Bieler Lauftage 2005 - nach Name "B"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen. (ausgeschlossen Nachtmarathon und Teilstrecken) Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement (sauf pour le marathon de nuit et les parcours partiels)
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100/M45    194. Baar Tom                            60 D-Mainburg                 13:11.58,0   5:17.57,5   (613)    7.55 ¦ 
100/W30      4. Bach Petra                          71 D-Bielefeld                13:06.23,1   3:10.57,5  (2586)    7.51 ¦ 
100/W40     57. Bächler-Preu Beate                  62 D-Stuttgart                17:15.01,4   7:46.07,0  (2587)   10.21 ¦ 
100/M40    238. Bächler Stefan                      65 D-Stuttgart                15:44.39,0   8:18.38,3   (614)    9.26 ¦ 
100/W50     30. Bachmann Marianne                   53 Zürich                     17:45.10,9   7:41.28,3  (2733)   10.39 ¦ 
100/M35     35. Bächtold Bruno                      69 Winterthur                  9:54.07,6   2:27.39,2   (616)    5.56 ¦ 
TS1/W60      1. Bächtold Elsbeth                    44 Volketswil                  5:35.55,0       -----  (2558)    8.39 ¦ 
100/M40    137. Backenstos Thomas                   63 D-Karlsruhe                11:46.03,8   4:20.03,1   (617)    7.03 ¦ 
TS3/M70      1. Bäcker Karlheinz                    35 D-Steffenberg              14:53.13,2       -----  (1655)   11.36 ¦ 
100/M35    121. Backhaus Andreas                    66 D-Schartau                 13:17.19,6   5:50.51,2  (1312)    7.58 ¦ 
100/W40     62. Bader Käthi                         62 Mümliswil                  18:33.55,0   9:05.00,6  (2588)   11.08 ¦ 
M/M30       13. Badertscher Sam                     71 Arni-Islisberg              5:03.22,6   2:04.34,2  (5318)    7.11 ¦ 
100/M20     12. Baeriswyl Andreas                   78 Bösingen                    9:49.08,9   1:26.48,5  (1650)    5.53 ¦ 
100/M20     45. Baggenstos Michael                  76 Büren zum Hof              13:24.38,0   5:02.17,6   (618)    8.02 ¦ 
100/M50    172. Baier Norbert                       55 D-Freiburg                 18:27.55,6  10:24.51,1  (1571)   11.04 ¦ 
100/M35     46. Bala Avdullah                       ?? Ins                        10:24.50,4   2:58.22,0   (619)    6.14 ¦ 
100/M35     72. HG Balcarczyk Klaus                 69 D-Olching                  11:21.37,1   3:55.08,7  (1418)    6.48 ¦ 
100/M45    108. Balke Hans-Jürgen                   58 D-Bottrop                  11:20.30,9   3:26.30,4  (1221)    6.48 ¦ 
100/M55     26. Balmer Christian                    47 Port                       11:19.00,1   2:43.09,1   (620)    6.47 ¦ 
B/M35        1. Balmer Christoph                    69 Aarberg                       51.49,3       -----  (6002)    3.34 ¦ 
100/M55     77. Balmer Hans-Rudolf                  50 Mühleberg                  14:26.18,5   5:50.27,5   (356)    8.39 ¦ 
100/M40    185. Balzert Rudi                        63 D-Saarwellingen            12:57.41,4   5:31.40,7   (437)    7.46 ¦ 
100/STAF    29. Baracchi Flavio+Dal Pozzo Marco+Vie 56 UBS Logistics - Stra...fa   9:36.51,9   3:22.59,3  (3024)    5.46 ¦ 
100/M45      5. Baric Zdravko                       60 SLO-Kranj                   8:29.05,0     35.04,5  (1413)    5.05 ¦ 
H/M40        7. Barrett Martin                      65 Zürich                      1:42.10,5     22.59,1  (5013)    4.50 ¦ 
TS3/W50      1. Bart Alice                          55 Hindelbank                 15:04.55,2       -----  (2589)   11.46 ¦ 
100/M35    104. Barth Valentin                      69 D-Hüttlingen               12:37.31,5   5:11.03,1   (622)    7.34 ¦ 
TS1/M55      7. Barthelmann Joachim                 49 D-Koblenz                   5:33.38,5   2:00.52,9   (337)    8.35 ¦ 
TS1/MJ       1. Bartlome Deny                       86 Tavannes                    4:52.15,7       -----   (623)    7.31 ¦ 
100/M45     43. Bartlome Willy                      57 Tavannes                    9:44.00,5   1:50.00,0   (624)    5.50 ¦ 
TS2/M40      8. Bartsch Jürgen                      61 D-Duingen                   5:48.31,4   1:33.14,4   (175)    6.12 ¦ 
100/M35    174. Bärtschi Christian                  69 Zollikon                   17:48.52,1  10:22.23,7   (625)   10.41 ¦ 
