70. Frauenfelder Militärwettmarsch - nach Ortschaft "O"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M50         33. Oblt Maurer Urs                     54 Oberägeri                   4:03.07,9   1:05.36,0  (5069)    5.45
M50         53. Mat Sdt Minder Ernst                49 Oberbipp                    4:27.20,7   1:29.48,8  (5074)    6.20
MM40        63. Herr Nietlisbach Franz              62 Oberbüren                   4:13.40,5   1:31.29,2  (7095)    6.00
MF 40+       7. Frau Nietlispach Marianne           63 Oberbüren                   4:13.37,6     52.10,8  (7096)    6.00
M50         71. Sdt Walther Urs                     54 Oberburg                    4:59.11,6   2:01.39,7  (5116)    7.05
M40         66. Rdf Greminger Max                   55 Oberbussnang                4:21.23,0   1:31.19,6  (4025)    6.11
HMM20       29. Herr Wernli Raphael                 81 Oberehrendingen             1:28.45,9     21.40,2  (8601)    4.12
M50         65. Pal Sdt Kummer Hanspeter            47 Oberentfelden               4:45.24,1   1:47.52,2  (5064)    6.45
M40         88. Sdt Neeser Roland                   56 Oberentfelden               5:08.51,0   2:18.47,6  (4919)    7.19
M40         82. KüC Wegmüller Arthur                57 Oberentfelden               4:59.21,2   2:09.17,8  (4081)    7.05
M40         87. Sdt Schmitter Alois                 59 Oberrickenbach NW           5:06.31,9   2:16.28,5  (4067)    7.15
M50         98. Füs Schegula Georg                  36 Oberrieden                  5:40.29,6   2:42.57,7  (5095)    8.04
HMM40       46. Herr Eugster Thomas                 60 Oberriet SG                 1:33.35,4     21.21,3  (8461)    4.26
HMM30       14. Maj Hagmann Hugues                  65 Oberrohrdorf                1:18.35,8      9.55,0  (8650)    3.43
M50          3. Wm Gygax Hansruedi, Obersteckholz   52 UOV Wiedlisbach             3:15.42,9     18.11,0  (5045)    4.38
MM40        70. Herr Dobler Ernst                   60 Oberuzwil                   4:39.37,2   1:57.25,9  (7206)    6.37
M30         37. Rdf Manser Thomas, Oberuzwil        67 UOV St.Gallen               4:40.50,8   2:04.58,4  (3902)    6.39
MM40        32. Herr Preisig Hanspeter              62 Oberuzwil                   3:34.18,4     52.07,1  (7205)    5.04
M30         26. Herr Solenthaler Roman              69 Oberuzwil                   3:52.31,3   1:16.38,9  (3027)    5.30
HMF20       20. Bösch Sabrina, Oberwangen TG        80 OL Regio                    1:48.52,9     17.23,3   (539)    5.09
M20         27. Wm Kiener Thomas                    84 Oberwangen TG               4:30.09,2   1:34.08,3  (2014)    6.24
MM40        23. Herr Widmer Martin                  61 Oberwangen TG               3:24.22,9     42.11,6  (7136)    4.50
HMM20       25. Herr Widmer Michael                 84 Oberwangen TG               1:25.00,5     17.54,8  (8376)    4.01
HMM60        6. Herr Ammann Paul                    44 Obfelden                    1:36.48,9      5.16,8   (529)    4.35
M50         37. Füs Fluri Toni, Oensingen           51 Läufergruppe Matzendorf     4:10.10,3   1:12.38,4  (5031)    5.55
M30         41. Kpl Jurt Thomas                     71 Oensingen                   5:03.06,4   2:27.14,0  (3913)    7.10
HMM20       99. Herr Meier Reto                     78 Oetwil am See               2:10.31,3   1:03.25,6  (8221)    6.11
F40          2. Four Merk Nelly                     58 Oetwil am See               3:53.51,2     10.03,5  (1008)    5.32
HMF40       10. Schmid Susanna, Oetwil am See       59 LC Meiler                   1:38.57,9     18.06,7  (8662)    4.41
M50        100. Sdt Metzger Josef                   53 Ortschwaben BE              5:47.04,5   2:49.32,6  (5072)    8.13
HMM40       51. Suter Peter A.                      57 Ossingen                    1:34.36,2     22.22,1   (514)    4.29
M50         42. Oberst Furrer Charles               50 Ostermundigen               4:15.54,7   1:18.22,8  (5035)    6.03
HMM30       60. Herr Alig Urs                       66 Ottoberg                    1:34.04,8     25.24,0  (8006)    4.27
HMM40       78. Herr Braun Bruno                    55 Ottoberg                    1:40.20,5     28.06,4  (8688)    4.45

Total 34



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.