Inhaltsverzeichnis

Xenofit-BIKE-Marathon Garda Trentino - Ergebnis

Xenofit-BIKE-Marathon Garda Trentino
Ergebnis nach Alphabet
Ergebnis nach Länder/Ortschaften
kurze Runde
Mittlere Runde
Lange Runde
Handicap
Xenofit Marathon Master Serie 2004
Gesamtwertung nach Kategorien
Top Ergebnis nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z 

Top Ergebnis nach Länder/Ortschaften
A B C D E F G H I K L M N O P R S T U V W Z 
andere Länder: A B CAN CH CZ DK F GB H I IS L N NL PL SF SLO SVK USA 

Top kurze Runde
HRP      Männer Ronda Piccola
1. Mende Matthias, 79, Dresden 1:52.29,9 (357)
2. Grasegger Hans, 65, Grainau 1:57.09,9 (7)
3. Gasse Hannes, 72, A-Kufstein 2:00.44,0 (568)

MRP Masters Ronda Piccola 1. Schellander Werner, 63, A-Villach 2:05.34,6 (2159) 2. Massaccesi Andrea, 64, I-Cingoli 2:08.36,1 (2310) 3. Gröbl Werner, 61, Garmisch-Partenkirchen 2:13.56,4 (2033)
DRP Damen Ronda Piccola 1. Sydor Alison, 66, D 2:12.08,0 (3021) 2. Posch Doris, 73, A-Imst 2:23.40,4 (3079) 3. Noble Sarah, 77, CAN 2:26.52,2 (3020)
SRP Senior Masters Ronda Piccola 1. Hämmelmann Dieter, 53, Coburg 2:58.31,9 (2608) 2. Strassner Roland, 50, Treuchtlingen 2:59.08,9 (2607) 3. Köck Alfred, 50, Lenggries 3:01.47,7 (2652)

Top Mittlere Runde
HRG      Männer Ronda Grande
1. Stauder Roland, 70, I-Sexten 3:34.33,5 (360)
2. Biffiger Christian, 72, CH-Brig 3:44.53,6 (350)
3. Melts Andras, 84, H-Nagymaros 3:46.08,2 (334)

MRG Masters Ronda Grande 1. Overend Ned, 55, USA-Durango 3:37.59,9 (2188) 2. Foidl Günther, 64, A-St. Johann i. Tirol 3:55.50,9 (2032) 3. Schuster Helmut, 63, A-Kleinwalsertal 3:55.54,1 (2045)
DRG Damen Ronda Grande 1. Huser Andrea, 73, CH-Brienzwiler 4:33.47,7 (3114) 2. Andersen Mette, 74, DK-K¢benhavn 4:35.31,2 (3026) 3. Rosenstiel Alexandra, 76, Gengenbach 4:40.26,2 (3003)
SRG Senior Masters Ronda Grande 1. Righi Giorgio, 52, I 4:10.30,4 (2668) 2. Briosi Sergio, 52, I 4:23.12,3 (2667) 3. Paulitsch Gerhard, 52, A-Wolfurt 4:29.07,4 (2633)

Top Lange Runde
HRE      Männer Ronda Extrema
1. Sauser Christoph, 76, CH-Sigriswil 4:28.48,9 (4)
2. Kraler Martin, 75, Raubling 4:32.08,8 (69)
2. Lakata Alban, 79, A-Innsbruck 4:32.08,8 (71)

MRE Masters Ronda Extrema 1. Wagner Werner, 63, Rutesheim 5:10.52,4 (2001) 2. Meisl Rupert, 56, A-Kuchl 5:16.09,7 (2002) 3. Katzmayer Gerhard, 63, A-Eugendorf 5:17.57,1 (2195)
DRE Damen Ronda Extrema 1. Louis Daniela, 78, CH-Ennetbühl 5:36.16,6 (3167) 2. Csomor Erika, 73, H-Szazhalombatta 5:52.25,4 (3074) 3. Grona Sabine, 81, Grainau 6:17.57,9 (3023)
SRE Senior Masters Ronda Extrema 1. Ganser Ferdinand, 52, Heimertingen 5:52.49,0 (2659) 2. Hupfauer Helmut, 54, Friedberg 6:27.51,9 (2637) 3. Burghardt Gerhard, 54, Brannenburg 6:36.55,7 (2627)

Top Handicap
H 1      Handicap - Ronda Piccola
1. Marquardt Walter, 61, Eisenberg 2:13.08,3 (4001)
2. Teuber Michael, 68, Odelzhausen 2:33.44,3 (4003)

H 2 Handicap - Ronda Grande 1. Büttner Michael, 59, Münchberg 5:49.17,5 (4002)

Xenofit Marathon Master Serie 2004

Top Gesamtwertung nach Kategorien
---      Gesamtwertung Männer
1. Sauser Christoph, 76, CH-Sigriswil 1000
2. Lakata Alban, 79, A-Innsbruck 987
2. Kraler Martin, 75, Raubling 987

--- Gesamtwertung Masters 1. Wagner Werner, 63, Rutesheim 864 2. Meisl Rupert, 56, A-Kuchl 850 3. Katzmayer Gerhard, 63, A-Eugendorf 845
--- Gesamtwertung Frauen 1. Louis Daniela, 78, CH-Ennetbühl 1000 2. Csomor Erika, 73, H-Szazhalombatta 954 3. Grona Sabine, 81, Grainau 889
--- Gesamtwertung Senior Masters 1. Ganser Ferdinand, 52, Heimertingen 761 2. Hupfauer Helmut, 54, Friedberg 693 3. Burghardt Gerhard, 54, Brannenburg 677

Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen, News und Sport Index



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.