M/M30        6. Bärtschi Kilian                     72 Olten                       4:06.10,0   1:07.21,6  (5014)    5.50 ¦ 
H/M20       10. Bärtschi Thomas                     82 Uettligen                   1:51.26,0     24.31,4  (5246)    5.16 ¦ 
TS1/M50     10. Basel Daniel                        52 D-Weinheim                  4:39.41,0   1:20.58,0   (626)    7.12 ¦ 
M/M20        7. Batschelet Maurice                  83 Hermrigen                   4:32.27,5   1:20.26,5  (5296)    6.27 ¦ 
100/M45     79. Bättig René                         59 Gelfingen                  10:40.58,0   2:46.57,5   (627)    6.24 ¦ 
M/M50       17. Bauer Bernd                         55 D-Sulzburg                  5:19.11,0   1:58.27,9  (5311)    7.33 ¦ 
100/M30     58. Bauer Franz                         72 A-Wiener Neustadt          19:26.03,9  11:33.37,3   (628)   11.39 ¦ 
100/M40    100. Bauer Thorsten                      65 D-Heitersheim              10:51.03,1   3:25.02,4   (195)    6.30 ¦ 
H/M35        5. Baum Joachim                        70 Ostermundigen               1:44.55,2     15.43,3  (5391)    4.58 ¦ 
WALK       ---  Baumann Jean                        35 Nidau                       2:08.17,2     53.48,8  (6301)    8.50 ¦ 
H/M35       15. Baumann Jürg                        66 Bern                        1:56.20,8     27.08,9  (5268)    5.30 ¦ 
TS1/M50      5. Baumann Jürgen                      55 D-Heilbronn                 3:57.18,4     38.35,4   (772)    6.06 ¦ 
100/M40    115. Baumann Jürgen                      61 D-Steinenbronn             11:18.59,4   3:52.58,7   (629)    6.47 ¦ 
M/M35        9. Kpl Baumann Marcel                  69 Seftigen                    4:07.06,9     55.40,2  (5016)    5.51 ¦ 
H/M35       29. Baumann Reto                        69 Basel                       2:24.10,6     54.58,7  (5405)    6.49 ¦ 
100/M30     54. Gfr Baumann Rolf Markus             72 Dierikon                   18:50.27,5  10:58.00,9  (1772)   11.18 ¦ 
100/M50     79. Baumgarten Karl Wolfgang            52 D-Weyhe                    12:10.13,8   4:07.09,3   (371)    7.18 ¦ 
100/STAF    45. Baumgartner Elmar+Baumgartner Elmar 63 Pfeffer                    15:34.55,7   9:21.03,1  (3116)    9.20 ¦ 
100/M35     32. Baumgartner Hansueli                66 Grosshöchstetten            9:44.02,8   2:17.34,4  (1638)    5.50 ¦ 
100/M40    183. Baumgartner Marco                   62 Hünibach                   12:56.47,7   5:30.47,0  (1509)    7.46 ¦ 
100/M40      2. Baumgartner Rolf                    64 Neftenbach                  7:27.12,7      1.12,0     (5)    4.28 ¦ 
100/M55     22. Baumgartner Urs                     50 St. Gallen                 11:10.12,3   2:34.21,3  (1762)    6.42 ¦ 
TS2/M45     13. Baur Urs                            57 Arlesheim                   6:52.03,2   2:00.03,1  (1604)    7.20 ¦ 
100/STAF     6. Beaud Simon+Christine Beaud+Simon B 60 Les tornades               10:44.25,3   2:25.58,5  (3201)    6.26 ¦ 
100/M40    221. Becker Holger                       62 D-Pohlheim                 14:38.54,7   7:12.54,0   (630)    8.47 ¦ 
100/M35     30. Beckert Holger                      69 D-Offenbach                 9:43.00,6   2:16.32,2  (1441)    5.49 ¦ 
100/M35    135. Beckmann Michael                    69 D-Bruchsal                 13:51.54,5   6:25.26,1   (368)    8.19 ¦ 
100/MP      48. SF Begovici Günter                  50 Marschgruppe "Südhessen"   19:28.29,2  11:51.18,5  (3331)   11.41 ¦ 
H/M45        9. Béguin Jacques                      60 Jura Com                    1:53.07,6     20.43,1  (5017)    5.21 ¦ 
100/M40     24. Beha Daniel Dr.                     65 D-Amberg                    9:15.04,7   1:49.04,0  (1399)    5.33 ¦ 
B/W50        1. Beiner Berta                        51 Heimberg                    1:21.06,2       -----  (6202)    5.35 ¦ 
100/M50     49. Beit Stephan                        52 Adliswil                   10:55.09,2   2:52.04,7   (632)    6.33 ¦ 
M/M55        6. Bélat Albert                        46 Biel/Bienne                 4:08.07,5     38.24,6  (5315)    5.52 ¦ 
100/M35     47. Bellini Stefan                      67 Hofen SH                   10:26.05,6   2:59.37,2   (633)    6.15 ¦ 
