦ 
H/M45        1. Closuit Bertrand                    56 Martigny                    1:32.24,5       -----  (5410)    4.22 ¦ 
100/MP       1. Captain Colera Lopez Alejandro      59 Espana 2                    7:37.10,7       -----  (3321)    4.34 ¦ 
TS1/M40      4. Comanns Martin                      62 D-Donauwörth                3:23.39,5     35.35,7   (112)    5.14 ¦ 
100/M35    150. Conradt Bernie                      67 D-Büttelborn               14:46.51,8   7:20.23,4   (696)    8.52 ¦ 
100/M65     27. Conrady René                        36 F-Saumur                   15:32.57,9   4:51.51,0  (1425)    9.19 ¦ 
100/M35    119. Coppola Rodolfo                     66 Grenchen                   13:15.33,3   5:49.04,9   (322)    7.57 ¦ 
TS1/M60      2. Cordonnier Henry                    44 F-Fournes en Weppes         4:00.58,5     43.34,6   (756)    6.12 ¦ 
H/M35       24. Cornut Marco                        66 La Heutte                   2:16.57,6     47.45,7  (5234)    6.29 ¦ 
100/M45    166. Coßmann Joachim                     59 D-Meßstetten               12:25.36,7   4:31.36,2   (698)    7.27 ¦ 
TS3/M35      5. Cotting Herve                       66 Fribourg                   11:18.57,7   3:00.12,2   (697)    8.49 ¦ 
M/M45        5. Coudie Jean Louis                   56 F-Salins les Thermes        3:31.51,4     16.29,7  (5040)    5.01 ¦ 
WALK       ---  Cramatte Silvia                     58 Cressier NE                 2:07.41,3     53.12,9  (6306)    8.48 ¦ 
100/MP       5. 1.Sergeant Crespo Reina Juan Antoni 71 Espana 3                    8:30.58,1     53.47,4  (3324)    5.06 ¦ 
TS1/M40      6. Crettex Michel                      61 Nyon                        3:34.13,8     46.10,0   (125)    5.31 ¦ 
TS3/M30      2. Crottaz François                    74 Morges                     13:21.15,1     35.00,9   (699)   10.25 ¦ 
TS1/M40      3. Cuennet Patrick                     63 Fribourg                    3:16.14,8     28.11,0   (325)    5.03 ¦ 
100/MP      24. CPT Cummings Nigel                  67 Royal Irish 1              16:16.05,0   8:38.54,3  (3305)    9.45 ¦ 
100/M35     25. Czupryna Krzysztof                  70 PL-Katowice                 9:29.20,4   2:02.52,0  (1378)    5.41 ¦ 

Total 54



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.