100/W40     19. Benninger Monika                    64 Jeuss                      12:00.00,6   2:31.06,2  (2521)    7.12 ¦ 
100/M45     21. Benz Felix                          60 Heerbrugg                   9:20.32,8   1:26.32,3    (80)    5.36 ¦ 
100/W30      2. Benz Regula                         74 Wil SG                     11:44.28,4   1:49.02,8  (2722)    7.02 ¦ 
100/M20     54. Benz Thomas                         82 Wettingen                  14:36.44,7   6:14.24,3   (635)    8.46 ¦ 
100/M20      6. Berberat Pascal                     76 Studen                      9:17.01,3     54.40,9  (1307)    5.34 ¦ 
100/M40    235. Berchtold Hubert                    63 Kägiswil                   15:36.17,7   8:10.17,0   (636)    9.21 ¦ 
TS2/M20     10. Berchtold Stephan                   76 Utzenstorf                  7:57.17,3   2:20.34,5  (1705)    8.30 ¦ 
100/M45    256. Berdami Hermann                     57 D-Fürth                    16:35.43,8   8:41.43,3   (581)    9.57 ¦ 
H/W30       12. Berg Tanja                          72 Basel                       2:37.56,6   1:10.07,3  (5777)    7.29 ¦ 
100/M20     47. Bergen Marc                         85 D-Tanne                    13:45.10,9   5:22.50,5  (1415)    8.15 ¦ 
TS2/M30      6. Berger Andreas                      75 Biel/Bienne                 8:24.30,5   2:58.48,2   (637)    8.59 ¦ 
100/M45      7. Berger Martin                       60 D-Obersasbach               8:37.03,3     43.02,8   (638)    5.10 ¦ 
100/W45      4. Berger-Schmitt Regina               56 D-Karlsruhe                10:39.53,1   2:10.57,3  (2590)    6.23 ¦ 
TS1/M55     13. Berger Willi                        47 Bolligen                    6:53.39,3   3:20.53,7   (579)   10.39 ¦ 
100/M60     30. Bergert Rainer                      43 D-Rodgau                   12:48.11,9   3:44.09,0   (187)    7.40 ¦ 
100/M55     41. Bergmann Klaus                      48 D-Weimar                   12:12.34,4   3:36.43,4  (1242)    7.19 ¦ 
100/M40     13. Bergmann Peter                      63 D-Lage                      9:04.05,4   1:38.04,7  (1393)    5.26 ¦ 
100/M40     82. Bernhardsgrütter Roman              64 Bern                       10:37.19,7   3:11.19,0  (1340)    6.22 ¦ 
100/M40    106. Bernstein Stefan                    64 D-Loerrach                 11:11.53,2   3:45.52,5  (1540)    6.43 ¦ 
TS1/W55      3. Bessard Irene                       46 Le Châble VS                6:01.56,8   1:12.11,7  (2526)    9.19 ¦ 
100/M45    221. Besso Achim                         59 D-München                  14:23.48,8   6:29.48,3   (526)    8.38 ¦ 
100/W40     10. Bethke Ricarda                      63 Zuchwil                    10:55.54,9   1:27.00,5  (2591)    6.33 ¦ 
100/M20     53. Betschart Tony                      82 Flüelen                    14:30.02,5   6:07.42,1  (1692)    8.42 ¦ 
100/W20      3. Bettendorf Sina                     80 D-Baden-Baden              14:48.17,2   6:47.25,3  (2592)    8.52 ¦ 
B/W45        1. Bettschen Carmen                    56 Magglingen/Macolin          1:16.05,1       -----  (6230)    5.14 ¦ 
B/MJ         9. Bettschen Marc                      91 Magglingen/Macolin          1:15.27,3     12.35,7  (6109)    5.12 ¦ 
100/M65     52. Beuchat Jean-Pierre                 39 Nidau                      19:03.55,6   8:22.48,7   (574)   11.26 ¦ 
100/M45     57. Beutel Frank                        57 D-Würzburg                 10:13.40,1   2:19.39,6   (174)    6.08 ¦ 
100/M50    148. Biallas Jürgen                      54 D-Iserlohn                 15:26.22,1   7:23.17,6   (487)    9.15 ¦ 
H/M45       20. Bichsel Beat                        57 Täuffelen                   2:07.41,3     35.16,8  (5019)    6.03 ¦ 
TS2/M20      4. Bickel Patrick                      82 Biel/Bienne                 6:53.05,0   1:16.22,2  (1359)    7.21 ¦ 
100/M30     38. Bieber Michael                      72 D-Oberscheld               12:29.20,5   4:36.53,9   (641)    7.29 ¦ 
100/M45    101. Bienemann Norbert                   59 D-Kevelaer                 11:14.20,7   3:20.20,2   (642)    6.44 ¦ 
B/M55       12. Bilat Daniel                        46 Port                        1:46.18,7     42.59,2  (6093)    7.19 ¦ 
H/M35        8. Billas Laurent                      68 Bellmund                    1:48.18,7     19.06,8  (5020)    5.07 ¦ 
TS2/M45      4. Binder Gerhard                      56 Bern                        5:33.15,8     41.15,7  (1765)    5.56 ¦ 
100/W45      7. Bindschädler Ursula                 57 Winterthur                 11:03.31,2   2:34.35,4  (2593)    6.38 ¦ 
100/STAF    23. Birbaum Fabian+Birbaum Fabian+Adams 84 Baar                        9:19.49,6   3:05.57,0  (3119)    5.35 ¦ 
100/M35     54. Birkenmaier Martin                  70 D-Kirchheimbolanden        10:34.14,3   3:07.45,9   (643)    6.20 ¦ 
100/M65     37. Biskupiak Henryk                    36 PL-Mikolon                 16:29.01,6   5:47.54,7  (1190)    9.53 ¦ 
M/M50        6. Bissig Hans                         52 Cham                        4:01.37,7     40.54,6  (5021)    5.43 ¦ 
100/M45    203. Bittner Martin                      60 D-Gelsenkirchen            13:33.54,9   5:39.54,4   (285)    8.08 ¦ 
TS1/M55     12. Blanc Pierre                        50 Biberist                    6:29.19,3   2:56.33,7   (644)   10.02 ¦ 
100/M70     16. Blank Max                           32 D-Stuttgart                19:09.59,8   8:30.06,6  (1419)   11.29 ¦ 
100/M40    171. Blaser Alfons                       61 D-Winterstettenstadt       12:38.03,0   5:12.02,3  (1448)    7.34 ¦ 
100/M40    262. Blaser Markus                       61 Würenlos                   18:27.59,6  11:01.58,9   (530)   11.04 ¦ 
100/M40    136. Bläsi Gilbert                       63 Seltisberg                 11:45.47,8   4:19.47,1   (310)    7.03 ¦ 
100/M20     24. Blätz Björn                         76 D-Alzey                    11:41.33,9   3:19.13,5   (312)    7.00 ¦ 
100/M20     25. Blätz Jan                           80 D-Erbes-Büdesheim          11:41.34,2   3:19.13,8   (313)    7.00 ¦ 
100/MP      26. PTE Bleakley John                   70 Royal Irish 4              16:27.39,2   8:50.28,5  (3311)    9.52 ¦ 
100/M35    178. Bleuler Max                         67 S. Antonino                19:45.44,9  12:19.16,5  (1763)   11.51 ¦ 
100/W55      4. Bleuler Therese                     48 Dietikon                   12:52.12,6   2:36.23,6  (2519)    7.43 ¦ 
100/M50    107. Block Fritz                         55 Riehen                     13:14.43,1   5:11.38,6   (244)    7.56 ¦ 
H/W45        2. Blum Erna                           58 Brenzikofen                 1:53.40,5      2.56,7  (5711)    5.23 ¦ 
100/M45    120. Blum Hugo                           60 Luzern                     11:36.37,4   3:42.36,9  (1668)    6.57 ¦ 
100/M35    176. Blutbacher Uwe                      68 D-Esslingen                18:26.03,3  10:59.34,9  (1191)   11.03 ¦ 
100/M40    122. Bober Bernhard                      61 D-Iffezheim                11:27.08,3   4:01.07,6   (646)    6.52 ¦ 
100/M35     28. Bochons Eusébio                     67 Le Vaud                     9:37.36,8   2:11.08,4   (647)    5.46 ¦ 
100/M40     49. Bocian Siegmund                     65 D-Stimpfach                 9:46.37,6   2:20.36,9   (235)    5.51 ¦ 
100/M45     64. Bock Guenther                       57 D-Amberg                   10:24.34,5   2:30.34,0  (1400)    6.14 ¦ 
100/M35    122. Bock Thilo                          67 D-Seevetal                 13:22.23,1   5:55.54,7   (648)    8.01 ¦ 
100/M55     94. Boehnke Frank                       48 D-Duesseldorf              16:16.24,2   7:40.33,2   (649)    9.45 ¦ 
100/M55     69. Boer Reinhard                       50 D-Bielefeld                13:43.06,3   5:07.15,3   (650)    8.13 ¦ 
M/M60        5. Boerner Dieter                      43 D-Frankfurt                 4:43.27,0     45.56,2  (5023)    6.43 ¦ 
100/M30     51. Boesch Florian                      74 Hittnau                    17:26.02,2   9:33.35,6   (651)   10.27 ¦ 
100/M30     42. Boguslaw Brzek                      73 PL-Katowice                15:00.02,5   7:07.35,9  (1379)    9.00 ¦ 
H/M30        2. Böhler Andreas                      73 Muttenz                     1:21.28,6      3.41,6  (5003)    3.51 ¦ 
100/M45    185. Bohner Albert                       60 D-Donaueschingen           12:50.16,2   4:56.15,7  (1491)    7.42 ¦ 
100/M45     94. Böhnke Günter                       57 D-Hofheim                  11:02.23,1   3:08.22,6   (653)    6.37 ¦ 
H/M45       17. Boichat Thierry                     60 Moutier                     2:05.00,2     32.35,7  (5024)    5.55 ¦ 
M/M30        9. Boillat Pierre-Yves                 73 St-Imier                    4:27.20,1   1:28.31,7  (5363)    6.20 ¦ 
M/W20        5. Boillat Veronique                   76 St-Imier                    4:58.53,6   1:49.58,8  (5364)    7.05 ¦ 
100/M60     32. Boiron Jean-Michel                  45 F-Longjumeau               13:05.05,1   4:01.02,2  (1681)    7.51 ¦ 
100/M60     14. Boissiere Jacques                   45 Châtelaine                 11:28.11,1   2:24.08,2  (1457)    6.52 ¦ 
100/M40    125. Bolliger Hanspeter                  64 Riken                      11:28.10,7   4:02.10,0  (1716)    6.52 ¦ 
TS1/M40     33. Böni Walter                         61 Männedorf                   7:06.10,7   4:18.06,9  (1516)   10.59 ¦ 
100/M40      3. Bönig Torsten                       63 D-Belzig                    8:01.21,9     35.21,2     (4)    4.48 ¦ 
100/M35    151. Böniger Thomas                      66 Valens                     15:08.14,8   7:41.46,4  (1263)    9.04 ¦ 
100/M50    117. Bonk Detlef                         55 D-Köln                     13:44.30,3   5:41.25,8   (320)    8.14 ¦ 
M/M35        3. Bonnomet Thierry                    69 F-Grenoble                  3:27.25,7     15.59,0  (5025)    4.54 ¦ 
TS1/M40     19. Boon Mike                           64 Vionnaz                     4:50.00,3   2:01.56,5   (654)    7.28 ¦ 
100/M50      9. Bordoni Carluccio                   51 I-Sondrio                   9:22.22,5   1:19.18,0  (1507)    5.37 ¦ 
100/W30      3. Borig Patricia                      74 D-Mainz                    12:11.47,0   2:16.21,4  (2594)    7.19 ¦ 
100/M55     37. Born Peter                          48 D-Nürtingen                12:00.02,6   3:24.11,6  (1305)    7.12 ¦ 
B/M55        5. Bornoz Claude                       48 Vevey                       1:16.18,0     12.58,5  (6012)    5.15 ¦ 
100/M35     10. Börsig Volker                       69 D-Konstanz                  8:52.19,4   1:25.51,0  (1606)    5.19 ¦ 
100/M55     14. Bortis Hans                         47 Ernen                      10:44.32,5   2:08.41,5   (262)    6.26 ¦ 
100/M30     18. Borzoz Patrick                      71 Vevey                      10:19.15,0   2:26.48,4  (1711)    6.11 ¦ 
100/M20     75. Boscaini Matthias                   82 Schnottwil                 19:18.11,5  10:55.51,1   (594)   11.34 ¦ 
100/W50     15. Bösch Beatrice                      53 Basel                      13:52.26,8   3:48.44,2  (2539)    8.19 ¦ 
WALK       ---  Bösch Cecile                        44 Lyss                        2:25.50,6   1:11.22,2  (6302)   10.03 ¦ 
100/M40      6. Bosch Stefan                        65 D-Landshausen               8:16.00,7     50.00,0  (1228)    4.57 ¦ 
100/M50     33. Böse Hubert                         52 D-Themar                   10:21.09,9   2:18.05,4   (655)    6.12 ¦ 
M/M40        6. Boss Cedric                         63 Le Landeron                 3:42.06,0     46.00,3  (5347)    5.15 ¦ 
WALK       ---  Bossard Jean-François               44 Brügg BE                    2:08.49,6     54.21,2  (6364)    8.53 ¦ 
100/MP      30. HFW Bossert Andreas                 64 Badische Jäger             16:58.37,2   9:21.26,5  (3354)   10.11 ¦ 
100/M30     56. Bostjan Ostricki                    74 SLO-Velenje                19:01.08,3  11:08.41,7  (1412)   11.24 ¦ 
B/M35        7. Bottega Marcello                    70 Spreitenbach                1:24.23,6     32.34,3  (6013)    5.49 ¦ 
100/M40    139. Bottinelli Jean-Marc                64 Villeret                   11:54.17,6   4:28.16,9   (366)    7.08 ¦ 
100/M60     77. Bouclainville Jean-Pierre           45 Uster                      19:35.54,1  10:31.51,2   (656)   11.45 ¦ 
H/M45       11. Bourquin Normand                    56 Bienne                      1:54.31,5     22.07,0  (5260)    5.25 ¦ 
TS1/M35      8. Bourrat Joel                        67 F-Lougres                   4:18.03,1   1:34.31,5  (1693)    6.39 ¦ 
100/M45    244. Bowald Eric                         60 Kriens                     15:43.10,4   7:49.09,9   (657)    9.25 ¦ 
100/M55     55. Bracht Gerhard                      50 D-Stuttgart                13:09.27,4   4:33.36,4   (307)    7.53 ¦ 
100/M20     28. Braemer Patrick                     78 D-Essen                    11:53.46,1   3:31.25,7   (658)    7.08 ¦ 
100/M35     14. Bramsiepen Michael                  66 D-Bochum                    9:04.16,0   1:37.47,6    (91)    5.26 ¦ 
100/M35      5. Brandl Robert                       69 A-Feistritz im Rosental     8:23.01,3     56.32,9   (659)    5.01 ¦ 
100/M45    233. Branger Christoph                   57 Oftringen                  15:13.47,3   7:19.46,8   (510)    9.08 ¦ 
100/M50     48. Braun Andreas                       51 D-Berlin                   10:51.34,4   2:48.29,9   (660)    6.30 ¦ 
M/M50        5. Braun Bruno                         55 Ottoberg                    4:01.24,0     40.40,9  (5339)    5.43 ¦ 
TS2/M20     19. Brauns Jean-Pierre                  77 D-Kiel                      8:40.24,9   3:03.42,1   (661)    9.16 ¦ 
100/W40     56. Brechbühl Sonia                     65 Fontainemelon              17:03.36,6   7:34.42,2  (2573)   10.14 ¦ 
100/STAF     9. Brecht Brigitte+Brecht Brigitte+Ben 54 D-Mannheim                 14:06.10,4   5:47.43,6  (3210)    8.27 ¦ 
100/M45    243. Brecht Walter                       57 D-Mannheim                 15:38.52,8   7:44.52,3  (1353)    9.23 ¦ 
100/M40     72. Breitbarth Ralf                     62 D-Völklingen               10:19.34,1   2:53.33,4  (1433)    6.11 ¦ 
100/M40    239. Breitschmid Jann                    62 Oberwil-Lieli              15:54.43,1   8:28.42,4   (341)    9.32 ¦ 
100/M65     33. Brelaz François                     39 Cheseaux-Lausanne          15:59.32,0   5:18.25,1   (662)    9.35 ¦ 
100/M45    116. Brem Ruedi                          56 Winterthur                 11:30.51,6   3:36.51,1  (1550)    6.54 ¦ 
TS2/W55      1. Bremser Hannelore                   50 D-Kelkheim                 10:22.53,5       -----  (2517)   11.06 ¦ 
100/M45     97. Brenner Thomas                      59 D-Düsseldorf               11:03.32,2   3:09.31,7   (663)    6.38 ¦ 
100/M45    231. Breuers Stefan                      60 D-Frankfurt                14:53.08,0   6:59.07,5   (664)    8.55 ¦ 
100/M45    106. Dr.Med. Briese Harald               59 D-Lippstadt                11:17.40,6   3:23.40,1   (665)    6.46 ¦ 
TS1/M30      2. Briggen Thomas                      71 Biel                        4:01.57,5     24.42,0   (666)    6.14 ¦ 
100/M40    245. Britschgi Daniel                    64 Zürich                     16:27.44,9   9:01.44,2   (667)    9.52 ¦ 
TS1/M35      5. Britschgi Sven                      70 Lyss                        4:01.29,1   1:17.57,5    (75)    6.13 ¦ 
H/M60        2. Broch Josef                         44 Ballwil                     1:47.13,7      3.27,4  (5427)    5.04 ¦ 
100/W40      4. Brocklebank Susan                   61 Lutry                      10:16.20,7     47.26,3  (2714)    6.09 ¦ 
100/M55     23. Broersen Jos                        50 NL-Alphen aan den Rijn 24  11:13.34,8   2:37.43,8   (668)    6.44 ¦ 
M/M35        8. Bron Benjamin                       66 Moutier                     4:06.28,3     55.01,6  (5345)    5.50 ¦ 
100/M50    140. Brönnimann Hans-Peter               52 Basel                      14:53.08,8   6:50.04,3   (457)    8.55 ¦ 
TS1/W55      1. Brosch Doris                        49 FC Impuls Obertshausen      4:49.45,1       -----  (2548)    7.28 ¦ 
100/M60     25. Brosch Karl-Heinz                   45 FC Impuls Obertshausen     12:27.31,6   3:23.28,7   (377)    7.28 ¦ 
WALK       ---  Brossard Jeannette                  48 Brügg BE                    2:25.50,4   1:11.22,0  (6356)   10.03 ¦ 
100/M45     83. Brücher Peter                       58 D-Köln                     10:48.45,9   2:54.45,4  (1423)    6.29 ¦ 
100/M40    133. Bruder Daniel                       61 Basel                      11:33.36,7   4:07.36,0  (1545)    6.56 ¦ 
H/M45       25. Brüderli Peter                      59 Wilderswil                  2:17.52,3     45.27,8  (5259)    6.32 ¦ 
100/STAF    14. Brüggimann Oliver+Moullet Alain+Sar 67 UBS Logistics - VC Ouest    8:28.17,5   2:14.24,9  (3025)    5.04 ¦ 
100/M45    251. Bruhn Günther                       58 D-Landau                   16:19.00,0   8:24.59,5   (560)    9.47 ¦ 
TS2/M35      8. Brühwiler Rolf                      68 Steffisburg                 6:54.07,5   2:17.48,2  (1747)    7.22 ¦ 
100/M50    134. Brumann Josef                       51 Tann                       14:25.11,8   6:22.07,3   (408)    8.39 ¦ 
100/M40    172. Brünig Michael                      64 D-Lage                     12:38.45,8   5:12.45,1   (670)    7.35 ¦ 
H/W20        8. Brunner Sarah                       80 Gümligen                    2:08.00,6     28.57,3  (5788)    6.04 ¦ 
100/M40    152. Brunner Stephan                     64 Dübendorf                  12:12.45,7   4:46.45,0   (672)    7.19 ¦ 
100/M50     18. Brunschweiler Josef                 51 Urdorf                      9:43.20,6   1:40.16,1  (1479)    5.50 ¦ 
100/M60     37. Bryner Rolf                         45 Embrach                    13:53.18,4   4:49.15,5   (360)    8.19 ¦ 
100/W40      8. Brzoska Ines                        61 D-Berlin                   10:52.13,7   1:23.19,3  (2504)    6.31 ¦ 
100/M40    134. Bucco Thomas                        65 Therwil                    11:42.05,1   4:16.04,4   (424)    7.01 ¦ 
100/M30     14. Buch Christian                      73 Ipsach                      9:46.43,6   1:54.17,0   (422)    5.52 ¦ 
H/M35       23. Büche Yan                           67 Court                       2:11.39,3     42.27,4  (5027)    6.14 ¦ 
H/W35        7. Büche Yannick                       69 Court                       2:11.39,2     36.19,5  (5778)    6.14 ¦ 
100/M65     30. Bücheler Axel                       39 D-Frankfurt                15:51.16,6   5:10.09,7   (158)    9.30 ¦ 
H/W20        5. Bucher Christina                    81 Bellach                     1:50.30,1     11.26,8  (5701)    5.14 ¦ 
100/STAF    33. Bucher François+Bucher François+Mar 76 DIE FANTASTISCHEN VIER      9:25.44,9   2:29.21,5  (3006)    5.39 ¦ 
100/W50     28. Bucher Madeleine                    53 Solothurn                  17:16.01,0   7:12.18,4  (2596)   10.21 ¦ 
100/M20     29. Bücher Norman                       78 D-Rheinstetten             11:56.18,9   3:33.58,5   (673)    7.09 ¦ 
H/M60        5. Bucher Peter                        45 Bellach                     1:58.38,7     14.52,4  (5029)    5.37 ¦ 
TS2/M20      3. Büchi Lukas                         83 Unterehrendingen            6:09.20,4     32.37,6  (1568)    6.35 ¦ 
100/M35     80. Büchler Klaus                       66 D-Weselberg                11:45.20,7   4:18.52,3   (674)    7.03 ¦ 
WALK       ---  Buchs Ernst                         48 Jens                        1:57.06,2     42.37,8  (6303)    8.04 ¦ 
WALK       ---  Buchs Lotti                         ?? Jens                        2:02.49,0     48.20,6  (6304)    8.28 ¦ 
100/M35    158. Buchwald Andreas                    66 D-Schlangen                15:47.10,2   8:20.41,8   (675)    9.28 ¦ 
100/M20     30. Budmiger Beat                       84 Ballwil                    11:56.20,0   3:33.59,6   (676)    7.09 ¦ 
100/M45     41. Buechel Paul                        58 St. Margrethen SG           9:42.51,6   1:48.51,1   (108)    5.49 ¦ 
100/M20     63. Buehlmann Franco                    82 Kriens                     15:43.10,0   7:20.49,6  (1629)    9.25 ¦ 
H/M60       10. Buergi Eugen                        43 Solothurn                   2:15.06,0     31.19,7  (5390)    6.24 ¦ 
TS2/M50     13. Buerklin Erich                      52 D-Weinheim                  8:08.06,3   2:36.38,0  (1640)    8.42 ¦ 
B/W55        1. Buetikofer Marianne                 50 Biel/Bienne                 1:55.00,2       -----  (6223)    7.55 ¦ 
TS2/M20      8. Buetikofer Samuel                   85 Oberwil b. Büren            7:49.19,6   2:12.36,8  (1552)    8.21 ¦ 
100/M40     64. Bufe Michael                        62 D-Duerbheim                10:01.50,3   2:35.49,6   (677)    6.01 ¦ 
100/M65     14. Buhl Manfred                        40 D-Filderstadt              13:02.49,3   2:21.42,4   (240)    7.49 ¦ 
100/M60     36. Bühler Lucien                       44 Tramelan                   13:51.14,7   4:47.11,8   (409)    8.18 ¦ 
100/M45    190. Bühler Peter                        60 Rüschlikon                 12:59.21,5   5:05.21,0   (678)    7.47 ¦ 
H/M35       19. Bühler Thomas                       68 Orpund                      2:05.46,0     36.34,1  (5273)    5.57 ¦ 
TS1/M30      4. HPTM Bühlmann Hannes                71 Kloten                      4:15.08,3     37.52,8   (502)    6.34 ¦ 
100/M45    261. Bühlmann Roger                      56 Boswil                     17:41.29,7   9:47.29,2   (679)   10.36 ¦ 
100/M45      4. Bühlmann Ruedi                      57 Münsingen                   8:20.14,6     26.14,1  (1738)    5.00 ¦ 
100/M65     54. Bührer Emil                         39 D-Schramberg               19:29.40,3   8:48.33,4   (576)   11.41 ¦ 
100/M45    247. Bulato Angelo                       57 Zürich                     15:51.23,5   7:57.23,0   (494)    9.30 ¦ 
B/MJ         8. Bumann Mario                        87 Safnern                     1:15.24,0     12.32,4  (6066)    5.12 ¦ 
100/M35    116. Bunge Oliver                        69 D-Bielefeld                13:06.23,0   5:39.54,6   (681)    7.51 ¦ 
100/M45     74. Bürckel Pierre                      58 Solothurn                  10:35.34,4   2:41.33,9   (682)    6.21 ¦ 
H/M60        8. Burda Franz                         41 D-Weil am Rhein             2:13.30,9     29.44,6  (5030)    6.19 ¦ 
H/M30       15. Burger Michael                      72 Münsingen                   1:46.25,6     28.38,6  (5257)    5.02 ¦ 
100/M40    147. Burgherr Hans                       61 Hintermoos                 12:06.20,2   4:40.19,5  (1652)    7.15 ¦ 
M/M40       15. Bürgi Erich                         64 Kallnach                    4:11.37,3   1:15.31,6  (5295)    5.57 ¦ 
100/STAF    36. Bürgi Hilde+Wyss Petra+Kocher Thoma 64 Harlise                     9:31.01,6   2:34.38,2  (3026)    5.42 ¦ 
TS2/M20     21. Bürgi Ronni                         79 Biel/Bienne                 9:03.53,2   3:27.10,4   (684)    9.41 ¦ 
M/M40        3. Bürgy Othmar                        61 Guschelmuth                 3:20.38,9     24.33,2  (5351)    4.45 ¦ 
B/W45        4. Bürgy Therese                       56 Aegerten                    1:52.15,7     36.10,6  (6203)    7.44 ¦ 
100/W40     20. Burkhardt Catherina                 63 D-Berlin                   12:02.26,0   2:33.31,6  (2597)    7.13 ¦ 
100/M45    266. Bürki Peter                         56 Orvin                      19:44.26,2  11:50.25,7   (597)   11.50 ¦ 
M/W35        5. Bürner Petra                        68 D-Laudenbach                5:02.02,3     50.24,4  (5789)    7.09 ¦ 
WALK       ---  Burren Daniela                      65 Lengnau                     2:20.49,8   1:06.21,4  (6305)    9.42 ¦ 
100/M45    208. Burri Edwin                         57 Schliern b. Köniz          13:43.56,0   5:49.55,5  (1346)    8.14 ¦ 
WALK       ---  Burri Markus                        60 Ostermundigen               1:39.47,8     25.19,4  (6369)    6.52 ¦ 
H/M50        7. Burri Roland                        53 Kappelen                    2:01.19,2     30.19,9  (5425)    5.44 ¦ 
H/M30       22. Bursic Ares                         72 CRO-Zagreb                  1:58.56,0     41.09,0  (5266)    5.38 ¦ 
100/M70      5. Burster Gerhard                     35 D-Schönwald                15:37.08,7   4:57.15,5   (292)    9.22 ¦ 
M/W40        3. Bury Anna                           61 D-Tübingen                  4:28.46,0     20.06,3  (5794)    6.22 ¦ 
100/M50     56. Bury Norbert                        55 D-Tübingen                 11:27.23,1   3:24.18,6  (1237)    6.52 ¦ 
M/M45       12. Busam Bernd                         60 D-Lahr                      3:51.18,7     35.57,0  (5032)    5.28 ¦ 
100/STAF    31. Büschi Beat+Sieber Markus+Wichterma 51 Möge mer äch                9:45.21,2   3:31.28,6  (3027)    5.51 ¦ 
100/MP      33. ADJ Busenhart Peter                 70 Lehrverband FULW 34 GWA 9  17:34.31,5   9:57.20,8  (3327)   10.32 ¦ 
100/M50    138. Buttendorf Thomas                   51 D-Sinsheim                 14:36.40,2   6:33.35,7   (686)    8.46 ¦ 

Total 270



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.